Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Южная часть Токио. » Полицейский участок.


Полицейский участок.

Сообщений 31 страница 38 из 38

1

Страшное место, особенно для преступников. Здесь проводят допросы, и заключают в камеры, но не на длительный срок. На длительный срок отведены тюрьмы.

Внешний вид

http://s2.uploads.ru/t/5BeNP.jpg

Небольшая справка.

В Японии полицейский участок называется "кобан".

0

31

Глаза девушки стали желтыми, парень даже на секунду отшатнулся, но взял себя в руки, у Ирены глаза были другого цвета. Помнил молодой человек. И тем самым еще больше убеждаясь в том что она не та за кого себя выдает. Это была не Ирена, все еще думал парень.Никто, не имеет право трогать моих друзей! Это единственная мысль, которая крутилась у него в голове. Злость настолько затуманила его голову, что он не хотел думать о том, что эт может быть Ирена, он настолько поверил в то что это кто-то другой. Настолько поверил в легенду, хотя и оборотни тоже были легендой. Может и такие есть. Акису стоял на улице нервно сжимая кулаки. Я разберусь с тобой, дай только время, сейчас нужно уйти из этого места. Не могу, нужно встретить Сакуру и убедиться, что с Иреной все в порядке. Если с Иреной хоть что то случилось... Аками даже думать об этом не стал. Он думал как в ближайшее время убедиться что все хорошо. Скорее всего это следовать за псевдо Иреной, а потом в уединенном месте, узнать что с девушкой. Идя за спиной у девушки он спокойно сказал.
-Если с Иреной что то случилось, я тебя убью. Злость понемногу отступала, но парень все еще был настроен решительно. -Не смей трогать моих друзей. Прорычал он. Все еще думая о том, что это не Ирена, а оборотень превратившийся в нее. Он следовал за девушкой.

--------->Морское побережье.

0

32

Начало игры

Подозреваемый в убийстве морфа сидел на стуле, с металлическими ножками и неудобной пластмассовым покрытием для пятой точки и спины. Как требовал того протокол, на нем не было наручников, но все содержимое его карманов лежало на столе, кроме часов, которые не представляли никакой опасности для окружающих, сотовый телефон лежал прямо перед руками у потенциального преступника.

Перед ним сидел типичный представитель современных японский правоохранительных органов высоких чинов, которые подтверждались не только погонами, но и наличием большого пуза, выпирающего из рубашки, чьи пуговицы скоро пулей пробьют голову собеседнику. По бокам от него стояли еще двоих полицейских, судя по всему стажеров, так как огнестрельного оружия у них не было.  У каждого по одной складной дубинки и по электрошокеру. Так же в обязанности стажеров входит носить постоянно наушник, подключенный к личному коммуникатору, чтобы иметь постоянную связь с командным составом и слушать каждые два-три часа то, какие изменения происходят в организационных моментах участка. Быть японским полицейским - адская работа.

- То есть вы обвиняете меня в том, что я убил морфа в своей квартире, не имея при этом никакого мотива - это раз, - голос у мужчины был спокойный, немного прокуренный и тихий, - вы можете проверить съемку с видео регистратора со стены моей квартиры, его мне повесели на два месяца, чтобы проконтролировать, что я буду себя хорошо вести - это два. Ну и третье, у вас есть орудие убийства? А есть мои отпечатки на них? Ну и напоследок, я хочу связаться со своим адвокатом, имею на то полное право.

Он взял телефон в правую руку и начал наблюдать за реакцией полицейских, сам в это время, заходя в раздел "приложения".

Отредактировано Сакура (Воскресенье, 16 июня, 2013г. 18:30:57)

0

33

- Не отвлекайтесь, вам тут не кафе, - ковыряя зубочисткой между зубов, проговорил полный коп.
- Вы слишком самоуверенны, знаете ли. Мотив или не мотив, сейчас морфов режут на каждом углу. В вашей квартире находилось тело - в вашей. Ваш ножичек в нем обнаружился - ваш. Видео подтверждает ваше присутствие, приблизительно совпадает с временем убийства. Точнее скажут эксперты. А вы не волнуйтесь, не волнуйтесь, будет вам и адвокат и суд, и камера. Давайте-ка лучше поговорим друг с другом. У вас есть идеи кто убил морфа, вот у меня, никаких, кроме вашей кандидатуры и нет, - толстяк поерзал на стуле и слегка выпрямил спину, возможно, она у него затекла или болела уже давно.
Двое стажеров переглянулись, поглядели на высшего по званию, затем на подозреваемого. Они действовали будто близнецы, было интересно за ними наблюдать. Оба так же синхронно встали в прежнее положение. слегка переминаясь с ноги на ногу.
- Уберите телефон, а то мы будем вынуждены его у вас забрать, это мы можем, почему нет?
Толстяк захихикал и два стажера начали тоже подхихикивать, выглядело это отвратительно, но поделать с этим никто ничего не мог. Толстяк смеялся сам по себе, стажеры из уважения или страха, а подозреваемого никто о нравится/не нравится, не думал, спрашивать.

0

34

Ньюоко прищурился. Что-то было не так в этих полицейских... Конечно, своим видом они это никак не раскрывали, но Протагонист был готов поклясться, что здесь что-то не так. Нет, конечно, сам факт того, что его пытаются обвинить в преступлении, которого он не совершал - уже "что-то не так", но было именно что-то странное в этих трех полицейских.

"Три Пять Семь" - Пронеслось в голове у "преступника", после чего он отложил телефон в сторону, на котором что-то мигнуло и погасло.

- Есть много людей, кто хочет добраться до меня, ведь я надул очень многих влиятельных персонажей, когда взломал тот банк и когда меня за это посадили. Деньги то были "левыми", вот их государство и приватизировало, а я, так сказать, проспонсировал наше государство на тринадцать миллионов долларов и в качестве "благодарности" получил 3 года в колонии общего режима, с правом на досрочное освобождение.

- Знаете, судя по записи, убийство морфа произошло за две минуты до вашего приезда, хотя добираться до моей квартиры группе захвата, пришлось бы минут 10, при условии, что они уже были бы полностью экипированы, что мало вероятно, так как я знаю, как работают группы захвата. Это я еще не учел пробки на дорогах, особенно в такой густонаселенной стране как наша, с высоким экспортом автомобилей, пусть даже и в военное время. Так или иначе, группа захвата ждала на два этажа выше от моей квартиры, так как я заметил плечо одного из них, когда поднимался к себе на третий этаж. Я не придал этому значения, думал, что это те русские ролевики, двумя этажами выше. Но на деле, группа захвата уже ждала меня там. Есть какие-нибудь идеи на этот счет, сэр?

Протагонист приподнял бровь.

- Я работаю дистрибьютором Орифлейм. Это из-за досрочного освобождения, меня приписали работать в этой конторе четыре месяца, чтобы посмотреть, как я приживаюсь к обществу - стандартная процедура. Так вот, моё алиби - я работал в это время, а труп заметил как только поднялся на этаж к себе, так что я физически не смог убить бы Морфа.

0

35

- Хахахахаха, вы посмотрите ребята, долбаный герой передо мной. Это он выплачивает нам зарплату, слышали?
Тут все разразились хохотом, а затем Толстый полицейский даже подавился. Он откашлялся и продолжил глумление.
- Ну что герой-одиночка, какие небылицы ты мне еще расскажешь? Ролевики этажом выше, плечо спец.группы. Слушай, а может ты видишь еще сквозь стены и лазерами из глаз стреляешь? Ха-ха-ха-ха, ну уморил. Ладно, ладно, теперь давай серьезно, - улыбка с лица копа так и не сошла, наоборот, она стала шире и раздвинула его толстые губы по всему лицу, которое сверкало от собранного жира за весь день. Казалось, что у этого человека все поры на лице выдавливали из него жир и он был словно отражатель на темной улице в которого светили фары проезжающих автомобилей.
- У тебя свободный график, кто-нибудь может подтвердить твое алиби? Таких людей, морфов и оборотней, хе-хе, я не нашел. Как придут результаты с экспертизы, вот так мы и узнаем ты ли это мог сделать физически, или не ты. Видать, тебя очень много кто подставляет парень и ты, конечно же, как и все невиновные, естественным образом невиновный. Да вот только не сходится, не сходится и не вяжется. Все как-то скомкано, да неуверенно. Мы, проверим всё, а ты пока посиди, подумай, пораскинь так сказать мозгами. Стоит ли вообще вызывать адвоката, если я могу приписать тебе сотрудничество со следствием или ты можешь до конца давить свою версию, а затем сесть еще на более больший срок. Думай, мы вернемся уже с твоим гражданским защитничком. Хех, герой, - усмехнулся коп и вышел последний из комнаты, забирая с собой досье подозреваемого и чашку кофе, что он принес с собой. Протагонист остался один в комнате.

Отредактировано Game Master (Суббота, 22 июня, 2013г. 13:13:53)

0

36

Потянувшись к телефону, он взял его в левую руку, провел несколько манипуляций с интерфейсом и поднял голову на камеру, чуть прищурившись, он надавил на экран.

"Зациклил изображение камеры... Получил доступ ко всем камерам и центральному компьютеру,  - Он встал с насиженного места, разминая ноги - Забавно, за стеклом никого нет..."

Он посмотрел наверх и приметил вентиляцию. Прикинув в голове размер своих плеч к решетке, он пришел к выводу, что делать ему там нечего, так что строить баррикаду, что бы до нее добраться он не сможет. Ньюоко просто подобрался к столу, забрал все свои вещи и подошел к терминалу у двери.

"Марка МО-21, четырехзначный код." - Он навел свой смарт на клавиши и сфотографировал их.

На дисплее Самсунга стало проявляться изображение, по которой проходила синяя линяя, которая считывала отпечатки пальцев и температуру кнопок, чтобы узнать возможную последовательность нажатий.

4012 - ввел он в терминал, но тот бипнул, что не правильно введен код. 4102 - Утвердительный бип и щелк замка.

Протагонист посмотрел на дисплей телефон, перешел на нужную камеру и придя к выводу, что опасность обнаружения отсутствует, снял с себя плащ, сложил его и вышел из двери. Сразу в коридоре он приметил чей-то стул с оставленной полицейской курткой и фуражкой и тут же нарядился в нее. Опустив голову он направился к парковке, стараясь не встречаться взглядами с полицейскими.

0

37

Побег Ньоко заметили почти сразу же, когда один из полицейских зашел в комнату для допросов. Он поднял тревогу. Беглеца нужно поймать по-новому. Несколько   полицейских выбежало на стоянку, заметили задержанного.
- А ну стойте, - закричал один из полицейских, - стрелять будем!
Они бежали к Нью, чтобы его остановить, поймать и закрыть в камеру. Теперь можно дольше приписать.

0

38

Было удивительно, что в полицейском участке его нагнали только на стоянке, когда он взламывал одну из служебных машин участка. Взглядом он поймал лежащий дробовик в машине, но доставать его не было времени. Да и убивать служителей закона тоже не имеет смысла. Да - Протагонист убивал, но только на войне и исключительно нелюдей, но сейчас ведь далеко не война.

Ньюоко услышал за спиной голоса полицейских и услышал взведенные курки. Было очевидно, что за ним помимо стажеров, спустились сюда и лейтенанты с боевым оружием. Нью закрыл глаза, досчитал до десяти и тихо произнес:

- Blacklight. - После этого экран смартфона погас, как и весь свет на парковке и в самом полицейском участке.

Нью открыл глаза. Он был снайпером в отряде, до того как стал командиром и знал несколько приемов для того, чтобы глаза приспособились к темноте. У него было ощутимое преимущество перед полицейскими, но сбежать на машине он не смог бы, так как: 1) Её сразу бы заметили и по звуку и по свету, 2) На взлом машины уйдет как минимум секунд 30, а для того, чтобы добраться до выхода - секунд 20, а меньше чем через минуту подача электричества вернется и тело Нью будет изрешечено пулями.

Выход из этого положения был только один и самый очевидный, так что Ньюоко несся со всех ног к одному из полицейских и боковым ударом попытался отправить его в нокаут, при этом перехватывая раскладывающуюся дубинку с пояса побежденного и встретил второго полицейского ударом дубинки по носу и услышав громкий хруст. Третий полицейский был с пистолетом и было очевидно, что его глаз потихоньку приспосабливается к темноте и он уже наводит прицел в сторону Протагониста. Он отправил дубинку в свободный полет в сторону лейтенанта и тем самым немного отвел пистолет в сторону, который яркой вспышкой выстрелил по боковому стеклу патрульной машине, от чего оно с треском рассыпалось по полу. Нью еще одним ударом попытался ударить лейтенанта, но тот оказался по-сильнее своих стажеров и ушел в перекат, затем резво повернул свой пистолет и сделал пару выстрелов, как оказалось - мимо, так как подозреваемый был чуть левее.
От неожиданного удара по руке пистолет отлетел в сторону, но затем, резво оценив ситуацию, лейтенант поставил блок руками у лица и получил по ним два удара ногой. Полицейский попытался поймать ногу обидчика, но тот исхитрился больно ударить кулаком по уху, что дестабилизировало лейтенанта, а затем резкая вспышка от подсветки телефона в глаза, полностью лишило его видимости в темноте, так как глазам по новой пришлось ориентироваться.

Лейтенант на ощупь нашел свой пистолет в темноте и начал целиться в разные стороны, за собой он услышал звук заведенного двигателя и обернулся. Он еле откатился в сторону, чтобы не быть сбитым патрульным автомобилем. Свет ударил по глазам - лампы дневного света стали получать питание и загораться по одной. Теперь стрелять было еще тяжелее, так что многие пули, выпущенные лейтенантом, ушли в молоко.

Нью выехал с парковки полицейского участка, сбив шлагбаум и на бешеной скорости, чуть не попав в ДТП, отправился на улицы города.

=> Южная улица

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Южная часть Токио. » Полицейский участок.