Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Связь с Винтером


Связь с Винтером

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Обычный телефон. Носится обычно во внутреннем кармане куртки, пальто, пиджака, а так в кармане джинс.

0

2

СМС-ка.
Винтер, есть дело. Заеду за тобой через час, летим в Акиту. Будь готов.

0

3

входящий---->

0

4

Принял вызов.

Алло, привет, ты дома?
- Братик, нет...я- Милена замялась, понимая, что возможно парню этот факт не понравится вовсе, - я вышла в магазин. 
Двух секундное молчание, глянул на часы. -Не рановато ли?
Ну вот, он не в духе, а ведь девушка в какой-то степени она для него старалась, - дома нечего было есть... - Милена замолчала, оглядываясь-никого, она одна на улице - братик, я же должна что-нибудь приготовить поесть к твоему возвращению- как-то виновато получилось.   
-Эх, ну ладно, ничего не поделаешь, я скоро домой пойду,-по доброму отозвался Винтер.
- я постараюсь вернуться скорее - тихо проговорила она
- не переживай, я на всего лишь на Западной улице. Ничего со мной не случится. Никому я не нужна... - как-то апатично вышла, словно с сожалением.
-Понял, я в парке, и не говори так, иначе я тебя укушу,-с улыбкой произнес мужчина.
- не сможешь, я далеко от тебя - она улыбнулась, передразнивая любимого брата, - придешь домой, прими душ и ложись спать на случай если меня не будет...
-не бойся, ты же домой придешь,-Винтер засмеялся,-хорошо, я так и сделаю
-знаешь, сейчас ты меня напугал и я передумала возвращаться, - хихикнула невесело девушка. Слова о том, что брат будет отдыхать дома несказанно радовали, - ну и хорошо, - улыбнулась девушка.
-а как же я тебе отдам сюрприз?-с наигранной грустью сказал Винтер.
- какой сюрприз? - она кажется даже оживилась слегка, ведь Винтер частенько привозил какие-нибудь вещицы, - братик меня балует, - по детски надувшись проговорила Лир, но после рассмеялась и тихо, с некой нежностью усмехнулась, - Главный сюрприз - ты живой и целый.
-Это секрет, потом скажу, как придешь,-сказал Винтер, -ну это же не сюрприз,-улыбнулся.
- ты меня заинтриговал, - вздохнула девушка как-то устало - вновь хотелось спать, - нет, лучший сюрприз это ты.
-ну при встрече все и узнаешь, но у меня другой сюрприз,-недоуменно сказал Винтер и снова засмеялся .
- лааадно - довольно улыбнувшись проговорила девушка, - до встречи дома, - вздохнула она, - пока...
-пока.

0

5

Смс.
Посылаю тебе подкрепление из морфов. Попробуй пригласить его мирно на разговор с начальником, но если почувствуешь опасность - то разрешаю свободу действий.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Связь с Винтером