Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Западная часть Токио. » Аквапарк "Аква"


Аквапарк "Аква"

Сообщений 31 страница 50 из 50

1

Вид

http://image.tsn.ua/media/images2/585xX/May2012/383607976.jpg

Большой аквапарк, находящейся недалеко от морского побережья, из-за этого открывается красивый вид на море. На зиму, летнюю часть парка закрывают, но не запрещают гулять. Море всегда красивое.

0

31

- Сахара, ты такой же гражданин и военнослужащий как и мы. Так было и так будет, ученые из Проекта могли говорить все, что угодно. Просто держись за нами и не бойся
тихо шепнул Алекс Сахаре, переглянувшись за тем с Виктором и взглядом показывая ему продолжать в том же духе. Сейчас, и в этом Алекс был убежден, необходимо было показать твердость достаточную, чтобы эта поняла, с кем имеет дело, и что запугивание НЕ будет работать. Дождавшись, пока Виктор закончит, Полянский посмотрел на Сакуру, и тихо, но четко сказал ей
- Возможно, мой коллега выбрал не самые мягкие выражения. Но я могу Вас заверить, мисс Сакура, что мы найдем тех, кто подкладывал бомбы и устраивал покушение. Все угрозы безопасности нашей Родины мы будем устанять любыми возможными средствами. Так, чтобы угрожавшие личности и организации более этой угрозы предсталять не могли. И нам плевать кто будет представлять угрозу или кто сплете антироссийский заговор -  "Черная Кровь" или еще какая самопальная террористическая организация с очередным самозванным пророком собственной идеологии во главе
он сделал паузу, давая Сакуре осознать сказанное
- Мисс Митсуко, Вы связали свою жизнь с поистине мерзким делом. Любые террористы это в основе своей трусы, направляющие свои атаки против беззащитных гражданских лиц. Против стариков и детей. Если еще проще- терроризм это болезнь, а мы, Гвардейская Бригада Спецназа ГРУ Министерства Обороны России - лекарство от нее. За свою карьеру я уничтожил десятки террористов и боевиков самозванных "освободительных армий" и "движений" самого разного пошиба, включая и оборотней. Так что не надо нам угрожать, хорошо? Пока что я предлагаю Вам сделать вот что  - Вы прекращаете нам угрожать, а мы взамен даем Вам уйти, так уж и быть, даже несмотря на подозрения против вашей организации. Идет?

0

32

- Не волнуйся, для тебя хватит, - огрызнулась Сакура, которой порядочно надоело, да и просто начинало бесить. Она пришла с миром, и спокойно поговорить, а они нарываются на драку, или хотя бы спровоцировать девушку на атаку. Трудно сказать, в кого больше шансов, в Сакуры, в которой все ее оружие при себе, а это когти и клыки со способностями, или люди, которые с одним морфом, но неизвестно, имеют ли способности. Возможно, несколько лет назад, Митсуко уже напала бы, превращая все в кровавое месиво, но сейчас, она стала себя сдерживать.
- Да мне плевать, кто она там для вас, - сказала блондинка, посмотрев на седоволосого. И они думают, что она изменить свое мнение? Морф – это только оружие, которое нужно убивать. Их никто не уважает, особенно в Японии, где свободные морфы сами же отстаивают свое право, а как в других странах? Может, по-другому относятся? Вон русские своего морфа защищают. «Бред».
Что Сакура не любила, так то, когда ей угрожали, да еще и сравнили с кем-то другим. В середине просто все бушевало со злости, бешенства и ненависти к людям. Слабым созданием, которые ставят себя выше других, и не признают других. Которые только думают, как придавать слабого. Но блондинка, им не по зубам. Ее трудно придавить морально, и еще труднее заставить отступить. Она начнет искать другие пути, но до своей цели дойдет. Даже если нужно будет идти по головам.
- А теперь послушайте меня, - начала говорить Сакура, а ее глаза изменили цвет, показывая ее звериную натуру. – Нечего сравнивать меня и Черную кровь с террористами, которых вы назвали трусами. Моя политика другая, которая своей деятельностью не выходит за приделы Японии, и нечего русским лезть в наши дела, и «вешать» не правдивые обвинения, - волчица замолчала, провел языком по губам. – И если вы дальше будете лезть в мои дела, вот тогда я начну угрожать, и тогда вы поймете, почему меня не интересуют такие пешки, как вы. – Сакура вздохнула, так как это предложение, девушка проговорила на одном дыхании. «Что-то забыла». – И еще, у меня к вам есть деловое предложение. Хотите послушать?

0

33

- "Хорош языком молоть, шеф, можешь прирезать ее и дело с концом," - мужчина раздраженно скривился. Ситуация не пробуждала в нем ни капли желания окончить все мирно.
- "Мне на раз-два, и не с такими справлялись," - он нервно усмехнулся, после чего с громким хрустом повернул шеей вправо-влево. Шансов без повреждений выйти из этой схватки у него не было, впрочем, и о ней он мог сказать то же самое.
- Что-то слабо в это верится, пигалица. Было бы сравнивать твоих психов с террористами, если они на самом деле таковыми являются. Не сидится на месте - пожуй косточку, может успокоишься сама и успокоишь своих бездарей, - Виктор чуть наклонился в сторону начальника, понизив голос до уровня шепота.
- Шеф, не вижу более важных причин оставаться здесь, побеседовать с уголовниками можно в любом обезьяннике полицейского участка, - Виктор не мог гарантировать, что не сорвется после очередной едкой цитаты незнакомки, поскольку перебрасывание оскорблениями было хорошо лишь до поры до времени и, к несчастью, не могло заменить старого доброго мордобоя, а от него отделяло всего несколько слов, сказанных Митсуко, и Виктор как-то не задумывался о том, что их окружало около сотни отдыхающих и туристов.
- "Может, перенести нас отсюда?"

0

34

Сахария дернула ухом, но уже промолчала. Ей было трудно себя переубедить, думать по-другому, и только потому, что для морфа это было все новое. Особенно отношение Алексея. «А как старший прапорщик относится?» - мелькнуло в голове.
В это же время, атмосфера накалялась. Уже было не трудно понять, что оборотень начинает злиться, и только вопрос времени, когда девушка не выдержит и нападет, а вокруг были люди.  Если здесь начнется бойня, учитывая, как изменятся вокруг них атмосфера, то это вызовет проблемы для русских, и может даже большие проблемы.
«А еще оборотни» - мелькнуло в голове Сахары. В аквапарке находились оборотни, которые могут не стоять в стороне от всего этого, а прийти на помощь своему собрату.
Морф насторожено осмотрелась, а потом посмотрела на Виктора, которому уже не терпелось отправить куда-то оборотня, который не прекращал язвить. Такое мало кому будет нравиться. Сахария перевела взгляд на Алексея, в надежде, что он решит ситуацию, и никто не пострадает.

0

35

- Ну мы же в общественном месте, да и к тому же - пока она на нас не нападает. Так что не будем забывать, что мы как бы в гостях, - тихо ответил Алекс Брагину, - самому хотелось бы ее пристрелить, но пока стоит держать себя в руках. Пока мы не разберемся со всей этой чехардой, что тут затеяна.
после этого майор посмотрел опять на Сакуру, и тихо, но четко сказал ей
- Итак, мое предложение еще в силе-  ты просто убираешься отсюда и не мешаешь нам отдыхать. В твое же благо будет, если я тебя больше не увижу на своем пути. Конец связи
майор жестом дал знак старшему прапорщику и Сахаре, что можно просто идти по своим делам и больше не обращать внимания на самодеятельную "революционерку", толку от бесед с которой все равно не было никакого. Майор развернулся и вновь пошел по направлению к бассейну, тихо спросив у Сахары
- Ты то сама в порядке? Я и сам не знал что сюда заглянет эта деятельница...

0

36

Тихое и глухое рычание клекотало в горле, но его услышать можно было только тогда, когда прислушаешься, для человека, а вот морф могла услышать и без этого. Ей слух должен не подвести. И почему Сакура это терпит? Она пришла с миром, а ее, мягко говоря, посылают? Превратить здесь все в кровавое месиво, и будет просто отлично, но нет Митсуко, это не сделает. Вздохнув, блондинка поняла, что они не хотят ее слушать, а зря, волчица это им вспомнит.
Оборотень просто развернулась, и пошла в раздевалку, чтобы переодеться. А сюда она тоже пришла отдыхать, только увидела русских и захотела выяснить все, но получилось не так, как хотелось.
«Ну, что же, значит будем узнавать все в другой способ, и мы обязательно с вами встретимся, только вы потом не пожалейте» - подумала девушка, опершись полуголым телом до стены, и посмотрев в потолок. Где сейчас Акису? А Омбра? Ее не было в отеле,  когда Сакура убегала, куда она пошла? Ведь для нее город чужой и неизвестен.
Вздохнул, Туман начала переодеваться, и надеяться, что молодая волчица будет живая, а сейчас блондинке нужно на собрание, где соберутся все Члены Черной крови, и где она узнает правду.
Одевшись, Митсуко вышла с аквапарка, с удивлением замечая, что начало темнеть. Долго она с ними разговаривала.

» Сад красных кленов.

0

37

- Жаль, что этого нельзя сделать прямо сейчас, - мужчина мрачно кивнул в сторону девушки и немного грубовато похлопал морфа по плечу, чуть улыбнувшись.
- Не волнуйся, сержант, все в порядке, - бросив эту фразу, мужчина вновь наклонился к майору.
- Позвольте откланяться? Мне нужно уладить кое-какие дела, - мужчина проследил за незнакомкой взглядом, впрочем, он не позволял себе расслабиться до тех пор, пока Митсуко не отошла на приличное расстояние, но при этом не превосходящее 50 метров - ему бы потребовалось один-два скачка, чтобы достигнуть потенциальной противницы в случае опасности. Было рискованно бросать Алексея и Сахару здесь, но сейчас его интересовала одна исключительно важная вещь, по крайней мере важная по его мнению. Приставив руку к лицу, Виктор сделал подобие жеста "позвони".
- Если понадоблюсь, звоните, я на связи. Вечером постараюсь быть в посольстве.
Виктор сделал несколько быстрых шагов, после чего, удостоверившись в том, что на него никто не смотрит, быстро перешел в стелс-режим и телепортировался, оказавшись уже в раздевалке, ибо времени медлить не было - людей здесь было немного, потому прапор собрался весьма быстро, не смущаясь звона своего оружия, которое вскоре пришлось прикрыть весьма массивным шарфом и небольшой черной сумкой, в которой ныне лежали его прочие вещи. На мгновение он замешкался, теребя в руках заветную гаротту, после чего с щелчком закрепил ее на голенище увесистого ботинка и дернул пару раз, дабы убедиться, что механизм плотно закреплен на своем привычном месте. И лишь когда он мог чувствовать у груди крепость металлических рукояток, он смог успокоиться и выдохнуть полной грудью. Закурив толстую сигару, он защелкнул зажигалку и вновь телепортировался, оставив за собой густую дымку красноватого тумана.

0

38

Все же, все прошло спокойно. Блондинка поняла, что дальше разговор не пойдет, развернулась и ушла, а Сахара посмотрела в след. Неожиданная встреча, но она повлияла на морфа. Только как повлияла, ушастая еще не поняла.
Следом за оборотнем, и Виктор ушел, и Найт посмотрела и ему в след, а потом обернулась к Алексею, который направился к бассейну. Сахария подбежала к нему.
- Со мной все хорошо, - кивнула СМ-315. – Она какая-то странная, - тихо добавила ушастая девушка и неожиданно остановилась. Кто-то поймал ее за хвост, от чего по спине прошелся мороз.
Сахария осторожно обернулась, и увидела ребенка, лет пяти, девочку, которая умудрилась поймать морфа за хвост и крепко держать. Найт даже не знала, как вести себя, и что вообще делать. С человеческими детьми Сахара никогда не имела дело.
- Пусистый хвост, - проговорила девочка с улыбкой, а Морг оглянулась в поисках майора и помощи, а еще лучше если этого маленького человека заберут его родители.

0

39

- Да не вопрос. Тем более, что мы пока оба не на службе
тих ответил майор на вопрос Брагина
- Только будь аккуратен. В свете недавних событий может пригодиться, включая вот эту провокацию, что только что была
Если честно, майор не понимал вообще, зачем Митсуко явилась сюда и что хотела добиться. Вряд ли можно было ожидать еще какой-то реакции на ее появление, и было бы совсем странно, если бы Сакура не знала о том, какова у нее репутация. Хотя с другой стороны, все же было кое-что странное в ее поведение, заставляющее задуматься о том, действительно ли все так, как пытаются говорить оборотни из японского Клана Волка, пытающиеся свалить на нее целую серию террористических вылазок или же. Впрочем, сейчас это были неправильные мысли - надо же было в конце-концов и отдохнуть, правильно.
- Ну вот и славно. Пошли на горку тогда-  ты же так не разу и не опробовала ее, - майор слегка улыбнулся девушке и тихо прошептал вдогонку, больше наверное себе, чем Сахаре, - вся ситуация какая-то странная...

0

40

Сахара несколько раз дернула хвостом, стараясь высвободить его с маленьких рук девочки, которая все крепче его сжимала. Алексей не заметил, что морф отстала, и направился в сторону горок. «Помогите» - мысленно крикнула Найт, ища взглядом людей, которые могли оказаться родителями девочки. И она их нашла, какая-то женщина подбежала, стала говорить извинения и забрала свое чадо. Вздохнув, СМ-315 оглянулась и побежала к майору, остановив его.
- Я туда не пойду! Я плавать не умею, и хвост пострадает, - сказала Сахария. – лучше просто в воде постою, а потом пойдем смотреть на море? Скоро должно солнце садиться, будет красиво, я так думаю, - добавила ушастая девушка, которая даже не догадывалась, что уже вечер, и закат она не увидит.
Девушка махнула хвостом, смотря на Алексея, и ожидая его слов. Потом перевела взгляд в сторону бассейна, и дернула ушами. Ей понравилось находиться в бассейне, и сейчас морф стояла и смотрела на воду, но идти туда не решалась. То ли еще боялась делать что-то самостоятельно, то еще что-то.
Сахария перевела взгляд на Полянского и немного наклонилась, принюхалась к запаху человека, но потом опустила взгляд и покраснела. Для нее это действие было непривычным.
- У вас запах сладкий, - тихо проговорила морф. Ушастая не знала, как к этому может отнестись человек. Люди ведут себя странно, как для морфа.

0

41

- Да ладно тебе, чего ты боишься то
Алекс оглянулся на Сахару и слегка улыбнулся ей
- Давай так, я с начала пойду, а потом ты, и я тебя подстрахую, если ты так боишься по поводу своего плохого умения плавать. А то что - зря что ли сюда пришли?
он внимательно посмотрел на девушку, ожидая ее реакции. Она была более чем странной - что впрочем, было и понятно, с учетом того, кем она была, и что из нее хотели сделать ученые проекта. Бедное дитя, к сожалению, не заслужившая такого ничем. Полянский еще раз махнул рукой, приглашая девушку следовать за собой, добавив
- А потом можно и сходить посмотреть на залив, действительно хорошая идея, вполне
он начал подниматься по лестнице на водную горку, ожидая, что Сахара последует за ним....

0

42

- Не зря, я в бассейне посидела, могу еще посидеть, - сказала Сахара, но идти на горку не собиралась, упрямилась. Да и вид горки не вызывал доверия в морфа. Как люди не боятся идти вон на такую горку, которая напоминает туннель и спираль? А если они там застрянут? То, что потом? «Потом нужно все расспросить в Алексея» - подумала Сахария. С каждым моментом пребывания с этим человеком, морф все больше хотела узнать, то, что раньше не знала.
- Я не пойду туда, - сказала Найт. Сейчас она четко поняла, что никаких приказов нет, а значит можно и не выполнять то, что говорят. И можно сделать, то, что хочется, а сейчас ушастая девушка захотела вернуться в бассейн, в воду, и посмотрела, куда пошел Алексей, на горку или нет.
Сахаре было интересно наблюдать за Полянским, особенно после того, как он стал называть ее своим другом, а она сможет так его назвать? Наверное, когда поймет до конца, что это такое. «У него сладкий запах, а я раньше этого не чувствовала» - подумала ушастая девушка.

0

43

- Да ладно тебе, и правда нечего там бояться
окликнул Сахару Алекс, снова улыбнувшись ей и тем показывая, что там и вправду все будет в порядке. Она была даже забавная в том, что не знала порой элементарных вещей, которые знают даже обычные человеческие дети. Впрочем-  это не была ее вина, это была вина ученых из Проекта, которые нарушили все мыслимые и немыслимые нормы, пытаясь найти супероружие против оборотней. "Но ведь они не были оружием, они люди, а не роботы", подумал Алекс, поднимаясь на горку. Глубоко вздохнув, он опустился в желоб и вскоре потоки воды понесли его вниз с все нарастающей скоростью, чтобы потом почти пулей вылететь внизу и угодить  с разгону прямо в воду. Это было очень даже освежающе, да. Он подплыл к Сахаре и тихо сказал
- Точно не хочешь попробовать? Это и правда классно, тем более - в кои то веки выдастся нормально отдохнуть?
слегка приподняв бровь он ждал ее ответа....

0

44

Сахария с большим недоверием наблюдала, как Алексей заходит в горку, и заходит в туннель. Некоторое время девушка просто стояла и смотрела, поддергивая ушами. Она ждала, когда он появится, и долго это не было. «Не застрял, почему?» - мелькнул в голове вопрос, и морф осмотрела взглядом спиральный туннель. «Хм»
К Найт подплыл Полянский, и ушастая девушка внимательно на него посмотрела, словно искали какие-то изменения, но их не нашла, и прижала уши к голове.
- Нет, не хочу, я и так отдыхаю, - ответила Сахара, рукой провела по воде, и так, чтобы брызги полетели в человека. Она видела, что так делали люди, и решила сама это повторить, правда, не знала, что это может означать. Вроде как, что-то веселое.
Ожидая действий Алексея, Найт подняла уши, и даже с интересом на него смотрела. Последние события морф успела обдумать и понять, что возле майора можно вести себя более открыто, и он никому ничего не расскажет. А еще, он сможет рассказать, то, что Сахаре интересно.
Девушка оглянулась, людей вроде стало меньше, или это только казалось? Время быстро пролетело.

0

45

- Почему не хочешь?
Алекс удивленно поднял вверх бровь
- Я же тебя и вправда готов подстраховать. Так что не бойся, утонуть тебе никто не даст. Это же не опасно, а скорее просто весело. Ну кататься по горкам водным. Для этого ведь люди и ходят в аквапарк, так ведь?
он слегка улыбнулся девушке, а затем показал рукой, обращая ее внимание на ту самую горку, которой только что воспользовался он и с которой сейчас с визгом и гамом вылетала компания детишек. И в этом случае как и всегда, не было никаких ни травм, ни даже неприятных ощущений. Полянскому было даже странно, откуда берется такой неестественный страх Сахары. Он снова посмотрел на нее и тихо сказал
- Может все таки попробуешь? Или хочешь просто так до вечера тут просидеть? Второе наверное, не столь интересно
он слегка улыбнулся, показывая ей, что бояться нечего...

0

46

- Нет, не пойду, - тихо сказала Сахария, подходя ближе к мужчине, словно он сейчас ее отчего-то защитит. Морф с большим недоверием смотрела на то, как с горок «вылетают» люди с веселыми криками. Она видела, что они не пострадали, но все равно не доверяя этой спирали, такой большой и странной.
- Она странная, - сказала Сахара, посмотрев на мужчину. – Мне интересно наблюдать за вами, - уши девушки дернулись. Подтверждая слова Найт.
Морф вела себя, как ребенок, но это уже начинало ей не нравиться. Она  понимала, что должна вести себя совсем по-другому, больше по-взрослому? Да, так нужно, но почему-то ей не получалось.
- Как вы ко мне относитесь? – неожиданно спросила Сахария, посмотрев на Алексея. Она на него смотрела уверено, и с желанием узнать ответ на вопрос. Ну и заодно отвести тему от горок, а там может он об этом забудет, и не будет пробовать ее туда затащить. А потом они пойдут смотреть на закат солнца над морем. Нужно всего побольше посмотреть, пока есть такая возможность. Завтра уже может ее не быть.

0

47

- Почему не пойдешь?, - с некоторым удивлением ответил Алекс, - ведь там действительно весело. Посмотри, как все там веселятся и вообще..
Договорить ему помешал второй вопрос, вопрос слишком неожиданный для того чтобы его просто проигнорировать и слишком..внезапный. Настолько, что он только не знал что и ответить. После некоторой паузы он тихо сказал
- Ну слушай, я же тебе вроде уже говорил, когда мы обсуждали твое повышение у полковника. У тебя отличные служебные показатели и достижения и тебе законно есть чем гордиться...
он замолчал. Где-то в глубине души он понимал, что это сейчас чушь и не этого она от него ждет. Она ждала от него личного отношения. Но вот высказывать его было бы вопиющим непрофессионализм. "Твари...", - подумал майор, и это было обращено к ученым, создававшим морфов, - "ведь это же не игрушки, а живые люди, такие как мы. Люди, которыми вы игрались и не дали никакого выбора. Сволота...".
Он аккуратно обнял девушку (нет, это не было попыткой на что-то намекнуть, просто он чувствовал, что ей сейчас нелегко и даже более того). После этого Поляенский тихо сказал, глядя ей прямо в глаза
- Ты и правда хочешь это знать?

0

48

Сильное волнение напрягало, но если хочешь узнать ответ на вопрос – терпи. Вот так сейчас считала Сахария, которая некоторое время назад задала неожиданный вопрос Алексею, и теперь ожидала его ответ, неотрывно на него смотря. Было видно, что он растерялся, и не знал, что можно ответить, или просто думал. Но точно не ждал такой вопрос. «На это и есть неожиданные вопросы» - сказала сама себе Сахара.
Майор начал говорить, но это был не тот вопрос, который ожидала услышать ушастая девушка. Если бы она могла двигать хвостом, то сейчас бы ударила себя им по ноге, показывая, что это не тот ответ. Но она не могла этого сделать.
- Это не то, - тихо сказала Найт, и даже немного с обидой. Ведь она хочет услышать что-то другое. Но что это должно быть, СМ-315 еще сама не знала.
Неожиданно для ушастой девушки, Алексей приблизился и обнял морфа, от чего Сахария удивлено замерла, даже не представляя, как на это можно отреагировать и понять. Оставалось только удивлено смотреть на мужчину.
- Да, - тихо ответила Найт на вопрос Полянского. Она сама задала вопрос, и отступать от ответа будет не правильным.

0

49

- Ну как хочешь....
тихо сказал Алекс, секунду все еще раздумывая, говорить или нет - а то вдруг ведь результатом станет донос или жалоба, что он тут о неслужебных вещах думает. Он тихо сказал
- Я считаю, что твою жизнь покалечили те, кто не имел право этого делать. Я считаю, что ученые, сделавшие "проект" зашли слишком далеко, и начали играться с жизнями живых людей. Для них ты была всего лишь игрушкой, и тебе не дали никакого выбора. Но - так нельзя, так неправильно. А еще я считаю - что ты заслуживаешь большего, чем погибнуть на войне. Сахара  - я сам выбрал этот путь, и понимал, чем я рискую и что это за собой влечет. Тебе же выбора не дали, в отличие от меня или любого моего сослуживца из числа естественнорожденных людей. Морфы тоже люди, пусть и созданные искусственно, а не рожденные естественно. Поэтому я считаю должным оберегать тебя пока могу и покуда это не поставит под угрозу выполнение нашего долга. А как только будет возможность - я постараюсь тебя пробить на повышение, чтобы ты могла обучать рекрутов из числа таких же как ты. А не лезть под пули. Ты достойна лучшего....и еще не испорчена войной, как все мы, включая меня
Алекс опустил глаза и внимательно смотрел на морфа. Впрочем, уже скоро раздался сигнал о том, что время работы аквапарка заканчивается и заведение закрывается на санобработку. Пора было покидать это место

/Переход - Морское побережье/

ООС: Сахара, с тебя первый пост там

0

50

Сахария слушала Алексея и тщательно переваривала слова мужчины, обдумывала их. Получается, что Полянский считает морфов теми, в кого нет выбора, драться или нет. По сути, он даже прав. Морфа создали, и почти с первого дня ученые, учили всему, что может пригодиться на войне, а потом начались тренировки, где не каждый морф мог выжить, или хотя бы остаться работоспособным.
- Это я должна вас защищать, - не могла не сказать Сахара. Но девушка не отвела взгляд и продолжила смотреть на майора. А что ее хотят повысить, Найт не одобряла. У нее на этот счет были свои мысли. Она просто не сможет работать по-другому.
- Я испорчена, - сказала Найт, и посмотрела куда-то в сторону, но потом перевела взгляд назад на мужчину. – Я много кого успела убить, и не только оборотней.
В скором времени сообщили, что аквапарка закрывается, и уже нужно его покидать. Сахария вздохнула, вылезла с бассейна, и пошла до женской раздевалки, где по-быстрому переоделась и вытерла хвост. После чего ждала на выходе Алексея.

» Морское побережье.

Отредактировано Сахара (Воскресенье, 4 ноября, 2012г. 16:31:36)

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Западная часть Токио. » Аквапарк "Аква"