Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Жильё Кота


Жильё Кота

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Зазвонил телефон, Кот его взял и ненадолго вышел с комнаты, вернулся через несколько минут, немного задумчивый.
- Простите друзья, но мне надо по работе, вы можете меня не ждать, вернусь позже. Если куда-то пойдете, оставьте ключи под ковриком, - сказал парень, после чего быстро оделся и вышел с квартиры.

»»» Персонаж выведен с игры.
Акису и Константина могут покинуть локацию.

0

32

Похоже, что никто из парней не испугался, но это не расстроило девушку. Константина улыбнулась шире. Тут у Кота зазвонил телефон и он вышел с комнаты. Хаяси посмотрела на Акису, затем перевела взгляд на дверь. Вернулся парень какой-то задумчивый. Полукровка посмотрела на него. Кот сказал, что ему нужно куда-то идти и покинул квартиру. Константина задумчиво посмотрела на синеволосого, что-то ей не давало покоя, сомнение никак не хотело покидать полукровку. Правильно девушка сделала, что согласилась вступить в Орден? Или сделала ошибку согласившись? Хаяси встряхнула головой отгоняя мысли и вздохнула. Девушка посмотрела на потолок. Немного подержав взгляд на нем, полукровка опустила взгляд на Акису и улыбнулась.
- Акису, я тут вспомнила, что мне кое-что нужно сделать. Так что я тебя оставлю, если что-то случится, звони, я ввела свой номер в твой новый телефон, - улыбка не сходила с лица девушки и она не спеша покинула комнату. Перед тем как уйти, Константина забежала в комнату, где был ее рюкзак. Полукровка забросила его себе на плечо и вышла из квартиры, при этом, не забив закрыть за собой входную дверь.

------------------> Куда-то.

0

33

Отыгрыш считается законченным. Если хотите продолжить – создавайте тему во флэшбэке.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Жильё Кота