Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Комната флуда. » Флуд №91. В честь ленивых поп. о0 6


Флуд №91. В честь ленивых поп. о0 6

Сообщений 451 страница 480 из 571

451

Марк http://s2.uploads.ru/nTcyh.gif
Крыша проломилась бы, даже если туда уселась бы парочка голубей.
Кстати, я топаю спать, мне вставать завтра рано. http://s6.uploads.ru/rh1MH.gif

0

452

Leatherhoff
Не врешь?

Марк в ж... А где похищение?

0

453

Leatherhoff
Спокойной ночи, а я буду смотреть фильм и думать над постом.

0

454

Марк написал(а):

Leatherhoff
Не врешь?

Марк в ж... А где похищение?

Ни разу.

Хехехехе, вот всё тебе расскажи.

0

455

Меня так и подмывает своим постом просто запостить скриншот из Дарк Соулс с надписью "Вы умерли". хД

0

456

Leatherhoff
Что поделать)
И да, мне все рассказывать надо)

0

457

Марк написал(а):

И да, мне все рассказывать надо)

Ага, щщщас, бегу, тапки теряя.

0

458

Интересный поворот

0

459

Марк
Благодарю. :з Для тебя, как никак, стараюсь.)

0

460

Leatherhoff
Теперь сижу и думаю, как выкручиваться)

0

461

Я успеваю приехать на работу, офигеть.
Добавлено спустя 35 минут 53 секунды:
А не, немного опоздываю из-за затора

0

462

Эх, хотела приберечь эту маску до самой встречи Дэвида и Марк, но ладно, спойлерну её сейчас. хд

0

463

Leatherhoff
Какую маску?

0

464

Марк
Ту, что я альтернативе использовала. Для Дэвида.

0

465

Leatherhoff
Я ещё не доползла до поста)

0

466

Марк
:C

0

467

Leatherhoff
Работа.
А вообще, стараюсь не читать посты, если нет возможности ответить, а то потом можно не собрать всех мыслей.

0

468

Надо было еще дописать, что на экране высветилось.

0

469

Марк написал(а):

Leatherhoff
Работа.
А вообще, стараюсь не читать посты, если нет возможности ответить, а то потом можно не собрать всех мыслей.

Ааа, вот оно что. А мне наоборот время нужно, чтоб все мысли накопить. Хотя они тоже имеют свойство со временем распозаться в ничто. ><

Марк написал(а):

Надо было еще дописать, что на экране высветилось.

Ты это мне? Ничего там не высветилось - скрытый номер.

0

470

Leatherhoff
Иногда и мне нужно, а чаще было так: мысли прут, писать охота, а возможности нет. Когда же добиралась к компу, муза говорила "пока". Сейчас с новым телефоном и проще, но на работе не сильно сосредоточиться.

0

471

Марк написал(а):

Leatherhoff
Иногда и мне нужно, а чаще было так: мысли прут, писать охота, а возможности нет. Когда же добиралась к компу, муза говорила "пока". Сейчас с новым телефоном и проще, но на работе не сильно сосредоточиться.

Да это уж понятно: у меня самой началась практика с прошлой недели. У меня, правда, есть время перед ней, пока я трясусь в автобусе, а потом и на поезде, но с раннего утра как-то не очень думается.

0

472

Leatherhoff
Я ещё с утра могу писать, время позволяет, но банально не хочется и я просто ещё лежу. Что-то смотрю или в игрушку играю, а потом быстро свой птичник кормлю и собираюсь на работу.

0

473

Марк
А мне утром наоборот надо на полной скорости собираться/жрать/чистить зубы и бежать на автобусную остановку. И только попав на него могу уже расслабиться.

0

474

Leatherhoff
Я встаю за три часа к началу работы. Час чтобы собраться, покушать и покормить. Минут 20 идти пешком.
Остальное свободное время)

0

475

Марк написал(а):

Leatherhoff
Я встаю за три часа к началу работы. Час чтобы собраться, покушать и покормить. Минут 20 идти пешком.
Остальное свободное время)

Ахах, у меня такое свободное время появится только если я буду вставать в четыре часа утра. хД

0

476

Leatherhoff
Мне на работу к десяти) в 7 встаю, ~9:15 выхожу с дома)
Но и работаю к 21:00
У меня выработался свой режим и я его поддерживаю. На выходных могу позволить себе поспать и то, если на дачу не еду. Конечно, иногда жутко устаю, но что поделать. Зимой никуда ездить не буду.

0

477

Ахах, нельзя было меня пускать на должность ГМ - я приношу персонажам только страдания и непонятную наркоманию.

0

478

Leatherhoff
Всмысле?

0

479

Марк
Я по игру в Ордене. И про игру здесь, честно говоря.

0

480

Leatherhoff
Здесь все норм, но для поста мне нужно больше времени для мыслей, которые плавлятся от духоты.Это лето очень тяжело мне идёт + у меня почти нет выходных, где можно было бы расслабиться.
Для Акису или даже для Адлэра, мне не нужно сильно много размышлять.
Прости, надо было предупредить.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Комната флуда. » Флуд №91. В честь ленивых поп. о0 6