Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив тем. » Вопрос, ответ и другое


Вопрос, ответ и другое

Сообщений 31 страница 60 из 712

1

— Вопросы и ответы от гостей, а также отзывы и другие сообщения. Все гости могут писать в этой теме.
— Для зарегистрированных пользователей существует тема Связь с АМС

0

31

Мэтт написал(а):

К тому же рисованные аватары бывают разные.

Я знаю, поэтому рисованные, а не фото)

0

32

Хм, а почему охотники только мужчины?

0

33

Tu написал(а):

Хм, а почему охотники только мужчины?

Здравствуйте.
Чтобы не было охотников-женщин. Истинный охотник на оборотней всегда был мужчина, и в это женщины не лезли.
И как правило, на охотников могут идти девушки.
Но если хотите, чтобы женщина убивала оборотней, вы можете сделать ее военной, но это не будет девушка 17-20 лет. А старше. Минимум 25 лет.

0

34

доброго времени суток. Хотелось бы узнать, возможно ли вернуть анкету со старого форума и чуть подкорректировать её, с учётом того, что прошло 4 года с момента событий старой ролевой? Не сохранились ли старые анкеты персонажей?

0

35

AirForce написал(а):

доброго времени суток

И вам доброго.

AirForce написал(а):

Не сохранились ли старые анкеты персонажей?

Все сохранилось на старом адресе, но скрыто ото всех. Я ничего не удаляла.

AirForce написал(а):

возможно ли вернуть анкету со старого форума и чуть подкорректировать её, с учётом того, что прошло 4 года с момента событий старой ролевой?

Возможно. Для этого вам нужно связаться со мной поза гостевой (можно даже здесь в ЛС), и сказать, кто вы были, ибо по IP не могу узнать.

0

36

у меня нет 5 активных пользователей ежедневно, но есть двое, я стараюсь и всячески разкручиваю форум, подавать заявку или нет?

0

37

Здравствуйте, увы, но правила для всех равны. Будет у вас 5 и более активных участников обращайтесь, приму партнерство)
Но могу предложит баннерообмен

0

38

Доброго времени суток. Меня очень заинтересовал ваш форум. Очень интересная задумка мира.
Я бы хотел зарегистрироваться, но для начала хочу уточнить несколько вопросов.
Первое: Есть ли какие-то особые  условия приёма чистокровных оборотней? Если есть, то какие?
Второе: к сверх-способности оборотней можно выбрать из списка магических способностей, правильно ли я понял?

0

39

:3 написал(а):

Доброго времени суток. Меня очень заинтересовал ваш форум. Очень интересная задумка мира.

И вам доброго) Очень рада, что понравилось)

:3 написал(а):

Первое: Есть ли какие-то особые  условия приёма чистокровных оборотней? Если есть, то какие?

По-сколько игроков у нас немного, то все новые персонажи принимаются без каких-либо условий, даже чистокровный. Но когда наберутся много, тогда уже будут проходить по акциях.

:3 написал(а):

Второе: к сверх-способности оборотней можно выбрать из списка магических способностей, правильно ли я понял?

Да, можно выбрать. А если не хотите способности, то можете их не выбирать.

0

40

Морфы не могут размножаться, но могут ли они любить? Или для них никаких романтических линий нет?

0

41

Здравствуйте

Rem написал(а):

но могут ли они любить?

Они могут научится любить. Сначала их создавали без эмоций, но в некоторых они появились, и морфы начали учится чувствовать. Поэтому любить они могут.

Rem написал(а):

Или для них никаких романтических линий нет?

Лично я никому не собираюсь придумывать романтичные линии, это игрок сам решает)
Я же придумываю то, что продвигает сюжет, и так, чтобы зацепило много людей, даже тех, кто не играет в этот квест.

0

42

Здравствуйте.
Сакура
В акциях есть предложение от вас, оно ещё актуально?
И сразу вопрос: что это за возраст: меньше 14 лет, относительно оборотней? Каков человеческий эквивалент, совсем ребёнок(ведь в общем - до 500)?

0

43

Омбра написал(а):

Здравствуйте.

Здравствуйте

Омбра написал(а):

В акциях есть предложение от вас, оно ещё актуально?

Да, еще нужно

Омбра написал(а):

И сразу вопрос: что это за возраст: меньше 14 лет, относительно оборотней? Каков человеческий эквивалент, совсем ребёнок(ведь в общем - до 500)?

Оборотни взрослеют, как люди, только медленно стареют. Старение замедляется где-то после 20-25 лет плюс минус.

0

44

Ещё есть какие-нибудь пожелания к этому персонажу?  Он изначально ваш воспитанник или вы по ходу игры хотите его взять на воспитание? Сильно ли критично то, что по началу я ,наверняка, буду оставлять посты поменьше ваших? Могу ли я им быть или это вы уж решите после того, как прочтёте анкету?

0

45

Размер постов меня не волнует, я сама не всегда большие пости пишу)
Пожеланий, как такових нет, но этот персонаж сильно повлияет на характер Сакуры (в лучшу сторону)
Хотелось бы по игре, но можно такой вариант, что Сакура взяла на воспитание несколько недель назад (отыграть флеш) а в самой игре уже развивать отношение.
Но, уже два года Сакура живет в горах, и нужно логично придумать, как там оказался персонаж.

0

46

Здравствуйте.
В теме с необходимыми персонажами есть запрос от участника Ares - он еще актуален?
и, если да: Есть ли какие-нибудь особые требования к игроку?

0

47

НН написал(а):

Здравствуйте.

Здравствуйте

НН написал(а):

В теме с необходимыми персонажами есть запрос от участника Ares - он еще актуален?

Да, еще актуален

НН написал(а):

Есть ли какие-нибудь особые требования к игроку?

Наверное нет, но я уточню, когда игрок появится

0

48

Возможно ли быть одиночкой?
Можно ли занять внешность Камины(Гуррен Лаганн)?

0

49

.Ммм написал(а):

Возможно ли быть одиночкой?

Пока есть свободные места... так что спешите)

.Ммм написал(а):

Можно ли занять внешность Камины(Гуррен Лаганн)?

Внешность пока не занята так что можно.

0

50

У меня сейчас даже нет времени зайти нормально и, боюсь, так будет до пятницы, а в пятницу я уезжаю числа до 23го. Персонажа можно просто оставить, а я по приезду всё равно буду читать отыгрышы, так что можно даже его отправить куда, выкручюсь.  Если слишком много пропущу - на всё есть флеш :-)

0

51

Омбра Сильватико
Ох, как. Будет трудновато. Твой персонаж нужен в игре, так как планируется перейти в другое место.

0

52

Кар! Здравствуйте, приметила форум еще с взаимного голосования на ФД. Карррасивый диз ^__^
Прошу меня простить, я почему то всегда сначала мучаю гостевую книгу, не досконально все изучаю.
Такой вот вопрос - а нельзя ли быть оборотнем-журавлем?

0

53

Кар написал(а):

Кар! Здравствуйте, приметила форум еще с взаимного голосования на ФД. Карррасивый диз ^__^

И вам здравствуйте) Спасибо, его делал Мэтт.

Кар написал(а):

Прошу меня простить, я почему то всегда сначала мучаю гостевую книгу, не досконально все изучаю.

Да ничего, мне это не помешает, даже рада буду)

Кар написал(а):

Такой вот вопрос - а нельзя ли быть оборотнем-журавлем?

Журавль? *постаралась представить*  это можно допустить.

0

54

Здраве всем, кто был и есть)
Если сразу к делу...При возвращении что то нужно дописать будет в анкету и вообще как то описать минувшие события? *а то меня по игре там на время забирали и вернуть болезного должны были* Спасибо)

0

55

Здравствуй. Нужно дописать в биографии что с персонажем случилось за 4 года. Также если внешнось или характер изменился. И если память не изменяет, я способности морфам сократила, так как и оборотням

0

56

Можно тогда анкету из архива поднять? *ник на английском был вроде* а в био указать что способности тогда "перекроили ученые" нормально будет? Вдруг мои под снос попали)

0

57

Я помню ник) где-то через час буду в дома, и тогда скину анкету в ЛС. Способности в самой расе урезались) пройдись по мат.части.

0

58

Сакура
да, спасибо, это я помню) просто надо будет логично как то утратить лишние...хотя..раз я бракованный старпер, могу и так потерять внезапно хД Ок, буду ждать и почитывать нововведения, спасибо)

Зы: 2.5. После принятия, каждый участник должен заполнить дополнительное поле, для этого обращайтесь в специальную тему: Дополнительное поле профиля------в этом пункте ссылка на старый форум ведет)

Отредактировано Хиро (Воскресенье, 5 августа, 2012г. 16:02:26)

0

59

Хиро
Просто хватит это забрать с анкеты и не вспоминать) я так и сделала

Хиро написал(а):

Дополнительное поле профиля------в этом пункте ссылка на старый форум ведет)

Сча подправлю, спасибо.

0

60

здрасте. Заинтересовал форум.
найдётся ли здесь место оборотню-ворону? :З

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив тем. » Вопрос, ответ и другое