Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Северная часть Токио. » ССЯ. Секретная подземная тюрьма


ССЯ. Секретная подземная тюрьма

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вид

http://www.youreporter.ru/images/43905/89/439058928.jpg

Тюрьма для оборотней. Здесь люди держат пойманных оборотней для своих целей. Убежать сложно, стены очень крепкие, их даже оборотню не разрушить. А в некоторых камерах нет даже окон.

0

2

-------->Сад красных клёнов.
Хартнер прибыл сюда прямо с места боя. Так что, пока новую гостью вносили в специальные апартаменты, сам он ждал в мед пункте. Тюрьма тюрьмой, но всё необходимое здесь присутствует. А то мало ли, вдруг оборотень покусает.
Врач велел много не двигаться и вообще беречь себя. Как же, сбережёшь. Особенно с нынешней обстановкой. Хороших сотрудников не хватает, так что приходится самому вставать в первые ряды. Или случайно влипать туда, куда не надо. Но не мог же он просто проигнорировать тот факт, что оборотень слоняется по улицам.
Вот и попал под раздачу, ходя мог бы и невредимым выйти. Но решил не расходиться из-за гражданской неподалёку. Вот тупые люди пошли. Кто же стоит столбом, когда рядом с тобой перестрелку устраивают?! А то что она не ринулась помогать, определяет её именно как человека.
После перевязки, Хартнер пришёл в помещение, где сейчас содержалась белокурая волчица. Эх, слабоват я сейчас. Из-за этой раны нужна будет поддержка. К счастью, она у меня есть.
Достав из кармана телефон, Трейн что-то по нажимал, а затем убрал его в карман. Теперь осталось немного подождать.

0

3

Эх, скукота, - девушка находилась неподалеку от ССЯ, прогуливаясь. Дел совсем не было, а бездельничать Данте, ох, как не любила. Она могла часами безвылазно работать, сидеть в осаде, а вот заниматься ерундистикой не могла. Девушка уже давно причислила себя к той малой части населения планеты, которая отличается своим тупизмом, так сказать. Одета она была довольно просто, ведь работы не намечалось и не нужно было надевать и собирать все свое снаряжение.
Забренькал телефон, и Данте схватилась за него, надеясь, на удачу. Так и было. Сообщение от Хартнера.
Помощь ему, значит, нужна. Отлично, - довольно улыбнувшись, девушка последовала ко входу в тюрьму. Ее сразу пропустили, без лишних вопросов и придирок. Мило.
Проходя по множеству коридоров тюрьмы, девушка все удивлялась, как это она запомнила все их расположения. Наконец, она дошла до нужной двери и, толкнув, вошла.
- Здравствуй, - отсалютовав Трейну, Данте повернулась, чтобы взглянуть на виновницу. В клетке сидела юная девушка-оборотень. - Что за дело? По моей специальности ведь, да? - ее губы растянулись в усмешке.
Свою способность девушка любила. Выводить людей из себя - любимое ее развлечение, хоть и немного садистское, но почему-то приятное.

0

4

-Добрый день- Надеюсь день будет добрым, после отвратительного утра. Поздоровался Хартнер с прибывшей сотрудницей.
- Именно по профилю. Хотя в целом, ты будешь участвовать в новаторской операции по перевоспитанию преступников. До этого подобный метод не применялся, но я решил попробовать на этом..- кивок в сторону Сакуры - ..подопытном объекте.
А то уж больно много она мне неприятностей причинила. просто убить будет нечестно. Заодно посмотрю, что у неё в голове. Там наверняка много полезной информации спрятано. Хотя, скорее всего там куча мусора и бесполезный сор. Сделал он небольшой вывод. Тут его телефон ожил, напоминая о своём существовании. Достав его из кармана, Хартнер что-то понажимал и убрал обратно.
- Скоро предстоит ещё один интересный разговор.- Произнёс он в слух.
- Так вот, твоя задача максимально уничтожить личность объекта. Насчёт отката не волнуйся. Здесь есть необходимое оборудование, чтобы ты могла использовать свои способности не боясь побочных эффектов. Я бы и сам занялся, но.. По руке пробежал разряд. .. боюсь переборщить.
-Какие-нибудь вопросы, уточнения имеются?- спросил Трейн.

+1

5

Откуда

Остановив машину около невзрачного здания, Андрей зажал в зубах сигарету и вышел из автомобиля. Поставив ее на сигнализацию, Андрей направился ко входу в здание, попутно фиксируя различные мелочи. Место удобное, засидки грамотные, и ведь наверняка я не все заметил, интересно если начну оглядываться и совсем уж явно их искать, они забеспокоятся?... Рассеянно думал полярник, приближаясь к двери. Интересное место для ведения переговоров, что же, посмотрим во что все это выльется... Андрей зашел в здание, и уверенным шагом направился в приемную часть. Странно, металлоискатель не запищал, видимо стоит скрытая проверка...
- Мне нужен Хартнер.
С каменным лицом, обратился полярник к существу секретарского пола

Отредактировано Андрей Волков (Суббота, 8 июня, 2013г. 18:58:47)

0

6

- Все, я оставляю её на тебя. Не подведи меня Данте, - Трейн не кинул злобного взора и не изменил тон своего голоса, девушка итак прекрасно знает, что угроз с его стороны не дождешься, а то, что следует после угроз - действие, еще как. Трейн еще раз взглянул на Сакуру и уголки губ немного поползли вверх, подарив его лицу легкую улыбку. Затем Хартнер вышел из помещения и направился к выходу, набирая, что-то на телефоне.
Когда он уже подходил к приемной на его глаза попался Волков.
- Ох, как не вовремя.
- Здравствуйте Андрей, - Трейн подошел и радушно пожал обеими руками руку Волкова, совсем не улыбаясь, но сверкая глазами.
- К сожалению, меня вызывают по срочному вопросу. Понимаю, понимаю, у нас встреча. Можете меня подождать в моем кабинете, Гвен сделает вам чай, кофе, что пожелаете, - Трейн посмотрел на девушку, и она округлив свои большие зеленые глаза закивала.
- Я вернусь через полчаса или сорок-сорок пять минут. Обещайте меня дождаться Андрей, мне есть, что вам предложить.
Трейн и слушать ничего не собирался, а под шумок улизнул из здания.

Трейн выведен из игры
______________________________________________________________
Тем временем служащий С.С.Я. Сато, узнав о заключении Сакуры, намеренно пошел на риск и решил спасти подругу. Он имел доступ в различные помещения и мог беспрепятственно находится на территории тюрьмы. Парень зашел в охранную комнату и поздоровавшись, использовал ЭМИ-выключатель, небольшой прибор, помещающейся в карман, который отключала электронику в радиусе одной комнаты. Охрана встрепыхнулась, с ней встрепыхнулся и Сато. Он намеренно сидел в "охранке" долгое время, выжидая подходящего момента. Подходящим моментом стал уход Хартнера из камеры. Свет вскоре восстановился, но камеры еще не работали. Сетуя на то, что ему нужно в туалет, он вышел из комнаты довольно спокойным. Камеры должны были включатся одна за одной и у парня было примерно три минуты. Он зашел в туалет, вытащил из одной вентиляционной шахты сверток, который спрятал здесь, после приезда на объект. По сути, Сато занимался проверкой работоспособности, которую, устраивали в С.С.Я. довольно часто. Спрятать сверток в туалете было несложно, всего-то попроситься туда еще, когда приехал и пройти мимо металлоискателя с сумкой, нажав в нужный момент ЭМИ-выключатель. За этот долгий вечер, как показалось Сато, он несколько раз пользовался ЭМИ-выключателем. дабы внушить людям, что у них неполадки с генератором или проводкой. Решили даже вызвать специалистов, но они еще не появились. Сато же не мелькал в поле зрения людей, когда пользовался установкой только два раза, поэтому не боялся вызвать подозрений. И вот сейчас. Стао со свертком пробрался в генераторную. Как только он закрыл за собой дверь, последняя камера включилась и теперь незамеченным не уйти. В свертке находилась ЭМИ-бомба скрепленная из ЭМИ-гранат, прицепив её на генератор, Сато был готов взорвать её и бежать во мраке к камере Сакуры. Отсчет велся на минуты, благо не на секунды.

+1

7

Полярник проводил Хартнера ледяным взглядом, никак не отреагировав на его слова, после чего повернул голову к секретарше и кивнув, последовал за ней. Андрей бесстрастно покачал головой в ответ на вопрос о чае или кофе, хоту внутри он был сильно раздражен таким отношением, и желание как нибудь напакостить в ответ, становилось все сильнее. Оставшись в кабинете, полярник огляделся, и первым делом показал выставленный средний палец в глазок камеры, после чего, не теряя времени уселся за компьютер и подключил к нему кпк. Преодоление защиты заняло немногим более двух минут и, отметив, обновить программное обеспечение, Волков углубился в дебри информации, тренированный мозг мгновенно отмечал важные детали. Быстро проглядев архив, полярник хмыкнул и перешел к свежей информации, все архивные данные были ему известны в общих чертах, некоторые даже больше чем силам самообороны, судя по отчетам. В последней же информации, напротив было много интересного, скопировав данные о последних операция С.С.Я. и свежих участниках организации, Волков наткнулся на полицейские сводки и, после секундного раздумья, тоже утянул их себе, они были интересны как чтиво, хотя иногда там и попадались люди которых можно было с толком использовать. Двигаясь дальше, Андрей нашел информацию о последних поступивших в тюрьму, и тут чувство пакостничества взвыло, намекая что вытащить отсюда лидера террористической организации будет очень красивой пакостью, а также обяжет лидера  по отношению к спасителю.
Полярник некоторое время прислушивался к спору внутренних голосов, и полез в управление системами безопасности. Увиденное сильно удивило Волкова, камеры были отключены, припомнив недавнее мигание света, полярник сравнил время когда это происходило, со статистикой работы камер, и пришел к выводу что это скорее всего хитроумная диверсия, так как свет продолжал работать, а камеры должны были запуститься только через минуту. Набив с десяток команд, Андрей отключил камеры, поставив на них другой пароль, что бы выиграть пару десятков минут, и запустил в систему несколько "червей", которые при последовательной активации, дадут ему контроль над системой безопасности от пятнадцати до двадцати пяти минут, внесением последнего штриха, было оставление надписи на рабочем столе: CIA has you. Интересно сумеют ли перевести эту идиому... Закончив с диверсией, Волков вышел из кабинета и быстрым шагом направился к "начальственному" лифту, видимо это сделано было для того, что бы начальник в любой момент мог поприсутствовать на допросе. Охрана как он и ожидал была символическая, двое молодых парней, которые вместо того, что бы взять нарушителя на прицел, принялись лопотать что то о закрытой зоне, и один подбежал к полярнику явно намереваясь выпроводить его отсюда. Ближнего солдата, Андрей отправил отдыхать быстрым ударом кулака в висок, но учитывая что в руках у Андрея уже были зажаты кинжалы, удар оборотня эфесом в голову имел огромную силу. Второй попытался поднять оружие, но первый кинжал, сверкнув в воздухе вонзился солдату в сустав локтя на правой руке, лишая того возможности использовать оружие, а второй пригвоздил левую руку к стене, не давая дотянуться до рации, вырубив его прямым в челюсть, полярник выдернул кинжалы, и вытерев их об униформу служащего, зашел в лифт.
Когда лифт остановился на нужном этаже, Андрей аккуратно выставил кинжал в коридор и изучил коридор, там было пусто. Обдумывая что то на тему армейских раздолбаев которые не могут отличить диверсию от аварии, и дебилов несоблюдающих инструкции, полярник, вернув кинжалы на место, неслышно двинулся к нужной камере. Подкравшись ко входу, Волков с некоторым удивлением отметил, что дверь открыта, заглянув внутрь, он обнаружил внутри интересующий объект и девушку в лабораторном халате, припомнив список сотрудников, полярник понял, что эту девушку зовут Данте, и она является ближайшим помощником. Значит мочить нельзя... С легким сожалением отметил Андрей, молниеносно перемещаясь вперед, и сильно нажимая девушке на сонную артерию, аккуратно поймав падающее тело, Волков устроил ее у стены, и, присев у клетки, протянул руку и похлопал пленницу по щеке.
- Ну как тут? Не скучно?

0

8

---- сад красных кленов. Приход в сознание.

Сначала, в сознания начали пробиваться отдаленные голоса. Она их слышала, но не могла понять, кто и о чем говорит. Ее шарахнули не слабо, от чего голова, как и тело, начинало болеть. Девушка еще не двигалась, не подавала признаки того, что начинает приходить в сознание, и не потому, что так хотела, а потому, что еще была где-то на грани. Голоса пропали, появилось чувство падения. Темнота вокруг сгущалась, обнимая девушку. Не было ощущений…
Хлопанье по щеке, сначала, заставило немного сморщиться. Мешали лежать без сознания, перебивая за гранями этого мира, но не долго. Голос, вопрос. Сакура резко открыла глаза, которые еще и цвет изменили. Резко схватила незнакомца, повалила, придавила и сжала руки на шее того, кто хотел ей помощь. Кандалы, на руках, отдали характерный звук, и кожу что-то обожгло.  Блондинка поморщилась, оглянулась. Воспоминания последних событий возвращались, из-за чего, Митсуко отпустила незнакомца, резко дернулась, чтобы подняться, но это было лишнее, и она снова сидела на полу, полностью приходя в себя. Ранее действия напоминали неосознанную защиту.
Поймали, ее поймал Трейн, обидно, что позволила такое сделать, оказалась слабее. Злость начала охватывать его, но здесь главы не было, и злобный взгляд упал на незнакомца. Превращенный, помогает? Зачем? Сакура оглянулась, она была в тюрьме, на руках кандалы, неприятно. Захотелось убежать, но тело еще помнит удар электричества, которым ее оглушили.  Перевела взгляд на превращенного оборотня. Нужно что-то сказать, но ничего не получалось.
Взгляд переместился на дверь, открытую, нужно бежать, сейчас. Волчица начала подниматься, хорошо, что позади оказалась стена, она помогла удержать равновесия. Сакура стянула съехавший парик, кинув его на пол, мешает.
- Так и стоять здесь будем? – хрипло спросила Митсуко. Она поняла, что он пришел на помощь, и лучше убегать с ним, чем самой не зная толком куда. 
«- А вот зачем он это делает?» - вопрос остался в голове. Превращенный, иностранец, оказался здесь и еще помогает, точно не просто так.

0

9

Андрей следил за действиями с легким интересом, рефлекторная попытка самозащиты его не напугала, и достав кинжал, полярник начал копаться им в замке. Открытие заняло не больше десятка секунд и, полярник приступил к кандалам, они сопротивлялись еще меньше времени чем замок, Когда наручники валились на пол клетки, Волков перевел взгляд на девушку и, достав из недр плаща гранату, демонстративно разогнул "усики", и продемонстрировал, что чека теперь вынимается любым, даже самым легким движением.
- Что бы не было искушения, повторить попытку придушить меня.
Пояснил Андрей, убирая кинжал под одежду и, опуская гранату в карман. Встав на ноги, полярник закурил сигарету, покосившись на пожарные датчики и, движением головы, предложил девушке следовать за ним.
- Пошли, террористка.
Бросил Волков, доставая кпк и запуская первого из "червей" в систему, следующим действием было открытие карты. Андрей вышел в коридор и, остановившись, задумался. По уму следовало поскорее выбираться отсюда, но желание напакостить еще не было удовлетворено, в этом случае, выбираться следовало по длинному пути. Полярник глубоко затянулся, и подключившись к камерам, побрел в противоположную сторону от лифта.

0

10

Девушка легко потерла места, где несколько секунд назад были кандалы. Небольшой красный след, как от ожога. Он, конечно, исчезнет, но не так быстро, как хотелось бы. Ну, что же, хорошо, что теперь ей ничего мешать не будет. Кандалы утяжеляли руки, и Сакура чувствовала, что не может ни превращаться, ни использовать силу. Люди подготовлены хорошо, и это было не странно. В воздухе, Митсуко чувствовала запах других оборотней, их не много, но они были.
«- Тюрьма для оборотней? Возможно. Надо же им иметь живую ткань, для создания морфов», - мысленно подумала волчица, смотря на то, как превращенный оборотень демонстративно работает с гранатой. Сакура хмыкнула. А она может и на расстоянии придушить, но не сейчас. Правда, доверять ему не стоит. Странный, еще и помогает. Точно не просто так, а преследуя свои цели.
«- Знал бы ты, как мне интересно, зачем помогаешь».
Митсуко тихо зарычала, когда незнакомый русский назвал ее террористкой. Ну что это такое? Все ее так называли, а она даже ни одного террористического акта не организовала. Может, ради приличия сделать его?
- Зачем тебе меня вытягивать? – спросила волчица нахмурившись. Доверять иностранцу не сильно хотелось, да и вообще, что она может о нем знать? Ничего, и ожидать можно всего. Паранойя? Нет, осторожность.
Девушка пошла за превращенным оборотнем, осматриваясь по сторонам. Охрана должна скоро появиться, и придется от нее отбиваться. Сакура посмотрела на свою ладонь, прислушиваясь к себе.
«- Еще чувствую его атаку, но, так просто повторно поймать себя не дам», - подумала Митсуко, и подняла взгляд на другого оборотня, который начал уходить в противоположную сторону от лифта. Волчица еще больше нахмурилась, но пошла за ним, медленно и осторожно. Словно была на охоте.

0

11

- А зачем тебе это знать? Меньше знаешь, дольше живешь.
Вопросом на вопрос ответил Волков. Спрятав кпк в карман полярник огляделся, и нашел то что искал, это было подобие арсенала, или того что может им называться в тюрьме. Андрей скользнул к двери, и остановился перед входом, прислушавшись, он услышал негромкий разговор, в разговоре участвовало два голоса, обсуждая еще одного человека, и недавние скачки напряжения.Надо же, тут даже не все раздолбаи, это надо запомнить. Мысленно отметил полярник, вламываясь в арсенал, внутри, он  первым делом ринулся к говорящим, успокоив их ударом в кадык, Андрей выхватил кинжал, и метнул его в третьего, который разбирался  с завалом оружия, солдат словил кинжал в правое плечо, и, пока матерился, поймал удар в челюсть от полярника, вырубив охрану, Андрей начал самозабвенно копаться в оборудовании, сооружая из пластиковой взрывчатки и патронов, бомбу. Поколдовав какое то время над составляющими, Андрей повернулся к Сакуре и спросил.
- Как думаешь, взорвать все, или просто жизнь испортить?
Рассеяно бросил Андрей, установив взрывчатку, и бросив в карман, сунул в складки плаща, два детонатора.
- Ну что, террористка, хочешь выбраться отсюда? Кстати, я осведомлен о твоих возможностях, и граната взорвется через треть секунды, после выдергивания чеки. Не то, что бы я тебе не доверяю, я просто хочу выжить и заняться своими делами. Что бы у тебя не было лишних иллюзий. И да, вытаскиваю я тебя по своим причинам, позже, возможно, я о них расскажу, но пока, довольствуйся тем, что твой побег мне выгоден..

Отредактировано Андрей Волков (Суббота, 22 июня, 2013г. 09:32:29)

0

12

- Для общего развития, - проговорила Сакура нахмурившись. – Если уж меня вытаскивают иностранцы, так знать бы, зачем это делают, - быть кем-то использованной блондинке хотелось меньше всего, а ведь, такая «помощь» затягивала ее в яму долга. Он помог, а значит, надо потом отплатить, если есть какие-то моральные принципы. У Сакуры были, она не была последней сволочь. Не раз было, что волчица помогала кому-то для выгоды себе.
Пока, превращенный оборотень разбирался с людьми, Митсуко осматривала оружие. Разбираться, да и стрелять, девушка почти не умела. Были в детстве несколько уроков, но они закончились плачевно. Использовать свои силы, сейчас не хотелось, поэтому, Сакура взяла то, что более-менее знала с оружия. Потом, обернулась к русскому.
- Делай, как знаешь, - пожала плечами блондинка, явно показывая пофигический настрой на все это действия. Было бы еще не плохо, освободить других оборотней, но не факт, что у них будут силы драться, а возиться с кем-то Сакура не собиралась.
- Если ты обо мне что-то знаешь, то будь любезен, называй меня, хотя бы, по фамилии, - недовольно проговорила девушка. Не нравилось ей, когда ее приравнивают к жалким террористам, которые больше ничего не умеют, как пугать народ.
На тему гранаты, Митсуко только хмыкнула, ухмыльнулась и пожала плечами. Словно говоря, если захочу убить, убью, но это вопрос времени.
- Давай так, вытащишь меня живой – будешь жить, - сказала блондинка, посмотрев на свое оружие, и прислушиваясь к топоту людей, которые приближались. – Жизнь за жизнь, ну как?

0

13

Закончив с изготовлением импровизированной бомбы, Андрей опустил детонатор в карман и прислушался. Судя по звукам, солдаты наконец то вышли из спячки и, отправились прочесывать здание. Полярник прихватил по паре дымовых и газовых гранат, для свежего плана, и, цапнув рукой девушку за шиворот, утащил ее за угол, в коридор.
- Если хочешь вернуться назад так и скажи.
Ответил Волков, лихорадочно доставая кпк из кармана, и набивая команды.
- И заканчивай с угрозами террористка, это не самый лучший способ расположить спасателя к себе, и самое главное не мешай, куча трупов тут мне не нужна.
Сказал полярник, нашаривая в кармане газовую гранату. Шаги приближались и, дождавшись пока люди буду на расстоянии десятка метров от поворота, ввел последнюю команду в кпк, и бросил его обратно в карман. Результат не заставил себя долго ждать, звуковая система оповещения заверещала, выдавая такие жуткие звуки, что у Андрея заныли зубы, ощутив момент когда солдаты остановились, озираясь и непонимая, что случилось, Волков выдернул чеку, и отправил им гранату. Через несколько секунд раздался стук падащих тел, удовлетворенно вздохнув, Волков поманил девушку за собой и двинулся по коридору в том направлении, отуда пришел отряд, судя по карте, там находился второй выход из "подземки".
- И да, если хочешь другого обращения, прекрати вести себя как маньячка.
Андрей прошел до поста охраны, располоенного около второго лифта и лестницы, и заглянул внутрь, солдаты, как он и предполагал, пытались понять, что это был за визг, и вовсю "шарились по сети". Закинув им последнюю газовую гранату, Андрей достал пистолеты-пулеметы, и остановился у лестницы.
- Ну что, тебя ждать?

0

14

Такое отношения к себе, Сакура никогда не разрешала. Вот и сейчас она зарычала на превращенного оборотня, когда тот взял за шивотор, и потащил за угол. Что он-то себе позволяет? Блондинка не любила такого отношения, а вот ведет себя, словно она какой-то ребенок. Почему к ней так относятся? 
- Не мешай ему, боишься с катушек слететь? – мрачно спросила Митсуко, проигнорировав про угрозы.  Это ее часть, всегда угрожала, вела себя так, что ее можно было только ненавидеть. Может, в этом и вся ее проблема? В поведении, не сдержанности? Да и как глава, она должна быть более сдержанная. Это приключение сильно заставит задуматься.
Тем временем, русский уже что-то сделать, и ужасный звук резанул по ушам. Хотелось завить от этого, а еще лучше, чтобы оно замолчало. Сакура прикрыла руками ушами, чтобы хоть как-то уменьшить давления на свой слух.
- А я и не веду себя, как маньячка, - возмутилась блондинка, направляясь следом за оборотнем. Оставаться здесь она не хочет, поэтому шустро спустилась на лестницу, которая должна вывести ее отсюда. Свобода, скоро будет свобода, наконец-то. В это место, Митсуко надеется больше не вернуться, а чтобы не вернутся, надо не попадаться.

0

15

Полярник хмыкнул.
- Не хочу сильно с ними отношения портить, армия мне еще пригодится.
Волков поднялся по лестнице и остановился около выхода на улицу, как он помнил там стояло двое караульных, да и двор вместе с улицей, находился под присмотром снайперов. Следовало вывести их из строя хотя бы на минуту. Следующими действиями, Андрей достал кпк и повернулся к девушке.
- Сейчас заткни уши, и будь готова следовать за мной к машине, ни на что не отвлекайся.
Вроде бы девушка его поняла, и Андрей приступил к минипуляциям. Сначала он активировал всех оставшихся червей и, нацепив наушники, пустил резкий, визжащий звук не только по системе оповещения, но и по гарнитурам охраны, из-за этого черви были сражу обнаружены защитой, но свою задачу они выполнили, пока их всех не уничтожат звук будет идти, полярник бросил последний взгляд на кпк, предпологаемое время до очистки системы обозначалось двадцатью секундами, этого должно было хватить. Выскакивая наружу, Андрей махнул рукой, призывая следовать за ним, и переключился на караульных, жестоко отключив их ударами в глаза, и последующими ударами по шее, полярник бросился к машине.
Уже отъезжая, он достал из кармана детонатор, и активируя его вспомнил о трех солдатах оставшихся внутри арсенала.
- Ну извините ребята, не надо было устав нарушать...
Пробормотал полярник выкидывая детонатор в окно так, что бы его обязательно нашли. Бросив взгляд в зеркало заднего вида, Волков с удовлетворением отметил, что внешняя охрана, пошатываясь после звуковой атаки, ринулась внутрь, выяснять, что там рвануло.

Куда.

Отредактировано Андрей Волков (Среда, 26 июня, 2013г. 10:50:44)

0

16

Сакура послушно прикрыла уши, готовясь, что по ее ушам еще раз «проедутся». Такое издевательство над бедным оборотнем. Чистое и жестокое издевательство. Но, блондинка послушно последовала за мужчиной, иногда бросая взгляд на охранников. Он их не убивал, в отличие от нее, она бы убила, и не задумывалась над этим. Сакура никогда над таким не задумывается, а просто делает.
- И для чего тебе эта армия? – спросила Митсуко, когда села в машину, и покосилась на превращенного оборотня.  Конечно, ответ она не ожидала, он ведь не захотел отвечать, зачем ее вытягивает. А делал явно не просто так. Теперь надо будет сидеть и ждать, когда он придет и захочет что-то за помощь.
Блондинка расслабилась и посмотрела в окно. Сейчас бы ей отдохнуть, но это уже когда приедет домой, в съемную, и скорее всего, пустую квартиру. Позвонить Арину, поспрашивать, сделал ли он, то, что просила. Сакура хотела достать телефон, но поняла, что его у нее нет. Забрали? Но другие вещи в карманах остались. Немного денег, ключи. Тяжело вздохнула. Его номер она даже не помнила, и как теперь связаться с ним?
- И куда мы едим?

---- Южная улица.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Северная часть Токио. » ССЯ. Секретная подземная тюрьма