Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Западная часть Токио. » Морской порт "Кавасаки"


Морской порт "Кавасаки"

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Вид

http://i48.fastpic.ru/big/2012/1118/49/94a56153e0e7b6f70be01065e710a449.jpeg

0

2

После недавних событий, девушка и не думала, что встанет так рано. Сначала новая встреча, потом хулиганы с полицией и агентами ССЯ, затем встреча с подругой, которую долго не видела, затем почти целая ночь, которую девушки проводили в лесу, затем расставания с ней. Другую половину ночи полукровка провела в гостинице, она даже подумать не могла, что ее среди ночи примут. Сейчас Константина медленно с накинутым капюшоном на голове, чтобы меньше кто видел ее лицо, шла к порту. На лице девушки светилась почты незаметная улыбка, она наконец-то избавилась от неприятного запаха канализации и оделась в чистую одежду. Чертежи, что девушка нашла в бункере, Хаяси перерисовала на чистую бумагу и надежно спрятала вместе со своими, а старые сожгла. На несколько секунд  девушка остановилась, чтобы поправить слетающий с ее плеча рюкзак, затем снова продолжила свой путь. Сейчас, Константине надо быть на чеку, ведь после вчерашней истории, где она убыла одного из агентов ССЯ и как бы помогла “преступнику”, ее могла искать полиция. Но это не особо волновало полукровку, сейчас она думала, сосем про другое.

0

3

Хорошо работает разведка Ордена, очень хорошо. Пока другие организации просто объявляют розыск малозначительных "преступников", Орден ищет их лица сами, везде. Подключиться к возможным камерам, спрашивать на улицах, обещать вознаграждение, даже за не особо важных людей или оборотней, или морфов, которые становятся врагами наших врагов. Вот так и находятся всевозможные агенты и диверсанты. Верхушка Ордена чересчур замкнута на том, чтобы не попасться, отсюда многие агенты даже не знают на кого работают. Кот был в этом случае исключением. Так к чему это все? Наконец-то нашли подружку Акису. Его вызвали, он должен был добраться до места. Кота тоже позвали, с чего-то все посчитали, что ему теперь нужно следить за синеволосым. Странные выводы, но Кот с приказами особо не спорит. Парень подъехал к порту на машине и залез на один из контейнеров, достав бинокль, принялся выглядывать девушку. Она должна была идти в порт по показаниям свидетелей, Акису должен был появиться с минуты на минуту...

0

4

Проснувшись в хорошем настроении, Акису пытался разобраться, что произошло на лайнере, ещё он ведь член организации, а название, которой он забыл, да и собственно все. Единственное, столкновение с Сакурой на лайнере ничего хорошего не предвещало, Аками был обижен на нее, ну как, он не умел обижаться, но все е теперь на некоторое время он будет обходить ее стороной.
"Так.. Что здесь?" Подумал синеволосый выйдя к порту. "Тут я еще определенно не был, нужно осмотреться, так дело в другом, говорят задание... Не суть, все равно, пока прогуляюсь, а дальше разберемся." Парень огляделся, и увидел знакомое лицо, широко улыбнувшись, и помахов рукой он громким голосом позвал девушку.
-Эй! Константина! Привет!-юноша махал рукой из стороны в сторону. Утро выдалось отличным, парень вспомнил, что одолжилу девушки пистолет, но с собой его не взял. "Ой, ну ладно, потом как-нибудь верну, ничего же плохого не случится, да?" Молодой человек приближался к Константине, довольно улыбаясь.

0

5

Вот девушка почти досталась до места, нужно было еще немного пройти и повернуть. Хаяси добиралась к порту небольшими улицами, что значительно удлиняли ей путь, но так было меньше шансов попасть кому либо на глаза. Сейчас Константина задумалась куда бы ей на некоторое время уехать, но куда, она так и не решила. Поскольку вариантов было много. Полукровку вывел из мыслей довольно знакомый голос, девушка повернула голову в сторону и увидела Акису. Константина улыбнулась шире и помахала парню рукой в ответ. Она была рада, что встретила его, ведь Хаяси не раз спрашивала себя, смог ли он удрать тогда от полиции. Как видно ему это удалось. Полукровка сняла с себя капюшон, который ей уже надоел.
- Привет,  – сказала девушка, когда Акису уже к ней подошел. – Как ты? На лице у девушки блестела улыбка, которая даже и не думала исчезать.

0

6

Не заметить Акису сложно, особенно, если он размахивает руками из стороны в сторону. Рядом с ним была и девушка, по внешности соответствующая описанию. Что ж, слезая с контейнера, Кот думал только об одном: "Когда он успел стать нянькой"?
Сев в машину, парень довольно быстро добрался до парочки, благо было разрешение на свободный проезд по территории и никаких вопросов ни у кого не возникло. Кот подъехал ближе и тут же развернулся, затем вылез из машины и посмотрел на присутствующих.
- Ты ей уже рассказал Ак?
Интерес как такового не было, скорее всего, Кот хотел показать, что знаком с синеволосым и страшиться его не стоит.
- Доброе утро мадемуазель, к вашим услугам сам Кот, - сказано это было так пафосно, что не хватало лишь фанфар и фейерверков, возможно, по представлению парня они были, но никто кроме него их не заметил.
- Молодая то какая. И кого мы набираем в Орден? Ох...

0

7

-Я отлично! А ты то как? И еще девушка, которая с тобой убежала, как она?-Акису широко улыбнулся, с девушкой тоже вроде было все хорошо. Аками еще весело улыбнулся, через некоторое время подошел еще один его знакомый. Кот совсем недавно этот человек принял его в организацию, Акису несколько удивленно вскинул бровь, он обычно не запоминает какие-то не важные нюансы, он просто знал, что надо придти в порт.
-О чем? А... Точно, сам расскажи, это слишком скучно,-недовольно протянул Акису и просто стал смотреть на Константину и Кота, процесс вступления его не беспокоил, парню больше всего хотелось гулять, а не заниматься  подобными вещами, пусть этим занимаются люди, которые давно в организации уж им то куда более хорошо известно о ней чем синеволосому юноше. "Ну и что это, блин? Скукотища.... А еще спать хочется, или нет?" Акису весело улыбнулся.
-Знаешь, как то не хорошо звучит, слишком эгоцентрично, что ли,-засмеялся молодой человек, сказано это было беззлобно, наоборот шутка она и в Африке шутка.

0

8

- Как видишь живая, - улыбнувшись, сказала девушка. – С ней тоже все хорошо. А ты не знаешь, что с Иреной? Она ведь тогда осталась… Как только полукровка успела сказать эти слова, как к друзьям подъехала какая-то машина и от туда выскочил парень. Хаяси окинула его взглядом, по его словам можно было понять, что он знакомый Акису. На то, что синеволосый имел что-то рассказать Константине, девушка перекинула свой взгляд на Акису. Его слова заинтересовали полукровку, но она этого не показала. По словам парня Хаяси поняла, что Акису лучше бы где-то повеселился, чем бы стоял здесь и что-то ей рассказывал, на что девушка лишь улыбнулась и перевела свой взгляд на Кота.
- Доброе утро, - сказала полукровка и улыбнулась. Своего имени она не назвала потому, что что-то ей подсказывало, что этот Кот и так знает ее имя. Да и вообще какое-то забавное имя, вероятно всего, он сказал свою кличку или просто сократил свое полное имя, так как имя Константина можно сократить и назвать девушку Тина. Полукровка перевела взгляд на Акису и улыбнулась шире.

0

9

- Скучно ему? Мне тоже...
- Как бы это не звучало, я все-таки, должен был представиться, - Кот улыбнулся девушке и скорчил гримасу для Акису, чтобы тот знал, что не один он тут такой свободолюбивый.
- Константина, у меня плохо получается вербовать людей, совсем, не знаю с чего начинать.. - тут Кот задумался и продолжил через пол минуты.
- Мы с Акису состоим в одной организации, о которой вам лучше расскажут на нашей базе. Не хотели бы Вы с нами проехаться и получить, так сказать обзорную экскурсию, а затем принять или отвергнуть наше предложение. Насчет экскурсии  я, конечно, загнул, но мы хотя бы расскажем по дороге о наших мотивах и тому подобном. В машине всем место хватит. Если что, Акису мы потесним?!
Кот перебежал к задней двери и открыл её, затем вернулся к сиденью водителя и упав на него пятой точкой, посмотрел на обоих из-за легко тонированного стекла.

0

10

-Точно! Ирена... Она справится, она сильная, да и с ней дядька тот, вроде остался,-Аками широко улыбнулся, он верил, что с Иреной точно все в порядке, после стычки с полицией она быстро отделалась... А потом пришла не Ирена... Ее копия, парень не стал вдаваться в воспоминания. Акису показал язык Коту и весело улыбнулся.
-Отлично, я третий день в Токио, хорошая экскурсия получится,-парень весело засмеялся, подождал пока девушка сядет в машину, а затем запрыгнул в машину сам.
-Значит так, ну... Я тебе расскажу, что пока сам знаю... В общем есть организация, в которую я со вчерашнего дня вхожу, -парень пожал плечами, все-таки больше ничего о этой организации не знал, да и узнавать по мнению Акису было скучно.
-Кстати, Константина, твой пистолет я тебе потом отдам,-юноша широко , как обычно улыбнулся.

0

11

Вернув свой взгляд на Кота, девушка слегка наклонила голову в сторону и внимательно слушала, что он говорит. Когда парень начал говорить о какой-то организации в которой он с Акису состоит, то Хаяси было уже понятно откуда, он мог бы знать ее имя, но этот вариант был не один ведь ему мог рассказать про нее и синеволосый. Экскурсия говоришь, - подумала полукровка. И снова над ней верх взяло любопытство, Константине стало интересно, что собой представляет эта организация и каковы ее цели. Полукровка посмотрела на Акису, затем перевела взгляд на открытую дверцу машины. Не долго думая девушка сняла свой рюкзак с плеча и села в машину поставив его на колени. Потом Хаяси посмотрела на Акису, который сел в машину за ней. Слова парня вызвали у девушки улыбку, с его слов можно было понять, что он сам толком ничего про эту организацию не знает.
- Пистолет? А, можешь оставить его себе как подарок, - сказала Константина улыбнувшись шире, ведь у нее есть еще один такой же пистолет, да и еще у нее есть катана, так, что на оружие девушка не бедствовала. Потом полукровка посмотрела на Кота.
- Рассказывай, и можно на ты, - сказала девушка с улыбкой на лице. Она не была, уверила, что Кот расскажет ей все, но хотя бы самую малость, чтобы Константина смогла понять, куда она влезет, если захочет вступить в эту организацию.

0

12

- Так даже лучше, - ответил Кот, когда Константина захотела перейти на ты.
- Ну, что я могу рассказать, - Машина тронулась с места и они покатили куда-то, скорее всего кататься по городу, пока не получит подтверждения на приглашение.
- Название тебе расскажет Акису, если вспомнит. Я, пожалуй, начну с наших целей. Мы за мир во всем мире, хотим, чтобы договор европы перешел и к нам, плюс, не допустить повторения войны, - Кот повернул на главную улицу, где кишел народ и тут же ушел в один из проулков, удаляясь на запад.
- Работаем тайно, если вдруг агент сплоховал, вытаскивать его никто не станет, кроме напарников. Убийство не поощряется, но все равно практикуется. В основном занимаемся шпионажем, диверсиями, разного рода разоблачениями. Слышали о предотвращении похищения детей дипломатов? Наша работа, тут парень понял, что сказал лишнее и сменил тему, тщательнее подбирая слова.
- Задавайте вопросы, не знаю, что еще рассказать, чтобы не выдать конфиденциальную информацию?!

0

13

-Не расскажу, и нечего меня подкалывать,-Акису показал язык Коту в зеркало заднего вида, хоть это и была чистейшая правда о том, что парень уже не помнил название организации, все равно это было несколько неприятно слышать. Акису смотрел в окно и больше в диалог не вступал для себя он решил одно, что здесь только для того, чтобы если что помогать Коту обороняться. Девушку в драку он не хотел втягивать поэтому основная цель была не помочь Коту завербовать Константину в ряды организации, а в случае чего защищать ее.
Утро только начиналось, за окном машины люди почти не бродили, да и вообще многие пока спали, парень смотрел на пока что пустынные улицы, это сильно убаюкивало, юноша ведь ночью почти не спал, парень не противился сну, лишь слегка прикрыв глаза он уснул, не крепко, но уснул. Ровно дыша молодой человек улыбался даже во сне.

0

14

Девушка сидела и внимательно слушала собеседника. Когда Кот сказал что-то про похищения детей дипломатов, у девушки на лице появилась такая улыбка, как будто бы он рассказал ей большее, чем смог. Про это девушка, конечно слышала, даже кое-кого расспрашивала. По словам Акису полукровка поняла, что он действительно забил ее названия, но ничего не сказала, а лишь улыбнулась.
- А есть ли у вас какие-то правила, которые нельзя переступать? – спросила каким-то задумчивым голосом Константина. Это она спросила только из любопытства, на самом деле она не любит какие либо правила, которые ограничивают ее действия. Хаяси перевела взгляд на Акису, было похоже, что он усну. Девушка снова улыбнулась, будить она его не стала, да и зачем тревожить его сон? Пусть спит, вчера ему не хило досталось. Полукровка посмотрела в окошко, надо же ей сориентироваться, где они сейчас находятся.
- И да, ты говорил, что если агент оступится, то его никто вытаскивать кроме напарников не будет. А, что если вдруг произойдет такой случай, что напарников убьют, а другого агента поймают? Помочь то будет некому, - спросила Константина, не отрывая взгляда от окошка. А ведь так можно узнать про всю организацию, - подумала девушка.

0

15

На слова Акису, он лишь улыбнулся, этот парень характером был похож на Кота, только Кот не был так доверчив, в отличии от синеволосого. Да, можно, было видеть доверие в его действиях, но окончательным оно не было никогда, в его профессии такое отношение лишь помогает.
- Эм, ну.. Не предавать там, выполнять задания, приветствуется креативность, не светится по возможности, еще, наверное, что-то. Знаешь,я в этом не особо сведущ, вербовка это не моя стихия, я и устав то наш толком не читал, просто, - тут парень замолчал, обдумывая продолжение реплики.
- Просто работаю на них. Содержание хорошее, если докажешь свою лояльность, испытательный срок, примерно месяц, но можно и ускорить процесс, сама понимаешь, - Кот посмотрел на Акису и на Константину, оба как будто пребывали в дрёме, но затем Кот заметил, что девушка не спит и продолжил отвечать на заданные вопросы.
- Ну, что я слышал, бывает, людей убирают. Тех, кто много знает. Поэтому-то я и не попадаюсь. Ну, понимаешь, там все сложно, тебе предлагают вполне сносные условия в обмен на то, что ты будешь профессионалом и не будешь лезть в каждое дерьмо на рожон. Если есть "ситуация", так мы это называем, группа напарников вытаскивает агентов или он сам справляется. Мы действуем аккуратной поступью, что мне нравится, риск лишь в том. что ты сам напортачишь. Благо, если портачу я, умею это хорошенько замять. Думаю, я самый несносный работник там, хотя и один из самых продуктивных, поэтому меня и держат. Вот с приходом Акису, думаю, нас таких будет двое, надеюсь лишь на одно, что он не потянет меня за собой. Собственно, все остальное, можешь узнать на базе, временной, конечно. Ты согласна?
Кот слегка потянулся на сиденье, потому что они встали у светофора и посмотрел на девушку, ожидая какого-либо ответа...

0

16

Девушка смотрела в окно и внимательно слушала, что Кот ей говорит. Казалось, что еще чуть, чуть и она уснет. Слова парня, про то, что он не читал, толком, состав вызвали улыбку на ее лице, похоже, что он тоже не слишком любит какие либо правила. Пока Кот усердно ей отвечал на ее вопросы, Хаяси думала о своей выгоде, но и одновременно слушала и собеседника. Константине стало интересно, что изменится, если она вступит в эту организацию, конечно, правила она читать не собирается, но если будет нужно она быстро пройдет весь устав глазами и все. Ответ парня на последний вопрос полукровки нисколько ее не удивил, ведь это как будто какой-то закон, убивать тех, кто много знает. Этой девушки придется не сладко, поскольку она слишком любит влезать в чужие дела, которые ведут иногда к не очень хорошим последствиям. Константина перевела свой взгляд на Кота.
- Ем… - как-то задумчиво начала полукровка. – Согласна. И все же Хаяси решила согласиться на вступление в эту организацию, а что ей терять? Девушка все хорошо обдумала, с ее помощью можно узнать намного большее, что происходить в этой стране, да и куда влезла ее подруга, тоже можно докопаться. Константина посмотрела на Акису, похоже тот все еще спал, затем снова перевела взгляд на Кота.
- Напомни ка мне, как организация называется? – сказала девушка, снова переведя свой взгляд на окошко. Теперь главное ей куда-нибудь не влипнуть, а то кто знает, что может случиться.

0

17

- О... - Кот не успел договорить, он резко повернул руль вправо, отчего машину шатнуло, но тут же в заднею часть авто влетел фургон, он проехал дальше. Кот поменял передачу. дал по газам, но тут как на зло спустило одно из задних колес, во второе выстрелили. Мужчины в масках, вышедшие из фургона, принялись обстреливать машину. Кот лишь повернул руль направо и машина легко покатила вперед, принимая для нападающих положение более удлиненное, чем раньше. Кот схватил Константину за запястье и потянул на себя, открывая дверь и вываливаясь наружу.
- Кот ублюдок, я знаю, ты меня слышишь, верни мои деньги и товар, чертов хрен, - завопил какой-то полный дядька в маске, на заднем плане тех, кто перестал сейчас стрелять и дали ему минутку на диалог.
- Можешь поцеловать селедку в зубы, мудила, - произнес Кот в ответ и вытащив из кармана гранату, оторвал чеку зубами, затем кинул по направлению к стреляющим. Граната оказалась дымовой. Газ распространился быстро.
- Надо сваливать, Акису, будь другом... не, рифма тут не к месту. Уходи в другую сторону, забери Константину с собой, встретимся на временной базе, ты знаешь, куда идти, - Кот вскочил на ноги и побежал налево от товарищей, убегая за другую машину и маша своим, чтобы те уходили прочь...

0

18

Машину что-то сильно толкнуло, в таких условиях спать было невозможно, да еще парень с силой влетел в переднее кресло. Акису от боли недовольно поморщился, стиснул зубы, а когда хотел спросит сто происходит в машину начали стрелять. Юноша действовал на рефлексах, сам парень прикрыл Константину, а затем Кот вытащил ее из машины. Недолго думая, Акису решил, что из машины надо валить не только этим двоим. "Черт! А ведь такой чудесный сон снился..." Парень выскочил из машины посмотрел на Кота.
-Иди к черту, я похож на того кто просто так бегает, да?-нога молодого человека все еще болела, но тем не менее, он не мог оставить драться только Кота. Юноша широко улыбнулся,-если эти ребята умрут мы ведь отвечать не будем? Аками перевел взгляд на Константину.
-Мы с тобой при каждой встрече будем попадать в передрягу?-Акису засмеялся, единственная разница была в том, что у парня не было оружия, а у этих людей оно было да и притом огнестрельное. "Попадет будет больно, видимо, сейчас повеселимся."-Эй, Кот, у тебя нет из чего можно было бы пострелять?-спросил Аками, все-таки пистолета Константины у парня не было, а защищаться, хоть чем-то надо было. Сон как рукой сняло, парень словно "зажегся" от нетерпения.  В ближнем бою все решает подготовка, а вот в дальнем, все решала точность стрелка, Акису спрятался сразу как вылез из машины, и думал как можно бы получше обойти противника, вместе с Константиной парень двигался в противоположную сторону от Кота.
-Ты же убегать не согласишься, я прав?-молодой человек выглянул из-за машины.

0

19

Как только Кот собрался сказать Хаяси названия организации, как откуда не возьмись, вылетел фургон и врезался в машину. От неожиданности Константина чуть ли не ударилась носом в переднее кресло, но успела вовремя опереться на него руками. Когда в машину выстрелили полукровка повернула голову, чтобы посмотреть в заднее окно, но ей весь вид загородил Акису, а Кот резко схватил девушку за запястья и потянув ее на себя вывалился из машины. Как только полукровка оказалась на земле, она резко закинула свой рюкзак на плече и спряталась за машиной. Какой-то мужик в маске начал говорить Коту, про какой-то товар и деньги, это конечно заинтересовало непоседу. Кот бросил дымовую гранату и побежал налево от друзей. Как и Хаяси думала, синеволосый убегать не собирался, а даже если и захотел, то девушка все равно бы осталась, ну как же она может пропустить такое веселя? Константина посмотрела на Акису.
-Пока получается только так, - засмеялась девушка. Полукровка вместе с Акису двигались в противоположенную сторону от Кота.
- И пропустить все самое интересное? Нет, даже не проси, - улыбнувшись сказала девушка, а ее глаза заблестели, пропустить такое она просто не могла и не хотела, да и оставлять товарища в беде не хотелось. Полукровка снова посмотрела на синеволосого.
- Ей, Акису, у меня кое, что для тебя есть, - неожиданно сказала Хаяси, снимая с пояса катану. – Держи, твою, же забрали и можешь оставить ее себе. Девушка улыбнулась и протянула парню катану, она-то ей пока что не нужна, поскольку полукровка еще плохо справляется с таким оружием. Хаяси достала из кобуры один из пистолетов.

0

20

- Что вы делаете, придурки? Уходите, я дал Вам шанс, - завопил на всю улицу Кот. Услышав это, наемники разделились, двое пошли по направлению к Акису и Консти, один к Коту, главарь все еще стоял у фургона, а водитель, что-то невнятно тараторил о передачах полиции по радио.
- Нет, не дам им умереть из-за меня, - подумал Кот и посмотрел на готовившуюся парочку на той стороне дороги.
- Заберите меня, до приезда полиции, не стреляйте, я выхожу, - зная главаря у которого он украл и деньги и микрочипы для своей организации, Кот был уверен, что тому важнее отомстить, чем вернуть товар. Парень положил руки на голову и вышел из дыма к наемникам. Почти тут же пуля из автомата главаря полетела в сердце Кота. Он судорожно дернулся от боли, кто-то прокричал об отходе и фургон в скором времени уехал. Кот неожиданно преобразился, испуская свой последний вдох, кожа его почернела и ссушилась, на месте сквозного ранения, появилась плесень, мумия лежала неподвижно, представляя собой спящего фараона с закрытыми глазами, только в современной одежде.
На самом деле, Кот надеялся только на то, что его тут не оставят и заберут с собой, пока полиция не прибыла на место преступления, а то мало ли, напугает кого...

Отредактировано Alley Сat (Вторник, 28 мая, 2013г. 07:22:06)

0

21

На слова Кота парень лишь улыбнулся. Акису увидел, что наемники разделились. Молодой человек взял катану предложенную Константиной, но вылезать не собирался, слишком опасно, что может сделать катана против автоматов? Он повернулся к девушке весело улыбнулся.
-Скоро у меня будет ск...-договорить юноша не успел послышал автоматная очередь, и медленно оседающий на землю Кот, улыбка на губах парня померкла, в глазах застыло что-то среднее между страхом и злостью. "Такого не может быть, правда?" Впервые юноша увидел смерть знакомого человека, он точно знал, что надо делать, ни девушке, ни синеволосому они уйти не дадут. Молодой человек сильно преобразился минуту назад он был улыбающимся, веселым, теперь же он был совсем другим, казалось, что это были два разных человека. Фургон уехал вместе с людьми. В свою очередь Аками побежал через всю улицу к Коту.
-Если ты умер, я тебя убью....-Акису схватил тело друга, и быстро побежал. "Не умирай, а от пули в сердце умирают мгновенно?" Молодой человек задумался, хотя ему было все равно, главное доложить о смерти сотрудника и устроить ему похороны со всеми почестями, которые полагаются.
-Константина, ты знаешь где больница? И как долго до нее бежать?-парень улыбнулся снова, те на кого направил свой гнев Аками уже были далеко, а эта девушка никак не попадала в список тех к кому парень неблагосклонен. В синеволосой голове начались процессы он не знал, куда лучше его нести в штаб или в больницу, не долго раздумывая и надеясь на скорое выздоровление Кота, хотя он знал что после пуль в сердце не выживают, но мозг словно заблокировал эту информацию и давал надежду на то, что этот человек погиб.

Офф

------->Бежим, Константина, куда ты ведешь)

0

22

Как только парень взял у девушки катану, она немного на корточках отошла от Акису в противоположенною сторону. На крик Кота она никак не отреагировала, но лучше бы он не кричал и не выдавал, что она с синеволосым все еще здесь. Вот дурак, - пронеслась мысль у девушки. Наемники разделились и двое из них направились в сторону, где были друзья. Недолго думая Константина достала второй пистолет, она планировала застрелить сразу двух, если получится. Акису так и не закончил свою реплику. Послышались, выстрели из автомата. Хаяси отвлеклась от тех людей, что направлялись в ее сторону, на источник звука. Полукровка увидела не очень хорошую картину, а кому понравится, когда на твоих глазах умирает знакомый тебе человек? Да, никому. Глаза девушки наполнились злостью. Но убить кого-то из противников она так и не успела, так как только Кот оказался на земле, наемники спохватились и быстро слиняли. На несколько минут Константина перевела свой взгляд на Акису, тот не на шутку разозлился, его улыбка стерлась с лица. Как только фургон с наемниками уехал, он, не раздумывая, бросился к товарищу.  Хаяси подошла к синеволосому, когда тот забросил Кота себе на плечо и побежал, девушка подалась за ним. На бегу пряча свое оружие и поправляя рюкзак, что слетал с ее плеча.
- Какая больница? Ты его тело видишь? Да его там все перепугаются, он ведь на мумию похож, - сказала полукровка, оглядывая Кота. Его тело чем-то напоминало ей мумию, Константина никак не могла понять, что с ним случилось, ведь за несколько минут тело не может так сильно поменяться, да еще и эта плесень вместо рани. Что это такое? – подумала девушка. Злость у Хаяси уже прошла, она сменилась на волнение. Недолго думая, полукровка решила сменить планы парня бежать в больницу.
- Идем лучше в одно надежное место, - сказала Константина Акису и свернула в переулок. – Но чтобы туда попасть нужно, прогуляться по канализации. Одна только мысль, что ей снова придется лесть в канализацию, не обрадовало девушку, но нужно было где-то спрятаться, чтобы разобраться, что случилось с телом Кота. К тому же их двоих все еще ищет полиция, так что от это единственный выход который видела полукровка. Добравшись к люку канализации, Хаяси отодвинула его и посмотрела на парня, затем спустилась вниз.

-----------> Бункер

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Западная часть Токио. » Морской порт "Кавасаки"