Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Многоэтажный дом


Многоэтажный дом

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Фасад

http://freelance.ru/img/portfolio/pics/00/15/31/1389014.jpg

Обычный многоэтажный дом в котором на первый взгляд нет ничего примечательно. Рядом с домом расположен парк, а также на заднем дворе есть детская площадка. Транспортное движение не слишком оживленное

0

2

Квартира Штайнера <-----
Штайнер и Николь появились недалеко от дома, в зарослях кустарника. Парень глянул на девушку, она была в сознании, но похоже не могла стоять. Вольф улыбнулся  и сказал:
- Похоже, скачек прошел удачно, да и ты как я вижу в целости и сохранности.
Белый опустил Хэшерман на землю и направился в сторону дома, немного отойдя, он продолжил:
- Я пойду в квартиру проверю Рин дома или мы опоздали, а ты, как полностью придешь в себя, проверь местность, нет ли по близости С.С.Я.
Штайнер спокойно подошел к дому, рядом с подъездом никого не было, он достал телефон и позвонил Рину, как и ожидалось, никто не брал трубку. Парень огляделся после чего, спокойно прошел сквозь дверь, ведущую в подъезд. После он вызвал лифт и поднялся на нужный этаж. Подойдя к нужной квартире, Штайнер не ощущал присутствия знакомого оборотня. Это его обеспокоило, и он сразу же попытался открыть дверь, она была открытой.
Рин всегда закрывал дверь, это было для него обязательным, но сейчас она открыта, это значит… Не может быть. – Подумал Вольф.
Он понял, что С.С.Я. уже тут побывали и схватили его друга. Долго не думая оборотень снова применил способность и провалился через пол, тем самым парень добрался до первого этажа за мгновение, затем он вышел из подъезда и бегом добежал до места, где оставил Николь.

0

3

---> Квартира Штайнера

Ещё никогда в жизни Николь не чувствовала такого холода, вымораживающего изнутри. Ей казалось, что она превратилась в глыбу льда, раскололась на части, а теперь медленно собирается по кускам. Это при том, что как мастер иллюзий Хэшерманн знала толк в настоящих и призрачных ощущениях. Эти несомненно были настоящими, но их природа оставалась неизведанной. Когда они со Штайнером оказались на месте девушка не почувствовала резкого облегчения. Телепортация не заняла много времени, но сильно ударила по её боеспособности. Вольф сгрузил Николь на землю и отошел. Девушка закрыла глаза, ресницы мелко задрожали. Хэшерманн попыталась двинуть рукой, но та не поддавалась - только мелко дрожала в ответ на все усилия ею пошевелить. Голос Штайнера звучал словно из-под толщи воды. Николь активировала взор, чтобы отвлечься от этих ощущений. Во время использования способности ей всегда казалось, что она находится далеко за пределами своего тела. Но долго удерживать концентрацию оборотню не удалось, отсчет оборвался на моменте, когда Вольф прошел через дверь подъезда. Думать в подобном состоянии было непозволительной роскошью, но Хэшерманн пришлось это сделать. Интересно, о чем думали ученые, создавая морфов. У тех нет эмоций, не бывает апатии, они работают как хорошо отлаженная машина, всегда в одном темпе. С одной стороны хорошо, но с другой - не стоит людям лезть не в свою парафию, создавать то, что ещё не до конца изведано ими самими. Первым ощущением был возвратившийся нюх. Николь втянула носом запах весеннего воздуха. Нужно скорее приходить в себя - в таком состоянии её слишком легко убить. Когда девушка сумела принять сидячее положение как раз прибежал Вольф.
- Ты один, - без каких-либо эмоций констатировала факт Хэшерманн.
- Мне нужно ещё время.
Девушка прикрыла глаза, концентрируя внимание.
- Если за домом установлена слежка - то ты нас выдал, будь готов бежать, прежде чем получишь серебряную пулю в лоб. Бесплотный оборотень не мог не привлечь внимания, но это при условии, что С.С.Я наблюдали парадный вход.
Николь говорила, но сама, глазами находилась на соседней улице. Она выбирала открытые пространства, чтобы быстрее просмотреть местность. Радиус в пять километров, если С.С.Я с оборотнем уехали за этот предел - то Взор им уже не поможет. Не найдя ничего девушка сузилась к радиусу дома и его двора. А потом резкая головная боль вернула её в реальность. Хэшерманн поднялась на ноги.
- Твоего оборотня точно рядом нет, слежки за домом и за нами, к счастью, тоже. В квартире были следы сопротивления, взлома? Чужой запах учуял?

0

4

- Чужой запах есть, но сильно слабый и не один. – Сказал Штайнер, глубоко вдохнув. – Так же я чувствую запах Рина, он немного сильнее. Он идет оттуда, - парень показал рукой в нужном направлении. – Но он становится все слабее, перемешиваясь с запахами города, поэтому нам нужно как можно скорее выдвигаться.
- Ты как в порядке, похоже, телепортация для тебя занятие не из приятных. Но у нас нет времени на длительный отдых, поэтому держи…
Не закончив фразу, Штайнер стал немного напряженным, он впервые не поглощал, а отдавал свою энергию. В прошлом ему сказали, что энергию можно передавать, но парень никогда этим не пользовался. Ощущение было довольно не приятным. Казалось, что сама душа вытекает из тела, разум говорил не стоит этого делать, и тело противилось всем своим нутром, но энергия перетекала. Как только ощущения Штайнер остановился, он не знал, сколько ушло энергии, но похоже не так много, потому что потеря ни как не ощущалась.
- Фух, - тяжело выдохнув, Вольф сказал, - надеюсь, этого хватит, выжал сколько смог.

+1

5

- Значит, нет резона обыскивать квартиру, - Хэшерманн сделала шаг в сторону. Девушка погрузилась в раздумья, да так, что даже не сразу заметила, что делает Штайнер - очнулась только тогда, когда странным образом почувствовала себя лучше. В ответ на слова Вольфа - Хэшерманн просто кивнула. Они упустили оборотня и это было плохо - провал, провал из-за спонтанности, из-за недостатка подготовки. Теперь всё зависело только от удачи - исчезнет след или нет. Они со Штайнером молча переглянулись и направились по указанному им направлению. Но Николь предполагала, что не далее, чем за километр, след пропадет. В том случае, если оборотня успели сунуть в машину. Хэшерманн поглядела на то, как морщится Вольф.
- Ты меня недооцениваешь. На момент твоего прихода я почти пришла в норму. А вот ты после своего... энергообмена выглядишь неважно. Потеряешь сознание - я не оценю, - на последней фразе девушка удивилась сама себе. Редко кого она поддерживала словами, предпочитая действия пустой болтовне и обещаниям.
Проблема Николь была в том, что она никогда на сто процентов не могла полагаться на способность взора. Он всегда играл по своим правилам. Но кроме сверхспособностей у заместителя главы Тайной Организации было ещё кое-что, но она не была уверена в том, сработает ли это сейчас.

0

6

-А вот ты после своего... энергообмена выглядишь неважно. Потеряешь сознание - я не оценю, - сказала девушка.
Штайнер поглядел на нее и по его телу пробежали мурашки.
- Да я в порядке, по крайней мере, сил у меня еще достаточно, а выгляжу я из-за того, что это ну очень противная процедура.
Запах становился сильнее интересно почему, но это не могло не радовать. Вольф ускорил шаг, он не оглядывался назад, успевает за ним николь или нет, его не волновало, ведь она сказала, что с ней все в порядке. Народа было не много, да и все было довольно тихо, оборотень резко повернул в право, потом налево и опять по прямой. На лице парня появилась небольшая улыбка, запах становился все сильнее, но это был уже запах не Рина а его похитителей, но запах друга тоже присутствовал. Штайнер притормозил, затем вовсе остановился. Он развернулся к девушке и сказал:
- Я очень хорошо чувствую все запахи, которые были в квартире и запах Рина тоже, похоже, они неподалеку, в соседнем дворе. Есть предложения как будем действовать?

0

7

- Продолжаем слежку, - произнесла Николь, после того, как с помощью взора нашла местоположение оборотня и его похитителей.
- Без возражений, Штайнер. Их там человек двенадцать, все вооружены, серебро, а мы находимся на территории Токио, - на этих словах девушка отвернулась, доставая из правого кармана телефон. Вместе с ним она вытащила небольшой иньектор и протянула его Вольфу.
- Противоядие от серебра - может пригодиться, - передав вешицу Штайнеру, девушка сняла со своего телефона заднюю крышку, вытащила из углубления внутри небольшое прямоугольное устройство и положила его наземь. После чего вернула крышку обратно, быстро ввела парочку команд и спрятала телефон обратно.
- Отправила тебе сообщением номер одного из моих контактов: "Сергей". Позвонишь и скажешь, что от меня - пусть проследит местоположение с помощью следящего устройства находящегося в моем телефоне. По возможности, нужно  организовать средство передвижения. Не факт, что мы сможем умыкнуть цель прямо из полицейского участка, так что будем пытаться перехватить машину в которую его грузят. Попробую задержать её или направить в нужную нам сторону, - говоря все это девушка находилась уже в середине превращения, к счастью, безлюдный двор служил ей укрытием. Спустя ещё секунд двадцать - на земле сидел чёрный ворон, схватив когтями маячок, птица поднялась в воздух и направилась вслед за похитителями.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Многоэтажный дом