Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Информация о мире. » Условия мирного договора.


Условия мирного договора.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мирный договор, который был заключен между Кланами оборотней, Объединенными Нациями и все государства-участники ООН в 2013 году, почти сразу после войны. И только Япония не согласилась подписывать договор. Японское правительство желает только одного - убить всех оборотней на Японском острове. Но и ни знают об условиях этого договору.
За идею, и за помощь в написании спасибо Алексею Полянскому.

0

2

1) Объединенные Нации или Кланы оборотней не имеют права, после подписание договора нападать друг на друга.
2) Объединенные Нации и все государства-участники ООН, а также НАТО признают суверенитет Кланов над оборотнями и право судить "своих". Кланы вправе строить обособленные поселения компактного проживания оборотней, или жить в пределах человеческих поселений, подчиняясь законам и обычаям страны проживания.
3) Если оборотень причинит вред человеку, он будет выдан суду своего Клана. Если человек причинит вред оборотню - суд над ним вершит государство его проживания.
4) Люди и оборотни не могут вмешиваться в судовые или административные дела друг друга, но это не касается специальной Инквизиции (Контрольная Комиссия).
Инквизиция складывается с трех оборотней и трех людей, она имеет право вмешиваться только в двух случаях: если человек нанес вред оборотню или убил его, и наоборот (если оборотень нанес вред или убил человека)
Это для того, чтобы Контрольная комиссия проследила за тем, чтобы виновного наказали по законам.
5) Участники стран, которые подписали договор, не имеют право вмешиваться в отношения стран, которые его не поддержали.
6) Чистокровным оборотням нельзя превращать людей в странах ООН и НАТО в себе подобных, это грозит убийством самого чистокровного и превращенного.

Условия договора по возможности будет дополнятся.
nk

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Информация о мире. » Условия мирного договора.