Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Сад красных кленов.


Сад красных кленов.

Сообщений 61 страница 90 из 116

1

Сад

http://japan-talk.ru/wp-content/uploads/2012/05/Kurasiki-2.jpg
Это не центр города, скорее окраины. Тихий сад поодаль от храма в котором редко бывают люди.

0

61

Один из оборотней под любезным предлогом стал подходить к ней. Амелия не могла не заметить улыбку с довольно внушительными клыками. Хотя голос был мягок, в не чувствовалось ноток злости или раздражения, все же этот паренек сделал затяжку. Дэ Ловетт чувствовала едкий запах дыма, он был ей привычен. Скажем, ей даже нравилось, когда от мужчины тянуло табаком. Правда перед ней стоял не обычный мужчина, а оборотень волк, и кто знал - когда зверь вырвется наружу. "Обращенный.. что ж." Амелия оскалилась. Клокотание защекотало горло, и клыки увеличились в размере - тем самым показав, что отказывается от любого воздействия, со стороны волка. Да и в одном из чемоданов были деньги, а в другом - оружие. Она бы ни то ни другое все-равно бы не отдала. В этом мире слишком дорого доверять что-то какому-то незнакомому существу.
Следующей жертвой глаз стал.. ещё один оборотень. Кошка посмотрела на него, но он явно не интересовался черной особой, что, в принципе, было только на руку. Ну и последним оставался морф. амелия не любила морфов, не доверяла этим существам. Может быть они умны и хитры, но само их существование было против законов природы. Она вспомнила тот момент, когда эти существа внезапно решили присоединиться к оборотням. Кажется люди стали выпускать новых морфов.. в общем они созданы что бы убивать таких, как Амелия, и она была уверена, что и этот морф делал это ни один раз.
В общем компания была не из лучших, и кошка дала понять, что не собирается иметь с ними что-то общее своим глухим рычанием и признаками своего зверя. Литиум рвалась наружу, но её сдерживали большие стены, так что она бы не проявилась. И лишь одна деталь заставила вздрогнуть гордую одиночку. Как только дэ Ловетт услышала имя "Сакура", она тут же повернула на того, кто произнес это. Морф. Амелия великолепно понимала, что резкий скачок её настроения не мог остаться незамеченным, ведь она знала Сакуру. Может не так хорошо, как они, но с другой стороны - это точно. Рычание стало немного громче и Амелия поспешила удалиться с этой поляной, кишащей волками и морфом. "С чего бы это им разговаривать о ней... или она в этом городе? Черт" В голове роились мысли, и кажется на мгновение Амелия перестала контролировать свое тело. Из под плаща показался длинный черный хвост, да и уши поменяли свою структуру и стали напоминать кошачьи. Дэ Ловетт ещё раз посмотрела на "джентльмена", одарив его холодным ненавистным взглядом, и тут же ускорилась.
Амелия покинула площадку, заслышав волчий вой. "Гребаный волк" прорычала про себя и окончательно скрылась.
>>>Отель

Отредактировано Амелия дэ Ловетт (Четверг, 23 августа, 2012г. 10:09:42)

0

62

От девушки веяло холодом и некой агрессией. Оглядев троицу, приглушенно зарычав, она пошла прочь, ускоряя шаг. Нельзя было так же не заметить ее хвост, торчащий из под плаща.
Брук сначала удивился ее частичному обращению. Это могло означать лишь или то, что девушка не чистокровный оборотень и не может контролировать себя так же, как и Брук или то, что она скорее всего боится. Но мгновение спустя удивление прошло, зрачки Хардана стали расширяться, а дыхание учащаться. Сейчас волк видел перед собой убегающую кошку. А что делают «псы» в таких случаях? Руки стали сжиматься в кулаки, вонзая себе в ладони свои же когти. И если бы не голоса Рэя и Альфы, то погруженный в свои мысли волк, рванул бы за высокомерной добычей, что так холодно проигнорировала добродушие зверя. Хардан только откинул голову к небу и протяжно завыл. Это были не тоска и не грусть, это было предупреждение, а в большей степени вой от бездействия. Так воет разъяренный волк перед клеткой с добычей, до которой никак ему не добраться.
Птицы, что сидели невдалеке на деревьях, поднялись в воздух, неистово вереща. Оставалось надеяться, что поблизости не было людей и они его не слышали, но Брук об этом не задумывался, все решал за него сейчас зверь: уйти или остаться, броситься в погоню или вернуться к спутникам. Излив эмоции наружу, оборотень опустил голову. «Вот дурак».
Он спокойно подошел к парням, усаживаясь на скамью. «Сорвался средь бела дня, вот уж точно, дурень». Настроение резко ползло в низ. Так часто случалось после обращения, даже после такого не существенного. Голова начинала болеть и кровь била в виски. Хардану ужасно захотелось выпить, а тут еще эти двое.
- В общем так, - сидел склонившись, разглядывая свои кроссовки, - Вы можете сидеть тут, а я пойду что-нибудь выпить или вместе пойдем в бар, там можно будет и одежду почистить, никто ничего не скажет.
Брук надеялся на отказ. Сейчас лучше всего было бы побыть одному, припав к холодному пиву, а быть может к коньяку. Но и молчком покинуть приятелей он тоже не хотел.

ЗЫ

пойдемте отсюда уже

----> Бар "Хвост собаки"

Отредактировано Хардан Брук (Суббота, 25 августа, 2012г. 15:06:19)

+2

63

Чем дальше, тем меньше все это Рэймонду нравилось. Еще и кошка эта, со своим чертовым хвостом и высокомерными взглядами. Хорошо, что Коннорс на нее с самого начала не особенно внимание обращал, так ведь все равно прибить захотелось. По Альфе, как всегда, ничего не ясно было, а вот Брука, кажется, проняло. Слушая его вой, Рэй сжал кулаки, впиваясь ногтями в ладони и кусая губы. Очень уж хотелось поддаться и присоединиться, сознание как-то слишком уж вело в сторону от обычного более-менее здравого состояния. Хоть уши зажимай, только вот не поможет ничерта. Пытаясь отвлечься, Рэй начал отвечать Альфе:
- Мотивы? У Сакуры? - голос сорвался. Некстати, очень не вовремя - может, отдающийся в ушах вой сыграл свою роль - вспомнилась в подробностях первая встреча, вновь заныло плечо и полоснуло болью почти отодранную тогда руку.
- Ничем не руководствовалась, думаю. Как левая пятка захотела, так и сделала.
На справедливость собственного суждения ему сейчас было накласть. Да и вообще на все хотелось положить большой и узловатый, развернуться к чертям собачьим и свалить куда-нибудь подальше. И почему, спрашивается, надо было отказывать себе в этом желании? После устроенного тут представления, да с учетом встретившейся парочки, просто даже с точки зрения элементарной логики стоило убираться отсюда как можно скорее, так почему бы и нет. Но предложение Брука, разглядывающего свою обувь так, словно на ней написаны ответы на все неразрешимые вопросы, оказалось удивительно своевременным. Выпить, во всяком случае, хотелось. Рэй оптимистично надеялся, что возможно, это сможет поднять ему настроение. Успокоить-то вряд ли, да и душевное равновесие точно не вернет, а вот порадовать - почему бы и нет?
"Хотя бы потому, что если настроение не улучшится, то станешь ты еще и неуправляемым. Снесет контроль окончательно - плохо. Неразумно"
Но именно неразумностей почему-то и хотелось.
- Ладно, идем, - пожав плечами, Коннорс проверил, на месте ли вещи и двинулся вперед.

------> Бар «Хвост собаки»

Оффтоп

И еще раз прошу прощения за задержку

Отредактировано Рэймонд Коннорс (Четверг, 30 августа, 2012г. 12:33:00)

0

64

Кошка была неприступна как китайская стена и не разрешила оборотню поухаживать за собой. Ситуация стала напряженной как показалось Химуре, лишь на несколько секунд. Но это мнение оказалось ошибочным. Брук завыл. Глаза Альфы резко изменились, крыло разорвало ремни и часть плаща вырвавшись наружу, морф взмыл в воздух, в руке появился меч. Он был готов убивать, но похоже это не было необходимым.
Чертовы рефлексы, после тренировок прошло уже много времени,а  волчий вой все еще побуждает меня готовится к битве. Это не хорошо. Еще и очередной плащ испортил.
Крыло делало уверенные, сильные взмахи удерживая парня в довольно ровном положении в семи метрах над землей. Пришлось перебарывать себя испускаться на землю. Настороженно поглядывая в сторону Хардана, Химура опустился на свое прежнее место и закрепил меч на крыле, после чего тот в нем и растворился. Сняв с себя плащ, морф внимательно осмотрел потерю.
Ничего, можно починить. А вот ремни для крыла нужны новые.
Ремни после снятия плаща просто упали на землю и представляли собой теперь не специально сделанную "упряжь", а непонятные ленточки из кожи. Встряхнув плащ, Химура посмотрел на волков. Не верилось в то что такая девушка могла сделать что-то не подумав. Мотивы были у всех и почти всегда, если вы конечно не псих. Сакура точно не была психом. Но спорить он не собирался, это его не касалось. Хотя, если он встанет на ее сторону и будет сотрудничать, то это его будет косвенно, но касаться. Проведя рукой над дырой в плаще, он пустил разряд, другой рукой придерживал края дырки рядом друг с другом. Получилось их соединить, пусть не особо ровно и красиво, но на первое время сойдет. Теперь только крыло будет немного заметно, если о нем забывать. Альфа не любил думать о том что нужно что-то прятать, но выбора другого у него похоже не было. Или был?
Мой дом уже готов. Волки напрягают своим поведением. К тому же эта Сакура. Хорошо бы узнать ее не с их и не с ее слов.
Накинув плащ себе на плечи. Химура качнул головой.
-Прошу прощения. Но у меня другие планы. В другое время я может быть и выпил бы с вами. Но сейчас меня интересует Сакура, не с ваших слов и тем более не с ее. Прощайте.
Были надежды на то что он больше не увидит этих оборотней, но было подозрение что они еще не раз встретятся. Химура повернулся к оборотням спиной и махнув рукой куда-то в строну, вроде как прощаясь, пошел прочь. Где искать девушку он не знал. Но кое-какие соображения были.

>>>  Улицы.

+1

65

---- аквапарк

Сакура с плохим настроением пришла в сад, где сутки назад встретилась с морфом и превращенным. Морф тот пропал, а что с белобрысым? Наверное, уже все доложил Санне и остается ждать, когда по ее шкуру придут волки. Интересно, они ее сразу убьют? Или в альфы будут на нее планы? Но сильно узнавать блондинка не хотела. Она медленно шла по саду, высматривая знакомых оборотней, но их не было. Еще никто не пришел, только одна Сакура. Время было, и волноваться не стоит. «А ведь новенькие будут, с которыми я не знакома, хм, надеюсь Арин будет, а то даже не знаю, что буду делать» - подумала девушка, доходя до небольшой речки. После чего присела на скамейку, возле которой когда-то она разговаривала с морфом и превращенным, имя которого она до сих пор не знает. Воспоминания, но это место было хорошее для встречи со старыми членами, но и с новыми познакомиться.

0

66

Время близилось к условленному. Один з другим в парк приходили оборотни, кто группами, кто по одиночке. Заметив Сакуру, они молча подходили ближе, постепенно собираясь в стаю. Кто-то здоровался с главой, кто-то удивленно спрашивал у собратьев о девушке. В основном обстановка была спокойная, и даже какая-то усталая. Новых членов организации приветствовали специальным жестом, на который нужно было правильно ответить, иначе тебя прогонят в шею. Если новички справлялись, то их с радушием принимали в стаю и расспрашивали о жизни.
Черная кровь была в некотором роде семьей, большой семьей тех, кому претят законы и устои клана. Кому некуда податься, кто ненавидит или хочет отомстить кланам. Здесь не были равнодушны к друг-другу. Это не то звериное послушание, как в клане Волка, здесь действительно были узы между соратниками. И не важно, морф это был, превращенный или полукровка.
Не сказать, что такая сплоченность выросла только благодаря постоянному контролю со стороны Арина, пока Сакуры не было рядом, но свою долю он все-таки внес. Вот только самого белобрысого среди стаи отчего-то не наблюдалось...

0

67

Сакура недолго сидела в одиночестве на скамейке, наблюдая, как небо медленно темнеет. Скоро начали появляться знакомые лица с Черной крови, которые удивленно здоровались с блондинкой. И это было не удивлено. Два года, их глава считалась мертвой, и вот сейчас сидит, и смотрит на тех, кто приходит. Кивком головы отвечает на приветствие. «Черная кровь стала больше, за два года, новеньких стало больше, но и старые остались, не все, вижу, некоторых не хватает, но большинство здесь, это хорошо». Несмотря на весь своенравной характер Митсуко, она всегда старалась относиться с терпеливостью к членам Крови. Правда, это не всегда получалось, и члены просто терпели характер главы, но понимали, что она все одно никого не бросит. Но это было раньше. Верят они ей теперь так, как раньше? Или теперь, они стали верны Арину? Он ведь хорошо постарался, сохранив организацию. «Арин, и где этот белобрысый?» - подумала Сакура, высматривая среди членов Крови знакомое лицо заместителя. «Я тебе это еще напомню» - подумала блондинка.
- Все собрались? – спросила Туман, когда увидела, что все начали что-то ждать. После чего встала со скамейки. Не красиво сидеть и говорить. – Для начала представлюсь для тех, кто меня не знает, или кто забыл. Мое имя Сакура Митсуко, прозвище - Туман. Я создатель и главная в Черной крови.
Сакура замолчала, давая время новым оборотням понять, кто перед ними, а старым порадоваться.
- Кажись, Арина не будет, поэтому, сообщу я, для чего мы собрались, а собрались мы для того, что бы вернутся в мир. Насколько знаю, Черная кровь два года не активничала, что теперь исправим, - сказала Митсуко, осматривая соратников. – Также, нужно найти тех, кто грязнить наше имя, нападая на русских. Нам сейчас не выгодно заводить конфликты с другими странами, нам хватит японцев. Кто-то что-то знает, про эти покушения?

0

68

Как только Сакура начала говорить, все с почтительным уважением примолкли, только редкий шепот доносился из стаи. Те, кто недавно присоединился к Черной крови, возбужденно переговаривались, но это продлилось недолго. Митсуко вела к сути дела. Про русских в организации уже более-менее знали, благо что информаторы у Арина централизованные.
Из толпы выступил оборотень. Внешность у него была на столько обыденна, что с первого взгляда только и можно было, что принять его за обычного человека.
- Клан волка совсем недавно проводил собрание, я был там,- начал волк. - Они говорили, что обнаружили новый вид оборотней-ящеров.
Снова раздались переговоры в стае, но оборотень только шикнул на толпу.
- Пока их активность минимальна, но я считаю, что это только разведчики. Может быть, они и причастны к нападениям. Только не ясен мотив.
Закончив речь, парень отступил на шаг назад, ожидая реакции Сакуры. В стае нарастало напряжение, то и дело раздавались вопросы, среди которых можно было расслышать недовольное "а где Арин?". У новичков не было веских оснований так сразу довериться Митсуко, но вслух об этом никто не говорил.

0

69

Долго ждать ответ на свой вопрос, Сакуре не нужно было. Почти сразу с толпы вышел оборотень, и начал говорить то, что знает. Новость была не самая приятная. Новый клан, клан ящеров, про которых не знает даже Клан Волка, и скорее всего кошки тоже не знают. Что за клан, какие у него планы и мотивы? Что он хочет? Новую войну с людьми? Или нет? Да и зачем им прикрываться именем организация, которая считается несуществующей? После пропажи блондинки, Черная кровь одержала сильный удар.
- Нужно узнать про этот клан. Его планы, цели, зачем они сейчас появились, что они хотят, найти, где они могут прятаться. Вместе с тем, узнавать, что успел узнать Клан Волка и Кошек про них. Чем больше мы узнаем про них, тем лучше, но и не рисковать собой, - сказала блондинка, параллельно давая указания для членов Крови. – Еще, немного изменим политику организации. Кланов оставим в покое, на некоторое время. Я успела узнать, что люди что-то затевают, что может опасно кончится для всех оборотней. Нужно узнать, что они точно задумали, и прекратить это, - Сакура замолчала, облизнув губы. – Пока действуем тихо, пусть еще думают, что Черная кровь не активничает. Вопросы будут?
Волчица обвела взглядом свою организацию, которую когда-то сама создала. Правда, тогда, впервые дни, у нас были размытые цели, больше придуманы на мести, но потом они начали изменяться. Сначала Арин влиял на Сакуру, поддерживая ее, и делился опытом. Потом, блондинка сама начала понимать, что после мести нет ничего. За два года, она это хорошо обдумала.
Также, от ее слуха не укрылось то, что, кто-то спросил «где Арин». А ведь новенькие Сакуры еще не знаю, и не доверяют ей, в общем, это было взаимно. Пока сама Митсуко не убедится, она не начнет доверять.

0

70

Среди собравшихся снова поднялся небольшой шум. Каждый обсуждал план действий. Среди трех оборотней возник спор и, не выдержав, один из них все-таки обратился к Митсуко с вопросом.
- А известно, какая организация людей к этому причастна? Мы ничего такого не слышали. Откуда информация?
- Да вот же! - выкрикнул другой оборотень, размахивая газетой, - они написали, что создают сыворотку для превращенных! Они считают нас болезнью!
Черная кровь недовольно возроптала. Почти каждому здесь присутствующему не нравилось отношение людей к оборотням, да и люди в целом. Поэтому, идея переориентации на людей не вызывала недовольства.
- Скорее всего это ловушка, - отозвался морф с черными львиными ушами. - В духе людей. Но если они добьются своего, то это может принести всей расе большие неприятности.
- Я слышал, что стали пропадать оборотни. Они и раньше пропадали, но тенденция увеличилась. Кланы пока не предпринимают действий, но другие обеспокоены.
Гул притих, пораженный неприятной новостью. Да эти люди совсем обнаглели!
- Когда-то давно отец рассказывал... - отозвался другой немолодой оборотень дабы перевести тему, - что существовал в давние времена отделившийся ото всех клан рептилий. Если мне не изменяет память, то они назывались кланом Саламандр. Про них забыли, но видимо, они продолжают существовать и по сей день. Много легенд про них ходило, старейшины других кланов еще могут их помнить.
- Я спрошу у старейшин - это отозвался один из шпионов в клане. Молодому превращенному дружески взлохматили волосы.
- Ты уж постарайся. И Кито тоже, - речь шла о шпионе во втором клане.

0

71

Сакура была довольная. Идея на некоторое время оставить кланы была воспринятая спокойно, что могло не радовать главу. Возможно, это даже было лучше, они смогут поставить людей на место, если уже сами кланы на это не обратили внимание. Или им просто наплевать на жизни превращенных оборотней. Не сказать, что Митсуко их сильно любит, но относилась более терпеливо, особенно когда начала принимать превращенных в организацию, и поняла, что они не хуже чистокровных могут быть.
«Нужно поставить людей на место, Черная кровь умела обзавестись большими связями» - подумала Сакура нахмурившись.
- Если это ловушка, то нужно быть более осторожным, влезая в их дела, - сказала блондинка. – Я предполагаю, что это рук С.С.Я., так как это единственная человеческая организация, которая ведет активные действия против оборотней создавая морфов, и не удивлюсь, что они еще что-то задумали. Кто согласен пойти туда и узнать, что они задумали? Но в это же время не рисковать собой.
Волчица обвела взглядом всех собравшихся, и даже новеньких. Но потом перевела взгляд на старого оборотня, который заговорил про неизвестных оборотней.
- Клан Саламандра? Это уже что-то. Сейчас собираем информацию, а потом уже начнем действовать.  Пожалуй, на этом все. 
ОСС: чувствую, что совсем плохо написала

0

72

Черная кровь выжидательно затихла. Не очень то и хотелось идти в логово врага, тем более, если оно изначально было ловушкой. Но кто-то в рядах оборотней все же зашевелился.
- Я могу покараулись вход самой лаборатории. Шизу вот последит за другими выходами. Можем попробовать предупреждать непутевых превращенных не соваться туда. Или вообще запретить им. Но тогда не гарантирую, что для нас это хорошо закончится.
- А может, организовать протест? Митинг типа... - отозвался молодой превращенный, которого постигла бы та же участь, если бы он не попал в Кровь.
- Тоже интересная идея, надо обдумать, - согласился еще кто-то.
Ну а пока о Саламандре пообещали узнать в клане, вопросов по этой теме пока не возникало.

0

73

- К другим превращенным не лезть, если это кто-то не из наших, которые сегодня не пришли на собрания, - сказала Сакура. – Нам сейчас нужно только узнать, чем это все может кончиться, и если выявится, что это опасно для всех оборотней, то все тогда будем действовать, а сейчас хватит только собрать информацию.
А если блондинка не правильно поступает, делая такие указания? Но без этого, они будут меньше знать, а их враги все же люди, которые выгадывают самое неожиданное. Знаешь много нужного – ты вооружен. И это придумала не Сакура.
- Если мы сделаем митинг, то мы откроемся раньше времени, и на нас сразу нанесут удар, да и оборотней, которые митингуют, просто расстреляют военные, - сказала Митсуко, мотнув головой. – Это просто не вариант и не выгодно. Все что узнаете, сообщайте сообщением на мой телефон или почту, кто их не знает, я дам. Если нужно будет встретиться, я сообщу. Собрание закончено.
После этих слов, оборотни начали расходится, а когда в саду осталась одна Сакура, то через некоторое время, и она ушла в сторону моря, чтобы побыть одной и посмотреть на ночное море. С причала, был самый лучший обзор.

Морское побережье.

0

74

Начало игры.

Несколько часов беспрерывной езды по окраинам города, в которых ещё не была девушка. По словам знакомых, здесь где-то рядом есть сад, довольно тихий, поскольку люди редко там гуляют. Отличное место для своих мыслей, которые, к слову говоря, у Мерцилесс имелись, и не малое количество. Лишь времени у девушки не хватало и подходящего места, для своих мыслей, но именно сегодня, она выделила день для этого. Мерцилесс подготовилась: отключенный телефон, пустая квартира, испаряющийся мотоцикл в неизвестном направлении. На вопрос: "Где можно найти Мерцилесс?", ответ от друзей знакомых и родителей, можно было услышать только: "Сами не знаем."
"Погружаясь" всё дальше и дальше в окрестности, становилось всё тише, безлюднее.
- Если верить словам, то здесь поворот направо. Приеду к храму. А дальше легче: несколько поворотов и я в саду. Найду легко, главное не пропустить повороты, - рассуждала вслух девушка. "Главное, чтобы дождь не начался, в самый неподходящий момент." Словно мысленно она отводила дождь от себя. Дождь, естественно, прекрасен, однако сейчас он будет не к месту: всё таки размышлять над чем-либо комфортнее в тихую обстановку, когда ничто не отвлекает, даже капли дождя.
Тем временем, Мерцилесс уже достигла храма. "Заброшенный, а могло бы быть всё иначе," притормозив, подумала девушка. В её голове вырисовывались образы девушек и мужчин, которые когда-то торопились в этот храм. Радостные лица. Слёзы на щеках. Всё это она представляла, словно всё это было сейчас, словно всё эти люди ходили рядом с ней. "Не суждено...", с этой мыслью Мерц развернула свою технику и направилась в сторону сада. Дорога была, честно говоря, не ровная, с кочками, ямками. Конечно, чего ещё ожидать от проселочных дорог? Которыми, к тому же, не занимаются. Мотоцикл то и дело, проваливался в ямку или подпрыгивал на очередной кочке.
Потихоньку начинало темнеть, первой мыслью девушки было: "Возможно, я застану звёздное небо в этом саду." Стоит отметить, что девушка была неравнодушна к звёздному небу, да и просто к ночному. Ей казалось это довольно красивым, да и порой, смотря на ночное небо, отвлекаешься от повседневных забот, забываешь, что идёт война между расами. Ты и небо, и казалось, что больше ничего для счастья не нужно. Возможно, именно поэтому, девушка частенько совершает ночные покатушки по дорогам города.
- Приехала, - вздохнула девушка, - кочки уже позади, - улыбнулась та и заехала в сад. "Надеюсь, никто не против, что на мотоцикле проезжаю. Негоже оставлять его в незнакомом месте." Взгляд девушки пал на место рядом с речкой, возле ивы. Не торопясь подкатив к этому месту, Мерцилесс заглушила мотор и поставила мотоцикл на подножку. Встав на землю, девушка аккуратно сняла с себя шлем и повесила на ручку мотоцикла. После длительной езды в шлеме, волосы оказались слегка растрепанными, приведя их в порядок, девушка направилась к иве и облокотилась на её ствол. Ноги были согнуты в коленях.
От длительного напряжения на глаза, они начали пощипывать, поэтому периодически девушка их закрывала на минуту-две, чтобы они отдохнули.
"Что же мне делать? Порой я сомневаюсь, возможен ли мир между морфами, людьми да оборотнями. Однако, надежда умирает последней?" Начала свои раздумья девушка, время от времени оглядываясь вокруг, смотря на небо и на воду. Никто не нарушал её душевный покой, ей было легко и спокойно. Ничто не беспокоило, словно она нашла то, что ей было нужно. "Я не должна подвести тех, кто на меня надеется. Не должна," мысли продолжали крутиться в её голове.

0

75

<---- Южные улицы

Риз брел без особой цели, вру. Цель была, а именно "Сад красных кленов". Одно из любимых мест парня для душевного отдыха. В последнее время он только и занимался тем, что посещал любимые им места. Все их объединяло обычно одно. Это обязательно по максимуму уединенное место. Не далеко от города, за частую в его пределах или если взять пример парка, то чуть ли не в центре. После расставания с морфом Риз не пошел домой, хотя по правилам надо бы... Уже сутки как он не спит. Но сна не в одном  глазу. - Не в одном глазу... - Риз улыбнулся собственной иронии.
Парень остановился, ладонь на автомате накрыла повязку, что скрывала правый глаз. Он не слепой, но смотреть ему лучше только одним глазом. Большой палец слегка поддел повязку и волны холода, словно ледяной водопад хлынули на асфальт. Такое можно наблюдать если резко открыть дверцу большого морозильника.  разница лишь в том, что там этот "Эффект" длиться лишь мгновения и чем дальше, тем хуже его видно. А тут... Риз посмотрел под ноги и увидел то, что и ожидал. Вокруг него в полумере дорожка покрылась тоненькой коркой льда или даже скорее инеем.
Прошло неопределенное время и Риз уже прибыл на заветное место. К этому времени погода испортилась, но дождь пока не спешил. Хотя кто его знает? Может он уже давно поливает один конец города, а другой только на очереди? Или вообще тут дождя не будет... Это нормальное явление для крупных городов. Риз честно надеялся, что никаких "осадков" на его голову не упадет, желание мокнуть - это последние что бы он хотел. Судя по всему, встреча с морфом пошатнула его ледяное спокойствие намного сильнее чем он сам думал. Однако Риз предпочитал не забивать себе голову, эмоции порой лишь мешают.
И вот почему Риз не был удивлен, когда придя на свое любимое место под ивой у реки, обнаружил там гостя, а точнее гостью, а если еще точнее то чистокровного оборотня. Чутье потомственного охотника ясно на это указывало. Не было злости или обиды, да и за что? Ведь не он один любит уединения. некоторое время он просто наблюдал за девушкой. Вдруг она не одна? Это скорей профессиональная привычка, чем необходимость ибо незнакомка наслаждалась окружающим ее миром и явно не собиралась строить козни. Поправив воротник, Риз пошел к иве и уже когда до девушки оставалось совсем немного он произнес слова приветствия:
- Доброго дня, или уже вечера? - То ли спросил, то ли установил факт - непонятно. Риз сел недалеко от девушки, раскинув руки и упершись ими в траву. пальцы непроизвольно сжались и разжались, наслаждаясь прикосновениями к свежей траве. - Надеюсь, я не помешаю? - Искренни и совершено миролюбиво произнес он и посмотрел на незнакомку. ненавязчиво парень посмотрел на девушку. Достаточно привлекательна, даже красива. В чертах лица царит некая "властность" или как принято говорить "аристократические черты". Но второе предположение больше верно у людей, а у оборотней скорее первое. Чистокровный всегда отличается от полукровки, как король от простого человека. Что-то то есть в их движениях. одежде, манерах и еще ряду мелочей. И вот сейчас Риз с легким и ненавязчивым интересом смотрел на девушку.

0

76

Размышления на разные темы не давали девушки покоя. После десяти минут напряженных мыслей, девушка выдохнула, "Достало." Лишь одной этой мыслью, Мерцилесс отогнала все мысли из своей головы: дурные и не очень.
Взгляд девушки устремился на реку. Река текла в своем привычном направлении, лишь изредка ветер подгонял волны. Было настолько тихо и спокойно, что складывалось ощущение некой мрачности.
- Вновь одинока, вновь не с кем поделиться мыслями, - с долей отчаяния проговорила девушка, - Возможно, так и должно быть: кому интересны чьи-то проблемы? У каждого своя жизнь, свой путь, - сделав небольшую паузу, девушка выдохнула, - Я должна была давно это понять. На её лице появилась грустная улыбка, глаза хоть и смотрели на воду, но ничего там не видели: опять девушка начала погружаться в свои мысли. Мир для Мерцилесс был далеко не идеален, хотя, идеала и нету, но чуть лучше, мир мог бы быть. Разве это так сложно?
Но, погружение в свои мысли прервал молодой человек. Для Мерцилесс это было несколько неожиданно, совсем потеряла нюх со своими мыслями. "Вот и промах. Отлично. Следующий, может стоит мне жизни." Буркнув на себя, девушка начала "изучать" незнакомца: черты внешности, одежду.
- А разве это имеет значение? День или вечер, - ответила Мерцилесс на фразу незнакомца, - В любом случае, доброго времени суток. После небольшого молчания, она добавила:
- Благодаря вам, мои размышления были прерваны, - с ноткой обвинения ответила девушка на вопрос. Немного подумав, Мерц добавила:
- Но, не уходите. Всё равно той атмосферы в голове, уже не вернуть. Весь взгляд девушки был направлен на молодого человека, она молча рассматривала его, периодически направляя взгляд куда-то в сторону. Нельзя не сказать, что пару раз Мерцилесс столкнулась со взглядом парня; старалась быстрее перекинуть взгляд на нечто другое. "Стоит ли продолжать разговор с незнакомцем?" спросила сама себя девушка, быстро ответив себе: "Разговор уже начат, почему бы и не продолжить. Хуже, уже некуда, а так от мыслей отвлекусь. Попробую."
- Как ваши дела? - спросила Мерцилесс, сделав фальшивую улыбку.
Её фальшивость, сама её и раздражала.
- Черт, - сразу же после своего вопроса буркнула девушка, - Кого я обманываю? На риторический вопрос, который вроде бы и не требовал ответа, Мерцилесс сама и ответила, в тоже время устремив свой взгляд на течение реки:
- Конечно, что-то случилось. Разве бы кто-нибудь искал место, чтобы скрыться от социума, от всех этих проблем, что нахлынули рекой. - выдохнула Мерц.
- Заранее прошу прощения, за мое, не столь красивое, поведение, - без доли фальши, промолвила девушка. Она не знала, что сейчас делать. Её много всего переполняло: дальнейшие планы по руководству, довольствие природой, интерес к молодому человеку, тоска по близким. Её чувствам, словно, нет предела. В этот момент она выглядела разбитой и, даже может, отчасти жалкой.

0

77

- Как ваши дела? - Повторил слова девушки парень и с легким удивлением посмотрел на нее.
А дальнейшая речь девушки заставила парня улыбнуться. Не сильно, но улыбнуться.
- Вы интересно рассуждаете и даже более того в большинстве случаев вы были бы правы. Но сейчас увы, мимо. - Парень пожал плечами мол "Сожалею". - Меня сюда привела не проблема или проблемы. А будет верно замечено если я скажу, что это моя потребность. Люблю посидеть в красивых местах, когда полно вокруг народу, это слегка нервирует и напрягает - Честно признался Риз, бросая пару маленьких камушков в воду. Камушки были настолько мелкими, что круги от них исчезли с водной  глади спустя несколько секунд.
На мгновение Риз вспомнил как в детстве кидал так же со своими друзьями камни в озеро. При этом сначала соревнуясь кто больше брызг вызовет этим действием, а потом пускали "лягушек" и побеждал тот, чей камень больше всех подпрыгнул на водной глади.  Стоить заметить, что одного постоянного победителя не было в таких играх, от чего азарт был еще выше.
- Однако, смею предположить, что у вас все так как вы и сказали? - Вынырнув из своих воспоминаний обратился он с вопросом к девушке. Однако он не стал ждать ответа. Захочет согласиться или расскажет в чем ее тревоги, а нет? Ну на нет и суда нет - как говорится. Это ее проблемы и она не должна делиться ими с первым же встречным. Да и самому парню было все равно. Он знал эту девушку буквально десять минут и пока кроме легкой симпатии и интереса она его ни чем не привлекала. Хотя парень и не скрывал от себя тот факт, что являлся отличным слушателем и мог спокойно дать ей выговориться если в том есть необходимость и возможно что-то посоветовать, опять-таки если в этом есть нужда.
- Меня зовут Риз Энрайха, можно просто Риз и на ты. А то при обращении ко мне на "вы" - чувствую себя старым и дряхлым стариком - Решает представиться он, дабы пауза после его вопроса не затягивалась и не становилась "давящей".
- Ах и еще, прощения тебе абсолютно просить не за что. Ведь пока ты еще ничего и не сделала - тут же добавил он легко переходя на "ты" и благожелательно посмотрел на девушку, снова окинув ее взглядом.  На самом деле парню было интересно знать, что же тут делает оборотень, да еще и чистокровный. Но он не выдавал этого ни словами ни эмоциями, продолжая молчи сидеть, слегка прикрыв глаз и наслаждаясь прохладой ветерка. 
- Мне всегда нравилось как пахнет в воздухе до и после дождя... Царит совершенно особенная атмосфера в воздухе в эти моменты - Внезапно произнес парень и снова замолчал. Словно мысли вслух сказал. Хотя может так и было?

Отредактировано Риз Энрайха (Четверг, 24 января, 2013г. 18:24:05)

0

78

Мерцилесс была озадачена своим же вопросом и уст парня. Да, парень был прав, именно по этой причине, девушка находится здесь, а не где-нибудь в другом месте. Однако, Мерц не любила рассказывать о своих проблемах или же делах. У неё был всегда один ответ - Всё хорошо, всё нормально. Хоть, это и звучало банально, но лучше, чем кто-либо будет знать о твоих проблемах. Этот момент был не исключением:
- Нет, - "отрезала" девушка, -  У меня всё хорошо, - с небольшим вздохом закончила она. "А поймет, что я солгала или нет, меня не волнует," подумала Мерц и стала наблюдать за тем, как парень бросает в воду камни. Ей было интересно, зачем он так делал, поскольку сама ни чем подобным никогда не занималась. Но, вновь манящий голос собеседника отвлек её от своих раздумий.
- Мерцилесс, Мерц, - в свою очередь, представилась девушка, - Всего лишь знак уважения, никакого намёка на возраст не было. - попыталась объясниться Мерцилесс. Возможно, не стоило и объясняться, но негоже, чтобы что-то воспринимали не так, как это было подано. После своих слов, Мерцилесс уставилась в небо, она наблюдала, как в нём парили птицы. "Свободные..." пронеслось у неё в голове.  Она хотела продлить это спокойствие ещё не надолго, насколько время позволит. Но, есть такое закон, как закон подлости и он очень любил девушку, так что это время может в любую минуту оборваться. Глубоко вздохнув и выдохнув, тем самым насладившись всей прелестью воздуха, Мерцилесс продолжила разговор:
- Да, действительно, дождь оставляет после себя свежесть, которую нельзя "уловить" в обычные, повседневные дни.. - немного подумав, девушка добавила, - А ещё, мне нравится запах сирени и черемухи, после дождя. Это прекрасный момент, - невольно улыбнувшись, девушка тут же "скрыла" эту улыбку. "Улыбка первому встречному? Что это было? Брр.." Дабы парень ничего не сказал по поводу произошедшего, Мерц перевела тему:
- Риз, а для чего ты бросал камни в воду? - спросила она у собеседника, - Может, я чего-то не понимаю и бросание вещей в воду, доставляет удовольствие? - взгляд девушки остановился на мотоцикле, небольшая насмешка. "Нет, тебя-то я не брошу, моя Радость." Взгляд, вновь, на собеседнике, в ожидании ответа.

0

79

И ежу было ясно, что у нее не "все хорошо", но парень и не ждал тут исповеди. Да и в нужности как таковой ему лично - он тоже сомневался. И как либо комментировать он не стал. Лишь задумчиво посмотрел на нее, но и в этом взгляде нельзя было толком ничего понять.
- Я понял, что это был лишь знак уважения... - Слегка поморщился парень. неужели его сочли таким прямолинейным или не далеким? Ведь он видел себя в зеркало очень часто. Быть может не красавец, но явно не старик. - Я лишь сказал, как я себя при этом ощущаю... - Решил все-таки он уточнить.
- А имя у тебя красивое... Как собственно и ты сама - Парень тепло улыбнулся, однако если улыбка была теплой и открытой, то в глазах, а точнее одном глазу - плескался холод. Сложно заставить Риза улыбнуться, но что бы эта улыбка отразилась и в его глазах? давно такого не было и сейчас чуда не произошло. Но сам парень уже давно перестал обращать внимания на это.
- Я первый раз в жизни слышу такое. Кстати, а от куда ты родом? Ну, если не секрет конечно... Явно ведь не из Токио? - Последний вопрос был скорее утверждением. Он вообще не знал ни одного чистокровного, который бы родился и вырос в крупном городе. Оборотни вообще любят природу, нежели бетонные джунгли. И Риз в этом их поддерживал. Так как он сам вырос далеко от крупных городов и порой задыхался среди этой суеты и бетонных строений. Шпили небоскребов, что словно уродливые зубы вгрызлись в небо. Неоновые рекламы, выхлопы автомобилей... Риз поежился, но это можно было легко списать на прохладу. Ведь его новой знакомой неоткуда знать, что Риз нечувствителен к холоду в связи с некоторыми "моментами".
- Сирени и черемухи? - Удивленно переспросил он глядя на девушку. - Ну если с первым я согласен, то со вторым... - Риз на мгновение задумался вызывая в памяти черемуху, а следом и ее запах со вкусом и его пробрало уже более заметной дрожью, а лицо на мгновение искривилось гримасой отвращения. Парень не любил черемуху, уж больно врезалась в память ее противный вкус и запах от настоев во времена редких простуд. Вообще Риз был не шибко прихотливым, но были некоторые мелочи, которых он на дух не переносил. Из еды это например печень и вареный чеснок с луком, а из растений черемуху и еще одно, название которого он не помнил. Однако если сорвать лист такого дерева и слегка растереть в руке, то тошнотворный запах  вам обеспечен.
- Ну для начала, камень это не вещь. Во-всяком случае я привык называть вещью то,чем дорожу и оно не живое... - Пояснил он, с легким удивлением продолжив смотреть на Мерц. - Неужели она из такой глуши, где и камень вещью считают? Или религия какая? - Пронеслась мысль, но заострять на ней внимания он не стал. мало ли у кого какие "тараканы" живут? - А вообще, кидая камни в воду, мы раньше так играли в детстве. Ну, а сейчас я скорее банально бросаю по привычке... Трудно объяснить словами - Пояснил парень или точнее попробовал пояснить. Но как тут блин пояснишь, когда и сам не понимаешь почему ты это делаешь и тебе это доставляет успокоение и удовлетворение? Бывают такие вещи или поступки которые трудно или во-все невозможно описать постороннему человеку. При этом парень заметил как девушка посмотрела на свой байк и он не удержавшись безобидно засмеялся. Он не был уверен наверняка, но судя по выражению лица девушки, она на миг задумалась, надо ли его тоже кинуть в воду? Это выглядело забавно.
- Ты интересная, я впервые встречаю чистокровного оборотня, который словно впервые в крупном городе... Или ты действительно впервые тут? И от куда ты? - Вновь повторил свой вопрос Риз, уже перестав смеяться и лишь с легкой улыбкой наблюдая за ней.

0

80

ОФФ: Пардон, за долгое отсутствие, зато вернулась с новыми мыслями и идеями.

- Ясно, - тихо проговорила девушка, после всего, что сказал ей парень. Ей нравилось вести диалог с собеседником, как и сам парень, но она боялась, что всё это перерастет в привязанность. Ей стало не по себе: она боялась чувств.
Из внутреннего кармана своей куртки, Мерцилесс достала телефон. "Выключен..." Она включила свой телефон и увидела несколько пропущенных вызовов и кучку СМС. "Нуждаются."
- Я родом из небольшой деревни, но сейчас там никто не живет. Все перебрались в другие места: в города и деревни побольше, - вздохнула она. В её голове начали всплывать воспоминания, то, чем она дорожила. Все детские обиды, радости и страхи, она вспомнила. Мурашки пробежались по телу девушки, словно несколько сотен муравьев. Пауза продлилась недолго, девушка вновь стала рассказывать о своём прошлом:
- Многих детских радостей я не знаю, с самого детства меня тренировали, готовили к нелегкой жизни оборотня. Мне было не до детских забав. В этом городе я не так давно, всё верно, но даже большой город не поможет мне обрести чувства, ощущения, которые были забыты в далёком прошлом. - Всё это было сказано с ноткой некой иронии, дабы сгладить эту иронию, после своих слов, девушка добавила:
- Если тебе будет интересно, то как-нибудь можем прокатиться в мою деревню, - подмигнула она. По правде сказать, она не ждала положительной реакции парня, поскольку кататься с оборотнем - безумие, обращая внимания на то, что сейчас идёт кровопролитная война между этими двумя расами.
- Ещё ... - здесь Мерц оборвал телефонный звонок, - Прости, - она взглянула на дисплей: звонок от одного из членов "Ордена". "Что-то случилось. Хмм.." Мерцилесс ответила на звонок. Из трубки послышался взбудораженный голос:
- Мы обнаружили подозреваемого, который так долго скрывался от нас! Что прикажите делать? - после этих слов, девушка встала с места, где она сидела и начала ходить: взад, вперед.
- Так, задержите его и доставьте в штаб. Там начинайте допрос, я скоро буду.
- Так точно!
"Он явился значит. На этот раз, ты не должен уйти от нас," на мгновение Мерц забыла про Риза. "А, точно."
- Риз, - обратилась она к парню, - Мне в срочном порядке нужно быть в другом месте. Если не против, то можем встретится в другой раз. Мерцилесс подошла к парню и протянула ему свою визитку с номером телефона.
- Это мой номер, - искренне улыбнулась она. 
Не торопясь, девушка подошла к мотоциклу. Первым делом, она сняла с ручки железного "коня" свой шлем. Аккуратно, она стала надевать его и застегивать.  В её глазах горела радость от того, что она встретила такого знакомого. Усевшись на мотоцикл, девушка подняла подножку и начала заводить мотоцикл. Напоследок, Мерцилесс подмигнула Ризу и легким движением руки, опустила стекло. Развернувшись, девушка поехала в сторону выхода из сада.
С каждой секундой она замечала, что в управлении что-то не так: иногда мотоцикл не слушался девушку. Оказавшись у самых ворот, случилось неожиданное для всех: мотоцикл полностью отказался подчинятся девушке. Из-за угла на встречу "выскочил" ещё один мотоцикл... "Люблю.." это всё, что пронеслось в голове Мерцилесс. Она закрыла глаза - выбора не было. Мгновение. Столкновение. Взрыв. Казалось, смерть неизбежна. Тело Мерц откинуло к кирпичной стенке, тем самым девушка получила ещё один удар - головой.
"Дышать трудно.." из последних сил, девушка стянула с себя шлем. Даже в такой сложной ситуации, она не забыла об ответственности за организацию: Мерц с трудом достала телефон и с помощью горячей клавиши, вызвала абонент: "Орден". Гудки. Эти секунды ожидания, казались бесконечностью. Время было ограничено... Не дождавшись ответа от абонента, глаза девушки начали закрываться. Рассудок мутнел. Последнее, что было у нее перед глазами - белый свет, который растворялся во тьме.
Почему всё так произошло? Предначертано ли это было судьбой? Или же это проклятие тех, кто недолюбливал Мерцилесс. Сейчас, остается лишь гадать, почему всё так произошло.

ОФФ [2]: не умею я такие сцены описывать. Впервые. Посему прошу прощения. (:

----> Южная часть Токио. » Квартира Риза

Отредактировано Merciless (Понедельник, 4 февраля, 2013г. 19:57:59)

0

81

Резкое откровение девушки было для парня удивительным, но вида он не подал. А скорее наоборот, словно старый знакомый внимательно ее слушал. Да и самому было интересно, просто наверное в силу своей профессии он отвык от такого откровения. Сам бы он вряд ли смог рассказать о себе так много первому встречному.
Но девушку видать это не шибко волновало и она рассказала ему про то от куда она родом, как прошло ее детство. Последнее конечно не радостное, но что поделать?
- Боюсь даже если я и захочу проехать с тобой к твоей малой родине, то вряд ли там захотят увидеть меня... - парень на мгновение замолчал. Ведь девушка не могла по сути знать кто он. Это охотники могут чувствовать оборотней, но не наоборот. - Дело в том, что я потомственный охотник... Но в силу личных обстоятельств, я выбрал путь наемника и работал по заказам. - Произнес Риз, наблюдая за реакцией девушки. Но потом решил вдруг уточнить: - Но брал заказы лишь на тех, кто выходил из под контроля и начинал убивать людей. - Риз чуть вздохнул. Сейчас он пока отошел от дел. Денег заработал много, даже очень много по меркам обычных людей, но финансовое благополучие как таковое не особо волновало парня. На большинство вопросов от старых знакомых: "Как ты так много заработал?" - он отвечал стандартно: "-Ну.. как-то так получилось... Само собой..."
Он не успел узнать, что ответит ему девушка, так как у нее зазвонил телефон. Она извинившись, ответила на звонок. Риз лишь пожал плечами, мол понимаю, работа... Услышав часть разговора, Риз задумался. Все сводилось к тому, что его новая знакомая работала в какой-то организации. А организаций, где работают чистокровные оборотни не так уж и много. - Интересно, она специально так открыто при мне говорит? - Пронеслась мысль в голове парня. Просто такая открытость в разговоре с незнакомым человеком наталкивала на определенные выводы. Первое, что это все сделано специально, да только  для чего? Второе, что девушка еще явно не профессионал и не приучена держать "язык за зубами". Первое не подходило, Риз никогда не брал заказов на невиновных оборотней и второе не катит, ибо судя по тону, она там далеко не рядовой служащий, раз может отдавать приказы на задержание... - Чем дальше в лес, тем больше там медведей - задумчиво подумал Риз, а Мерц тем временем уже договорила и подошла к нему.
- Спасибо, если что позвоню - пообещал он и проводил взглядом девушку. После того как она села на свой байк и заведя его уехала к выходу из парка, Риз задумчиво повертел в руке визитку. Звонить он не собирался ей, да и зачем? Он старался всегда держать нейтралитет между организациями людей и оборотней.  Но с другой стороны, просто встретившись с ней - это ничего не изменит. Парень вздохнув поднялся на ноги и уже было хотел выбросить визитку, как услышал звук аварии.
Не долго думая, он на автомате положил в карман визитку и побежал в ту сторону где услышал столкновение. Когда его взору открылось место аварии, он почему-то не слишком удивился увиденному. Не то, что бы он не был уверен в навыках вождения девушки или наоборот, знал об аварии в заранее. Просто вот не удивился и все тут. Хотя может это было его обычным состоянием, в котором он не испытывает ярких эмоций? Подбежав к девушке, он отметил, что не все так плохо. Ибо последняя перед тем как потерять сознание сняла шлем. Но он все равно проверил пульс, все в норме. На глаз повреждений тоже вроде бы нет. Риз конечно же не врач, но те навыки которые он получил при обучении в клане и после, когда работал наемником были достаточными, что бы понять первичное состояние.
Все выходило к тому, что у девушки ушиб, может еще несколько синяков от удара будет, но не более. Оставить ее тут? Или вызвать врачей? Хотелось выбрать второе, зачем ему лишние проблемы? Но выбрал первое. Поймав попутку, Риз щедро заплатил мужику, что бы не было лишних вопросов, усадил аккуратно Мерцелесс на заднее сидение и сел рядом. Девушка все еще была без сознания, могла упасть и лишний раз удариться об туже дверную ручку. Риз в который раз вздохнул и назвал адрес, куда нужно ехать. Мужик не задавая вопросов нажал на газ и в окне замелькали силуэты деревьев, а после и городских улиц.

----> Южная часть Токио. » Квартира Риза

0

82

Начало игры
Как Марси не любит вставать рано. Нарушить её сон это был один из грехов девушки. Вы только представьте, в комнате царит тишина и темнота, в тёплой и уютной кровати лежит Марси и рядышком тихо посапывает кот. Ну вот как можно нарушить такую идиллию?  Как бы ни хотелось этого признавать, но можно. Сегодня утром у девушки была назначена встреча с одним из клиентов, которому срочно нужно заказать кое какой товар. Сейчас у Марси было двоякое отношение ко всему этому, с одной стороны огромный плюс в кошелёк, но с другой стороны это же сон! В любом случае, сейчас девушка уже направлялась на встречу. На улице была двоякая погода ни тепло, ни холодно. Из-за этого факта Марси долго думала, что одеть. Если надевать свитер, то было бы жарко, если футболку, то холодно. В итоге Марселин надела джинсы, белую майку, а поверх майки бело-бирюзовый бомбер, ну а на ногах красовались кеды цвета морской волны.
Не смотря на то, что сейчас было утро пятницы улица, на удивление, была практически пуста. Может это из-за того, что клиент выбрал не самый безопасный район, но желание клиента-закон. Направляясь к одному из самых великолепных мест города, а именно к саду красных клёнов, девушка параллельно переключала песни на плеере, не смотря на дорогу. Поставив любимую песню на повтор, Марселин глубоко вздохнула и направилась к месту назначения. Вот уже заходя в сад, Марси медленно стала вытаскивать наушники из ушей и оглядываться по сторонам. Медленно шагая по аллейке обходя лужи, Марси любовалась красотой этого сада. Вся та природа заставляла забыться девушку о реальность, о том, что сейчас происходит в стране и о том, кем она является в этой жизни. Уйдя в свои мысли девушка совсем забыла о встрече и даже не заметила, что уже пришла к месту назначения. –Извините, это Вы Марселин…? - за спиной послышался неуверенный голос. Резко вернувшись в реальность, Марси встала посреди дороги и повернулась так, чтобы увидеть своего собеседника. Это оказался, на вид, довольно-таки молодой юноша, видимо он был новичок во всём этом. Сразу было видно, что юноша чувствовал себя не в своей тарелке и явно волновался. –Да это я, ты можешь обращаться ко мне на ты и звать меня Марси, хорошо?- мило улыбнувшись девушка протянула руку к парню чтобы поприветствовать его. Юноша робко пожал Марси руку и кривовата улыбнулся. –Хорошо…- пожав ему руку Марселин решила сразу же перейти к делу, чтобы по быстренькому всё закончить и пойти обратно  тёплую и уютную постель. –Ну что? Ты принёс список того, что ты хочешь заказать?- засовывая плеер в карман для того что бы освободить руки Марси внимательно следила за действиями парня. Он кивнул головой и из переднего кармана достал, свернуты лист бумаги и передал его Марселин. -Нуу давай посмотрим..- взяв у юноши листок Марси развернула и принялась изучать список.

0

83

Новый старт

После приключений на лайнере, Сакура ожила только к утру. Она снова начала чувствовать полный прилив сил, но события, сильно на нее повлияли. Этот мужчина, который оказался не так прост. Ничего, с ним она еще встретится, еще покажет свои  возможности. Тогда она не успела показать свои силы.
«- Я узнаю, кто ты, узнаю», - на душе было еще тяжелее от мысли о том, что Акису остался там, с этим морфом и полукровкой, что он выбрал их, да и на что она надеялась? Он выберет ее? Убийцу? Оборотня? Из-за нее у него проблемы? Нет, он правильно поступил.
Митсуко утром решила прогуляться по парку, проветрится, и обдумать над тем, как нанести удар силам самообороны. Это сложно, не имея доступа в середину. Как же ей найди способ, чтобы добраться до главы настолько близко, чтобы нанести удар?
Сакура услышала головы, остановилась, и прислушалась. Немного дальше от нее, находилась девушка и парень, но, они явно не парочка. Имя девушки, которое назвал парень, где-то было ранее знакомое. Где-то блондинка его слышала.  Волчица медленно приблизилась, прячась в тени деревьев. Надо понаблюдать. Нет, ее не интересовали люди, совсем, но ей надо узнать, где она слышала это имя.
«- Блин, столько событий, что уже ничего вспомнить не могу», - раздраженно подумала девушка в парике. Она еще до сих пор его надевает. Так спокойнее. Некоторое время стояла, наблюдала. Это была не влюбленная парочка. «- Заказать, заказать, девушка принимает заказы, а на что?»

0

84

Изучая список, который ей предоставил юноша, Марси не могла не комментировать. Но пока сдерживалась. На самом деле, девушку поразило то, что было написано в списке. Вроде бы не так и много, но зато «что» собирался заказывать парень.  –Так, давай как присядем,- Осмотревшись вокруг, Марселин увидела одиноко стоящую скамейку. Тихонечко присев на неё, она стала обдумывать, сколько будет идти заказ и вообще у кого на складе он есть. Взяв листок в одну руку, а второй потерев глаз, Марси перевела взгляд на парня. –Ты вот мне скажи, ты куда так закупаешься?- ухмыльнулась девушка. -Ладно пистолеты, ножи, но такое тяжелое оружие тебе та зачем? Так, не отвечай, я опять лезу не в своё дело,- не став дожидаться ответа парня, Марси сама поняла, что её уже занесло. Какая разница кто и что покупает, главное прибыль. Даже сейчас, Марселин не знала, кто перед ней сидит оборотень или человек, для чего и для кого ему это всё надо, это было не важно, для девушки все равны, демократия, что с неё взять. –Ну дак что? – из некого оцепенения Марси вывел голос парня. Немедленно собравшись она свернула листок и передала его хозяину. –Часть товара ты сможешь получить через три дня, а вторую часть придётся подольше подождать. Если мне не изменяет память, а она у меня хорошая, то сейчас его нет в наличии и надо ждать нового привоза. Через три дня позвони мне, и я скажу куда подойти, хорошо? – мило улыбнувшись Марселин засунула руку в карман джинсов и достала от туда свёрнутую визитку. –Вот тут записан номер карты на которую ты должен в течении трёх дней скинуть деньги, - Марселин протянула визитку юноше огляделась по сторонам, чтобы убедиться, что это не облава и сейчас на неё никто не накинется. -Хорошо.. Спасибо…А во сколько вам можно позвонить?- всё так же робко произнёс парень. На этот вопрос Марси ответила без задержки. –Днём. Ближе к обеду, но не утром,- конечно же, ей не хотелось в рань вставать, ехать на склад, забирать там оружие, а потом ехать навстречу. Куда приятней нежится в постели и видеть 11 сон. –Ещё раз спасибо, до свидания, - попрощавшись, молодой человек встал и быстро пошёл в сторону выхода. -Пока, пока,- крикнула Марселин вслед уходящеу парню. Две секунды и он уже полностью скрылся за деревьями. «Уфффф…. И ради этого я встала в такую рань…»- глубоко вздохнув, Марси засунула руки в карманы бомбера, и немножко спустившись вниз по скамье, откинула голову назад и закрыла глаза.

0

85

«Оружие? Ага, она может достать оружие, хм, а это может быть полезно, только, она человек, а им-то доверять нельзя», - думала Сакура, оперших об дерево плечом, наблюдая за людьми, и слушая их разговор.  Если раньше она вообще не могла теперь людей, то после несколько индивидуальных представителей расы, Митсуко немного изменилась в отношении. Получалось так, что именно люди чаще всего оказывал ей помощь.
Вздохнув, блондинка мотнула головой, отгоняя не нужные мысли. Зачем ей об этом думать. Она благодарна человеку, который ее спас, выходил, и через которого она сейчас еще среди живых. Долго еще не отдала, еще не время, но оно настанет….
Молодой человек начал уходить, а девушка осталась одна на скамейке. Теперь выход волчицы, только надо вести себя больше раскрыто, и менее агрессивно. Меньше показывать своих звериных черт.
- Оружием занимаешься? А разрешение есть? – спросила Сакура, когда остановилась возле скамейки, и спокойным, хладнокровным выражением лица, посмотрела на девушку.  И как она отреагирует на такое? Это даже интересно.

0

86

Природа, речка, свежий воздух, птички поют, солнышко светит. Погода стала налаживаться, а девушка все глубже и глубже уходила в себя. Сейчас можно было бы спокойно по медитировать, раскрыть свои чакры и даже задуматься о смысле жизни. Не так давно Марси стала увлекаться йогой и медитацией, всё что было с этим связано её сильно интересовало, вся эта реинкарнация и астральная проекция были очень интересны девушке.  Конечно, её карма ушла в минус, ну что ж поделать, она в этом не виновата.
Девушка бы и дальше сидела неподвижно на скамье, если бы её не потревожил женский голос. Поставив голову в нормальное положение, Марси открыла глаза и осмотрела девушку. Довольно-таки интересная особа, внешне очень симпатичная, но очень хмурая и серьёзная.
-Ахах, и вам доброе утро, - ухмыльнулась девушка  и немного пододвинулась в сторону, вдруг её собеседник решит присесть. –Разрешение? Ну как вам сказать… Сейчас у всех нас очень сложное положение будь ты человеком, оборотнем или морфом, и не у всех есть возможность защитить себя, получит права на хранение и купить легальное оружие и из-за этого некоторые умирают, а я лишь помогаю им выжить, разве на помощь нужно разрешение? – Марси улыбнулась и вновь осмотрела девушку. Это явно была не облава, так как если это была бы она, то её давно бы уже схватили и потащили не в очень хорошее место. А тут просто кто-то случайно услышал их разговор и решил поинтересоваться.
«Охохох, кажется, что-то будет…» - чуяло сердце девушки, что день будет отнюдь не лёгким, сейчас всё просто было затишьем перед бурей. Хотя Марселин была бы очень рада, если бы это чувство было бы ошибкой и сегодняшний день был таким же как и предыдущие.

Отредактировано Marceline (Четверг, 16 мая, 2013г. 19:37:32)

0

87

«- Мать Тереза? Только помогает с оружием, как мило», - с сарказмом подумала Сакура, смотря на девушку. Молодую. Люди странные, и это блондинка начинает замечать с каждым разом,  когда ей получается с ними контактировать. Раньше она не обращала на это внимание. Ослепленная ненавистью, она их убивала, и не важно, хотел человек ее обидеть, или нет.
- Всем помогаешь, или только некоторым? – спросила Митсуко. Под «некоторым» она имела виду определенную расу. Догадывались ли девушка с их разговора, что Сакура оборотень? Наверное, что нет. Волчица ведет себя спокойной, не выказывает ничего в себе волчьего. Может, немного странно, но и это не доказательства.
Сакура оглянулась, замечая, как сад начинает меняться. Совсем еще не заметно, но волчица чувствовала  ощущения весны, и тяжелого для нее периода.  Война, которую не хочет, но создает. Странная.
- И зачем тебе этим занимать? Не боишься, что поймают? – спросила волчица, посмотрев на девушку. Оборотень старалась понять, зачем это человеку? Зачем ему всем помогать? Польза? Разве что деньги.
«- А за деньги можно многое сделать. Ладно, это из-за денег, вопросов нет», - подумала Митсуко, уже собираясь молча, без прощания уйти.

ОСС: предлагаю после твоего поста дождаться Трейна

0

88

Зевнув, Марси запустила пальцы в волосы и поправила причёску.  Наблюдая за поведением девушки и  её мимикой, Марселин удивлялась, незнакомка была как строгая комендантша. Непоколебимое лицо, довольно-таки строгий тон и хорошая стойка. Эта девушка явно была не простым орешком. Марси это очень интриговала, она хотела немного подольше понаблюдать за ней, не только в разговоре, но и в действиях. Марселин очень нравилось, когда перед ней представали необычные персоны, они интересные и совсем не скучные, прям таки не дают соскучиться. Но девушке это явно не очень нравилось, уж через чур она отстранено себя вела. Ну что ж время всё поставит на свои места.
-Конечно всем, - Марси ухмыльнулась, - нет смысла кого-то обделять… для меня все равны. Оборотни, морфы, люди.. все мы чувствуем и видим одно и тоже, дак в чем же разница? Во внешности? Но внешность та не главное, и кажется все об этом забыли… - на долю секунды Марселин засмотрелась в одну точку, но быстро придя в себя она помахала головой и легко похлопала себя пальчиками по щекам. «Кто меня вечно за язык тянет…» Да, одна из проблем девушки она иногда развязывает себе язык, сейчас её успокаивало только одно, скорее всего она с этим человеком встречается последний раз. Мир большой, случайно знакомство в парке не может быть какой-нибудь судьбоносной встречей, ведь так?
-Нет, ну если я не скажу, что основная причина это деньги, то я совру, но есть одно но… а какое сказать трудно.. а на счёт боюсь или нет, то мне нравятся экстремальные ситуации, так что эта работёнка как раз по мне, - весело улыбнувшись, Марси достала свой телефон, который нудно вибрировал в кармане. Не успев обрадоваться какой-нибудь новости, она разблокировала телефон и увидела нудный спам. Глубоко вздохнув, она перевела взгляд на незнакомку, которая кажись уже собиралась уходить.

офф: я за~

0

89

-----Начало нового дня-----
Взять отгул на первую половину дня - было хорошей идеей. А выписать его самому себе - и вовсе прекрасно. Нужно было освежить голову после вчерашних разборок.
Операция прошла удачно, однако был замечен непредвиденный фактор. На борт проникли оборотни, чем вызвали небольшую корректировку планов. Сейчас аналитики внимательно изучают все полученные данные с камер и спутника. Работу обещали закончить как раз ко второй половине дня. Так что, приходить раньше в ожидании доклада не хотелось. В конце концов, кто кого должен ждать?
Так что, он решил прогуляться в этом тихом и уютном месте. Небольшой клочок природы, перенесённый в город. Удобно и красиво. Здесь можно отдохнуть и не бояться за безопасность. Идеальное место.
И тут телефон ожил. Трейн вздохнул и достал его из кармана. Это было текстовое сообщение. Так как читать на ходу не удобно, он нашёл лавочку и сел. Сообщение содержало в себе некоторые данные, о вчерашнем происшествии. А именно анализы ДНК из кабинета владельца лайнера. Лайнер собственно сейчас находился в порту на аресте. Выявили три ДНК оборотней и два человеческих. Но причиной сообщения было то, что один из оборотней проходит и по другому делу.
Похоже всё закручивается сильнее. Подумал он, решив, что пора возвращаться обратно к машине.

0

90

Сакура фыркнула. Какая-то у нее была идеология странная. Помогать всем, несмотря на их расу. Да еще и не волнуется, что это может быть опасно. Кого-то она начала напоминать, очень сильно напоминать. Девушка стиснула зубы, отгоняя от себя эти мысли. И зачем она его вспомнила? Он остался с ними, а это значит, что ей уже нет дела к нему. Враг. Как и большинство людей. Нечего о нем думать. Вообще незачем.
Вздохнула, бросила взгляд на девушку. Совсем странная. И чего люди такие странные? Чем больше с ними выходишь на контакт, тем больше нового узнается. И не всех так хочется убить, как раньше. Плохо ли это, Сакура еще не знает.
- Умрешь ты так быстрее, вот и все, - сказала на прощание Митсуко, уже развернулась, сделала шаг и замерла. Когда неожиданно чувствуешь запах, который даже не ожидаешь почувствовать, то замирает все, даже сердце. Она заполнила этот запах, еще бы, не запомнить. Человек, который помешал ей на лайнере.
«- Какая судьба», - подумала Митсуко, отыскав взглядом мужчину. И как теперь? Ведь ей надо иди в эту сторону, а там этот человек. Но, он может ее не узнать, ведь Сакура продолжает прятать свои волосы, которые всегда ее выдают.
Про человека-девушку, блондинка уже забыла, и пошла по аллеи. Шла быстро, прошла мило человека, прошла метра с два, как неожиданно откуда-то появилась ветка, и Митсуко зацепилась за нее париком, из-за чего один белый локон показался.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Сад красных кленов.