Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив тем. » Вопрос, ответ и другое


Вопрос, ответ и другое

Сообщений 121 страница 150 из 712

1

— Вопросы и ответы от гостей, а также отзывы и другие сообщения. Все гости могут писать в этой теме.
— Для зарегистрированных пользователей существует тема Связь с АМС

0

121

Но ведь стихийная магия не обязательна для человека, у которого в роду были оборотни? Или же она будет проявляться со временем?

Можете и без способности взять) этот пункт не обязательный, и кому как нравится.

А-а-а... Вот теперь мне более ясно про способности людей.
Благодарю за ответы =)

0

122

нер написал(а):

Но ведь стихийная магия не обязательна для человека, у которого в роду были оборотни? Или же она будет проявляться со временем?

Любая способность для любой расы не обязательная) написано только что может быть и в каком варианте)

нер написал(а):

Благодарю за ответы =)

если еще что-то интересует/непонятно - спрашивайте)

0

123

Любые виды оружия разрешены? Например, огнестрельное оружие или холодное допустимо? Допустим, тот же револьвер? Или же дирк?
А можно ли объяснить появление сверхъестественных способностей у персонажа, например, легким облучением радиации?
Если же персонажу около 32-ух лет. То он пережил почти всё, что происходило. А, значит, и взрыв в городе Хиросима. Радиация же не может находится в одном месте всегда. Она будет плавно перемешаться по воздуху, допустим, попав в ещё какой-нибудь город. Ну, и люди, живущие там, пострадали.
Если же есть охотники, то ведь могут быть сторонники морфов и оборотней?

0

124

нер написал(а):

Любые виды оружия разрешены? Например, огнестрельное оружие или холодное допустимо?

Да, они также могут быть более совершенствованы чем сейчас. У нас все же немного будущего, и не исключено, что может быть что-то новенького.

нер написал(а):

Если же персонажу около 32-ух лет. То он пережил почти всё, что происходило. А, значит, и взрыв в городе Хиросима. Радиация же не может находится в одном месте всегда. Она будет плавно перемешаться по воздуху, допустим, попав в ещё какой-нибудь город. Ну, и люди, живущие там, пострадали.

Люди могут пострадать, но способности так не появляются.

нер написал(а):

Если же есть охотники, то ведь могут быть сторонники морфов и оборотней?

Может, но не все морфы или оборотни будут доверять. Это тоже, что не все оборотни доверяют морфам, которые по идее на их стороне.

0

125

Здравствуйте!
У меня только два вопроса.
1. Активность большая?
2. Сколько времени даётся на написание анкеты? (Я очень ленив к плану написания анкеты)

0

126

Апельсин написал(а):

Здравствуйте!

Здравствуйте)

Апельсин написал(а):

1. Активность большая?

В плане игры? Неплохая.

Апельсин написал(а):

2. Сколько времени даётся на написание анкеты? (Я очень ленив к плану написания анкеты)

4 дня с дня регистрации

0

127

Апельсин написал(а):

Здравствуйте!

Добрый вечер.

Апельсин написал(а):

1. Активность большая?

Для молодого форума активность стабильная. Все кто есть, все активны.

Апельсин написал(а):

2. Сколько времени даётся на написание анкеты? (Я очень ленив к плану написания анкеты)

В правилах указан сей факт. На написание анкеты дается 4 дня стандартно, но если есть необходимость, можно сообщить администрации и тогда вам дадут больше времени. Конечно в разумных пределах, ведь никто не будет месяц ждать анкету.

0

128

А можно мне неделю? ^.^

0

129

Апельсин написал(а):

А можно мне неделю? ^.^

Можно, но после аккаунт удалится

0

130

скажите, а можно, чтобы человек превращался в нескольких животных? ( в смысли был оборотнем, но при этом мог превращаться не только в волка)

0

131

никто;) написал(а):

скажите, а можно, чтобы человек превращался в нескольких животных? ( в смысли был оборотнем, но при этом мог превращаться не только в волка)

Нет, только одно животное.

0

132

а может оборотень нечаянно попасть в человеческий клан, где даже никто не будет знать, что он оборотень?

0

133

никто;) написал(а):

а может оборотень нечаянно попасть в человеческий клан, где даже никто не будет знать, что он оборотень?

И что он там будет делать?
Ну и в организации людей есть морфы, которые почувствуют оборотня

0

134

Благодарю за информацию)

0

135

никто;) написал(а):

Благодарю за информацию)

Не за что)

0

136

Добрый день/вечер/утро/ночь!
Я когда-то был на вашей ролевой, на старом адресе.
Скажите пожалуйста, если я все-таки решусь играть, я могу оставить персонажа без изменений(как если бы его не было на старом форуме) и изменить только дату рождения?

0

137

Был. написал(а):

Добрый день/вечер/утро/ночь!

Вечера)

Был. написал(а):

Скажите пожалуйста, если я все-таки решусь играть, я могу оставить персонажа без изменений(как если бы его не было на старом форуме) и изменить только дату рождения?

Напомните, кто вы были?
Если ваш персонаж не сильно был задействован в игре, то можно так сделать.

0

138

День добрый)
Вообще по ролевой все понятно кроме двух ситуаций: 1) NC-17 (21) - это лица меньше 17 лет не допускаются к игре. Конечно же, этого избежать невозможно, но у вас написано совершено наоборот);
2) Можете, пожалуйста, поподробнее описать морфов, а то я не поняла.. м, концепцию и принципы расы.
Заранее спасибо за ответ :3

0

139

Сахарок написал(а):

День добрый)

И вам добрый день)

Сахарок написал(а):

но у вас написано совершено наоборот);

Написано, что могут сидеть люди младше данного возраста. Я не требую ни паспорт, ни документ о рождении.

Сахарок написал(а):

Можете, пожалуйста, поподробнее описать морфов, а то я не поняла.. м, концепцию и принципы расы.

Сначала морфов создали, как живое оружие против оборотней. Они не имели ни эмоций, ни чувств (даже сейчас не у всех появились эмоции). После того, как в морфов появились чувства, они пошли против людей, посчитав, что их действия не правильные, и присоединились к оборотням, но в 2038 году стали считаться независимой расой.

0

140

Написано, что могут сидеть люди младше данного возраста. Я не требую ни паспорт, ни документ о рождении.

Вы извините, если что. Я так, из глупости сказала)
Сакура, а уши и хвост у морфов могут быть любые? То есть кошачьи, собачьи, лисьи и тд.
А морф может в самом начале игры быть без эмоций (или только с легкими и поверхностными чувствами, которые и не назовешь эмоцией) с помощью своей способности (к примеру, способность чувствовать чужие эмоции/влиять на эмоции) развить их. Я имею ввиду, тоже начать чувствовать и любить х)

0

141

Сахарок написал(а):

Вы извините, если что. Я так, из глупости сказала)

Ничего, бывает)

Сахарок написал(а):

а уши и хвост у морфов могут быть любые? То есть кошачьи, собачьи, лисьи и тд.

Зависит от ДНК оборотня. Например: взяли ДНК оборотня-волка, то уши будут от волка.

Сахарок написал(а):

А морф может в самом начале игры быть без эмоций (или только с легкими и поверхностными чувствами, которые и не назовешь эмоцией) с помощью своей способности (к примеру, способность чувствовать чужие эмоции/влиять на эмоции) развить их. Я имею ввиду, тоже начать чувствовать и любить х)

Если вы сможете отыграть БЕЗЭМОЦИОНАЛЬНОГО морфа, то ничего против иметь не буду.

0

142

Если вы сможете отыграть БЕЗЭМОЦИОНАЛЬНОГО морфа, то ничего против иметь не буду.

О да, с превеликим удовольствием.
Все, последний вопрос х) А где живут морфы?

0

143

Сахарок написал(а):

А где живут морфы?

Те, что на стороне людей, могут жить в любом городе, кроме Кагосимы, Хиросимы и Хоккайдо

0

144

Хочу играть оборотнем-белой совой. Есть какие-нибудь акционные персонажи? Пока буду изучать форум.

0

145

Arin
Здравствуйте, со совами нет.
Акция только одна эта. В ближайшем будущем планируется добавить две акции, но пока они еще в разработке.
И для зарегистрированных эта тема для вопросов

0

146

Окей, буду иметь ввиду.

0

147

А можно что бы персонаж был не волчицей оборотнем, а например кошкой оборотнем?

0

148

Мэриэн
В смысле, кошкой обыкновенной?
Тут в мат. части есть тема, где описаны разновидности оборотней.

0

149

Мэриэн написал(а):

А можно что бы персонаж был не волчицей оборотнем, а например кошкой оборотнем?

Как уже сказал Арин, в мат.части есть тема, где прописан список, какие допускаются оборотни.
Если вы спрашиваете за маленьких кошек (дворовых) то таких нельзя.

0

150

Силовой щит – управляя энергиями, можно создать непроницаемый щит для оружия врагов.

Создание вакуума - способность создавать вакуум в виде сферы, все находящееся в нем становится неуязвимым. Центром вакуума является сам человек.

Хотелось бы узнать по подробнее на счёт этих двух способностей - То есть создается некий щит из энергии, который может защитить от физических и других спец атак противника? Например от пуль или огня?

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив тем. » Вопрос, ответ и другое