Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Сад красных кленов.


Сад красных кленов.

Сообщений 1 страница 30 из 116

1

Сад

http://japan-talk.ru/wp-content/uploads/2012/05/Kurasiki-2.jpg
Это не центр города, скорее окраины. Тихий сад поодаль от храма в котором редко бывают люди.

0

2

.Начало игры.
Он не следил за течением времени, да и зачем его его у тебя достаточно. Раны затянулись, обиды и чувство унижения исчезли в прошлом, сгорели вместе с лабораторией в которой он был создан. Сейчас Химура был спокоен как никогда. Все его последователи жили своей жизнью рядом с ним, не нарушая личностного пространства своего командира и не мелькая перед глазами. Он позовет когда будет нужно и они придут. Сейчас его это не волновало, даже планы мести в его разуме поблекли после того как он увидел одно очень красивое место к которому приходил каждый день и где он оставался до самой ночи. Сад красных кленов, такое название закрепилось за этим заброшенным и красивым местом. Люди тут были редкостью, это и влекло Альфу. Тут он мог встать на мосту перекинутому через небольшую, но достаточно глубокую речку и глядя на воду и отражающиеся в ней ветви деревьев с красной листвой, погружаться в свои мысли. После того как он покинул лабораторию его разум полностью изменился, конечно он все еще был непредсказуем и не управляем, но теперь личность мальчика которого запихнули в это тело была окончательно стерта, его голос замолчал навсегда. В новом теле была новая личности, на данный момент спокойная. Он даже уже не знал его ли имя Химура или оно чье-то. Этот вопрос периодически всплывал, но его успокаивало то что было у него и свое имя, имя данное ему в лаборатории, имя которого боятся - Альфа. Вот он наконец дошел до своего любимого места, людей как всегда не было и можно не прятаться. Химура скинул плащ и крыло оказалось на свободе, теперь не нужно было его прятать. Такую роскошь он мог себе позволить только дома или здесь. Положив плащ на лавочку он прошел на мост и встав, расправил крыло сделав пару взмахов. После чего облокотился на перила и посмотрел на воду.
Как всегда красиво. Хочу увидеть осень, когда листья будут опадать в воду и уплывать по течению. Уплывать как мысли. Для чего я прихожу сюда все это время, для чего? Кто-бы мог ответить.

+1

3

----- с отеля

«Зачем я задумалась над возрождением? Черная кровь была создана ради мести, но теперь мне некому мстить. Убила дядю, убила Ичиро и пошла против своих, но теперь я не собираюсь возвращаться. Против людей? Зачем? Чтобы нас не убили? Или чтобы не убили меня? Амелия была права, я не хочу, чтобы мое потомство жило в страхе. Морфы, но что они теперь хотят? Нужно будет потом узнать, найти Акено, и показаться, что живая» - думала Сакура, идя по городу. Люди проходили мимо, а она не обращала на них внимание. Блондинка продолжала искать свой ответ. Амелия тогда пришла с местью, она хотела кому-то отомстить. Это было видно по глазам. И Мисуко была на нее чем-то похожая. Их что-то связывало, и это не нравилось. Сакура не хочет быть связана с кем-то.
Незаметно город изменился садом. Девушка даже не заметила, когда успела дойти туда, но здесь было красиво. Сакура здесь была только раз, но оно сильно запомнилось. Ничего не изменилось. Все также мало людей, которых почти не бывало, и такая же приятная тишина.
Митсуко начала наслаждаться, уже не думая над своими проблемами. Она шла тихо, чтобы не нарушить приятной тишины. Неожиданно в нос ударил запах морфа, и Сакура остановилась. На мостику, к которому шла блондинка, стоял парень с одним крылом. «Одно крыло? Он морф с первых морфов? Но нет, тогда люди не сильно создавали морфов с оборотней птиц, значит с новых. Только, на сколько слышала, новые морфы не шли против людей. На стороне людей? Но что-то в нем не так».

0

4

Химура стоял и как зачарованный смотрел на воду. Легкий ветер трепал перья на крыле и серебряные волосы. Хотелось взлететь, но он не мог. Крыло было способно лишь смягчать падения, на нем можно было парить и то не долго. Как правило он просто стягивал его ремнями и прятал под одеждой.
Я хочу мести, они отняли у меня мое крыло.. нет не они, это был всего один морф, но он остался с учеными, значит на пути к нему можно будет убивать и других. Но для этого нужно подготовится. Продумать все и найти их. Джульетта найдет, но для этого нужно что-бы она сама нашлась. Придет, когда она придет ко мне, тогда и прикажу найти их, если не передумаю.
Что-то вокруг него изменилось, рядом кто-то был. Инстинктивно парень прижал крыло плотнее к телу и выпрямившись осмотрелся. Но пока ни кого не увидел, однако ощущение что за ним следят было и это Химуре не нравилось. Тут и внутренний мир, мир его разума и души вновь дал трещину. Сколько бы он не пытался порой его прошлое я, этот слабый мальчишка которого он не знал, появлялся из за чего Химура сходил с ума. Но сейчас его шептание было тихим, лишь немного раздражающим и затолкать этот крик души глубоко в себя не составило труда. И все же теперь к непонятному чувству что за ним следят, прибавилось раздражение.
Еще не хватало того что-бы за мной следил кто-то. Если я тебя найду и ты мне не понравишься возможно я тебя убью кто-бы ты ни был.
Он отступил, ушел с моста к лавочке на которой оставил спокойно лежать свой плащ. Прислушиваясь он силился узнать действительно ли за ним следят или это очередной мираж его разума.

0

5

Морф начал оглядываться, явно почувствовал оборотня, но Сакура даже не думала прятаться. Она просто стояла там, где ее особо не заметишь. Блондинка оценивала морфа, и думала, на которой он может быть стороне. Опасный он для нее или нет?
Парень подошел к лавке, и накинул на себя плащ. «Прячет крыло? Значит, не от людей» - пронеслось в голове, и Сакура сделала шаг. Медленно начала выходить и подходить ближе. Возможно, она что-то у него узнает? Ей новости не помешают. Слухи слухами, но знать хочется и что-то более нормальное. А если он на стороне Акено, то еще лучше будет. Хотя, он может все важное не рассказать.
- Добрый день, могу ли я узнать, на чьей вы стороне? – спросила Сакура, которая была прямолинейной, если это нужно. Лучше задать вопрос в лоб, чем думать и гадать. И это было на много удобнее. Сразу шел нужный вопрос. Ну, и по-другому, Митсуко не была научена.

0

6

С каждой секундой разум все больше погружался в уже знакомый вкус паники и бешенства, но как же резко все это оборвалось. Из своего укрытия вышла девушка, с белыми волосами как у Джульетты. Такое сходство на секунду сбило парня с толку, но стоило понять что девушки совершенно не похожи как вновь встал вопрос, бесится и убивать или успокоится и поговорить.
- Добрый день, могу ли я узнать, на чьей вы стороне?
Прямолинейность девушки вновь выбила Альфу из колеи безумия. К нему вернулось недавнее спокойствие, немного удивления пришло незаметно. Он внимательно осматривал девушку изучая ее тело, движения и голос.
Не нравится мне этот вопрос, и девушка не нравится. Она похожа на Джульетту, но та более изящная. А еще эта девка не морф и точно не человек. Значит оборотень, только какой и что она тут забыла? Что ей нужно от меня?
И все же на вопрос нужно было ответить, но как же не хотелось этого делать. В его серых глазах мелькнул блеск безумия смешанный то ли со спокойствием то ли с криком о помощи от остатков разума маленького мальчика.
-Я ни на чьей стороне. Я сам за себя, сам по себе. Я на стороне крови и убийств, мести и безумства. Но к чему все это когда находишься в таком месте? Месте где можно все забыть и оставить в прошлом. К чему такие вопросы задавать, даже если хочется получить на них ответ?

0

7

- Не хочу попасть на врагов, - ответила Сакура, снизив плечами.  Вот что ей не хотелось, так это врагов. Она еще не уверена, правильно поступает, или нет, возвращаясь из мертвых. «Своя сторона, значит, с Акено не поможет, а жаль. Ну да ладно, все одно никуда не тороплюсь» - подумала девушка и подошла ближе к скамейке. Она внимательно рассматривала парня. Митсуко хотела понять, нападет он или нет. Если нет, то хорошо, а если да, то… буде видно, что случится.
- Вам здесь нравится? – спросила блондинка, посмотрев на клены. Конечно, сейчас не так  красиво, как летом бывало, но тоже хорошо, особенно учитывая, что здесь нет людей, а только этот парень.
Сакура была настроена дружелюбно, но ее дружелюбие зависит и от самого морфа. Если он захочет агрессию проявить, то и Митсуко ее покажет. Но, все же, Сакура надеялась, что этого не будет. Несмотря на свой характер, девушка не хотела драк. Для нее это сейчас не было главным.

ОСС

не получается больше писать, извини.

0

8

- Не хочу попасть на врагов.
Ответ не совсем устроил Химуру, но он его успокоил, может на время и все же. Девушка не искала врагов, значит не искала проблем и драк. Химура мог этим пользоваться, еще не совсем окрепший морф не был готов испробовать свои силы в битве с оборотнем, пусть его к этому и готовили. Убивать людей было легче, морфов чуть сложнее, а вот оборотни, такого он еще не пробовал.
Убить человека легко, морфы более живучие, хотелось бы узнать на сколько живучи оборотни, узнать вкус их крови и посмотреть что они из себя представляют в битве. Но не сейчас, все потом. Пока я просто отдыхаю.
- Вам здесь нравится?
Химура кивнул, что еще оставалось, девушка говорила очевидные вещи. Каждый день он приходил сюда потому что тут было не так как везде, тут было спокойно и красиво, а значит ему нравилось.
-Если бы мне не нравилось, меня бы тут не было.
Химура сел на скамейку, положив плащ себе на колени и придерживая его левой рукой, правой он через плече дотянулся до крыла и проведя по нему вытащил сломанное перо. В момент вытаскивания пришлось ощутить боль, но выдал свои ощущения он лишь тем что нахмурился и не более. Придирчиво осмотрев перо он бросил его на землю.
-Вы не просто так подошли и любите говорить прямо. Тогда и я поиграю в прямоту. Что вам от меня нужно и кто вы?

0

9

-Если бы мне не нравилось, меня бы тут не было.
«Логично» - подумала Сакура. – «Но здесь можно и по другим причинам оказаться. Прятаться, или просто отдыхать от городского шуму»
Митсуко так делала, когда нужно было долго перебывать в шумном городе, и потом будет так делать. В большом городе легче быть незамеченной, и делать свои дела. Правда, ей нужно найти ответы на вопросы, и решить, стоит возрождать «Черную кровь». Если она это сделает, то Клан узнает, что она живая, и захочет убить, раз и навсегда.  Ей нужно найти поддержу, чтобы не умереть раньше времени.
Что вам от меня нужно и кто вы?
Блондинка вздрогнула. Она успела забыть, что одна и сильно задуматься. Немного растерянным взглядом Сакура посмотрела на парня. Все же жизнь одиночкой ее изменила.
- Лично мне от вас ничего не нужно, - сказала девушка, пожав плечами. – Я себе гуляла, и даже не пряталась, когда вас увидела. Говорю прямо, так как не вижу, зачем мяться, когда можно узнать все и сразу? Вы морф, и мне было интересно на чьей вы стороне, - Митсуко вздохнула. – Меня Сакура зовут, а вас-то как?

0

10

- Лично мне от вас ничего не нужно.
А вот это звучало фальшиво пусть и было правдой. Альфа так и не отвык от того что всем от него что-то нужно. Хотя девушку он видел впервые, его она явно не знала если смотреть на ее поведение, а значит эти слова были правдивы.
– Я себе гуляла, и даже не пряталась, когда вас увидела. Говорю прямо, так как не вижу, зачем мяться, когда можно узнать все и сразу? Вы морф, и мне было интересно на чьей вы стороне.
Интересно на чьей стороне, он сам еще не знал на чьей, но точно не за людей. То что его сравнили с простым морфом, заставило парня презрительно фыркнуть, он как и многие омеги считал себя выше обычных морфов.
Морф, меня сейчас это сильно оскорбило. Я не просто морф, я нечто большее, нечто более совершенное.
-Я морф "Омега", не нужно ровнять меня с тем что было раньше. Это оскорбительно. Что касается стороны, я точно не за людей, эти создания.. убивать, их нужно убивать если они совершают шибки, жестоко убивать, что-бы для других еще живых это было уроком. Люди это стадо овец которым нужно руководство, лидер который сможет ими править... мерзкие и низкие создания, вот кто такие люди, я точно не на их стороне. А остальное, я еще не знаю.
Он с трудом прервал свою речь, понесло откровенно говоря его далеко и не туда, слишком много было сказано и слишком открыто, но в этом был весь Химура, когда дело касалось людей и его прошлого он не мог иначе. Он бесился, чувствовал все плохое в один миг и выплескивал это либо словами либо действиями.
– Меня Сакура зовут, а вас-то как?
Девушка выдернула его из бури темных эмоций и новых желаний мести. Он посмотрел на нее словно вновь оценивал и думал стоит ли ей говорить кто он. И все же решился.
-Химура Сурио, он же Альфа. Морф Омега. А вы я так понимаю оборотень и точно не птица, поведение не как у кобылы или оленя, значит хищник... только вот кто?

0

11

- У тебя на лбу не написано, кто ты там на самом деле, - фыркнула Сакура, «Омега, новый проект? И явно не сильный удачный. Неужели люди такие наивные? Продолжают создавать морфов, несмотря на то, что у них души появляются, могли бы и другое оружие придумать» - подумала Митсуко, нахмурившись. – Привыкай, к тому, что тебя будут считать обычным морфом, и даже если ты  и скажешь, то мало что изменится.
Он ставил себя выше других морфов и явно не понимал, что для большинства, он будет, как и все обычные. Жестокая реальность. Блондинка его слушала, как ни как внимательно, и обдумывала это. «Значит против людей, не за морфов и не за оборотней, а если… Это нужно попробовать» - в голове девушки появилась мысль, которою она могла посчитать за бредовую, но попробовать нужно.
- Не хочешь сотрудничать со мной? Я не на стороне людей, и уже давно не на стороне оборотней. Я ищу ответы на свои вопросы, и хочу возродить свою организацию, но мне нужна поддержка. Есть идея помогать морфам, но я не знаю их целей, - сказала Сакура, подходя ближе к морфу. Согласится или нет? Они могут друг другу помочь в своих целях, и для каждого будет какая-то выгода. Правда, с доверием будет туго, но это вопрос времени.
- Белая волчица, - с улыбкой ответила Митсуко. Он не такой простой, как кажется.

0

12

– Привыкай, к тому, что тебя будут считать обычным морфом, и даже если ты  и скажешь, то мало что изменится.
Новая волна злобы, бешенства и теперь она была вызвана словами девушки, теперь объектом ненависти стало все. Альфа сжал левую руку в кулак, а в правой появился энергетический шар который мерцал синими всполохами и увеличивался в размерах. Морф смотрел куда-то в сторону, стараясь не думать о девушке и ее словах, он выливал свою злобу в энергетический сгусток. Сейчас в его голове появилась новая цель, доказать всем что он и его морфы другие, что Омеги выше всех.
Она не знает чем мы отличаемся, мы все зараженные, все мертвые. Существа в телах морфов лишенные памяти, но не я, я помню, я все помню!
Губы Химуры изогнулись в ухмылке-усмешке, фыркнув себе под нос он отправил шар в небо. Тот медленно поднимался в верх словно очень жирный голубь, а когда достиг нужной высоты взорвался породив много электрических искорок которые быстро потухли.
-Следи за своими словами. Я не простой жалкий морф и мои сподвижники тебе это подтвердят. Я как и все они изначально был живым человеком. Мы выше и лучше, сильнее и злее. Особенно я. Сейчас я спокоен, но это как затишье перед бурей в море. Следя за тем что говоришь ты сможешь не разбудить во мне бурю чем возможно, только возможно спасешь жизнь многим.
Ему было все равно кого убивать, когда и как, главное убивать.
- Не хочешь сотрудничать со мной? Я не на стороне людей, и уже давно не на стороне оборотней. Я ищу ответы на свои вопросы, и хочу возродить свою организацию, но мне нужна поддержка. Есть идея помогать морфам, но я не знаю их целей.
Презрение, вот что он испытал от слов девушки. На него словно ушат грязи вылили. Альфа встал и прижав крыло к телу, сковал его ремнем после чего накинул на плечи плащ.
-Что-бы я помогал этим низшим творениям людей, что-бы Альфа опустился до уровня приспешника обычных недоделанных морфов. Думай что говоришь. Я не собираюсь пресмыкаться и прислуживать им словно мы равны и они мне делают услугу позволяя быть рядом с собой. Первый не значит лучший.
Может с девушкой он бы и согласился вести сотрудничество,н о то что она помогала первым морфам ему не нравилось. Он считал себя лучшим и не собирался помогать тем кто считает его равным.
Значит она белая волчица, оборотень. А желает помогать недоделкам. Смех да и только.
-Может, но только может ты сможешь меня заинтересовать. Но я не собираюсь сотрудничать с морфами первой волны. Мы другие и не смей нас сравнивать.
Химура прошел обратно на мост и встав там посмотрел на воду. Та была гораздо спокойнее чем он сейчас, а ведь до слов о том что все морфы одинаковые он был почти таким же спокойным.

0

13

Новый знакомый решил показать силу, или что-то в этом вроде. В любом случае, показал свою силу. За шаром, Сакура посмотрела без особого интересу.
- Да мне это по боку! – рыкнула блондинка, посмотрев со злостью на Химуро. Неужели он думает, что ей это волнует? Он морф? Морф, и больше ее не интересовало. – Я повторю, у тебя на лбу не написано, какой ты морф, и для большинства это будет не особо важно. И вообще, что ты хочешь этим сказать?
Сакура чувствовала, как злость проходит по всему телу. Он ставит себя выше других, и даже не хочет понять, что он выглядит обычным!
Первый не значит лучший.
Митсуко вздохнула. Это будет трудно. Он точно ставит себя выше других. Молодой.
- Ты меня хоть слушал? – спросила блондинка, устало посмотрев не морфа. – У меня идея помогать морфам, но я НЕ знаю их планов, а если не знаю, то не собираюсь вот так помогать без пользы для себя, - девушка опять вздохнула, у нее от этого разболелась голова. – Химура, у меня сейчас нет той силы, чтобы я шла против всех ради своих непонятных планов. Мне нужна поддержка. Я тебе предлагаю лично со мной и моей организацией сотрудничать, не с морфами. Они мне нужны своим количеством и силой, чтобы оборотни не уничтожили меня, как только узнают, что я живая.
Неизвестно от чего, Митсуко сильно возбудилась, у нее давно такого не было. Словно она забыла, то, что любила, и только сейчас вспомнила.
- Я тебя сравниваю внешне, а не душой, - сказала Сакура, облизнул губы.

0

14

– Я повторю, у тебя на лбу не написано, какой ты морф, и для большинства это будет не особо важно. И вообще, что ты хочешь этим сказать?
Очередная волна гнева, эта девушка начинала бесить и конкретно. Ему не нравился тон и манера разговаривать. Да до его обожаемой грациозной танцовщицы Джульетты ей было как до луны. Альфа не мог понять почему морф по имени Джульетта могла его легко успокоить, почему она привлекала его внимание, это просто было и все.
-Я тебе сказал какой я морф, так что больше не сравнивай. Что касается остальных это их проблемы если они хотят что-бы голова была отдельно от тела.
Что его сдерживало сейчас, что уберегало девушку от драки? Химура не мог на это ответить. Может пока не хотел пробовать свои силы в драке с оборотнем, может не был достаточно зол или разум, его частицы еще сохранившие память о прошлом удерживали его от спонтанных разрушений, а возможно это место действовало на него так.
– У меня идея помогать морфам, но я НЕ знаю их планов, а если не знаю, то не собираюсь вот так помогать без пользы для себя
Вот в чем они были похожи. В первую очередь выгода для себя, а потом уже для остальных, правда последнее время Альфе приходилось думать и о выгоде для своих последователей. Он посмотрел на девушку словно думая над ее словами.
– Химура, у меня сейчас нет той силы, чтобы я шла против всех ради своих непонятных планов. Мне нужна поддержка. Я тебе предлагаю лично со мной и моей организацией сотрудничать, не с морфами. Они мне нужны своим количеством и силой, чтобы оборотни не уничтожили меня, как только узнают, что я живая.
А вот эти слова вызвали снисходительную улыбку. Вот еще одна их схожесть. Он сейчас тоже был не на пике своих сил и тоже не хотел себя обнаруживать. Только девушка бежала от своих собратьев, а он от людей.
-Мы с тобой чем-о похожи. Не можем контролировать свой гнев. Наши силы не восстановлены после трудностей и мы оба не хотим что-бы нас нашли те кто нам враг.
Химура вздохнул когда услышал следующие слова.
- Я тебя сравниваю внешне, а не душой,
Это вернуло его к мыслям о том кто же он такой и что с ним было. Взгляд перешел с девушки на воду и на отражающиеся в воде листья красных кленов.
-Я не знаю на счет души. Омеги.. все мы заложники искусственных тел, но у нас нет выхода, нас лишили выбора. Человек внутри меня, его память говорит мне много страшного, но скоро он замолчит навсегда, исчезнет больной мальчишка погубленный экспериментом своего отца, исчезнет разум и память которые ученый перенес в это тело, то что он перенес было заражено мной, Альфой. И совсем скоро я уничтожу все человеческое что есть во мне, не будет больше Химуры Сурио, будет только морф Альфа... Грустно, наверно.

0

15

«Да мне все равно» - хотелось сказать, даже рыкнуть девушке, но она сдержалась. Еще не хватало драку завязать. А это было более возможно. Двое запальные. «А я так стараюсь сейчас не драться, надеюсь получиться, еще держаться» - подумала Сакура, молча смотря на парня. Она ждала, что он надумает и скажет. Если согласится, то хорошо, а если нет, то и суда нет. Митсуко развернется и уйдет, и больше не будет вспоминать о встрече.
Наши силы не восстановлены после трудностей и мы оба не хотим что-бы нас нашли те кто нам враг.
«Ну, я имела немного другое ввиду, когда говорила за силу, но да ладно» - подумала Сакура. Она не имеет той власти, которую когда-то имела. И еще неизвестно, все ли живые с Черной крови. Некоторых блондинка бы не хотела потерять. Они были хорошими бойцами, которые перешли на ее сторону. Не за оборотней, и не против людей. Они выбирают, то, что им больше нравится.
Грустно, наверно.
Этот разговор начал набирать странный подтекст. Интимный что ли? Тут уже душу начинают изливать, или только, кажется?
- Молодой и глупый, - сказала Сакура вздохнул и мотнул головой. – То, что у нас есть человеческое, не позволяет быть похожим на других. Только, я тебя учить не буду, даже не думай, что собираюсь. Выбор у тебя уже есть, а также душа. Люди создают живое оружие, даже не понимают, что рано или поздно у него появится душа. Он начинает делать первый выбор остаться или идти. Знаешь, мне показали когда-то, что нас делает не рождение, а поступки. Неважно, с которой ты расы, и как появился на свет. Твоя сущность зависит от того, что сделаешь или сделав, - Сакура замолчала, чувствуя, что начинает говорить что-то непонятное. – Мне интересен твой ответ. Откажешься и я уйду.

ОСС:

мне стыдно за этот пост

0

16

- Молодой и глупый,
Химура усмехнулся, девушка была права, но не во всем. Да он был молод, но не глуп, он был умен, но безумен.
-Мне всего два года с момента создания, мне можно.
Было в этом что-то детское, желание устоять на своем и воспользоваться тем что он моложе. Девушка в чем-то конечно была права, но не во всем. Химиру со многими ее словами мог поспорить, но пока не видел в этом смысла.
– То, что у нас есть человеческое, не позволяет быть похожим на других. Только, я тебя учить не буду, даже не думай, что собираюсь. Выбор у тебя уже есть, а также душа. Люди создают живое оружие, даже не понимают, что рано или поздно у него появится душа. Он начинает делать первый выбор остаться или идти. Знаешь, мне показали когда-то, что нас делает не рождение, а поступки. Неважно, с которой ты расы, и как появился на свет. Твоя сущность зависит от того, что сделаешь или сделав.
Качнув головой, парень прошел чуть в сторону от моста и посмотрел на воду которая теперь была ближе.
-Они не собирались делать новых морфов. Они хотели изменить людскую природу. Больше сотни людей стали частью эксперимента по превращению в сильнейших, в них влили вашу кровь вперемешку с какой-то дрянью. Сверх человек, равный зверю, прочь болезни и здравствуй сила. Они просчитались, ваша кровь разъела человеческие тела, мы разваливались по частям, наше тело гнило, а мы жили. Из днк не многих сильных были созданы морфы Омега. А в меня так еще и впихнули разум парнишки который погибал разлагаясь живьем.
Было в какой-то степени даже противно, словно в него впихнули что-то грязное и плохо пахнущее, но с другой стороны он уже почти не помнил прошлого, воспоминания ушли далеко, их не хотелось возвращать. Теперь он был совсем другим, та зараза которой напичкали людей перешла в тело где смогла жить и она живет под именем Альфа выталкивая воспоминания Химуры прочь из сильного тела.
– Мне интересен твой ответ. Откажешься и я уйду.
Вновь он смотрел на девушку, пытался понять что именно ей нужно и какую пользу это принесет ему.
-Я согласен. Но с условием что ты не будешь считать меня и моих Омег простым морфов.

0

17

-Мне всего два года с момента создания, мне можно.
Сакура улыбнулась, но ничего не сказала. Возрастом морфы отличались от всех других. И люди здесь хорошо постарались. За какой-то год появляются новые морфы, появлялись, а как сейчас – девушка не знает. Кажется, также.
А в меня так еще и впихнули разум парнишки который погибал разлагаясь живьем.
«Хм, а еще говорят, что оборотни звери, да у нас есть звериная половина, но если сравнить с человеком, то мы не такие страшные. Насколько помню, мы никогда не убивали друг друга ради убийства. Только люди могут. Мда, ненависть к людям никогда не пропадет, и презрение останется, но не ко всем». Сакура вспомнила Акису, к которому чувствует только положительное. Хотя, он ее сильно злит. Но, блондинка не может его презирать или ненавидеть.
- За то ты живой. Не знаю, нравится тебе жизнь или нет, но это лучше чем смерть, - сказала девушка, невольно вспоминая, что она чувствовала, когда ее спросили с обрыва. Ту боль, и понимание, что больше ничего не будет. Сакура вздрогнула.
-Я согласен. Но с условием что ты не будешь считать меня и моих Омег простым морфов.
- Мм, хорошо, но не обижаться, если кто-то с Черной крови сравнить. Не все же знают, - кивнула Митсуко, и задумалась. Этих Омег нужно будет куда-то отнести, но куда? Воины? Шпионы? Потом разберется, когда узнает их по ближе. - Сколько вас?

0

18

- За то ты живой. Не знаю, нравится тебе жизнь или нет, но это лучше чем смерть.
Химура был не уверен, возможно лучше было бы если бы ребенку дали спокойно уйти. Конечно в этом случаи его самого могло и не быть в этом мире, но та боль которая внутри него, это боль того пальчика и с каждым днем она давит на него все сильнее.
-Не факт. ребенок был болен, постоянно чувствовал боль, разум это запомнил и удерживает ту боль в этом теле. Возможно лучше было бы отпустить душу ребенка что-бы он не страдал. Со стороны ученых это было эгоистично, ради своего эксперимента они сделали больно очень многим.
Новая волна злобы по отношению ко всем ученым работавшим над проектом Омега, желание мстить. Он никогда не отступится от своего решения, что-бы не случилось он убьет всех кто имел хоть какое-то отношение к этому эксперименту.
- Мм, хорошо, но не обижаться, если кто-то с Черной крови сравнить. Не все же знают.
Тихое фырканье, знак безразличия и презрения.
-Надеюсь ты им это объяснишь. Не хочу раньше времени проверять смогу ли я убить оборотня так же легко как человека или морфа.
Сказанные слова были произнесены на полном серьезе, сейчас он странным образом контролировал себя и свои действия, но когда на него находят волны настоящего безумия, тут даже Джульетта не рискует лезть под руку.
- Сколько вас?
Химура попытался вспомнить сколько морфов на его стороне, попутно вспоминая сколько осталось с людьми.
-Те Омеги что перешли на мою сторону... Ева Авалор, Джульетта-Генриетта, Амида Шляпник, Акаги Удо. И того четверо, со мной пятеро. Сколько осталось на стороне ученых не помню. После того как один из них снес мне крыло из базуки я мало что помню.

0

19

-Надеюсь ты им это объяснишь. Не хочу раньше времени проверять смогу ли я убить оборотня так же легко как человека или морфа.
Сакура улыбнулась, но решила промолчать. В свою организацию блондинка набирала далеко не слабых оборотней, но еще и одаренных. Они вместе были сильны и опасны. Так далеко дойти небольшой организации, было просто чудом. Но в этот раз, Черная кровь будет больше, и сильнее. Главное, больше союзников, но доверять единицам.
- Угу, скажу, когда всех назад соберу, - сказала Митсуко. – Надеюсь, что не все погибли, - эти слова девушка чисто прошептала. Ей не очень хотелось терять своих, но что могло случиться за два года? Если они отреклись от нее? Или их убили? Тогда нужно новых искать. Узнать за судьбу тех, кто ей тогда был не равнодушен.
- Я хотела знать, сколько с тобой, - сказала блондинка, посмотрев на морфа. И все же, внешность он как обычный морф. Но, что в середине? Химура похожий на Сакуру, а это означает, что нужно быть готовой ко всему неожиданному. «А что же будет, если он за Акису узнает? Главное, чтобы он сейчас не узнал, а потом, я что-то придумаю. Возможно, что он сам поймет, что не всех людей нужно ненавидеть. Я их до сих пор не люблю, но этот человек… с виду такой наивный и беззащитный, что трудно не защищать» - Туман резко мотнула головой, отгоняя неожиданные мысли.

0

20

- Угу, скажу, когда всех назад соберу.
Ну хоть что-то девушка усвоила. Будучи оборотнем она наверняка думала что морфы это мелочь которой оборотни, ее драгоценные оборотни не по зубам. Но Альфа видел своих союзников в бою, да и сам стоил многих бойцов. Он не сомневался в том что может убивать оборотней так же легко как и людей с морфами, не сомневался что выйдет победителем в самой тяжелой схватке. Ведь если начнешь сомневаться точно проиграешь.
- Я хотела знать, сколько с тобой.
С ним было мало морфов, к сожалению мало, но бойцы берут не количеством, а качеством.
Мои морфы лучшие из тех что я видел, пусть не все они хотят быть воинами, но они все могут ими быть если придется.
-Пусть нас не много, но количество не значит качество. В истории людей известны случаи когда один человек поворачивал в бегство целую армию.
Девушка о чем-то задумалась, затем тряхнула головой, нормально люди так не делали, только оборотни это их звериная натура. Значит она о чем-то думал, о чем-то что нужно было прогнать, отложить на потом.
-О че6м задумалась волчица? Твои звериные привычки выдают тебя с головой.
Он видел оборотней в клетках, они все делали так же когда задумывались. Многим из них было разрешено думать сколько влезет, некоторые из них даже были не в клетках, но это не суть дела.

0

21

- Иногда нужно и количество, - сказала Сакура, посмотрев на Химуру. – Но качество лучше, - после этих слов, Митсуко улыбнулась. Кто бы, чтобы не говорил, но нужно и количество и качество. Кто-то будет пушечным мясом, а кто-то ценным воином. Не всегда маленькая организация сможет победить, но она может далеко зайти, когда имеет все.
-О чем задумалась волчица? Твои звериные привычки выдают тебя с головой.
- Личное, - ответила блондинка, окончательно возвращаясь в реальность. Она подошла к лавке, и села, откинувшись на спинку. – Значит, пятеро? Тоже неплохо, - пробубнила Сакура, посмотрев в небо, но потом назад на морфа. – Знаешь, я бы хотела тебя, и твоих увидеть в деле. Сам должен понимать, что словам не всегда можно верить, и нужно самому все увидеть. Возможно, такое организовать? И когда?
Девушка немного задумчиво и оценивающе смотрела на парня. Что он может? Какие способности имеет? Было бы интересно, с ним сразится в тренировочном бою. Но не сейчас. Митсуко еще не готовая, и не в силе справа, а в голове.
- Как ты относишься к небольшой драке между нами? Не в полную силу?

0

22

- Личное.
Личное, жаль что их тут не трое, можно было бы сказать "больше двух говорят в слух" старая человеческая поговорка, но зато какая точная. Что ни говори, а в чем-то люди все же преуспели. Они не плохие изобретатели, любовники и искатели приключений на голову и другие части тела.
– Знаешь, я бы хотела тебя, и твоих увидеть в деле. Сам должен понимать, что словам не всегда можно верить, и нужно самому все увидеть. Возможно, такое организовать? И когда?
Он бы тоже хотел увидеть своих морфов, но не в деле, а вообще. Давно они не встречались, куда они только подевались со своими подработками на стороне.
-Сейчас это мало возможно. Я не держу их рядом с собой как собак. Когда им нужно они приходят, когда мне нужно я нахожу их сам.
Парень уже думал что на этом все, но интерес у девушки был большой.
- Как ты относишься к небольшой драке между нами? Не в полную силу?
Химуре развязали руки и сделали прекрасное предложение размяться, посмотреть кто такие оборотни и что они могут в бою, пусть и не в полную силу. Он снял плащ и пройдя вперед положил его на лавочку, все же портить хорошую вещь не очень хотелось. Потом Химура отошел к воде.
-Я не против. Думаю ты просто хочешь узнать какие у меня силы. Одну из них ты уже видела... вторую...
Парень спрыгнул вниз к воде и встал на нее. Стоит потерять уверенность и концентрацию и он нырнет вниз. С другой стороны он мог уйти под воду специально. Раскрыв крыло он снял с небольшого ремешка закрепленного на нем кольцами, катану до этого хорошо спрятанную в перьях.
-С оружием или без?

0

23

Когда им нужно они приходят, когда мне нужно я нахожу их сам.
Сакура кивнула.
- Буду надеяться, что в скором времени с ними познакомлюсь, правда, можно не со всеми сразу, - сказала блондинка, с улыбкой. «А все же, он в чем-то прав был, мы похожие» - подумала девушка, смотря, как морф подходит к воде.
- Узнать за способности и увидеть, что можешь, - сказала Митсуко. – Я думаю, что и тебе интересно увидеть в бою оборотня, или с ним сразится? – Сакура подошла к воде, но в отличие от парня, не стала на нее вставать, хоть и умела такую же способность.  «Не люблю я показывать свои способности, но если он так просто показал, то, может и мне так сделать? Чтобы по-честному?» - подумала девушка.
- У меня оружия нет. Я больше люблю собственные клыки и когти, - сказала Митсуко, поднимая руку, на которой ногти увеличились, превращаясь в когти. – Но если нужно, то на некоторое время, я могу создать оружие, - после этих слов, Сакура резко махнула рукой в сторону Химуры, и в него полетели несколько лезвий из темноты. Это должно быть интересно. – А ты можешь своей катаной пользоваться, я не против.

0

24

- У меня оружия нет. Я больше люблю собственные клыки и когти.
Почему то в этом Химура не сомневался, оборотни если оборотни, они бойцы больше в зверином облике. По крайней мере так рассказывали о уроках его морфы.
– Но если нужно, то на некоторое время, я могу создать оружие.
А вот это было интересно, не только посмотреть, но и испробовать в бою. По крайней мере ему так показалось. Девушка махнула рукой и в его сторону полетели странные, но точно опасные лезвия. Хорошо на реакцию парень не жаловался, он просто ослабил контроль и ушел под воду от удара, а что-бы не намокнуть окружил себя энергетическим щитом. Когда опасность была позади, он вновь поднялся над водой.
Вода все же искажает звуки. Почти не слышал что она там еще сказала,н о кажется я могу использовать свое оружие.
-Не плохо. Весьма не плохо.
Химура улыбнулся, плавно отклонившись назад и используя энергию, он словно отлетел опираясь о поверхность воды еще немного дальше, что-бы была возможность развернуться на всю длину катаны. остановившись, он перехватил меч двумя руками, благо длинная рукоять позволяла. Импульс энергии был пущен по лезвию, легкий толчок энергии и парень закрутился волчком. Лезвие пело разрезая воздух, за ним тянулся шлейф ставший кругом из энергии по которой пробегали сполохи синих и красных искр. Вода под ногами парня из за таких манипуляций начала подниматься закручиваясь в водяной смерч и сливаясь с энергией. Та словно придавала ей форму, напитывала силой. Когда танец был завершен парень чуть наклонился словно скинул с себя тяжелый груз которым был небольшой смерч из воды и энергетической волны, и вылетел из него используя крыло которое позволяло подняться в воздух на короткое время, пусть взлет и был кривым по траектории. Приземлился парень чуть дальше того места где крутил свой ураган. Ему было интересно как девушка справится.

0

25

«А реакция у него хорошая» - оценила Сакура, смотря, как уходит морф под воду. Боец он явно хорош, но делать выводы еще рано. Сейчас все только начинается. «Но изменю ли я свое мнение? Ведь мне не важно, как он был создан. Он морф, и для меня хватает, но ему это не нужно знать. Не считать их обычными, значит, не буду, но на это нужно время.»
Тем временем парень сам начал атаковать. Он начал вращаться вокруг своей оси, создавая смерч воды и… электроэнергии? Вот это было что-то новое. Вода же хорошо проводит электричество, а его способность была к этому близка.
Митсуко не стала слишком долго думать, и резко отскочила назад, взмахнул рукой, посылая одно большое лезвие в воду, чтобы разрезать. После чего встала в воздухе на тень, и еще дальше отскочила на дерево. Тем самым показывая свою вторую способность. Она также может ходить по поверхностям. Только Сакура ее больше училась комбинировать ее с умбракинезом.
- Не дурно, - тихо сказала блондинка с улыбкой. Это точно начало чего-то интересного. «Нужно подольше побыть в человеческом теле. Я уже давно в этом теле не дралась, а здесь, хороший противник, чтобы размяться» - Весьма не дурно, - уже громче сказала Митсуко, и взмахнула рукой, посылая в парня черные лезвие, но некоторые появились за спиной Химуры.  Что-то должно зацепить.

0

26

Девушка увернулась и рассекла маленький ураган в итоге связь материй была утеряна и вода вернулась обратно в реку, а энергия испарилась. Химура усмехнулся, как и ожидалось оборотень была не простой штучкой. так же как и она она ходила по поверхностям.
Значит так. Она ходит по поверхностям, использует тень, но при всем этом сама она не рвется в бой, то ли не хочет, то ли ждет еще чего-то интересного с моей стороны. Ну что ж, пожалуй надо над ней подшутить немного. Мокрый волк это наверное интересно.
Пока Химура думал его и похвалить успели и начать атаковать. Атаки девушки были однообразными, теперь же парень даже не сомневался что смысла уходить под воду нет. Свист "ножей" был слышен как спереди, так и сзади. Те что летели со спины он отразил энергетическим щитом, те что спереди отбил катаной, лишь от одного просто увернувшись.
Однообразно, скучно, не эффективно. Еще пара таких атак и любой нормальный противник просто бы подстроился под нее и убил бы. Но у нас тренировка, проверка сил и не более того.
Парень взмахнул катаной, прокрутил ее в руке и опустил концом в воду словно пытаясь ее разрезать, потом резко поднял направляя в стороне девушки. Воду рядом с ним это просто разрезало создав волны. Но все самое интересное происходило под водой незаметно для глаз людей. Как только энергия достигла нужной точки, Химура щелкнул пальцами. Столб воды поднялся стремясь поглотить девушку. Легкий энергетический направленный взрыв в воде, заставил подняться воду словно гейзер. Так как воды было много и шла она быстро, Химуре оставалось лишь подождать пока вода опустится и он сможет увидеть намокла ли девушка или увернулась и сейчас не выглядит как мокрая курица.

0

27

Сакура хмыкнула. Как и ожидалось, он увернулся, хотя, девушка надеялась, что что-то да его достанет. Но нет, он увернулся. «Кажется, я все же поспешила его недооценивать, но это даже лучше. Теперь я начинаю видеть, что он не такой и обычный морф, как сначала думать. Как говорят, внешность обманчива. Это хорошо, сильные союзники мне нужны, только, для чего?» - подумала Сакура.
Химура начал действовать, и опять манипулировал  с водой. От воды бегать по деревьям можно, но не удобно, от такой. Лезвием не поможешь, все одно что-то попадет, а блондинка не хотела сейчас намокнуть. Думать некогда и нужно по быстрому действовать.
Сакура отскочила назад, опять комбинируя две способности. Днем это было на много труднее, чем ночью, но хватало. Оставалось только не останавливаться, и тогда сил на все хватит. Главное не перестараться. Все же, давно она так не дралась.
Митсуко приземлилась на асфальт, благополучно успела увернуться от водной атаки. «Умело использует природу, нужно запомнить». Туман долго не ждала, она зразу же пошла в атаку большими прыжками, приближаясь к сопернику. В руке, с черной тени появилась что-то на подобии катаны, которой Сакура собиралась нанести удар.

ОСС

извиняй за это, если что-то не так. Больше ничего в голову не пошло

0

28

Девушка увернулась, с у воротами у нее вообще все было в полном порядке. Девушка больше бегала чем атаковала, что Химуре не нравилось. такое поведение наводило тоску, ему было скучно. Он разве что не зевал.
Отбежала, увернулась, отбежала, атаковала. Однообразно, скучно, не интересно. И она считается хорошим воином? Я начинаю разочаровываться в оборотнях.
Но вот девушка побежала на него, в этом было что-то новенькое. Химура усмехнулся когда Сакура достала подобие катаны. Его меч конечно тоже был странным, более длинным чем обычные катаны, даже через чур длинным, но он делался на заказ, а вот меч девушки, еще не факт что он не был создан ею только что из теней в которых она его прятала. За спиной парня появилось образование энергии розоватого цвета с золотистыми сполохами это был почти живой сгусток энергии с щупальцами которые двигались и не просто так. Они как хлысты били разрезая воздух, вытягиваясь и пытаясь сбить девушку с ее пути, поймать, ударить это не важно. Задача этого энергетического объекта была в том что-бы отвлечь девушку. Химура же решил не ждать прихода волчицы, он поднялся с воды в воздух на несколько метров в высоту и за фиксировался там раскрыв крыло. Конечно держало оно его с трудом и больше за счет потоков энергии которая разгоняла воздух вокруг него атк что-бы можно было парить на одном месте.
-Прощу прощение за столь кривой у ворот, до вашей грации мне далеко, увы все потому что у меня отняли возможность летать уничтожив одно крыло, за этом не еще предстоит отомстить, но сейчас не в этом суть.
Он взмахнул катаной рассекая воздух и направляя энергетические "серпы" слетевшие с лезвия меча в сторону девушки.

0

29

«Только не превращаться, не превращаться. Сейчас нужно так драться, а волком я еще успею», - подумала Сакура, чувствуя, как ее тело хочет измениться. Давно она не дралась в теле человека, и теперь тело хотело изменяться. Инстинктивно принимая сильную форму для драки. Но Митсуко себя сдерживала. Она покажется свои умения в человеческом теле, а козыри оставит на потом, для серьезной драки.
Блондинка умело уворачивалась от атак морфа, параллельно с этим, отбила несколько энергетических щупалец черным лезвием. Сакура уверена приближалась. Ее даже не смутило, что парень решил «полетать», она его и там достанет.
Митсуко подскочила для атаки, в момент, когда Химура сам атаковал. С его катаны в девушку полетела энергия в форме серпа. Уворачиваться не было куда, да и просто не было времени. Оставалось использовать способность ранее скопированную. Сакура вытянула руку, и «серпы» ударились о силовой щит, а сама девушка приземлилась на землю.
Дальше тренировочный бой, хотя, это больше на разминку было похожее, перевари посторонние голоса. Кто-то решил прогуляться.
- На сегодня все, - сказала Сакура, посмотрев в сторону. – Я думаю, что пока хватит, продолжим в другой раз.
«Тогда и будет по серьезнее» - подумала девушка.

0

30

Начало игры
Все же здесь было удивительно красиво. Рэймонд любил этот сад, безлюдный, тихий и удивительно спокойный. Добравшись сюда, можно было на некоторое время отдохнуть от окружающих, забыть о проблемах, ненадолго расслабиться и просто наслаждаться жизнью. Думалось тут тоже очень хорошо, и этот плюс перевешивал бы для Рэя любые минусы, если б они были. В рюкзаке лежала недочитанная интересная книга, бутылка воды и своевременно прикупленная еда, так что парень всерьез планировал спокойный завтрак на природе в приятном обществе интригующего книжного сюжета. Благо, на сегодняшний день никаких особо важных дел не предполагалось, так что он вполне мог себе это позволить. Пробежка до сада по полупустым улицам помогла размяться и окончательно проснуться, так что до места Коннорс добрался в самом приподнятом настроении.
"Интересно, - думал он по дороге, - чем закончится эта история? Пока абсолютно ясно, что ученик от наставника скоро уйдет, во взрослую самостоятельную жизнь. И наставника, скорее всего, мы больше в сюжете не увидим. А жаль, мне он понравился гораздо больше, чем ученик."
В саду, впрочем, настроение Рэймонда стало резко портиться, практически необъяснимо и значительно раньше, чем уши уловили какой-то шум.
"Ну вот, отлично, кажется желанное одиночество накрывается медным тазом. И что им всем дома не сидится?" - подумал он, бросая сердитый взгляд на какую-то влюбленную парочку, гуляющую на самой границе сада. Девушка трогательно прижималась к своему парню, он мило обнимал ее за плечи, шепча на ухо какую-то чушь, от чего на ее щеках играл румянец смущения. От всей этой идеалистической картины очень хотелось проблеваться где-нибудь в углу, но Коннорс еще как-то держался.
"Подумаешь, - успокаивал он себя, - встретились какие-то идиоты, у которых с личной жизнью все замечательно. Ну, нагуляются сейчас, по ним видно. Пойдут завтракать в каком-нибудь кафе, будут целоваться украдкой и получать удовольствие. И что с того? Здесь все еще может оказаться совсем неплохо"
Он даже почти убедил себя в этом, когда где-то в отдалении взметнулся в небо неслабый такой столб воды. Настроение, более-менее поднявшееся, тут же рухнуло обратно, что там кто-то резвится Рэю точно не нравилось, так что, задумавшись буквально на секунду, он помчался туда, стараясь не сильно привлекать внимание. Мелькнули за деревьями белые волосы, ударил в нос до боли знакомый запах, а Рэймонд все еще боялся поверить собственной везучести.
"Да не может быть!"


Внешний вид: черная куртка, темно-синие джинсы, черные кроссовки. Волосы в легком творческом беспорядке. За спиной рюкзак.

Отредактировано Рэймонд Коннорс (Четверг, 9 августа, 2012г. 16:56:20)

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Сад красных кленов.