Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Окраина города. Лесная часть.


Окраина города. Лесная часть.

Сообщений 61 страница 81 из 81

1

Лес

http://elementy.ru/images/news/larch_mountain_600.jpg

0

61

Ирена не спускала взгляда с парня и когда он сделал шаг по направлению к ней, она сделала аналогично, только отступила назад, подальше от незнакомца. Когда он опустил пистолет - паника немного схлынула и девушка только сейчас заметила, как именно он был одет. Военный. Но из каких именно войск Джонс определить не могла. Получается своим появлением здесь она прервала какую-то спец-операцию? Или же наоборот - очень помогла в её проведении. Тем временем, парень задал ей вопрос, который Ирена осознала лишь спустя минуту.
- А, да, конечно есть! - убежденно закивала девушка. Нет, срах из её глаз никуда не пропал, но чуть притупился, превратившись в недоверие. От Ирены не укрылось то, как внимательно за ней наблюдает незнакомец.
- Что? - слова об оборотне едва не выбили у Джонс почву из-под ног. Девушка неверяще посмотрела на парня, ища внутри его глаз отрицание. Была ведь наивная надежда, что он её разыгрывает, шутит просто. Это объясняет его напускную серьёзность. Ирена сглотнула и перевела взгляд на военного. Когда он сделал шаг по направлению к ней и достал телефон - она уже не стала отступать: человек, пусть даже незнакомец, который может по тихому её застрелить и прикопать трупик где-то под кустом  - это все-таки меньшее зло, чем спятивший оборотень свободно бегающий по лесу.

0

62

Альтраст не сводил взгляда с девушки. Он смотрел на нее так, словно хотел просмотреть сквозь нее. Парень сам не понимал, с чего это на него нашло, и как можно было объяснить, но что-то в этой девушке было не так. Он не знал что, но чувствовал.  Словно что-то говорило «оборотень», но, девушка не напоминала оборотня. Обычный же человек, напуган из-за его появления и из-за того, что была на прицеле пистолета. Иностранка, которая потерялась и неплохо знала японский язык. Это только что заметил Акиями.
- В этом районе был замечен оборотень, и я его ищу, - сказал белобрысый парень. Пистолет он держал опущенным, но прятать не собирался, вдруг это полосатое существо появится? Да и теперь, Трасту придется и за девушкой присматривать. – Наверное, тебе лучше остаться со мной, чтобы не стать добычей оборотня, и поищем твою компанию.
Спецназовец хмурился, что-то было не так, это непонятное чувство, которое ну ни как не отпускает его, и ведь спросить некого.
- Меня зовут Акиями Альтраст, рядовой спецназовец с Сил Самообороны Японии, - полукровка решил представиться, так как гражданскому лицу стоит знать, кто перед  ним, и может не бояться. Альт не хотел навредить девушке.
Пересматривая список контактов, Траст осознал, что у него нет связи с Ви, да и еще рацию где-то умудрился повредить. Пробормотав что-то под нос, Ал начал связываться с начальством. Через несколько  минут, Акиями дали ясно понять, что надо найти напарницу и еще одного ССЯ-новца, которого подослали на помощь, а гражданскую девушку прихватить с собой.
- Идем со мной.

0

63

От пристального взгляда незнакомца Ирене даже стало немного не по себе. Мысли хаотически проносились в голове девушки, но ничего толкового Джонс так и не смогла оттуда достать. Чистый контроль интуитивно усилился едва ли не до максимального уровня, но англичанка даже не придала этому вначале значения, а когда наконец заметила - то просто мысленно пожала плечами.
Своими словами Акиями едва ли не составил ей смертный приговор, конечно пока умирать рановато, но, чем дальше в лес...
Девушка внимательно посмотрела на Альтраста. Одного человека явно мало для охоты на оборотня - этот парень по видимому отбился от группы. Словно в подтверждение человек достал телефон и принялся звонить начальству. Да, её предположения были верны - бедняжка растерял напарников.
Последние слова парня забили ещё один гвоздь в крышку воображаемого гроба Ирены. Девушка никак не могла определиться из какого дерева он будет сделан: дуба или может быть ясеня. Но точно можно будет покрасить его в ярко оранжевый цвет.
Возможности отмазаться от компании нежеланного сопровождающего Джонс не видела, если она откажется с ним идти - то со стопроцентной вероятностью вызовет подозрения. Это ей не нужно - хотелось бы обойтись малой кровью, а лучше вообще без крови. Пускай этот человек и представляет для неё опасность - Ирена не хотела, чтобы он пострадал.
- Простите, - Ирена опустила глаза. - Я вижу на вас спец-форму и у меня нет причин не верить вам, но... у вас нет с собой  удостоверения, чтобы наверняка? - Джонс подняла на Акиями неуверенный взгляд. Было ли большой бестактностью просить доказать свои принадлежность к С.С.Я человека, который хочет ей помочь? Сочтет ли парень её слова недоверием и не настроит ли она его этим против себя

0

64

Альтраст уже собрался идти искать напарницу, хоть и не представлял, как это будет делать. Может, вернутся туда, откуда начал? До машины, а потом пойти в нужную сторону? Но, «записка» находится в кармане парня, и сейчас ни как не поможет. Он безнадежный. Первое задание, и провал очень близок.
Девушка попросила у него удостоверение, и сначала Акиями, как-то растеряно на нее посмотрел. Еще не привык вот к таким вещам, но быстро взял себя в руки, опять проклиная себя за такую неопытность. А ведь успел пройти нужные курсы, хоть и не полностью.
- Да, можно, - киснул белобрысый парень, вытягивая  кармана удостоверение. На нем было вся важная и нужная информация. Как имя, где служит, звание, и печатка, которая подтверждала что этот документ настоящий. В раскрытом виде, Альт протянул его иностранке, чтобы она могла прочитать и убедится, что он для нее не опасный, и плевать было на какой-то странный голос внутри себя. Эта девушка не может же быть оборотнем, или может? И как узнать теперь? А возможно стоит довериться своему внутреннему голосу, только надо не поддавать виду, и вести себя так, как ведет себя.
- Ну, что идешь теперь? Или остаешься? – спросил Альтраст. Не просто так спросил. От ее ответа, зависят его действия и мысли.

0

65

Джонс внимательно посмотрела на удостоверение и убедившись в его подлинности, кивнула парню. Одной проблемой меньше, теперь у Ирены, ни в чем не повинной человеческой девушки, должны исчезнуть все подозрения. Но оборотню, который желал избавиться от неприятной компании, стало не по себе. Теперь, когда её жизнь и тайна находились в опасности, Ирена стала на удивления внимательной, и неуверенность, с которой парень показывал ей документы, а так же пауза после её просьбы - не укрылись от девушки. По всей видимости, Альтраст был новичком. Поможет ли ей чем-то знание этого факта или наоборот ухудшит ситуацию - Джонс не знала.
Неожиданный вопрос парня привел англичанку в себя.
- Иду конечно! - не задумываясь ответила девушка и быстро приблизилась к Альтрасту, неодобрительно на него посмотрев на словах "остаешься". Нет, оставаться тут одной, когда рядом бегает безумный оборотень ей не хотелось. Теперь в этом лесу девушку пугал каждый шорох и каждая тень.

0

66

Альтраст пропустил вперед девушку, чтобы видеть и ее, и чтобы на нее никто не напал со спины. Сам-то он справится, и успеет отразить удар, если он будет. Найти по-быстрому Ви, и уже с ней разбираться, оборотень незнакомая девушка, или человек. Розоволосая девушка должна больше уметь, чем он. Но это печально осознавать. Главное, чтобы потом не узнала сама девушка, о его мыслях, а то не к добру будет, с нее характером то.
-Тебя как зовут? Или как к тебе можно обращаться? – спросил Акиями, посмотрев на девушку. Ради приличия надо знать, ее имя, обращаться как-то надо.
Парень оглянулся. Вроде никого нет, но, где-то здесь был оборотень. Он чувствовал это, но вот где? А если ждет, чтобы напасть? Играет с ними как кошка с мышкой.
«- Кошка, большая полосатая кошка, тигр», - вспомнил белобрысый парень. Он видел оборотня перед тем, как тот его оглушил. Но почему не добил? Оборотни же убивают людей, а этот не. Но, как там не было, им надо его поймать, и живого привести в ССЯ. «- Но странно, что эта девушка попалась мне, спустя некоторого времени, после встречи с тигром, может, это все не спроста?»

0

67

- Есть, есть. Не боись!
Девушка пару раз сжала руки в кулаки.
- Эти милашки, которые я сделала, обладают прекрасным усыпляющим эффектом. Так что, особых проблем быть не должно, я думаю...
Ви спустилась на дно оврага, и оглядевшись, хапнула небольшую дровину, толщиной с фонарный столб, и длиной где то с половину столба. Опираясь на нее как на посох, Ви стояла и вертела головой, пытаясь высмотреть что нить теплокровное и живое, как назло, попадалась только всякая мелочь, которая никак не тянула на тигра.
- Поидее расстояние перенесения, было максимальным, ведь когда в тебя бревном кидают, хочется оказаться подальше отсюда, осталось определить максимальное расстояние, и вуаля, дело в шляпе.
Девушка вздохнула.
- Есть только одна проблема, я технарь, и в способностях не шарю, вот в рыло супостату дать, это запросто..

0

68

Обрадованная Ирена, которую пропустили вперёд сразу же направилась к такой полюбившейся ей тропе. Город в той стороне, она это чувствовала и повела за собой Альтраста.
- Элизабет, - ответила девушка на вопрос парня, потом обернулась посмотреть на него и поняла, что так: когда один идет впереди, а второй сзади - разговор вести не очень удобно. Притормозив, англичанка поравнялась с Акиями.
- Какое счастье, что вы тут мне встретились. Мне и так было не очень весело, я уже с ног сбилась, когда искала выход. А теперь ещё и после ваших слов об оборотне мне совсем не по себе стало. Но надеюсь, я не отвлекаю тебя от каких-то важных дел. Мне правда не хотелось бы приносить вам неудобства, Альтраст-сама, ведь если бы не ты... я наверное стала  бы жертвой этого жестокого оборотня. Спасибо вам большое, я думаю, вместе мы скоро выйдем к городу, - Джонс непрерывно разговаривала с Альтрастом, хотя надо сказать, что говорила по большей части она сама. Девушка беспрестанно извинялась за причиненные ею неудобства, при этом она хотела дать понять Акиями, что очень его уважает, а поскольку в японских обращениях она ничего не понимала - обращалась к нему то на "ты", то на "вы". А "Альстраст-сама" попеременно чередовался с "Альтраст-чан".
Шагала Ирена настолько быстрым шагом, что даже Акиями приходилось прилагать усилия, чтобы от неё не отстать. Ощущение того, что скоро она окажется в городе - окрылило девушку.

0

69

Альтраст с каждой секундой все больше удивлялся девушке, которая не только быстро шла, но еще и много говорила. Он даже не пробовал что-то ответить, да и не смог бы. Попробуй остановить девушку, которая столько говорить. Ее ошибки в обращении сильно были заметны,  но парень спокойной это выдерживал. Иностранка же, откуда ей знать японские традиции? Полукровка даже, начинал слушать Элизабет вполуха,  и его резко что-то осенило. Остановился, оглянулся, и неожиданно понял, что идет совсем не туда, куда ему надо.
«- Че? Да неужели?» - подумал Акиями. До него неожиданно дошло, что его ведут туда, куда ему не надо, в отличие от того, что это он должен вести. Надо выкручиваться.
- Элизабет-сан, нам надо свернуть в другую сторону, - сказал Траст, спокойным и невозмутимым голосом. Словно так и надо. Да, еще немного выглядел растерянным, но оно должно помочь скрыть, то, что он собирается сделать. – Боюсь, что нас оборотень может не выпустить. Сейчас, лучше всего не приближаться к черте города. Он на меня и напал, когда я приблизился близко к городу.
Врать, так врать, а это он умел. Он новичок в этой работе, но далеко не наивный парень. Так он считал.

0

70

Что? - Ирена резко остановилась и расширенными от удивления глазами, посмотрела на Альтраста. - Оборотень напал на вас? Какой ужас... - девушка прервалась на полуслове и с сожалением посмотрела на парня. Тут даже играть не приходилось: Джонс только сейчас поняла, что именно он и был тем человеком, на которого она напала. И хотя она не видела, кого атаковала - слова Акиями не оставляли сомнений. Облегчение от того, что человек не пострадал перемежевалось с чувством вины от того, что это именно она была тем оборотнем.
- Хорошо, что вы не пострадали, - Ирена попыталась ободряюще улыбнуться парню.
Осмотревшись по сторонам, девушка снова повернула голову к Альтрасту - Но куда нам теперь идти? Я имею ввиду, что атаковать кого-то возле черты с городом- это нетипичное поведение для оборотня. Я думала, что они прячутся в лесах, поскольку возле города слишком опасно. Там полно полиции, полно людей, а лес наоборот дает им прикрытие. Я имею ввиду, что если оборотень вдруг сменил направление и вернулся вглубь леса - мы можем стать его жертвами, так как тут он должен чувствовать себя как рыба в воде, а нам никто не поможет, даже криков о помощи никто не услышит.
Ирена ступила несколько шагов по направлению, куда показывал Альтраст, и снова остановилась, мешкая. Ей врут, тут не оставалось сомнений. Может само нападение Джонс и плохо помнила, но место у неё из памяти не пропало и черты города там и близко не было видно. Если отбросить вероятность того, что на Акиями напал ещё один оборотень - результат выходил неутешительным.
Её явно подозревают и не желают отпускать. Ирена не смотрела на Альтраста, она смотрела вперед, ища нужный путь среди деревьев, боясь, что в её глазах отразится осуждение. Даже не будучи оборотнем, Джонс легко могла бы проследить ход мыслей парня. И дураку очевидно, что после нападения оборотня - он должен был либо отлеживаться в больничке, либо - броситься в погоню за ним. И тут был именно второй вариант. Здесь он встречает человека и вместо того, чтобы отвести его в безопасное место, в город - намеренно врет. Конечно, Ирена была оборотнем. Но охотник не может знать этого наверняка. Он тащит ни в чем не повинную девушку прямо в пасть хищнику, подвергая её жизнь риску. Парень уже доказал, что не может защитить даже себя, когда был едва не убит тигром, что уж говорить о защите других. Вынужденный разрываться между оборотнем и защитой гражданского лица - он будет обречен и станет легкой жертвой.
И он сам должен прекрасно это понимать, глупость неуместна при его работе.

Такое поведение, такие действия не могли не вызвать у Ирены осуждения. Чёрт побери, если вы не даете оборотням защищать людей, то хотя бы сами озаботьтесь их защитой, а не гоняйтесь за мнимой угрозой! Прежде всего человеческая жизнь и только потом уже остальное. Утерянную жизнь не вернуть, а убежавший враг ещё не раз встретится вам на пути.
Джонс чувствовала раздражение, она редко испытывала по отношению к людям такие сильные отрицательные эмоции, как гнев и даже сейчас не злилась на Альтраста, но мнение о нем изменила. Теперь Ирена предпочитала думать, что этот парень хладнокровно, расчётливо врёт, заманивая её в ловушку. Ну что же, если тот так этого хочет - может она и пойдет с ним, только как бы он не пожалел об этом.
- Какова вероятность того, что он не сменил позицию? - стала вслух рассуждать девушка. - Ведь после нападения он должен был понять, что ничего не удалось и оставаться на старом месте было бы неосмотрительно, тем более, что граница с городом легко прочесывается полицией и армией. Вы ведь вызвали подкрепление? - спросила Ирена. Выдержав паузу, спустя пару секунд колебаний, Джонс все же решила не высказывать полный список своих сомнений.
- Или вы думаете, что он охраняет лес, никого отсюда не выпуская? Но зачем?

0

71

- Напал, но добивать не стал, и это немного странно, - сказал  Альтраст, сжимая и разжимая пальцы на пистолете, чтобы не онемели. Только сейчас парень задумался, почему его оборотень не только не добил, но и не успел даже покусать/поцарапать. С одной стороны, это не так уж и плохо, но с другой, немного странно. Возможно, что его просто отогнали? Вполне могла это сделать Ви.
- Оборотни сами по себе странные, - пожал плечами полукровка. – Ответить о чем он думает, и почему так поступает, я не могу. По идее, в городе легче скрыться из-за людей, и вещей, которые легко могут сбить со следа собаку или морфа. В лесу же этого нет, - белобрысый направился в противоположную сторону от города, так как и девушка, а потом остановился.
- Вам волноваться не о чем. Мы в лесу не одни, остается только объединиться с напарницей, а там и подкрепление придет, с вами ничего не случится, - сказал Акиями, посмотрев на девушку. Даже если она оборотень. Нельзя ее подвергать, на опасность, да и оборотень, им нужен живой.
- Я думаю, что он как раз таки ушел с того места, где на меня напал, и двигается далеко не в город, - парень нахмурился. Да откуда ему знать, что может задумать оборотень? Эти же твари совсем непредсказуемы! – Подкрепление будет, вызывал, - а потом решил добавить, хоть сам не знал зачем. – Нам этот оборотень, нужен живой, - возможно, это было для того, чтобы она не волновалась? А возможно и другая причина. Но, Траст был уверен в том, что эту девушку отпускать нельзя, и уже стоит прислушаться к внутреннему голосу, который продолжает сообщать, что перед ним оборотень.

0

72

Ирена внимательно слушала Альтраста и чем больше он говорил, тем молчаливее она становилась. - Хорошо. Тогда пойдемте скорее, -  попросила девушка и подождав, пока парень с ней поравняется, направилась вглубь леса. - Вы хорошо тут ориентируетесь? Хотя да, чего я спрашиваю, конечно хорошо. А вот я не выношу леса, грязи, комаров и тому подобного,  - девушка с улыбкой пыталась поддержать разговор, дабы гнетущее молчание, царящее между ними не так давило на нервы. Вдвоём с Акиями они прошли существенное расстояние, время Ирена не спрашивала, но предполагала, что идут они уже так минут двадцать.   
Временами Джонс говорила на отстраненные темы, но также возвращалась и к вопросу оборотня.
- Живой? Чёрт, я бы побоялась так рисковать своей жизнью. Вернее, я и мертвых оборотней то боюсь. Вообще трупов не люблю, если честно. Патологоанатома из меня бы не вышло, хотя я думаю эта работа спокойная и... - девушка резко прибавила шаг, увидев впереди необычное дерево.
"Ирена, не стыдно тебе, а? Врёшь, не краснеешь и даже не спотыкаешься" Уныло думала девушка, но, как оказалось её сожаления были оправданы. Во время ходьбы Джонс не особо заморачивалась тем, чтобы смотреть под ноги и в итоге её нога зацепилась за незаметный, скрытый травою, корень ближайшего дерева.
- Ну вот, что и требовалось доказать, - весело усмехнулась девушка, поднявшись на ноги и отряхиваясь после падения. Неодобрительно щелкнув языком Ирена посмотрела на свои ладони, на которых теперь была кое-где стёрта кожа. Да, талант, ничего не скажешь - даже в лесу, где трава по идее должна была смягчить падение, Джонс умудрилась найти каменистую почву и пораниться о мелкие камушки. Но большой проблемой это не было - голову не разбила, значит всё нормально. Другое дело, что могло получиться неудобство и Ирене пришлось бы потрудиться, объясняя охотнику почему на ней, благодаря врожденной регенерации оборотня, так быстро заживают раны. Но, к счастью, сейчас она использовала Чистый Контроль, а при нем практически все реакции оборотня замедлялись и становились равны человеческим. В том числе и скорость регенерации. Так что хоть тут Ирена могла не беспокоиться.
- Когда я выберусь из этого леса - то буду прыгать от радости...

0

73

- Ну вот и сосредоточьтесь на этом, - посоветовал Мур, перепрыгивая очередное поваленное деревце. - О максимальном расстоянии мы, к сожалению, можем только догадываться. В любом случае нам остается только искать следы. Тигры в этих лесах все-таки не эндемики, как-нибудь он себя выдаст.
И снова уверенность, на деле не ощущаемая. Тигр в лесу, даже не эндемичном - это даже не иголка в стоге сена, там хотя бы стог поджечь можно. Мысленно охотник уже готовился к провалу. Но что толку говорить об этом вслух? Во-первых, и так всем все ясно, во-вторых, не стоит никому портить и так паршивое настроение.
- Кстати, с напарником связаться не пробовали? - поинтересовался он, чтобы сказать хоть что-нибудь оптимистичное. - Мог ведь и в себя прийти.

0

74

- Как по мне, в лесе на много спокойнее, чем в городе, всегда можно отдохнуть, а все другое это уже такое, - сказал с улыбкой Альтраст, идя вперед. Они уже долго ходят по этой местности, и так не встретились с напарницей, или другими людьми с ССЯ, а ведь и заблудиться можно, но, об этом Траст постарался не думать. Не правильно будет. Девушка ему поверила, и если заблудятся, что это уже плохо.
- А мертвых чего боятся? А-то они и мертвые, что ничего сделать не могут, и уж лучше, чтобы таких было побольше, - сказал Акиями пожимая плечами. – Без них как-то лучше будет, и не надо ждать, что какой-то безумный оборотень захочет тебя убить ночью, а то и днем.
Белобрысый парень оглянулся по сторонам. Знакомое место, он здесь уже проходил. Еще перед тем, как встретил Элизабет, вон, даже свои следы заметил, которые оставил.
«- Хм, выпал шанс найти Ви?» - мелькнуло в голове, но сразу же Альт переключился на девушку, которая умудрилась упасть.
- С тобой все хорошо? – спросил Акиями, помогая подняться, и посматривая на царапины. Не заживают, значит не оборотень, но, внутренний голос… Полукровка в замешательстве…

0

75

- Предлагаю вернутся к машине, и отправиться на поиски, уже на колесах, а то так мы до ночи бродить можем.
Проговорила девушка, задумчиво отщипывая кусочки от дровины.
- Неа, номера телефона у меня нету, а рация лежит в машине, я предпочитаю в одиночку работать..
Бревно стремительно принимало жалкий и маленький вид.
- Все таки надо идти за машиной, надоело мне по грязи шататься!
Ви развернулась, и решительно зашагала назад, яростно отмахиваясь от мешавших кустов и веток, ее начинала напрягать эта ситуация, и ведь что самое поганое, от нее самой почти ничего не зависело, это и бесило девушку сильнее всего. Внешне она оставалась спокойной, но внутри начинала закипать, чувствуя абсурдность переделки в которую попала, так накосячить в первый день, это нонсенс..

0

76

- Едва ли мы тут на колесах проедем, - заметил охотник, не делая, тем не менее попытки удержать новую знакомую. – Но новый план нам нужен точно. Так, кажется, мы шли вон там. Думаю, лучше идти тем же путем, на случай если нас тоже ищут.
Увернувшись от излишне широкого взмаха металлической руки, Итан подумал, что вот теперь начальственного ковра и тонны отчетов точно не избежать. Не скоординировались, не учли возможностей цели. И поимка оборотня превратилась в какой-то поход за грибами. Кажется, научники упоминали, что работают над устройством отслеживания телепортации. Только когда оно еще на вооружение поступит…
За мрачными мыслями он умудрился потерять ход времени. И включился только когда сквозь треск веток услышал что-то впереди.
- По-моему, мы не одни, - негромко прокомментировал он, снова проверяя, на месте ли инъектор.

0

77

Из кустов впереди выбежал заяц, увидев людей, он застыл, ошалелыми глазами смотря на Итана. После чего стремительно бросился прочь, да так, что догнать его не смог бы и олимпийский чемпион по бегу.

0

78

Не сдержавшись девушка засмеялась и захлопала в ладоши.
- Давай за ним! Арестовывай! Надевай наручники!
Сквозь смех выкрикнула она, проследив за улепетывающим зайцем, Ви хихикнула еще несколько раз и двинулась к машине. Путь до нее оказался недолгим, и первое на что девушка обратила внимание, это была пустая кабина, напарничек куда слился, причем явно далеко...
- А напарничек мой, куда то свинтил не оставив даже прощальной записки.
Прокомментировала ситуацию девушка, садясь за руль.
- Заходи, гостем будешь, готов к участию в ралли?
Поинтересовалась Ви у Итана, заводя автомобиль и включая музыку, перчатки уже давно были в специальных зацепах на крыше, над головой. Следующими действиями она пробежалась пальцами по небольшому экранчику под магнитолой, и сдвинула очки на лоб.

0

79

Заяц отлично справился с разрядкой обстановки и всю короткую дорогу до автомобилей, Итан от души смеялся вместе с напарницей. Но вот на ее заявлениях смех угас сам собой, серьезное выражение вернулось на лицо.
- Это по лесу-то? - поинтересовался он, устраиваясь на переднем сидении. - Та еще затея. Может, стоит все-таки поискать парнишку? Если он, чего доброго, решил поохотиться на котенка в одиночку…
Хотя куда более вероятной была ситуация «дом за гномом, гном за домом». Пристегнувшись, охотник взялся за рацию и попытался поймать нужную частоту. Молчание. Итан вполголоса выругался. Попробовал снова. Выругался еще раз, уже громче.
- Это точно обычный лес? – поинтересовался он. – Или какой-нибудь зачарованный, может? В котором одиночки пропадают?

0

80

- Ну-у, я в этой части раньше не бывала, но насколько я в курсе оборотни здесь не шарятся, а если и шарятся то очень тихо...
Машина, среагировав на команды введенные с панели управления, чуть дернулась, загудела и ощутимо приподнялась. Девушка тыкнула еще на пару кнопок, автомобиль еще пару раз дернулся и успокоился.
- А вот теперь у нас джип! Делов то подвеску поднять!
Газанув, Ви крутанула руль, и снеся несколько чахлых кустиков, погнала машину в нужную сторону. На удивление, форд шел очень мягко и, кочки почти не ощущались, чувствовались лишь более-менее большие ямы, кусты и небольшие деревца, девушка просто сносила, а здоровые деревья предпочитала объезжать, тем не менее стрелка спидометра держалась на тридцати километрах, время от времени прыгая до сорока километров.

0

81

Отыгрыш считается законченным. Если хотите продолжить – создавайте тему во флэшбэке.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Окраина города. Лесная часть.