Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив тем. » Отсутствие, уход и возвращение.


Отсутствие, уход и возвращение.

Сообщений 31 страница 60 из 326

1

С ... и до ... или уходите вообще с форума.
А может вы вернулись к нам?

Отсутствуют*:

Пассив**:
● Сакура, Марк, Альтраст (до 07 октября)

* - кто не может играть определенное время;
** - кто может периодически писать с задержками.
Старайтесь писать конкретное число, когда вернетесь

0

31

Koume Akemi
Анкету позже с архива вытяну

0

32

Нет, не тяну все-таки.
Ребят, я сколько уже Арину тяну пост в ФБ? Не тяну я и учебу, и другой проект, и здесь игру, простите. Остаюсь тут, заходить буду - на личные сообщения отвечать. Но играть - увы, нет пока. МОжет, войду в школьную колею, тогда будет легче. А сейчас - извините, но играть пока не могу. Мы можем закрыть тот ФБ и считать, что Лиса в организации, просто пока спокойно живет себе в Японии до активных действий? Если будет активный сюжет, где будет участвовать организация - зовите, выкрою время, буду играть. А пока - ЛС.

0

33

Vasilina
Буду надеяться на скорое возвращения.
А активный сюжет, он уже начинает набирать обороты.

0

34

Сакура
как будут подходящие активы - зовите в личку :3

0

35

Пропадаю на неопределенный срок.

0

36

Меня не будет с 15 числа. Возможно, до 30.10
Может быть, буду появляться на выходные. Буду поглядывать через телефон, но писать наверно не смогу.
Заранее извиняюсь за причиненную задержку.

0

37

Arin
Будем ждать

0

38

Вернусь по окончанию депрессии творческого кризиса...
Если нужно будет помочь с авами или сочинительством - обращайтесь в аську

0

39

Мизуки Нода
будем ждать

0

40

Значит так, уезжаю на выходные по делам=))
Не появлюсь в субботу и воскресенье. Отпишу все полагающиеся посты сегодня, постараюсь=))
Если что пинайтесь в аську=)

Она самая

433971776

Отредактировано Akisu (Пятница, 19 октября, 2012г. 21:00:00)

0

41

Akisu
Жду тебя)

0

42

Прошу прощения за задержку, пост будет завтра.

0

43

Виктор Брагин
Хорошо, ждем

0

44

Дорогие товарищи, а так же Берхард Линдеманн: прошу простить за задержку. Уезжаю в отпуск, нормальный интернет думаю, появится к понедельнику-вторнику. В любом случае, связь будет.

0

45

Xecty
Ждем)

0

46

Всем спасибо за игру, но вынужден ее покинуть

Причина наверное банальна - по итогам игры оказалось, что мир оказался "не моим", и наверное игра больше заточена на оборотней и людей со способностями, чем на простых людей. Но это только мое видение.

Еще раз всем спасибо за игру, простите если кому что сделал не так. Желаю форуму удачи и процветания ;)

0

47

Алексей Полянский
Жаль. Огромное спасибо Вам за то, что были, писали и играли. Было очень интересно читать.

0

48

Я посмотрел на календарь, на себя и понял одну важную вещь. Реал меня сожрал. Совсем. Ухожу - месяца на полтора-два, наверное. Стираю адрес из памяти и журнала, забываю логин и пароль, не буду следить, читать и отвечать личку, потому что иначе не смогу и вернусь. Мне дороги вы все, мне дорог этот форум, и уходить очень сложно - потому что я неслабо на все это подсел, но выбора сейчас у меня нет.
Огромное спасибо всем за игру. Прошу прощения, что ухожу вот так, внезапно, но иначе, опять же, я бы не смог. Если вы меня за это возненавидите - что ж, даже хорошо. Будет повод не возвращаться, если-когда реал меня отпустит. Если дождетесь... ну, в любом случае, полтора-два месяца меня здесь не будет. Извините.

С любовью и уважением ко всем вам, ваш Рэй.

0

49

Рэймонд Коннорс
Ох, буду ждать, Рэй удалять не буду.
Возвращайся, без тебя скучно будет

0

50

Рэймонд Коннорс
Желаю удачи и искренне надеюсь, что ты скоро разберешься со своим реалом)
Будет не хватать такого интересного игрока, да и хорошего человека

0

51

Рэймонд Коннорс
http://s42.radikal.ru/i098/0910/84/0a51a201cdbe.gif

очень внезапно...будем ждать тебя!!

0

52

https://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/113-4.gif Рэйка.. Буду ждать! https://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/113-4.gif

0

53

Вы еще темку создайте, где его оплакивать будете. Вернется он, никуда не денется. Его здесь все-таки ждут...

0

54

Arin
Да не вопрос :Ъ

0

55

Не флудим

0

56

Сегодня уезжая за город, буду в это воскресенье вечером  http://i022.radikal.ru/0803/61/bd639a49dd44.gif

0

57

Риз Энрайха
Ждем)

0

58

вернусь где то в понедельник вечером, возможно)
если что я со второй аси сижу...

0

59

Sai
Ждем

0

60

Прошу простить меня за всё, но кажется...на время...мне придется удалиться. Не то что бы у меня пропало вдохновение или игра мне не нравилась...просто я не смогу какое то время появляться, общаться, писать посты. Я не знаю как на долго я уйду. Но я всегда имею свойство возвращаться. Может я и буду подавать признаки жизни, но сейчас я не в состоянии.
Снимите меня с модераторства, засуньте в архив. Но пожалуйста, не удаляйте..когда нибудь я обязательно вернусь.
Ещё раз, прошу прощение...

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив тем. » Отсутствие, уход и возвращение.