Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Альтернативная игра. "Старая добрая сказка". Набор участников


Альтернативная игра. "Старая добрая сказка". Набор участников

Сообщений 31 страница 60 из 296

1

Вступление:
Был когда-то один хороший мульт. С таким сюжетом: герои живут в альтернативном мире будущего, но каждый день их жизнь под угрозой. Какая-то странная сила (в виде воронки, которая затягивает всех в себя) появляется время от времени и забирает людей в игру. В этой игре каждому достается своя роль и своё задание, а выбраться оттуда можно только победив. Таким образом, много людей пропало безвести. Но появился герой, который с помощью своего опыта, умений и знаний мог привести народ к победе.

Собственно, это и будет начало нашей альтернативной игры. Несколько персонажей мира ОиЛ, сохраняя свою внешность и характер, случайно попали в эту игру. И теперь выбраться оттуда могут лишь победив в ней.
А описание игры собственно такое:
Есть сказочный мир, где в высокой башне сидит принцесса и ждет своего спасителя. Ей на помощь отправляется благородный белый рыцарь, но на его пути множество опасностей (хорошо, что у него есть верный конь в помощь). Опасности этим не заканчиваются, потому-что у него есть соперник в этом деле - чёрный рыцарь. И если не приведи оборотень чёрный рыцарь доберется до принцессы первым - все игроки навсегда останутся в этом мире. 

Цель игры: спасти принцессу

Предполагаемые роли: принцесса, белый рыцарь, чёрный рыцарь, зеркало (чтобы принцесса не скучала одна).
Это нужные для минимума четыре основные роли. Если участников наберется больше - то тогда добавим ещё несколько ролей типа: конь черного рыцаря, конь белого рыцаря, болотная ведьма (которая будет строить рыцарям козни), разбойник (который решит по дороге ограбить кого-то), оборотень (который будет бегать по лесу и своим завыванием пугать рыцарей) и так далее.

Занятые роли:
Принцесса - Берхард
Зеркало - Акису
Чёрный рыцарь - Джейсон
Чёрный конь - Хотэру
Белый рыцарь - Манабу
Белый конь - Арин
Оборотень - Сай
Болотная ведьма - Ирена
Разбойник (В процессе отыграша игра заменила роль разбойника на роль принцессы) - Alice
Конь разбойника - Тайро -
Чёрный рыцарь превращенный в черного бобра - Гари
Серый рыцарь - Кэти
Дракон - Акено

В этой теме записываемся на участие и выбираем себе роль. Игра будет проходить в альтернативе.

0

31

Irena Jones
А были варианты?~

0

32

Alice
целых два хд))

0

33

Irena Jones
Мда? *задумчиво протянула*
В любом случае, готова приступать.  http://i034.radikal.ru/0910/7a/fe78d7cb4ad0.gif

0

34

эх, чёрного коня бы для равновесия. хотя в ходе игры в помощь чёрному рыцарю можно будет направить нейтрала

0

35

ну я однозначно за нейтрала^^

0

36

Ладно, пойду я открывать тему в альтернативе. Если кто хочет взять себе чёрного коня - пишите, ещё есть время)

0

37

Ну тогда давай вступление и порядок хД

0

38

Шансы обоих рыцарей добраться до принцессы - равны. Даже не смотря на отсутствие черного коня

0

39

Место действия

0

40

Вопрос. *вскинула руку как в школе*
А почему именно 67 этажей? г.г

0

41

Alice
а сколько нужно? хд)
Это подлость для рыцарей: им придется по ступенькам добираться до 67 этажа, лифта то нет...

0

42

Irena Jones
Хм.. *задумчиво протянула* и все же, почему именно 67? хД

0

43

Надо бы 42 хД

0

44

И вообще, нет такого слова "вообщем" есть "в общем" и "вообще" хД

0

45

Alice
не знаю, честно) рандом...

Arin
меньше 67 не поставлю - только больше)

0

46

Alice написал(а):

И вообще, нет такого слова "вообщем" есть "в общем" и "вообще" хД

ну так это смесь этих двух слов))

0

47

Irena Jones написал(а):

ну так это смесь этих двух слов))

...бить отфографическим справочником по голове и повторять " В ОБЩИХ чертах, ВООБЩЕ не заметил"

0

48

Где Манабу? Как он посмел свалить???

0

49

Alice
мне нравилось это слово Т_Т в общем, исправила я, исправила А 67 этажей чем то тебе не угодили?

0

50

Irena Jones
прости, привычка хД
Да нет, просто интересно стало почему башня именно в 67 этажей хЗ

0

51

все же я не понимаю как начинать писать - как в мульте "Перезагрузка" : "опять я в игре, бла-бла-бла, о лошадь, что делать? АА принцессу спасать"
Или уже как принц с моим характером? "вот там принцесса, я белый рыцарь, я пошел спать, о - лошадь"
И где начинать? В конюшне?

0

52

Блин, ну просто в конюшне себя обнаруживаешь, понимаешь ситуацию. О том, "как" и "почему" лучше не задумываться. Потому что уже знаешь. Воронки, бла-бла-бла, не пройдешь игру - жопа хД

0

53

белый рыцарь начинает гдето в красивом замке с веселой челядью, которая пользуясь добротой хозяина катается на его шее))) и обязательно пруд с белыми лебедями))

0

54

Arin
эмм - поздно  http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/18/413/18413862_1203511775_bk.gif

Ну исли Ирен скажет что по другому, перепишу :3

0

55

Manabu
Можешь следующим постом "включиться" в реальность и действовать уже как попаданецХд

0

56

Arin
точно xDD так и сделаю :3

0

57

Manabu написал(а):

как в мульте "Перезагрузка"

О, так вот как он называется)) А то я только канал помнила, на котором он шел))

Короче, люди начали схватывать тему хд))

0

58

Irena Jones
щас я пишу, или Акису?)

0

59

Берхард Линдеманн
без разницы) начинай ты, в очередности с двух человек не запутаешься

0

60

не поздно еще записаться? я б черного коня взяла))

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Альтернативная игра. "Старая добрая сказка". Набор участников