Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Ошибка


Ошибка

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Игроки:
Giovanni и Марк
Время:
2040 год, 25 марта, вечер-ночь
Погода:
ясно, прохладно +10
Место:
Токио Аэропорт "Нарита", потом город Кагосима
Отыграется:
Продолжение квеста, похищение морфа

0

2

Время неумолимо шло вперёд, а Като вот-вот дойдёт до конца аэропорта. Так, соберись осталось немного, скоро всё это недоразумение закончится. С неким облегчением думал Главный Воин. Как и предполагалось, он уже прошел большую часть пути, продолжая также аккуратно двигаться и буквально сливаться с людьми. К удивлению Тумана, морф, что сего момента мирно спала, проснулась и потянулась рукой до шеи, наверняка проверяя, держит ли её похититель эту холодную штуку возле сонной артерии.
- Зачем я вам? Что со мной делать будете? - негромко спросила беглянка; Акира не знал, смотрела ли она на него в этом момент или же смотрела куда-то вдаль, а хотя какая к чертям разница, ведь на всё равно слепая, быть может это так или иначе лучше. Что? Я ещё должен отчитываться перед этой девчонкой что, зачем и почему? Неистовствовал парень про себя. Хотя... Это скорее просто вопросы, нежели допросы или требование отчёта. Немного успокоился Серый и ответил более-менее нормальным голосом...
- Я не знаю, зачем ты нужна, мне было велено тебя принести Главам. Что с тобой будут делать, убьют ли или же на опыты сдадут, я тоже понятия не имею, - грубоватым, может даже несколько надменным голосом ответил Като, а напоследок добавил...
- Больше мне нечего тебе сказать, а тебе не следует боле задавать вопросов... - это было сказано уверенно и не поддавалось обсуждению. Ох... И на что мне этот морф... Немного вздохнул воитель, продолжая свой путь. Тем не менее, где-то глубоко в душе он понимал, что всё-таки ответит на её вопросы, если таковые будут...

0

3

Марк немного прижала уши к голове. Не понравился его голос, его интонация. Грубый он. Раньше, Рысь общалась с грубыми людьми, но не обращала на это внимание. Не до этого ей это было. Сказали что сделать, то и делала, без лишних слов и эмоций, а теперь, эмоции брали свое.
- Почему я? – спросила девушка, несмотря на то, что оборотень не хочет слышать ее вопросы. – Я больше не служу силам самооборонам, я одиночка, - зачем она это сказала? Наверное, для того, чтобы ее все же отпустили. Она не виновата, что ее создали убивать, но ее же не будут за это убивать? Это прошлое, наверное.
- Отпусти, я сейчас не убегу, - сказала Марк, которой уже было не по себе от того, что ее несут на руках, и от мысли, что если резко повернет голову, то умрет.
«-Я не смогу сейчас убежать, ведь так? Ты мне не дашь», - грустно подумала ушастая девушка. Конечно, она еще думала, как убежать, но, не было подходящих ситуаций. Если сейчас попробует – то ее убьют, а если позже, он все равно ее поймает. Если бы кто-то третий вмешался.

0

4

Как и подразумевал Като, морф не унялась, она продолжала задавать вопросы, что, да как и так далее... Это уже порядком взбесило оборотня и взгляд его голубых с зеленью глаз, резко устремился на слепого морфа.
- Я кажется сказал, что понятия не имею, зачем ты понадобилась Главе. Было велено доставить, я доставляю, можешь кричать, бить меня, мне до фени, но я тебя доставлю, даже если мне придётся сломать тебе руку и сделать так, чтобы ты потеряла три литра крови. - Голос, казалось, стал ещё грубее и жёстче, чем был; парень сверлил взглядом лицо беглянки, постепенно остывая.
Издав глухой рык и немного оскалив клыки, он резко завернул за угол и направился не совсем туда, откуда можно было выйти, хотя нет, совсем не туда... Откровенно говоря, Като и не собирался топать до Кагосимы пешком, на своих двоих, уж больно далёкий маршрут. Акира направлялся в, так называемый, приватный сектор, коим заправляют лишь оборотни; тут он мог спокойно, без всякого шума и пыли сесть на самолёт и долететь до города Оборотней без каких-либо происшествий.
Просьба морфа относительно того, чтобы парень поставил её на землю, оборотень проигнорировал. Уж больно ты покладистая стала, девочка... Прям тебя я так и отпустил... Вот долетим, отпущу, а там, если уж не я, то кто-то другой поймает, ежели убежишь... Усмехнулся про себя Акира, направляясь к самолёту, вот-вот они сядут в него и улетят из Токио в Кагосиму...

Отредактировано Giovanni (Пятница, 2 августа, 2013г. 09:40:56)

0

5

Просьбу поставить на ноги, проигнорировали, от чего Марк нахмурилась. Куда она сейчас сможет убежать? Не даст же оборотень ей этой возможности, не даст, это морф понимала, хоть и думала, как можно убежать.
На слова оборотня, на счет того, что он ничего не знает, Рысь только дернула ушами, и сжалась. Еще больше ей не понравился голос и ответ. Что с ней сделают? Убьют, из-за того, что живое оружие? Но, она жить хочет, научится чувствовать больше.
- Отпусти, ты же мне не дашь убежать сейчас, - сказала Марк, немного подергивая ушами. – Мне неудобно находится на твоих руках, - еще одна попытка уменьшить контакт с оборотнем. Лучше уж она идти будет рядом, понимая, что не убежит, чем ее продолжать нести на руках.
Морф принюхалась, запах оборотней стал сильнее. Если раньше она чувствовала больше людей, то теперь оборотней, и это уже совсем не нравилось.
«- Мы где-то на их территории? Риз, я хочу к тебе вернуться», - подумала ушастая девушка.

0

6

Спустя несколько минут, парень наконец поднялся и зашёл вовнутрь самолёта. Он осмотрелся. Надеюсь у неё хватит мозгов на то, чтобы не сбежать хотя бы отсюда... Надеялся в глубине души Акира, но слова морфа насчёт того, что он не даст ей убежать, всё же успокоили Главного Воина. Да, он вскоре отпустит её, но не раньше, чем посадит её на сидение самолёта.
- Хватит, успокойся, сейчас я тебя перестану нести, подожди немного... - На удивление и самого Като, в голосе на сей раз не было грубости, скорее спокойствие и ровный, размеренный тон, которому он сам не на шутку удивился. Могло показаться, что сейчас это был не злобный и ворчливый Като Акира, а весёлый Грэй Джованни, но как это не прискорбно, это был именно первый вариант; тем не менее никто из них даже не подразумевал о существовании друг друга, что надо сказать было не самым ужасным. Нет... Таскать морфов чёрт знает откуда и чёрт знает куда не моё занятие... Староват я уже для сего занятия... Вон, рекрутов полно, пусть и занимаются доставкой, а с меня хватит. Обречённо подумал воитель и немного занервничал, что, разумеется, было скрыто. Парень прошёл глубже в салон самолёта и усадил беглянку к окну, а сам сел возле, дабы не сбежала. Отпустил, довольна? Раздался в голове вопрос, который он не стал задавать.
- Зовут-то тебя как, ушастое недоразумение? - вздохнув, поинтересовался оборотень, хоть и не рассчитывал, что получит ответ; и вскоре железная махина взмыла в воздух, направляясь к Кагосиму...

ОСС

Мне переход куда писать? В какую часть Кагосимы?

0

7

Марк немного нахмурилась, но успокоилась, стала покорно ожидать, когда ее поставлять не место. Она «видела» как они поднялись в самолет, и надежды на побег рассыпались словно песок. Девушка только вздохнула, ничего теперь не поделать, нужно было не позволять себя поймать еще тогда. Какой теперь с нее толк, если ее так легко поймать?
Когда оборотень посадил ее в кресло, морф завозилась. Поднялась на ноги, но убежать не стала, просто размяла руки с ногами, которые немного занемели. Оборотень сидел возле нее, он сразу помешает убежать, если увидит, что Рысь собралась это делать. Поэтому, Марк потянулась, и села назад в кресло.
Ушастая девушка, немного повернула голову в сторону мужчины, но ответить ему не решилась. Засомневалась, стоит ли. Когда самолет взлетел, сжалась, и нервно завозилась на своем сидении. Она никогда раньше не летала, и сейчас, это был ее первый раз.
- Марк, - все же решилась Рысь назваться. Ей же ничего не сделают из-за того, что назвала свое имя оборотню? Ничего, ну или так надеялась сама девушка. У нее уже не было начальства, перед которым нужно отчитываться.

ОСС

Хватит того, что в посте написать, через сколько времени они прилетели в Кагосиму, в аэропорт, потом к выше по иерархии (но не к Санне, я ее ГМлю, но сама с собой играть не смогу)

0

8

Като сидел спокойно, краем глаза поглядывая на девушку; глядя за её действиями. Давай, попробуй убежать, рискни здоровьем, а я посмеюсь... Всё же то высокомерный Акира никуда не делся, насмехаясь над морфом. Однако её движения ничуть не насторожили парня, тот прекрасно понимал, как затекают мышцы, когда тебя очень долго несут на руках. Акира всё ещё ждал ответа на поставленный им вопрос, хотя уже начал сомневаться в последующем ответе; тем не менее лишь в тот момент, когда самолёт взмыл в воздух, она соизволила представиться. Туман заметил, как морф немного съёжилась при взлёте самолёта. Неужто никогда ране не летала... Подумал про себя брюнет и всё же решил представиться тоже.
- Като Акира, - пусть хотя бы имя своего похитителя запомнит, хотя скорее всего это была типичная вежливость. Тем не менее, стило ему немного расслабиться, как он услышал женский голос, который говорил...
- А где ты его оставил? Иди поищи... - Это явно было адресовано её ребёнку, так как детский запах всё же сновал по салону самолёта. Зрачки оборотня резко сузились, а дыхание сбилось; воздух каким-то комом застрял в лёгких, парень стал задыхаться и схватился за голову. Некоторый отрывок времени он и провёл в таком положении, но по истечению пяти минут, дыхание вновь пришло в норму, в зрачки приняли свой естественный размер. Сейчас в кресле рядом с Марк сидел не её похититель, а тот, кто с самого начала искал... Серый огляделся и удивился, увидев рядом с собой морфа. Что? Когда я успел поймать её? Она не пытается даже сбежать... Хотя... Я вообще ничего не помню, не помню того, что было пару минут назад... Но да ладно, надо взять себя в лапы, ну то есть руки и со всем разобраться. Кивнул Джованни своим мыслям, после чего улыбнувшись, глянул на беглянку.
- Здравствуй. Меня зовут Джованни Грэй. А тебя как звать? Не расслышал... - Сейчас парень казался вполне добродушным, но бдительности не терял ни на минуту...
Время прошло довольно быстро и они вскоре долетели до Кагосимы - города Оборотней. Как только посадка закончилась, Грэй мягко, но настойчиво взял морфа за руку, выводя из самолёта. Не упуская её из виду, они благополучно миновали аэропорт, направляясь к точке назначения...

ОСС

Но ведь, как я посмотрел, там выше-то никого и нету...

+1

9

Практически, Марк прислушалась к каждому звуку, который могла услышать. Звук турбин за окном пугало, а мысли о том, что они могут быть очень высоко – вызывало животный страх. Конечно, она еще не понимала, что чувство страха, которое Рысь чувствует, зовется страхом, для нее это еще непонятные ощущения.
В самолете чувствовалось много оборотней, и не одного человека. Это еще больше заставляло нервничать Марк. Убежать, но куда, как? Каждый ее схватит, да что там, этот оборотень, что сидит рядом, он даже не даст встать.
Мужчина, представился. Его звали Като Акира, и это имя ушастая девушка запомнит надолго. Неожиданно, Акира схватился за голову, а Марк повернулась к нему лицом. Хотелось спросить, что случилось, или даже прикоснутся, но не решилась. Он же оборотень. Через некоторое время, Акира успокоился, и девушка отвернулась, но его слова, заставили навострить уши, и резко повернуть голову. На ее лице, можно было заметить удивление.
«- Что? Он только что представился, но теперь другое имя, и голос, он стал другим!», - подумала Марк.
- Ты уже спрашивал мое имя, и сам представлялся, - проговорила Рысь, нахмурившись. – Не помнишь?
Они летели несколько часов, и когда самолет пошел на посадку, Марк снова сжалась, и невольно схватила ручки кресла. Когда посадка закончилась, Акира или Джованни? Взял за руку ушастую девушку и повел за собой.
«- Даже прикосновения другие, словно, в одном теле два человека, а если это так?»
Морфа с оборотнем уже ждали. Один старейшина с двумя волками, которые его сопровождают…

ОСС

Для этого существует Гейм мастер, который поможет.
После меня отпишется ГМ, а потом ты. Очередь такая будет: ГМ, Джовани, Марк

0

10

Когда морфа и оборотень вышли из самолета, на них тут же посмотрел оборотень, на вид которому можно дать лет тридцать пять, а охранники выглядили еще моложе, но у всех в меру накаченное телосложение. Все трое стояли ровно, словно манекены,  с "каменными" лицами.
Когда Марк и Джованни спустились по лестнице вниз, советник даже на миг немного улыбнулся.
- Здравствуй, рад тебя видеть. - Промолвил он, теперь бросая взгляд на девушку. - И как же зовут нашу гостью? Не волнуйся, если не наделаешь глупостей, то мы не причиним тебе ничего плохого. Да, и еще, с какого ты проекта?

Отредактировано Game Master (Понедельник, 19 августа, 2013г. 06:06:20)

0

11

Услышав перед посадкой о том, что он уже представился, было более чем удивительно для оборотня, ведь её имени он так и не расслышал... На вопрос о том, помнит ли он, Джованни решил не отвечать, ведь сказать, что не помнит было бы глупо... Это более чем странно... Хотя... У меня и раньше случалось подобное, так что мне уже и не привыкать... Как-то обречённо подумал Грэй, словно мирясь со своей судьбой.
Поведение девушки во время посадки, заставили Тумана немного вопросительно изогнуть бровь и как-то странно и недоумевающе посмотреть на неё. Что? В самолётах раньше не летала что ли? А ведь действительно, ведь то, как она прижималась и буквально вжималась в кресло, впившись пальчиками в ручки, были странны для Главного Воина; тогда как сам он сидел совершенно спокойно, лишь естественно прижавшись телом к креслу, во время посадки. Когда же оба направились к выходу, парень всё удивился, когда заметил, что морф даже не пытается сбежать; хотя скорее всего понимает сама, что так сделает только хуже самой себе... Всё же затёкшие мышцы, из-за нескольких часов полёта, немного ныли и буквально налились свинцом, затрудняя передвижение по салону. Но тем не менее, в скором времени дискомфорт прошёл и неудобства уже не было. Спускаясь вниз, Джованни заметил троих оборотней, к которым и повёл морфа.
Грэй лишь приветственно, но почётно кивнул, останавливаясь неподалёку от встречавших их оборотней. Туман молчал, стоя ровно и придерживая морфа, давая понять, что смысла бежать всё равно нет. Парень был похож на каменное изваяние, с холодным взглядом и сильным телом...
Ну... Вот и прибыли... Блуждала в голове мысль, не значащая абсолютно ничего в данной ситуации, а сам брюнет просто ожидал последующих слов или быть может приказа...

0

12

Присутствие  оборотней, заставляю чувствовать желание всех убить, но силы были не равны. Максимум одного, Марк сумеет убить, перед тем, как ее убьют, или даже не успеет.  Как не печально, но Рысь понимала, что убежать не то, что не получится, но любая дурость закончится для нее плохо. Вздохнула, когда ногами стала на твердую землю. Они наконец-то на земле, и не нужно сидеть в самолете, который летит высоко над землей.
Дернула ушами на голос нового оборотня. Скорее всего, этот оборотень их ждал, и с ним еще двое было. Она видела их очертание. Немного нахмурилась. Для ее персоны слишком много оборотней. Что это вообще означало? С какой целью ее вот так поймали и притащили в город оборотней?
- Марк, с проекта «Морф», - с какой-то не охотой ответила ушастая девушка на вопрос оборотня. Может он говорил с мирной интонацией, но доверие не вызывал. – Я больше не служу силам самообороны, зачем вы меня поймали? – выпалила Марк, в надежде, что ей ответят.  А если нет? – Что вы хотите от меня? – очередной вопрос. Что могло быть нужно оборотням от морфа, который только-только начинал познавать мир?
Девушка немного покрутила головой, двигая ушами и приглушаясь к звукам, голосам, разговорам. Если оборотни не ответят, то, скорее всего, они что-то задумали. Убьют? Или нет? Отпустят? Если отпустят, то только на границах и… и куда пойдет слепой морф?

0

13

Настроение у советника было хорошим, ведь им попался морф, с помощью которой можно узнать много чего полезного и, наверное, сейчас расстроить его было бы нельзя, никакой плохой новостью...Но он ошибался в этом, когда услышал,  с какого она проекта.
- Так, погоди-погоди, как это с проекта "морф"? - настороженно спросил, переводя взгляд на Джованни, а голос сделался злым, будто и не было в нем никогда доброты - Ты кого мне привел?! Нам нужен был морф с другого проекта, а эта еще и ничерта не видит!
Глубоко вздохнув прохладный воздух, поднял голову, закрыл глаза и досчитал до десяти, а затем уже посмотрел холодным взглядом на обоих.
- Ладно, едем в штаб. Арикуши, проведи Марк до нашей машины, а ты, Грей, пока свободен. - Сказав это, волк повернулся и пошел к своему автомобилю вместе с двумя охранниками, один из которых вел за руку слепую. Через минут восемь, охрана села на передние седенья, а советник и морфа - на заднем.
- Говоришь, не служишь больше? Расскажи о себе, о прошлом, о способностях, о том, как зрение потеряла. - дружелюбно попросил ее, когда машина завелась и поехала.

0

14

Ответ Марк не понравился оборотню, и это даже удивило. Кого они вообще хотели? И это еще получается, что она страдала для того, чтобы узнать, что ее поймали по ошибке. Совсем уже выходило с понимания, но, возможно, ее отпустят? Просто возьмут и отпустят, скажут «иди куда хочешь и забудь что слышала», но, так не будет. Это стало известным, когда встречающий оборотень отдал приказ.
«- Нужен морф с другого проекта? Они хотели нового морфа? Зачем?» - подумала Рысь. Зачем оборотням нужен был морф 0.13? Понятно, что не просто так, но, что они задумали? Опыты?
Ушастая девушка направилась за оборотнем, ее посадили в машину, а мысли о свободе медленно покидали ее.
- Что я вам могу рассказать о прошлом? Служила людям и убивала оборотней, - ответила Марк. – Зрение в стычке с оборотнем, но могу ориентироваться с помощью биолокации.
Про возможность превращаться в рысь, она промолчала, и подумала, что это не важно.
- Отпустите меня, я не тот морф, который вам нужен…
Красивая попытка чтобы быстрее уйти с этого города. Столько оборотней, столько их запаха. Рысь просто начинает чувствовать ненависть к этим созданием, и желание убивать их. Она ушла от людей, но на сторону оборотней не перешла, и не перейдет.

ОСС: продолжаем

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Ошибка