Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив тем. » Координация игры.


Координация игры.

Сообщений 31 страница 60 из 297

1

Координация игры. В этой теме можно как искать партнера по игре, так и обсуждать дальнейшие планы на отыграш. Не ждите маны небесной: если вы видите, что ваш отыграш с определенным персонажем надолго не затянется - не держитесь за него. Расходитесь и ищите здесь нового соигрока.

0

31

А мне суждено узнать, что там задумал Волков?

0

32

нет

0

33

Андрей Волков
Ну лаадно

0

34

Сакура
увидите в посте, торопыжки)

0

35

Андрей Волков
я думала, пост появится еще тогда, когда на даче буду

0

36

Сакура
занят машиной был, освобожусь сегодня ближе к вечеру. через пару тройку часов.

0

37

Андрей Волков
буду ждать, может отживу к этому времени

0

38

На счет погрома в баре, а ведь потом Черная кровь искать будет того, кто затеял это.

0

39

Так, стоп, какой еще погром? Нефиг мой бар громить!

0

40

Arin

Андрей Волков написал(а):

в баре будет погром, как минимум небольшой.
волков либо привезет сакуру в ее дом, либо созвониться с ее помощниками, планируется второй вариант

Претензии не ко мне. Можно тебе во время погрома появится, и там за одно узнать что с Сакурой.
Можно редактировать свой пост, или вне очереди написать, чтобы Алиса с Тайро отправились в квартиру. Не думаю, что оборотня долго в больничке держать будут.

0

41

Та мы в принципе домой и собираемся. Говорю ж, начну все это дело вертеть ближе к выходным.

0

42

Arin
Я имела ввиду, что Арин сказал Алисе с Тайро дамой идти, а ему надо зайти в одно место. Типа, сразу с больнички в бар.
У меня еще мысль появилась, что Рин мог позвонить Сакуре, а трубку поднимет Марси, думаю, если отвлечется не надолго от разговора с Вескером ничего не случится.

0

43

Это задумывалось изначально) Просто подзатянулось все.

0

44

Arin
ну, я об этом не знала, а подумала сейчас)

0

45

Haiiro Mili
Смотри, покуда ты с Джомеем - я могу тебе им дать два задания на выбор.

Первое, чтобы ты проследила эффекты принятого Сшоу препарата (который ему вручит Джомей)
Второе предложение Кассиуса: на бойца Мили не тянет, но могу отправить тебя в группе поддержки (когда воины поймают морфа - ты с ещё несколькими волками будешь ждать их с машиной, чтобы забрать морфа и уехать)
В таком случае в Токио тебя телепортируют. Дабы это не казалось странным, скажу, что в отделении Накамуры есть штатные телепортаторы, а для их способности телепортации были созданы усилители.

Ну, два варианты я предложила. Над остальными пока думать не буду - вдруг ты откажешься, не согласятся соигроки или я не знаю твоих планов.

КО ВСЕМ:
Если там ещё кто хочет быстро сменить город - обращайтесь хдд

0

46

а пожарные датчики есть в тюрьме?

0

47

Irena Jones
А разве Кейтаро не сможет спасти морфа? хД
Андрей Волков
Наверняка есть

0

48

Irena Jones написал(а):

тобы забрать морфа и уехать)

Arin написал(а):

А разве Кейтаро не сможет спасти морфа? хД

http://i47.fastpic.ru/big/2012/1127/b5/73f52fbddc3c50efa0be13ecca783fb5.gif все уверены, что это будет легко?

0

49

Сакура написал(а):

все уверены, что это будет легко?

Ну, в обратном случае - чтобы забрать бесчувственные тела Громова и Кассиуса)

Arin написал(а):

А разве Кейтаро не сможет спасти морфа? хД

Вы тоже будете телепортироваться?)

0

50

Irena Jones написал(а):

Ну, в обратном случае - чтобы забрать бесчувственные тела Громова и Кассиуса)

http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/49.gif

0

51

Irena Jones
Не, по плану Токи должен был выехать утром и до обеда добраться до Токио. Но. Он задерживает.

0

52

Arin
может, успеет к вечеру?

0

53

Не знаю, но мне сказал, что у него экзамены до 19. Предлагаю его в парке НПС сделать, что бы хоть засветился на задании. А то потом больше вопросов, если он там не окажется.

0

54

Arin
Июля?
Сначала ему на улицах надо появится, ну а потом в парке. Можно так как и с Громовым, он с Чизу разделился.

0

55

Нет. Я планировал, что он вступит в бой в момент, когда Марк попытаются поймать. Типа до этого он таился. От лица ГМ. Повоюет и, наверно, проиграет, отступит. И все. Потом с Чизу начнет с любой локации Токио. А в Хиросиме отпишемся, мол уехали в Токио.

0

56

Arin
Можно тогда так
а вот кто победит, а кто нет, это уж точно по игре будет видно

0

57

Итак, я предлагаю: в парке сейчас отписаться за Токико с акка ГМ. Это пока не будет драка, а попытка увести Марк. Чизу будет там же, поджидать морфов. Ситуацию я опишу, если что. В общем, очередность: Токи - Чизу - Касс - Марк. Устраивает?

0

58

Irena Jones написал(а):

Первое, чтобы ты проследила эффекты принятого Сшоу препарата (который ему вручит Джомей)

Я лучше в этом приму участие)

0

59

Arin
Вполне устраивает. Да, вот ситуацию мне стоит описать, а-то я как-то за другими постами не слежу и не совсем втему вливаюсь хД

0

60

Опишу, сразу же. Только дождусь одобрения кого-нить свыше)

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив тем. » Координация игры.