Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Обсуждалка.


Обсуждалка.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здесь можно обсудить игру с тем или иным партнером, которая не связанная с квестами. Возможно даже пожаловаться на партера, или сообщить, что сидите без игры.

0

2

Агния без игры. Уведомление des.

0

3

Koume Akemi
Со свободных есть Ирен и Мизуки.
Мизу находится в шоколадном кафе, а Ирен где-то на улицах потерялась.

0

4

Пожалуйста, отпишитесь кто сейчас в игре свободен или те, кто через несколько постов станет свободен!

0

5

Я без пары Желательно в Токио

0

6

Кэти
как без пары? Я в Токио -_-" надо бы встречу отыграть

0

7

Manabu
ты квестом занят, отыграешь тогда и встретитесь, а мне сейчас нужно знать, когда свободен и готов игреть.

0

8

я не думаю что у нас с Зектой надолго затянется

0

9

Берхард Линдеманн
Берх, у меня на тебя личные планы)

0

10

Товарищи свободные игроки, хватить быть свободными. Выбирайте партнеров и начинайте играть ,если нужна помощь обращайтесь к администрации.

0

11

А у меня возник ряд вопросов относительно игры.

Во-первых, если чистокровный оборотень укусит полукровку, полукровка станет оборотнем? А если предок полукровки был волком, а укусил его оборотень-тигр, например? Он станет оборотнем-тигром?

Во-вторых, может ли морф стать оборотнем? И если может, то каким оборотнем он станет, если его укусит оборотень не его вида?

В-третьих, если человек владел некоей сверхспособностью, и был обращён, сохранит ли он её или обретёт новые?

В-четвёртых, вот одежда у чистокровных при обращении просто пропадает и появляется вновь при принятии человеческой формы. А что с личными вещами и содержимым карманов? Они тоже становятся частью оборотня? Или всё, что на оборотне, не "сливается" с ним, а просто переносится в некое мистическое подпространство вроде мира теней?
http://i43.fastpic.ru/big/2012/0814/1b/66466a8ba0d8347ffd3f9dc6e72f111b.gif

Отредактировано Akira (Понедельник, 7 января, 2013г. 04:00:57)

0

12

Akira написал(а):

Во-первых, если чистокровный оборотень укусит полукровку, полукровка станет оборотнем?

Да, станет и где-то об этом писалось

Akira написал(а):

А если предок полукровки был волком, а укусил его оборотень-тигр, например? Он станет оборотнем-тигром?

есть над чем подумать Мм, в полукровок ген оборотня не доминирует, и по-сути они считаются людьми больше. Могу предполагать, что при укусу другого вида, яд может "пробудить" ген оборотня, который станет доминирующим, и он превратится в волка. Но я еще задумалась над тем, что возможно шанс стать тигром тоже есть. Так сказать 50 на 50. Это может быть из-за того, что в яде идет информация про тигра. Если яд будет сильнее (укусить можно по разному) чем ген волка, то может стать тигром.  По идеи, тогда полукровка, к полнолунию будет чувствовать себя плохо, и чем ближе к полной луне, тем хуже.

Akira написал(а):

Во-вторых, может ли морф стать оборотнем? И если может, то каким оборотнем он станет, если его укусит оборотень не его вида?

Морфы стать оборотнями не могут.

Akira написал(а):

В-третьих, если человек владел некоей сверхспособностью, и был обращён, сохранит ли он её или обретёт новые?

Я думала над двумя вариантами, но раньше и не смогла решить, что же лучше. Еще сейчас немного подумав, я все же решу, что при превращении старые способности не исчезнуть, а притупляться, то есть, превращенному нужно начинать с начала ими владеть.

Akira написал(а):

В-четвёртых, вот одежда у чистокровных при обращении просто пропадает и появляется вновь при принятии человеческой формы. А что с личными вещами и содержимым карманов? Они тоже становятся частью оборотня? Или всё, что на оборотне, не "сливается" с ним, а просто переносится в некое мистическое подпространство вроде мира теней?

Если в карманах деньги, телефон, или другая возможная мелочь, то пропадет вместе с одеждой, а вот другие вещи, например сумки - нет. При превращении они окажутся около оборотня, это касается и оружия.

+1

13

Никто не хочет играть со мной((((

0

14

Санна
постучитесь в ЛС Оками, я идею для начала игры подала

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Обсуждалка.