Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Городская тюрьма


Городская тюрьма

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Фасад

http://www.molomo.ru/img/pri8.jpg

Современная японская тюрьма. Высокий забор находится под напряжением, крепкие решетки, закрытые на замки двери. Охрана вездесуща, в наличии есть и собаки.

0

2

Камера на телефоне оказалась хорошая, так что снимок получился вполне разборчивым. Конечно у Николь были и профессиональные снимки этой тюрьмы, но они остались в штабе. Если бы не чертова срочность... Такие операции должны готовиться заранее. Но, заказчик появился вчера, предоставил им кратчайшие сроки и назвал головокружительную сумму гонорара.
На первый взгляд, дело было простым, но, в тоже время - с некоторой подоплекой. Оказалось, что японцы посадили за решетку видного общественного деятеля, известного своей лояльной позицией по отношению к оборотням. Вроде бы ему приплели прямое содействие, помощь оборотням. Хотя, как утверждает заказчик, ничего из этого задержанный не совершал. Само собой, нейтрализация подобного человека не выгодна тем, кто в будущем планирует заключение мирного соглашения с оборотнями. Проверить, предоставленную им информацию, члены ТО успели - она оказалась правдива, теперь дело стоит за малым. Несколько нажатий клавиш на сенсорном телефоне, к сообщению прикреплено фото места и его координаты. Николь бы ни за что не стала брать на задание новичка, но для подобной миссии у превращенного полукровки были просто идеальные способности. К тому же, когда-нибудь все равно придется его испытать. Так что, уж лучше Хэшерманн сделает это самостоятельно, чем пустит в команду "тёмную лошадку".
Глубокий вздох, руки вытащены из карманов. Николь закрывает глаза и концентрируется. Взор активирован, теперь она видит многим больше, чем доступно обычному зрению. Камера с нужным человеком находится на третьем этаже. И, что хуже всего, прямо возле неё есть охрана. Нет, ну правда, не думали же она, что все будет так легко?
Хэшерманн открывает глаза, поднимает голову, ища взглядом нужное окно. Изможденное лицо находящегося в тюрьме человека все ещё маячит перед глазами. Есть в нем что-то такое... От чего по телу Николь проходит дрожь.

0

3

Штайнер был у себя дома, когда ему на телефон пришла смс, с картинкой и координатами. Он сразу понял, что Николь просит его телепортироваться к ней. Долго не думая он взял пистолет и приготовился к телепортации. Парень встал по середине комнаты и смотря на фото, начал концентрироваться, после он начал немного светиться и его тела начало распадаться на маленькие светящиеся частицы, которые в свою очередь исчезали в пространстве, и появлялись на нужном месте. Скачок прошел нормально и перед Николь стоял Штайнер. Юноша оглянулся по сторонам, тюрьма была большой и он находились не далеко от нее. Штайнер сел на землю, чтобы перевести дух и ускорить восстановление силы, и спросил:
- И что нам нужно сделать?

Отредактировано Штайнер (Вторник, 15 октября, 2013г. 19:30:04)

0

4

Вскоре, Штайнер появился на нужном месте. Николь бросила в его сторону внимательный взгляд, после чего вновь обратила своё внимание на тюрьму, прокручивая в голове план. Вольф сел прямо на холодную землю, не заботясь о комфорте, телепортация его измотала - видно было по сбившемуся дыханию, по выражению лица.
Наемник пришел с оружием, это хорошо, хотя... Хэшерманн протянула парню передатчик, точно такой же был в её правом ухе.
- Времени у нас мало, полчаса я тебе дать могу, но не больше. Скажешь, когда достаточно придешь в себя, - спокойно произнесла Николь, остановившись рядом с Вольфом. Вести разговор маяча перед собеседником - было неудобно, потому Хэшерманн присела неподалеку, последовав примеру наемника. Предстоящее задание могло вытянуть энергию и у неё, так что стоит набираться сил, пока это возможно.
- Не мне, а тебе. В этом случае я служу скорее поддержкой, - произнесла девушка, на короткий миг прикрывая глаза.
- Задание не слишком сложное, но срочное. Оплата очень радует. Наша цель, как ты понял, внутри той тюрьмы, - Николь кивнула в сторону высокого здания, вытащила из кармана плаща фото и пододвинула его к парню. На фото широко улыбался чёрноволосый японец, лет тридцати.
- Подоплека интересует? Заказчик клятвенно уверял, что его друг, которого мы должны найти - отнюдь не убийца и не предатель. Не знаю, чего он хотел добиться такими словами... может жалость в нас разбудить? - несмотря на циничные слова, лицо девушки было абсолютно равнодушно. Словно ей плевать на заказчиков и их проблемы, плевать на чужую глупость и на то, что она может рисковать жизнью зазря.
- Если бы этого человека нужно было просто убить - я бы не стала тебя беспокоить. Но, его нужно вытащить из этой тюрьмы. Целым и невредимым, затем переправить в безопасное место.
Николь чуть повернула шею, встречаясь глазами со Штайнером.
- Его камера находится на третьем этаже. Смотри, шестое по счету окно с правой стороны. В коридорах ведется видео-съемка. Охраны полно, но морфов, к счастью, нет. Единственная загвоздка - это то, что перед входом в камеру нужного нам объекта стоят двое охранников. Плана здания мы сделать не успели, так что будешь слушать мои направления с помощью передатчика. Желательно закончить все как можно быстрее, не привлекая к себе излишнего внимания, - Хэшерманн сделала паузу, после чего перешла непосредственно к описанию операции.  - Я отправлю тебе фото ещё одного места, это неподалеку отсюда, туда ты должен будешь переместить объект. Безопасное место для твоей телепортации со слепой точкой для камер я уже нашла. Переждешь там, потом направишься наверх. С охраной делай, что угодно - помехой они стать не должны, - закончила Николь, подымаясь на ноги.
- Вопросы?

0

5

- Есть только один, где находится слепая зона и имеется ли фото? – Спокойно ответил оборотень.
Теперь он спокойно сидел и не о чем не дума, это позволяло восполнить энергию в короткое время. Николь скинула фотку, куда нужно доставить объект. Это был небольшой заброшенный дом. Штайнер внимательно всматривался в экран телефона и запоминал как выглядит этот дом, чтобы сразу телепортироваться не доставая телефон заранее. После того как силы вернулись, Вольф отошел от девушки на 20 метров, подойдя к ближайшему дереву. Он давно не применял способность энергообменника, поэтому решил ее проверить и прохождение сквозь стены тоже. Встав напротив дерева юноша сконцентрировался и произвел удар кулаком в перед. Рука не встретила сопротивления и просто вошла в ствол. Через пару минут он опять сконцентрировался и мимо пролетающая птица рухнула на землю. Все это заняло 2 минуты, убедившись, что все в порядке Штайнер подошел к николь и сказал, одевая своеобразный наушник:
- Ну что начнем?

Отредактировано Штайнер (Среда, 16 октября, 2013г. 15:26:28)

0

6

Пока Штайнер восполнял силы, Николь была сконцентрирована на своей задаче. Сегодня своенравный Взор играл ей на руку и благодаря этому - задание намного упрощалось. Было только одно "но" - никогда нельзя стопроцентно рассчитывать на сверхвозможности.
- Приготовься. Сейчас я воссоздам максимально точную копию того места, в которое ты должен переместиться, - произнесла Хэшерманн, подняв потемневшие глаза на Вольфа. Их взгляды скрестились, и девушка едва заметно кивнула оборотню.
После чего пространство вокруг Штайнера стало неуловимо меняться. Звуки, ощущения - все осталось неизменно. Но стоило оборотню на секунду моргнуть, как он оказался в крайнем углу какого-то коридора. Голые стены, бетонный пол, двери камер, виднеющиеся вдалеке. Понять, где реальность, а где иллюзия было достаточно трудно. Сохранить здравомыслие помогало то, что почва под ногами по ощущениям никак не тянула на бетон, а при прикосновении к стене парня бы ждало разочарование.
Николь в это время не сводила со Штайнера взгляда и, когда он стал крутить головой по сторонам, запоминая место - девушка ощутимо расслабилась. Полминуты было даже излишком, так что по истечению этого времени Хэшерманн сняла иллюзию. Теперь они со Штайнером вновь стояли на холме, неподалеку от тюрьмы и пронизывающий холодный ветер - полностью соответствовал тому, что видел Вольф.
- Вперёд, - просто произнесла Хэшерманн.

0

7

Штайнер молча кивнул и вновь начал концентрироваться, на этот раз телепортация произошла на много быстрее. Парень оказался как в том месте, которое показывала ему Николь. Он как обычно осмотрелся по сторонам, заметил пару теней, которые изредка мелькали в коридоре, так же камеру, которая вертелась в конце коридора с очень маленькой скоростью. После оборотень немного отодвинул тумбочку, которая стояла неподалеку и лес на пол за ней. Сел он для того, чтобы быстрее восполнить силы и чтобы вероятность его обнаружить еще ближе приблизилась к нулю.
- Я на месте. – сказал Штайнер шепотом надеясь, что его услышит только Николь и не кто другой. – Как и договаривались мне нужно время на отдых, как я буду готов, сразу сообщу.
Закончив фразу он полностью расслабился и закрыл глаза, со стороны модно было сказать, что парень попросту спит. Но это было не так, он находился в состоянии когда тело, перестаем быть активным, но при этом был к сознании и мог размышлять по существу, чем Штайнер и занялся.
- И так я должен проникнуть на третий этаж, как можно незаметнее, после проникнуть в камеру и вместе с целью телепортироваться в нужное место. – рассуждал наемник. – Проникновение и телепортация займут, много энергии, так что я просто выкачаю ее из охраны и других заключенных, благодаря чему все будет тихо и в короткие сроки. – закончив мысль он открыл глаза и встал на ноги.
- Все я готов.

0

8

- Слышу тебя, - негромко ответила Николь, снова активируя взор. Штайнер и правда был на месте, а это значило, что первый пункт плана выполнен. Хэшерманн с помощью взора просмотрела коридор, возле которого находился Вольф. Двое надзирателей как раз начинали делать обход. Основная часть охраны концентрировалась на входе, его оборотень благополучно минул. Прикрыв глаза, девушка перебросила своё внимание на пункт наблюдения. В нем сидело двое охранников, один из которых откровенно скучал, но, время от времени, отвлекался от журнала, чтобы взглянуть на экраны с изображениями коридоров тюрьмы. Чёрт.
- Лестница на третий этаж - справа от тебя. Надзиратели сейчас делают обход, выжидай, я скажу, когда они закончат, - Николь пыталась охватить Взором все, что только можно. Желательно было ничего не пропустить и девушка время от времени переключала внимание с Вольфа на другие объекты. Возле камеры нужного им заключенного все ещё продолжала маячить вооруженнная охрана, что было подозрительно. Из-за этого Николь никак не отпускало ощущение, что здесь есть какой-то подвох.

Отредактировано Николь (Суббота, 19 октября, 2013г. 19:30:53)

0

9

- Лестница на третий этаж - справа от тебя. Надзиратели сейчас делают обход, выжидай, я скажу, когда они закончат, - сказала николь.
- Ждать так ждать, будет лишняя минутка, чтобы накопить силы, - подумал Штайнер, смотря к сторону коридора. В котором было видно пару теней.
Долго ждать не пришлось, буквально через полторы минуты Николь сообщила, что все в порядке и Вольф двинулся в нужном направлении. Как оказалось, он находился в правой части здания, поэтому найти нужную камеру не составляло труда. Он не спеша поднялся по лестнице, в конце которой был точно такой же коридор, как и на предыдущем этаже. Аккуратно заглянув в который Штайнер заметил медленно удаляющиеся спины охранников, так же он заметил, что в камерах находятся заключенные которые могут его заметить. Похоже это были охранники, которые дежурили рядом с камерой цели, но по какой-то причине прогуливались по этажу. Это очень сильно играло на руку парню, поэтому он зашел в коридор, остановившись на мгновение, и пошел в нужную сторону, оборотень шел не спеша смотря по сторонам. Заключенные которые ходили по камерам, медленно садились на кровати или на пол, затем ложились и совсем не шевелились, это бы был эффект способности энергообменника, которую применил Штайнер, чтобы накопить по больше энергии. Как только охранники попали в область действия, они тут же замедлили шаг, потом вовсе остановились, он из них рухнул на пол, а второй похоже был по крепче, он смог развернуть голову и увидеть напавшего, но было слишком поздно, охранники закрыл глаза и тоже рухнул на пол. После Штайнер отменил способность, теперь у него было достаточно энергии, чтобы применить подряд две способности. Дойдя до камеры, он немного сконцентрировался и прошел сквозь стену. На кровати седел, мужчина и с недоумением смотрел на него.
- Я пришел, чтобы вытащить вас, - сказал парень, затем подошел к мужчине, который уже стоял на ногах, он был довольно небольшим по сравнению с оборотнем. Штайнер обхватил его рукой вторую поднял к уху и сказал:
- Цель у меня, буду на месте через минуту, - не отключая передатчик, он начал телепортироваться, в ухе зашипело, похоже начались помехи.
Заброшенный дом

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Городская тюрьма