Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив тем. » Координация игры.


Координация игры.

Сообщений 1 страница 30 из 297

1

Координация игры. В этой теме можно как искать партнера по игре, так и обсуждать дальнейшие планы на отыграш. Не ждите маны небесной: если вы видите, что ваш отыграш с определенным персонажем надолго не затянется - не держитесь за него. Расходитесь и ищите здесь нового соигрока.

0

2

Конец года, экзамены и так далее. Но все равно формальное уточнение: Есть такие игроки, кто желает играть прямо сейчас, но нет партнера?

0

3

Irena Jones написал(а):

Конец года, экзамены и так далее. Но все равно формальное уточнение: Есть такие игроки, кто желает играть прямо сейчас, но нет партнера?

*поднял лапку*

0

4

Нориса Рэйнсдоун
Забыли отписаться в теме "Население")

0

5

Irena Jones написал(а):

Нориса Рэйнсдоун
Забыли отписаться в теме "Население")

Моя рассеяность как всегда ахренительна)

0

6

Нориса Рэйнсдоун
У меня была идея отправит вас к игрокам Haiiro Mili и Shou, но я не знаю, когда они освободятся. Надо у них спрашивать

0

7

Относительно квеста пишу сюда.
ГМ, считаю, что лучше тогда просто заморозить квест до того времени, пока все смогут нормально играть. Если я правильно понимаю, Марк пока играть активно не может, Громов тоже. Я могу подождать.
К тому же, лично мне было бы интересно отыграть именно похищение, это, в конце концов, довольно значительная часть квеста.
Лично я за то чтобы подождать, но отыграть все нормально без пропусков, опущений и прочего

0

8

Кассиус
Марк играть сможет только с 16 июня, готовы столько ждать?

0

9

Сакура
Я только за себя говорю, и я - да, готов. У меня пока все равно зачеты, потом экзамены будут, спокойно найду, чем заняться в реале)
Насчет Громова не знаю, правда

0

10

Можно и 16-го, черт его знает. Но с середины июля я с 80% до осени буду появляться урывками, устроюсь на работу.

0

11

Я пока игру заморозила, т.е. в должники записываться не будете. Если захотите начать без Марк, отпишетесь здесь и начнете

0

12

свободен для игры

0

13

ИЩУ ПАРТНЕРА ПО ИГРЕ!!! ЖЕЛАТЕЛЬНО ФЛЕШБЭК!!!

0

14

Уважаемые свободные игроки в реальной игре, просьба написать здесь, хотите ли играть

0

15

Есть застрявшие в игре, которым надоело ждать соигроков/не начавшие игру и т.д?

0

16

Irena Jones
Я есть

0

17

Нориса Рэйнсдоун
Мы вас видим)

0

18

Данная игра не очень идет, поэтому выхожу из неё сразу после того, как меня выгонят х) Поэтому ищу игрока, желательно какого-нибудь неординарного, что бы было что описать, рассказать и что было больше действий.

0

19

Печально, но кажись пока свободных в игре нет – надо вливаться к кому–то в активные локации. А из неординарных – только те, кто опасен для жизни оборотней хд

0

20

Ну наверно ей так и надо? Вообще можно методом КОта - начать всем в отношениях стучаться)

0

21

А метод КОта кстати вариант)

0

22

Не, так делать мне воспитание не позволяет х) Эх, ладно, подождем, может найду куда воткнуться, все равно не к спеху, как раз передохну

0

23

А зря, очень действенный метод, кста

0

24

Может как-нибудь к нам? Или раз квест, то просто по времени-месту не пересечемся?

0

25

Такс, я решил смыться с текущей локации в виду большой задержки.. В планах созвониться с Марселин, узнать о трабле с Сакурой. А потом неопределенно как то. Организовать поиск? Выйти в итоге на Сато и искать Волкова?

0

26

Arin

в баре будет погром, как минимум небольшой.
волков либо привезет сакуру в ее дом, либо созвониться с ее помощниками, планируется второй вариант

0

27

У нее телефона нет, а наизусть она наверно не помнит. Хотя, освободившись, она может сразу от тебя убежать)

0

28

Arin
все будет по другому) кстати я еще не решил снимать кандалы или нет) если буду снимать дальше будет забавный сюжет)

0

29

Чем же он забавен? Оо

0

30

Arin
увидишь)

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив тем. » Координация игры.