Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Комната обсуждений. » Фильмы


Фильмы

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Делимся, советуем, обсуждаем. Кто что любит, кто что смотрит?

0

2

Ну ты бы хоть начал, а то я прям не знаю х)) Ладно...
С разгону весь список не могу озвучить, у меня сразу каша в голове, однако пару приведу в пример.
Во первых я люблю по большей части ужасы, но такие что бы было где подумать. Тоесть тупую американскую кровь я не люблю, мне смысл нужен. Ну и так же люблю те фильмы, которые действительно мне стоящими показались.
Очень люблю Пилу. Я ее смотрел раньше постоянно и могу цитировать с любого места и легко определяю какая часть пилы по фрагменту и вообще. кароче...Настольный фильм х)
Люблю очень старый фильм, еще в детстве посмотрел и впечатлился, а теперь люблю его сильнее так как мозгов нажил. Называется - Скотный Двор. Для России всегда актуален.
Что еще...Люблю фильм эхо. Дешевый ужастик, но часто в дешевых и есть много смысла. Из минусов только одно, могли бы главного героя по лучше подобрать, не очень он на передние роли подходит. А так, тоже актуально. если в кратце - тебя будут убивать средь бела дня и никто не обратит на это внимание.
Люблю многие произведения по стивену кингу. Зеленая Миля, пролетая над гнездом кукушки, Мизери.
Люблю и красивые фильмы, например очень люблю с детства Титаник. Мне не нравится вся эта любовная линия, я смотрю снова и снова чисто из-за корабля. Меня они притягивают страшно. Я люблю передачи про титаник, читать информацию. Олимпик, Титаник, Британник и Карпатия - очень интересны мне. Смотрел даже фильм на манер Титаника - Британник. Ну что скажу...так себе, но можно глянуть разок.
Фантастика тоже многая нравится, особенно если подходит по критерию "а ведь говорили, подумать надо было". Сюда отнесу первый Белый Шум, Наркоз...В общем пока на этом все, потом вспомнить надо еще х)

0

3

Я большой поклонник фильму "Кровь и шоколад" (2007) и после этого же фильму, я поняла свою любовь к оборотням, которые там зовутся "вагару"
Как для меня, фильм очень хороший, особенно учитывая, что про оборотней мало снимают.
Теперь не могу фильмы о вампирах, но один фильм все же нравится, это "Другой мир" про последнюю часть вообще молчу (4 если не ошибаюсь) я даже не думала, что можно знать что-то еще интересное.
Не осталась безразлична к фильму "Обитель зла" Хочу пойти на новую часть в кинотеатр, а то давно там уже ничего не смотрела.
Также хороший фильм "Выжить с волками" 2007 года. Знать по какой-то книге, о девчонке которая жила с волками из-за Второй световой войны. Правда, он может быть и на любителя.
Не равнодушно отнеслась к фильму "Рыжий пес" (не знаю с какого года, но явно не новой) хороший рассказ о собаке.
Еще с детства нравится фильм о коне "Черный красавчик" 1971 года. Это наверное один из самих лучших фильмов.
Еще мне понравился фильм "Боевой конь" 2011 года. Это не меньше интересно, хоть и смотрела пиратскую версию.
Еще на тему лошадей. Фильм "Большой риск" 2004 года. Интересная история, которую трудно мне описать.
Фильм "Свора" 2006 года интересен тем, что собаки убивают людей. Даже не просто собаки, а супер-собаки, или как-то так. Это можно отнести к фильму ужасов.
Еще на такую тему подойдет фильм "Город волков"  2010 года.
Еще много могу написать, так как не давно пересматривала фильмы о животных, даже самые старые.

На фильм "Я номер 4" (2011 год) как-то пошли с подружкой от фонаря и были довольны. Хорошая фантастика. есть с чего и посмеяться.

Еще с новых:
Смотрела "Призрачный гонщик 2" может кому-то будет интересен, но первая часть на много интереснее. Здесь все, как-то не так. Словно он снимался от того, что режиссерам было скучно. Но все же, смотреть можно.
Фильм "Морской бой" 2012 года - начало скучное, но потом, ближе к концу, я смотрела не отрываясь.
все, что вспомнила с недавно просмотренного.

0

4

Тэкс. Ну, ладно, думайте обо мне что хотите.
Во-первых, Пила. Я ее собираюсь посмотреть, но все никак не соберусь. Видел кое-что, но кусками, читал спойлеры, впечатлялся и все дела.
Во-вторых. Годных ужасов, чтоб на них было прям страшно, почему-то не видел. То, что смотрел... или смешно, или интересно, или никак.
В-третьих. Обитель зла. Люблю и ценю, пойду на новый фильм в кино обязательно.
В-четвертых. Титаник бесит своей дурацкой любовной линией, а вот момент с музыкантами как впечатлил, так и все.
В-пятых. Властелин колец, разумеется и Звездные войны. Люблю давно, ЗВ так пересматриваю достаточно часто.
Потом, что еще. Фильмографии Дауни-младшего, Реннера, Руффало, Рикмана, Хиддлстона. В смысле, далеко не все фильмы, конечно, но многие. А которые еще не, так я собираюсь отсмотреть
Кстати о Реннере, Эволюция Борна очень понравилась.
Да, и Мстители, ЖЧ, Тор, Новый человек-паук, кстати, диво как хорош. Думайте обо мне что хотите, да) Вот Бэтмен, к слову, абсолютно никак. Все три фильма - полное никак. Но это мне, многим, знаю, нравится.
И да, кстати, Гарри Поттер)
Парфюмер понравился очень в свое время. Интересный фильм.
Из относительно новых, "Артист" и "Отель "Мэриголд", лучший из экзотических".
Боевого коня, к сожалению, в кино пропустил, а потом так и не соберусь скачать и посмотреть.
"Хижина в лесу" понравилась, кстати. Собираюсь пересматривать.
Эквилибриум очень понравился. Стройный такой четкий и интересный мир.

"Другой мир". Да-а, это все. Смотрел-пересматривал много раз, первая часть абсолютно потрясающая. Очень нравился весь этот мир, взаимодействие вампиров, оборотней, все это общество. Ну интересно смотреть. Последний, правда, эпик фэйл, как по мне, но перестрелки там не такие уж и плохие. Правда, сюжет можно в одно предложение уложить... Ну да ладно, я сходил в кино и посмотрел на это на большом экране.
Так. ну, и фильмы про зомби. Это почти всегда хорошо)
Вспомню, может еще допишу.

0

5

Рэймонд Коннорс написал(а):

Кстати о Реннере, Эволюция Борна очень понравилась.

А я его посмотреть не могу, а все из-за того, что там другой актер чем в предыдущих частях. Не могу привыкнут к этому Борну.

Рэймонд Коннорс написал(а):

И да, кстати, Гарри Поттер)

Когда там грустные моменты были, меня на смех прорывало, странно, что за это меня не убили

0

6

Рэймонд Коннорс написал(а):

или смешно, или интересно, или никак.

+1. Обычно я ищу "интересно", а страшного..Имхо вообще не бывает. Страшно только в жизни)

Рэймонд Коннорс написал(а):

Боевого коня, к сожалению, в кино пропустил, а потом так и не соберусь скачать и посмотреть.

мне вообще никак...Ели осилил(( Как-то слобо вышел, хотя был момент, который вернул внимание.

Рэймонд Коннорс написал(а):

Титаник бесит своей дурацкой любовной линией, а вот момент с музыкантами как впечатлил, так и все.

я обычно проматываю и смотрю только моменты крушения или где корабль хорошо виден, что бы порой срисовать *.* Но пока ни разу не вышло достойно х))

Рэймонд Коннорс написал(а):

ак. ну, и фильмы про зомби. Это почти всегда хорошо)

Я как то обычно отметаю про зомби..Не люблю про зомби, вампиров и оборотней..Хотя может что то с зомби интересное скажешь? Может я зря так)
Хотя про оборотней один фильм смотрел, ничего так..."Братство Волка:Возвращение оборотня" - там мужик был в общем то, просто в шкуре.
А, еще понравилась задумка и фильм - Плетеный человек.

Сакура написал(а):

Я большой поклонник фильму "Кровь и шоколад" (2007) и после этого же фильму, я поняла свою любовь к оборотням, которые там зовутся "вагару"

Мне не понравилась девица, которая волчицу эту играла. сами ее мотивы..Из за одной ее вся стая погибла, тупо как то. (имхо конечно) раздражала меня весь фиьм) Понравилось только тем, что волки реальные там. Только за это плюс от меня

Про волков мне нравится Весьегонская волчица. Хороший фильм..

0

7

Хиро написал(а):

Мне не понравилась девица, которая волчицу эту играла. сами ее мотивы..Из за одной ее вся стая погибла, тупо как то. (имхо конечно) раздражала меня весь фиьм) Понравилось только тем, что волки реальные там. Только за это плюс от меня

На вкус и цвет.
Не вся, так парни остались живы, она убила только вожака, а ее парень несколько других волков.
Ради любви она на это пошла.
Хотя, моментами и она меня раздражала, но тем не менее фильм понравился, я несколько раз его смотрела.

Хиро написал(а):

Про волков мне нравится Весьегонская волчица. Хороший фильм..

Согласна, хороший фильм, только во второй раз его не осилила.

0

8

Сакура
Просто к слову, это НЕ Борн.

Сакура написал(а):

Когда там грустные моменты были, меня на смех прорывало, странно, что за это меня не убили

Это в кинотеатре? :)))

Хиро написал(а):

+1. Обычно я ищу "интересно", а страшного..Имхо вообще не бывает. Страшно только в жизни)

Ну, пожалуй. Вот, кстати, вспомнил. Сайлент Хилл показался интересным.

Хиро написал(а):

я обычно проматываю и смотрю только моменты крушения или где корабль хорошо виден, что бы порой срисовать *.* Но пока ни разу не вышло достойно х))

Ну, я не рисую и мне сам корабль как-то не очень) Так что я посмотрел один-два раза, и все на этом.

Зомби. Мне просто нравится как жанр. Можно сказать себе: "О, это же фильм про зомби, значит, будет смешно, весело и интересно, кровь, мозги, все дела можно отключить мозг и положить на полочку, взять пиво - или не брать - чипсы, просто расслабиться и получать удовольствие" Ну, вот 28 дней спустя был хорош. Дневники мертвецов. Хм. Ну, если из сериалов, то Walking dead.
Да и та же Обитель зла, к слову, в третья часть на мой взгляд офигенски красива - пейзажно. Или мне просто так запомнилось.

+1

9

Хиро написал(а):

что волки реальные там

Что, где-то есть нормальные волки? Надо будет посмотреть тогда обязательно

0

10

Рэймонд Коннорс написал(а):

Просто к слову, это НЕ Борн.

Как не он?  http://i43.fastpic.ru/big/2012/0814/92/f2ef0bca13d53509ebf981318c7d8b92.gif там же имя главного героя Джейсон Борн

Рэймонд Коннорс написал(а):

Это в кинотеатре?

Ага

Рэймонд Коннорс написал(а):

Ну, вот 28 дней спустя был хорош

Мне после него в первые снились кошмары после фильма.

Рэймонд Коннорс написал(а):

Да и та же Обитель зла, к слову, в третья часть на мой взгляд офигенски красива - пейзажно. Или мне просто так запомнилось.

Оно такое было, я в кинотеатре смотрела, вот хочу и на следующую часть. Трейлер заинтересовал.

0

11

Помню я один фильм, где мне было реально страшно, что я даже не могла смотреть (но смотрел)
Фильм, кажется, называется "явление" сейчас его еще  в инете поищу.

0

12

Сакура написал(а):

Ради любви она на это пошла.
Хотя, моментами и она меня раздражала, но тем не менее фильм понравился, я несколько раз его смотрела.

Любовь любовью, но я считаю что вся семья, а стая все равно семья большая какая никакая, но страдать не должна. Тем более волки же.
как то подпортило, по крайней мере мне х)

0

13

Хиро
В стаях, волчицы уходят ради других волков и чтобы создать свою стаю, додай немного черт человека и получится похожее на фильм.

0

14

Сакура
не с такими же последствиями) В общем ладно, каждому свое и мнение разное. Раз тебе понравился фильм, то хорошо) Я же буду довольствоваться другими х))

0

15

Хиро
Мое мнение что фильм хорош) но как говорится, у всех разные вкусы.
Но то, что там волки реальные это большой плюс) здесь я с тобой согласна полностью.

0

16

О, кстати, мне еще понравился фильм "Время собирать камни" и "сталинград". Люблю фильмы про вторую мировую. Часто ищу фильмы со стороны немцев. Минус фильмов в том, что если снимают немцы - русские идиоты и под пули как бараны. Если русские - дибилы немцы сразу же.
Во "время собирать камни" там уже после войны, однако обе стороны достойны, мне очень нравится.
Мы из будущего - 1 часть не плоха, весьма интересная. Характеры персонажей хорошо шли. Втоаря уже не понравилась мне..

0

17

Сакура написал(а):

Помню я один фильм, где мне было реально страшно, что я даже не могла смотреть (но смотрел)
Фильм, кажется, называется "явление" сейчас его еще  в инете поищу.

Нашла я этот фильм

http://ru.wikipedia.org/wiki/Явление_(фильм,_2008)

(описание в википедии)
Возможно, он не будет таким страшным, как я сказала, но мне тогда было страшно.

0

18

Сакура написал(а):

Как не он?  http://i43.fastpic.ru/big/2012/0814/92/f2ef0bca13d53509ebf981318c7d8b92.gif там же имя главного героя Джейсон Борн

тык Тот, который сейчас идет в кино. Главный герой - Аарон Кросс.

Сакура написал(а):

Мне после него в первые снились кошмары после фильма.

Мне никогда кошмары не снились. Хнык)

Сакура написал(а):

Оно такое было, я в кинотеатре смотрела, вот хочу и на следующую часть. Трейлер заинтересовал.

Я тоже в кинотеатре смотрел. И на следующую хочу в кино, потому что трейлер прекрасен.

Хиро написал(а):

Любовь любовью, но я считаю что вся семья, а стая все равно семья большая какая никакая, но страдать не должна.

Аыыыы? Я не смотрел фильм, я не в теме, но боже, неужели я встречаю человека, чья позиция на мир совпадает с моей?

За "Явление" спасибо, кто-то мне его уже рекламил, надо посмотреть.

0

19

Рэймонд Коннорс написал(а):

Тот, который сейчас идет в кино. Главный герой - Аарон Кросс.

А Борн? Что-то я ни черта не поняла.

Рэймонд Коннорс написал(а):

Мне никогда кошмары не снились. Хнык)

До этого фильма и мне не снились, а вот после. Я имела виду, чтобы кошмар был связан с фильмом ибо раньше такого не было, да и сейчас тоже.

Рэймонд Коннорс написал(а):

Я тоже в кинотеатре смотрел. И на следующую хочу в кино, потому что трейлер прекрасен

Только, в кинотеатр я выберусь не раньше октября(

Рэймонд Коннорс написал(а):

За "Явление" спасибо, кто-то мне его уже рекламил, надо посмотреть.

Посмотри, возможно, кошмарик приснится? http://i42.fastpic.ru/big/2012/0814/eb/22d840bf19c95e078a94938e8e46d7eb.gif
А смотрела я его днем, и тогда мне было страшно, а что же бы было, если бы ночью смотрела? Нужно проверить.

0

20

Сакура
Так. Смотри, этот фильм - про другого агента, которого зовут Аарон Кросс. Идет он по временному промежутку где-то параллельно фильмам про Борна. Борн в фильме упоминается. Но самого его там нет, потому что актера туда так и не заманили, насколько я знаю-помню. Фильм хороший, интересный и с Реннером в главной роли. :)

А я на Обитель уже, тьфу-тьфу, в ближайшую неделю пойду, если ничего не соучится.

Сакура написал(а):

А смотрела я его днем, и тогда мне было страшно, а что же бы было, если бы ночью смотрела? Нужно проверить.

Вот, я ночью буду смотреть. Проверю.

0

21

Рэймонд Коннорс написал(а):

Так. Смотри, этот фильм - про другого агента, которого зовут Аарон Кросс. Идет он по временному промежутку где-то параллельно фильмам про Борна. Борн в фильме упоминается. Но самого его там нет, потому что актера туда так и не заманили, насколько я знаю-помню. Фильм хороший, интересный и с Реннером в главной роли.

Теперь поняла) а я думала, про Борна, тьфу, лоханулась. Значит, нужно посмотреть.

Рэймонд Коннорс написал(а):

А я на Обитель уже, тьфу-тьфу, в ближайшую неделю пойду, если ничего не соучится.

Расскажешь?  http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/18/252/18252091_bh.gif
Кстати, если дальше про Обителя. Мне первые две части не очень понравились. Первая, была скучноватая, вторая интереснее, а вот 3 и 4 я была довольная.

Рэймонд Коннорс написал(а):

Вот, я ночью буду смотреть. Проверю.

Только, если что, меня не вспоминать)

0

22

Сакура написал(а):

Значит, нужно посмотреть.

Мне лично понравился.)

Сакура написал(а):

Расскажешь?

Это же вроде бы как спойлеры. Ты нормально к ним относишься? Расскажу.
Четвертую я смутно помню, если честно. А, нет, помню. Мне третья больше всех нравилась, но и все остальное тоже очень)

Сакура написал(а):

Только, если что, меня не вспоминать)

Договорились)

0

23

Рэймонд Коннорс написал(а):

Ты нормально к ним относишься? Расскажу.

Если они интересны, то нормально, а вот если нет, то ни как.

Рэймонд Коннорс написал(а):

Мне третья больше всех нравилась, но и все остальное тоже очень)

В 3 понравился момент с огнем, где появилась Елис, я его несколько раз просмотревала, а еще, когда ее пробовали отключить.

0

24

Сходил на Обитель. Все просто потрясающе. :)

0

25

Рэймонд Коннорс
Расскажи, у меня пятница только свободная будет чтобы куда-то сходить, или в октябре аж

0

26

Сакура
Тебе насколько подробно? Эх. Ладно. Правда, я не очень рассказываю.

отзыв краткий, спойлерный

Все просто прекрасно. У нас Элис, которая так же очаровательна, как раньше и так же крута, много-много зомби, шикарный саундтрек, интересные пейзажи, красивые перестрелки и боевки, интересный сюжет и парочка очаровательных монстров. В плюс к этому у нас Мишель Родригес, в смысле, Рейн, которая в первой части была, это вообще лично для меня эстетический кайф. Плюс к этому у нас Элис организовали собственного ребенка. Да, а еще внезапно офигенны русские :)

отзыв более подробный, спойлерный, сюжетный

После взрыва на корабле Элис приходит в себя в главном управлении корпорации Амбрелла, которое находится где-то там на заброшенной базе атомных подлодок СССР, и глав. злодеи предыдущей части помогают ей оттуда выбраться. Все действие происходит на этой самой базе, на которой созданы макеты разных стран и городов, глав. злодей этой части - Красная Королева из Муравейника. Корпорация Амбрелла занималась созданием биологического оружия, продавала его в разные страны, для этого им и нужен был этот полигон. Элис, выбираясь, проходит через кажется, Японию (кажется, Токио), Нью-Йорк, Ракон-сити и Москву. В Ракон-сити, кстати, корпорация отрабатывала ситуацию с нападением зомби, а отрабатывают они их на одних и тех же базовых клонах, так что там была очаровательная семейка из клона Элис, клона э, не помню, как там звали этого парня, Карлос, кажется, и их дочери. Собственно, девчонка выживает, и именно ее Элис таки и забирает. Еще там в охране у них там Рейн, и положительная версия Рейн там в городе тоже была, и даже какое-то время прожила. Так. Что еще? Еще в глав. злодеях у нас зондированная Джилл Валентайн, в охране ее клон-Рейн, клон командира из первой части, клон Карлоса... в общем, всех их Элис кладет :)
В Москве красиво.
Еще есть пара офигенных монстров, один из них - хыщный мегазомбомозг.
В общем, пробившись через всю толпу, встретившись с группой поддержки, Элис выбирается на поверхность, взрывает базу, спасает таки Джилл, убивает в смысле, нейтрализует клона-Рейн, после чего выжившие добираются до базы где прежний глав. злодей, а сейчас вполне себе положительный персонаж Вескер, вроде бы, возвращает ей ее сверхспособности. И в след. части они, кажется, будут отбиваться от армий зомбей.

+1

27

Рэймонд Коннорс
Хватит краткого, чтобы все не знать)

0

28

Облако.
Краткое описание: Маленький немецкий городок Шлитц объят паникой — на расположенной неподалёку атомной электростанции произошла авария, и всю округу накрывает радиоактивное облако…

Скажу вам так, этот фильм стоит того что бы его посмотреть. И может я конечно слишком сентиментален, но где то, почти, с начала фильма....и ещё полтора часа после окончания фильма, я не мог прекратить плакать. Уж больно много там было того с чем можно с лёгкостью олицетворять себя и поставить на место главного персонажа.

0

29

Вчера посмотрела фильм "Облачный атлас", и осталась очень довольная. Рассказывать я не очень умею, но фильм нужно посмотреть. Сначала, может показаться непонятный фильм, но потом, все рассказывается и стает на свои места. В общем, советую посмотреть.

0

30

Скопом.

Ральф. Абсолютно прекрасный мульт. Взрослые, кажется, оценили его куда больше, чем дети, потому что... Ну черт возьми, это мое детство. Все эти игрушки, так знакомо и так круто, захотелось раскопать свою старую приставку) Смешной, хороший, добрый мультфильм, очень рекомендую.

Операция «Арго» основан на реальных событиях. Хорошо снят. Интересный сюжет. История... цепляет. Стоит смотреть. К слову, не обязательно в кинотеатре. Можно и дома. Это такой фильм, который не требует большого экрана или большой аудитории, тут нет спецэффектов, красиво стоящей на фоне взрыва девушки или чего-то в том же стиле. Но здесь это и не нужно. Совсем. Смотреть точно стоит.

ИМХО, конечно)

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Комната обсуждений. » Фильмы