Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Легче разрушить, чем построить


Легче разрушить, чем построить

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

"Но это не значит, что надо только разрушать..."

Игроки:
Арин, Сакура

Время:
Осень 2035 года

Погода:
Прохладно. День. Повсюду наблюдаются пожелтевшие листья, мерно падающие на землю.

Место:
Клан Волка

Отыграется:
Первое знакомство.

0

2

Сакура сидела на скамейке возле небольшого здания, и попивала теплый чай. Нужно было возвращаться назад в здание, возле которого сидела блондинка. Это здание принадлежало Клану Волка. Оно считалось головным зданием в Японии для членов клана.
Митсуко в каком-то веке зашла в это задание и ее сразу же загрузили бумажной работой, которую девушка не любила. Для нее это было что-то далекое. Сакура любила больше действовать, чем сидеть и пересматривать бумаги, но ничего не поедаешь. Сейчас был обед, и Кровавый туман убежала во двор, с чашкой чая.
В голове невольно начали крутиться мысли о том, что сейчас творится с Сакурой. Жизнь начала круто меняться, очень круто. Оборотень, в которого влюбилась Митсуко, брат, о котором она даже не мечтала. Все они как-то влияли на блондинку, и еще не известно в которую сторону. Все было хорошо, пока возлюбленный не стал пропадать. Все реже она его видела, да и брат занимался своими делами.
Вздохнув, Сакура посмотрела на кружку, а потом перевела взгляд на деревья. «Что-то будет»

ОСС: ничего лучшего не придумала

0

3

Кагосима. Относительно мирное место по меркам остальной Японии, где жители города могли спокойно прозябать в своем существовании. Работать, любить, продолжать свой род. Чем не высшее житейское счастье? Только нужно ли оно одинокому оборотню, который привык жить в движении, интригах и собственной игре? Война - величайшая игра, придуманная людьми. Война холодная, война скрытая, тайная, мировая... Столько областей, что хоть на работу устраивайся. Конечно, смешно так рассуждать, но как раз через такие аллегории лучше понимаешь мир. Наверно, поэтому Арин остался в Японии, где война продолжалась, в отличие от остального мира, который успел установить шаткий мир с оборотнями. Покой нужен только мертвым...
Прекрасно. Обед. Никто его сейчас принимать не будет. Пришлось протопать в ближайший скверик, где можно было отсидеться до конца перерыва. Даже оборотни из клана Волка, оказывается, страдали этими мелочами. Может, не хотели расставаться с приятными человеческими привычками?
Во дворе оказалось совсем пусто. Разве что белокурая девушка, с чашкой. Смотрит на здание, размышляет о чем-то. Чуть серьезней сдвинулись брови, неужели о чем-то неприятном думает?
Арин почти неслышно подошел к скамейке.
- Что же тебя беспокоит, белокурая дева? - ласково спросил оборотень. Отдаленно мелькнула мысль. И ударила, словно дубиной по голове. Да она же праволапа! Только менять тактику и тон было уже поздно, пришлось вести игру на уже установленных условиях.

0

4

«Почему-то я уже не могу быть такой, как была. Что-то меня останавливает в своих действиях, мыслях. Неужели я меняюсь? Но это же не может быть, или может? А причина? Без причины не могу. Черт, куда они пропали? Они не догадываются, что я могу за ними волноваться? Эх, надо же, было мне найти, к кому привязаться, как вообще отец с самой жили? Сами же учили не привязываться, а сами…» - Сакура вздохнула, в момент, когда к ней кто-то подошел. Кинула быстрый взгляд на парня, беловолосого, высокого, да и симпатичного, не скрывать же. Но потом, Митсуко перевела взгляд на чашку, и отпила чай, который ее еще больше согревал.
- Отстань, - отмахнулась блондинка, начиная смотреть на здание, и дальше «летать» в мыслях. «Трудно, трудно, что-то будет. Я это чувствую. Арр, где они? Искать открыто я не могу, не поймут». Сакура захотела вдохнуть, но сдержалась, так как незнакомец никуда не ушел, а показывать что-то ей не хотелось.
- Чего тебе? – спросила Туман, переведя взгляд на незнакомца. Может он по делам? Если да, можно по-быстрому от него избавится, и дальше наслаждаться законным одиночеством и своими мыслями.

0

5

Как грубо... Девушка явно была не в духе. Наверно, неприятности. Волнение. Не может найти решение... Но это все отдаленные догадки. Арин лишь присел рядом, обпершись руками сзади об лавку, и посмотрел в небо. Легкий ветерок всколыхнул ветви деревьев, создав небольшой листопад. Такая картина, по мнению оборотня, была приятней в ожидании, чем стены здания.
- Я наемник, - уточнил Арин для девушки, Сакуры, как подсказала память.
И все. Пусть делает выводы. Пусть даже попытается решить свои проблемы наймом, все одно развлечение, работа. Арин бы с удовольствием ей помог. И непонятно, откуда у него вдруг появилась такая готовность...

0

6

Незнакомец решил присесть на скамейку возле Сакуры, от чего ее настроение еще опустилось ниже, а агрессия поднялась выше. Так и нужно ему здесь сидеть? Пусть идет туда куда шел, и освобождает личное пространство девушки, которая отдыхала от работы, и думала о своей жизни. И где-то на подсознательном уровне, чувствовала, что скоро что-то будет. Переломный момент.
«Наемник? И что?» - мрачно подумала Митсуко, посмотрев краям глаза на белобрысого. Что он этого хотел сказать? Чтобы она его наняла? Для чего? А хотя, но нет, нельзя давать слабину, сама найдет.
- Хочешь работу, идти в это здание, там тебе найдут, - сказала невозмутимо блондинка, после чего допила чай, который почти остыл, не забыв, при этом скривится. И ушла в здание, но в голове прокручивала слова оборотня. Наемник, наверное, он не просто так здесь появился. Да и он сумел ее чем-то зацепить. Что-то в нем было такое интересное. Она даже, возле дверей, обернулась, бросив взгляд на парня, но потом скрылась в здании.

0

7

Время обеда почти подходило к концу. Сакура все так же отгораживалась от общения, да и Арин не настаивал. Его угнетала предстоящая бюрократия.
Парень еле заметно кивнул в ответ на посыл девушки, больше для себя. Конечно, за этим он и пришел. Но Сакура, разве такое твое поведение подходит для правой лапы клана?
Тем временем, блондинка закончила чаепитие и демонстративно направилась в здание. Все ее действия были направлены на отторжение любого внимания. Видимо, не очень-то и нравится ей такая работа.
Арин посидел еще минуту и последовал примеру Сакуры.

В главном корпусе клана народу было не много. Пару очередей, несколько скучающих оборотней. Бегающие с документами дамочки. Негромкие разговоры, смех, звон стаканов, убираемых после обеда. Тихо, мирно. Арина пару раз перенаправляли в разные отделы, скорее просто что бы отвязаться. Ленивые задницы. Минут через тридцать выстаивания в очередях и нудного разговора со служащими Рока вдруг оказался у кабинета с очень знакомым запахом. Очереди не было. Оборотень тихо постучал и вошел внутрь. Так и есть, опять Сакура. В руке Арин держал небольшую бумажку с направлением о выдаче задания по усмотрению Митсуко. Ох уж эта бюрократия, даже в чертоге оборотней такая же рутина...
Арин прищурился в усмешке, какая ирония.

Отредактировано Arin (Воскресенье, 30 сентября, 2012г. 13:07:54)

0

8

Сакура сидела за столом и читала разные отчеты, которые проходят через нее, а потом уже до вожака. И чего она пошла на такую должность? Доказывала, и доказывает, что она ничуть не хуже старших? Наверное, потому, что здесь на много больше возможностей, но и много ответственности. Например, нужно сидеть и читать отчеты, что-то подписывать, когда нет приказа, что-то найти или другое сделать. Это утомляет. Так сидеть и ничего не делать.
Митсуко вздохнула, и откинулась на спинку кресла, посмотрела в потолок. Когда это закончится? Хочется уже домой. «Еще бы не хватало, что чтобы сюда кто-то пришел» - как только это девушка подумала, в дверь постучали, от чего Сакура подпрыгнула. В кабинет зашел тот самый наемник. «Черт» - при себе выругалась блондинка, и посмотрела на парня так, словно он был врагом всего живого. Правда, это продолжалось всего несколько секунд. Вздохнув, Митсуко жестом руки пригласила белобрысого присесть.
- Давай показывай, что там нужно от меня, - проговорила волчица, откладывая отчет в сторону, чтобы он не мешал, и стала ждать действий оборотня. «Наемник, он наемник, а он может пригодиться»

ОСС: хех, ничего лучшего не придумала.

0

9

Интересно, она всегда всем недовольна? Арин снова ехидно улыбнулся и в два шага преодолел расстояние до письменного стола Сакуры. Положил перед ней огрызок документа, который даже направлением назвать было стыдно - писулька типа "лишь бы отвязался". Впрочем, Рока испытывал ко всему этому бюрократизму такое же отвращение, какое, наверно, было у Митсуко.
Это последняя инстанция. Если уж праволапа отклонит запрос на задание, то ближайший месяц тут делать было нечего. Разве что контора сама позвонит по оставленному Арином телефону.
Парень, вопреки предложению, остался стоять в шаге от стола, по-хамски скрестив руки на груди. Ни ранги, ни сама сила клана не ставились им и в грош, так вещала эта поза. Но ехидная ухмылка говорила, что не все так просто. Единственное, что можно было сказать - любой сделанный вывод о парне мог быть в корне не верным.

0

10

Сакура взяла протянутый ей листок, и быстро его прочитала, не забыв фыркнуть. Сразу видно, что захотели его спихнуть ей, чтобы она поработала. «Мило» - подумала девушка, взглядом просматривая папки и вспоминая, что можно дать этому оборотню. Слежка? Убийство?  «Убийство». Митсуко встала и достала со шкафа большую папку. Потом поставила ее на стол, и быстро пересмотрела бумаги.
- Читай, чтобы я тебе не рассказывала, что делать, - сказала блондинка, протягивая заказное убийство, на кого-то там человека. Клан Волка занимался много чем, и даже убийствами на заказ. А для такого есть наемники, как этот парень, и члены клана будут ни причем.
- Выполнишь, придешь ко мне с отчетом, после чего уже оплата будет, - сказала Сакура, подписывая листок с разрешением на задание. Потом откинулась на спинку кресла, посмотрев на белобрысого. – Вопросы?
Этот оборотень будет последним за сегодня, и можно будет пойти прогуляться. «Интересно, посмотреть, как он это все сделать, возможно, когда-то пригодится?» - подумала девушка, рассматривая парня перед собой. «Кажется, в направлении было его имя»

0

11

Девушка принялась копошиться в бумагах. Так по деловому, неспешно. Это только в сказках вожаки да праволапы кланов грозно ходят по территории клана, раздавая указы направо и налево. В наш век все документировано. Но если вожаку вдруг взбредет в голову совершить какую-нибудь дерзость - ему же и слова кто поперек не скажет. А правую лапу клана сразу же уволить могут. Вот так получается, сила только у главы сохранилась.
Арин задумчиво посмотрел на огромную папку, принимая от сакуры небольшое досье. Убийство. Как скучно. Зато клан платил столько, что можно долгое время жить безбедно. Это гораздо удобнее, чем пытаться искать работу в социуме, вкалывать каждый день...
Сакура оттараторила давно вызубренные слова, которые Арин уже устал слышать от заказчиков, спросила на счет вопросов. Парень только негромко вздохнул, покрутив папку в руках.
- Если попадется что-то действительно интересное, мой номер телефона есть в архиве.
Голос был обыденным, скучающим. Такое задание явно не приносило удовольствие оборотню, но его не спрашивали. Только Арин и не пытался отказаться. Просто кивнул, как бы заканчивая разговор, и, подмигнув Митсуко, быстро вышел из кабинета.

0

12

Сакура приподняла бровь, в удивлении и заинтересованности. Если появится что-то интересное? Да этот парень, о чем вообще думает? Никто же с клана звонить не будет, просто этим не занимаются, да и есть еще много других оборотней, которые могут исполнять задание. По той самой причине, с клана редко кто связывается с наемниками.
Митсуко ничего не сказала на слова белобрысого оборотня, и той ушел. Сакура посмотрела в потолок. Что-то в этом оборотне было интересное, что-то заставило в нем заинтересоваться. Резко выпрямившись, блондинка дотянулась до телефона.
- Принесите мне досье на Арина Рока, - сказала девушка, и когда на другой линии согласились без вопросов, блондинка отложила телефон. «Интересно почитать, кто он такой» - подумала Митсуко, ожидая, когда же ей принесут почитать, а потом уже домой. Где можно поспать и расслабится, и забыть про работу, точнее про эти все бумаги, которые так не любила двушка.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Легче разрушить, чем построить