Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Страница для Гостей. » Вопрос, ответ и другое


Вопрос, ответ и другое

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

— Вопросы и ответы от гостей, а также отзывы и другие сообщения. Все гости могут писать в этой теме.
— Для зарегистрированных пользователей существует тема Связь с АМС

0

2

Ролевая новая или увядающая?

0

3

Иштар
Ролевая перерождаемая, не такая уж новая и не умирающая. С локационной системы переходит на эпизодическую, и как только в локациях игроки доиграют - будет официальный переход.
Новые игроки уже могут начинать игру в эпизодах.

0

4

Здравствуйте.
К сожалению, ролевая Supernatural: No Rest for the Wicked вынуждена разорвать партнерство ввиду почти полного закрытия вашей ролевой. Спасибо за сотрудничество и удачи вам в будущем.
С уважением.

0

5

А тут есть кто или умерла ролевая?

0

6

А с какой целью интересуетесь?

0

7

Опять все удалили? Зачем? Хотел вернуться, но оказалось что некуда больше возвращаться, очень жаль

0

8

Война написал(а):

Опять все удалили? Зачем? Хотел вернуться, но оказалось что некуда больше возвращаться, очень жаль

Не надо было вечно пропадать и появляться только когда душеньке вздумается.

Отредактировано Leatherhoff (Четверг, 12 февраля, 2015г. 16:26:27)

+1

9

Война написал(а):

Опять все удалили? Зачем? Хотел вернуться, но оказалось что некуда больше возвращаться, очень жаль

Лэвер прав.
+ удалили только ненужные аккаунты участников, скрыли от гостей то, что им не стоит видеть, а игровая зона осталась открыта.
И ваще
http://clickscreen.ru/screens/3/055167e9.png
Форум существует для тех, кто хочет играть в приватной обстановке.

0

10

Доброго дня. Хотели напомнить, что Вы не обновляли свою партнерскую ветку на нашем форуме уже очень давно. Вот ваша ссылочка http://savanna-legends.ru/viewtopic.php?id=461

Будем рады видеть Вас вновь

0

11

Здравствуйте. Почему на этом форуме невозможна регистрация? Спасибо.

0

12

Здравствуйте.
Потому что:
1. это приватная площадка
2. регистрация возможна только по приглашению.
3. здесь играют три человека, где сами придумывают свой сюжет и ведут его.
4. готовы сами думать про игру и искать (но среди кого?) партнера?

0

13

Вечер добрый!
Когда-то, я была одной из местных участников. Даже в первом проекте успела поучавствовать. Нет-нет, я не прошусь обратно. Только хотела сказать, что приятно видеть, как вы всё ещё играете, и очень благодаря Сакуре, что она позволила такому глупому и бестолковому участнику, как я, попробовать свои силы и научиться играть в фрпг. Да и вообще, воспоминания о местных игроках и администрации у меня остались только самые тёплые не вспоминая, кто нас пытался выгнать с Хиросимы.
Удачи вам, вдохновения, и с праздником Святого Валентина! ^ ^

P.S. Ваша Кэти, если вспомните.

P.P.S. Акису, вряд ли ты помнишь, но я порой вспоминаю, как мы весело сбегали от ментов и прятались от вертолёта  http://sd.uploads.ru/t/pZqnw.png

0

14

Спасибо за поздравления.
Удивлена, что о нас еще кто-то помнит.

0

15

Война написал(а):

P.P.S. Акису, вряд ли ты помнишь, но я порой вспоминаю, как мы весело сбегали от ментов и прятались от вертолёта

Чёйта не помню?)) У меня не настолько короткая память)) Ты меня ещё убить хотела))) конечно помню))

0

16

Сакура
Привет тебе в 2020, Сакура! Здесь было круто. Ностальгирую вместе с тобой ^^

0

17

Охо-хо, приятно, что сюда кто-то заглядывает)

0

18

Была не была))

Ностальгировать - слишком грустное слово для такого крутого форума)))  http://i42.fastpic.ru/big/2012/0814/eb/22d840bf19c95e078a94938e8e46d7eb.gif

0

19

Сакура
заглядывает и помнит ;3

0

20

Афигеть, я даже помню пароль. Передаю привет и замечу что не честно, что ни написать никуда ни зарегиться обратно не представляется возможным) На днях меня сломила ностальгия по наигранному, решил заглянуть вот

0

21

Автор поста Вопрос, ответ и другое
Посты ниже - не мои
как и выше

Game Master
Фига память у тебя. А я не помню((
Но вообще с этим всем вычислить тебя не так трудно, так как доступ к гм вроде был не у такого большого количества людей. Но ошибиться я всё равно боюсь. Случаем не было у тебя ещё и способности на фотогеническую память?)

Game Master написал(а):

Передаю привет и замечу что не честно, что ни написать никуда ни зарегиться обратно не представляется возможным)

Согласна. Но если открыть гостевую - дофига спамеров налетит и не самих приятных людей. Есть отзывы на RPG-топе ещё))) На днях перечитывала их. Хорошие отзывы.

Пост Game Mastera был до февраля 24-ого. Надеюсь, со всеми всё хорошо.
P.S. Форум - шикарен

0

22

Автор поста: Вопрос, ответ и другое

кажись, запуталась с этим декабрем. прошу прощения. но, в любом случае, пока что это всё равно актуально, к сожалению.

0

23

Автор поста: Вопрос, ответ и другое
http://i42.fastpic.ru/big/2012/0814/eb/22d840bf19c95e078a94938e8e46d7eb.gif
Надеюсь, меня не забанят за спам

0

24

Война написал(а):

Случаем не было у тебя ещё и способности на фотогеническую память?)

Нет, это не у меня было :)
Я тот самый Птиц

0

25

Всем привет! Вижу не я один любитель поностальгировать!
Я хочу сделать дискорд сервер, чтобы можно было ностальгировать дружно, заодно и пообщаемся, если будет желание пишите мне сюда)
В дискорд сюда Лисец#0123

0

26

Game Master написал(а):

Нет, это не у меня было

У тебя, но получается, что это была не сверхспособность. Поэтому так вышло, что это просто существовало в моей голове. Иногда я придумываю персам скиллы, которых у них так-то нет. Но кто знал, что в этот раз всё зайдёт так далеко...

Game Master написал(а):

Я тот самый Птиц

мой пернатый твинк, если можно так тебя называть)) судя по гостевой у нас один раз совпали ай-пи))

Akisu
А ты... Помнишь ли ты тот Незабываемый вечер у пляжа?)

0

27

я боюсь, что это был даже не вечер, а день

0

28

Герой без титулов написал(а):

А ты... Помнишь ли ты тот Незабываемый вечер у пляжа?)

Конечно, как не помнить?)

0

29

Akisu написал(а):

Конечно, как не помнить?)

Хе-хе-хе. И что там было не напомнишь?) хДДД

0

30

Герой без титулов написал(а):

Хе-хе-хе. И что там было не напомнишь?) хДДД

Философские разговоры о любви)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Ctrl + Enter - быстрая отправка сообщений. В опере открывается в новом окне.


Вы здесь » Оборотни и люди » Страница для Гостей. » Вопрос, ответ и другое