Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив тем. » Флуд №81 Дендропарк


Флуд №81 Дендропарк

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Arin
--- ты когда-то обернуться успел??? о_О ---

0

32

(когда карабкался на кресло, хотя и не важно))

0

33

Arin
*улыбнулась* Определенно, остальные твои формы по няшности сильно проигрывают...

0

34

*снова щелкнул клювом и потянулся крыльями, разминая*

0

35

Arin
*бросила взгляд на забытый пакет с попкорном* Я, конечно, знаю, что совы кукурузой не питаются... но все-таки - будешь? *протянула на ладошке горку попкорна*

0

36

Всем привет.
Хочу пирожки...с мясом или картошкой.

0

37

*глянул, спрыгнул на руку, стараясь не царапать когтями, подхватил и проглотил пару зерен. Есть не удобно, приходится глотать и не чувствуется вкус. Разочарованно ухнул*

0

38

Arin
*усмехнулась* Что, не понравилось? Кстати, ты тяжелый... Так что давай-ка возвращайся к человеческому обличью. А я тебе хоть весь пакет отдам - все равно уже экшена вокруг не происходит...

0

39

*ухнул, внезапно обратился и оказался у Рен на руках. Полез в пакет и схрумкал пригоршню попкорна*

0

40

Arin
*полностью офигевшим взглядом смотрит на это чудо природы* Эм.... Вообще-то я не это подразумевала...

0

41

*довольно хрустит* а мне нравится)

0

42

Arin
*хмыкнула* Я сегодня добрая - разрешила бы и дальше сидеть, да вот только ты раз так в -дцать тяжелее стал, хотя и совой не очень-то легеньким был...

0

43

*глянул на девушку, слез и пересел на диван* а у меня все -таки просторнее >.>

0

44

Arin
*неуверенно* Зато у меня поуютнее... *демонстративно залезла с ногами, искоса поглядывая на диван*

0

45

Кому как *разлегся*

0

46

*шмыгула носом и достала книжку* Да, разумеется... *села поперек кресла, спиной к дивану, поджав ноги и прислонившись плечом к бортику, начала читать*

0

47

*хмыкнул, принял скучающий вид*

0

48

Arin
*через несколько минут из "гнезда" в оборотня стремительно прилетела подушка, девушка продолжала читать, как ни в чем не бывало*

0

49

Всем здарова. Когда флуд добили-то?)

0

50

Кэти
Привет)  http://s3.uploads.ru/hgpSQ.gif
Это вот к нему вопрос *показала через плечо большим пальцем на Арина* Меня тут тогда вообще не было.

0

51

*вздрогнул от снаряда, недоуменно глянул. Подложил подушку под голову*
Еще глубооокой ночью

0

52

Arin
Чего ж не спали? Оо

0

53

Да как всегда - играл в майн. Ты мне лучше скажи - про бункер будешь докладывать или где?

0

54

Arin
*мысленно выругалась, осознав, что одной подушкой в кресле стало меньше* Ну и ладно... *буркнула под нос и опять уткнулась в книжку*

Отредактировано Рен (Четверг, 22 августа, 2013г. 13:23:05)

0

55

И драсте всем присутствующим. http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/18/309/18309894_1203402533_5130fee36de7459d0a64b13724f6330b.gif

0

56

Leatherhoff
День добрый.

0

57

Привета *вяло махнул рукой*

0

58

Рен
Ой, прости, сообщение не заметила)
Вот,нормальный человек - ночью спит. Не то что остальные)

Отредактировано Кэти (Четверг, 22 августа, 2013г. 13:34:19)

0

59

Leatherhoff
Привета)

0

60

Кэти
*рассмеялась* А кто сказал, что я спала?)))))

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив тем. » Флуд №81 Дендропарк