Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив тем. » Гамма наивных илюзий


Гамма наивных илюзий

Сообщений 31 страница 60 из 245

31

Амелия дэ Ловетт написал(а):

*из горла донеслось* ссссшшшш *и она открыла глаза и посмотрела на Блэка. девушка взяла его подбородок двумя пальчиками и подняла к себе повыше, что бы поцеловать*

*нежно поцеловал её и посмотрел в глаза, поднял руки и упёрся ими в кровать*

0

32

Дэниэл Блэк написал(а):

*нежно поцеловал её и посмотрел в глаза, поднял руки и упёрся ими в кровать*

*поцеловала и посмотрела в глаза. улыбнулась*

0

33

Амелия дэ Ловетт написал(а):

*поцеловала и посмотрела в глаза. улыбнулась*

*оторвался от её губ и сам полностью разделся, взглянул в глаза с лёгкой улыбкой*

0

34

Дэниэл Блэк написал(а):

*оторвался от её губ и сам полностью разделся, взглянул в глаза с лёгкой улыбкой*

**в глазах загорелся огонек** люблю тебя *прикусила свою губу*

0

35

Амелия дэ Ловетт написал(а):

**в глазах загорелся огонек** люблю тебя *прикусила свою губу*

я тоже люблю тебя..*усмехнулся и поцеловал в шейку* хочешь этого?

0

36

Дэниэл Блэк написал(а):

я тоже люблю тебя..*усмехнулся и поцеловал в шейку* хочешь этого?

*прошептала* да *вновь посмотрела в прекрасные алые глаза, алые, как последний закат*

0

37

Амелия дэ Ловетт написал(а):

*прошептала* да *вновь посмотрела в прекрасные алые глаза, алые, как последний закат*

*смотрит в её чудесные голубые, словно чистейшее небо, глаза, чуть приподнялся и медленно вошёл в Амелию*

0

38

*почувствовала, как что-то твердое и горячее медленно проникает в неё. девушка тут же напряглась. она невольно  оскалилась и откинула голову. девушка сжала руки в кулаки вместе с одеялом. послышался легкий стон*

0

39

*начал медленно двигаться в девушке, чувствуя приятную лёгкую тесноту, наклонился и поцеловал её в шейку, , провёл ладонью по щеке Амелии и хрипло выдохнул, нежно поцеловал в губы, чтобы заглушить стоны, закрыл глаза, наслаждаясь*

0

40

Дэниэл Блэк написал(а):

*начал медленно двигаться в девушке, чувствуя приятную лёгкую тесноту, наклонился и поцеловал её в шейку, , провёл ладонью по щеке Амелии и хрипло выдохнул, нежно поцеловал в губы, чтобы заглушить стоны, закрыл глаза, наслаждаясь*

*тело обхватили языки пламени. девушка закрыла глаза и тут же прикусила губу, но Блэк прервал её, нежно поцеловав. Амелия ответила с той же нежностью. ноги сами собой поднялись и сплелись на талии парня *

0

41

*начал тихо ускорять темп, двигается чуть быстрее, почувствовал, как ноги Амелии сплелись на талии и улыбнулся сквозь поцелуй, опустил ладонь и провёл ей по руке девушки, нежно целует её и прижимает к кровати, открыл глаза и посмотрел в прекраснейшие глаза дэ Ловетт*

0

42

*коготки сделали несколько дырочек в одеяле, когда Блэк начал ускоряться. Амелия открыла глаза. Взгляды пересеклись, девушка легко улыбнулась. она смерила стоны неровным дыханием и приподняла тело над кроватью, не поднимая таз*

0

43

*поцеловал девушку в шейку и коснулся обнажённой кожи кончиком языка, двигается ещё быстрее, обнял Амелию за талию и улыбнулся, прижав к себе, удерживает её тело над кроватью, провёл языком по губам и посмотрел в глаза* люблю тебя..*хрипло произнёс и страстно поцеловал*

0

44

*Дэниэл вновь стал учащаться. но теперь Амелия приняла его правила игры. на губах появилась хитрая улыбка. она открыла глаза с вытянутыми зрачками и посмотрела на него. руки плавно легли на его спину. в хитрой улыбке появилась нотка оскала. Дэ Ловетт стала двигаться в такт любимому* и я тебя *прошептала девушка и тут же приняла поцелуй со всеми страстными порывами и последствиями*

0

45

*оторвался от её губ и посмотрел в глаза Амелии, двигается с ней такт и наслаждается процессом, чувствует, как бушующий поток страсти и дикой звериной ярости сметает на пусти все преграды. Блэк начал медленно, но неотвратимо погружаться в пучину безумия и, возможно, впервые почувствовал к девушке настоящие чувства, которые хоть отдалённо были бы похожи на любовь. ей движения, её глаза, её чувственные губы, всё это пробуждало в Тринадцатом некий животный инстинкт.*

0

46

*гамма наивных иллюзий о том, что ничего не может быть разбилась в первый же момент. она чувствовала, как все сильней и сильней разгорается её тело, как пламенные языки страсти и дерзости поглощают её, и как разум сносят порывы ветра. Амелия опустилась на кровать, чувствуя, как нарастает порыв, как накаляется атмосфера. пальцы вновь пронзили одеяло когтями, но уже не просто от возбуждения, а от пылкости тел. становилось жарко. Амелия чувствовала тот тонкий запах от Блэка, и не могла ему сопротивляться, да и не хотела. Девушка напрягла тело*

0

47

*Дэниэл ускорял темп, чувствуя, что преград уже нет, бурный поток снёс всё и сознание уже держится на единственной тонкой нити. Блэк всеми силами пытался держаться, не поддаваться этому безумию, но внутренне желал её. Амелию. Она свела его с ума, её запах, её взгляд. Тонкая нить лопнула, грань меж сознанием и сумасшествием была стёрта и Тринадцатый начала двигаться ещё быстрее, будто намереваясь пронзить тело девушки насквозь. Икс стал осыпать поцелуями её лицо, как безумный, он уже не осознавал, что делает и не мог себя контролировать.  Мужчина издал тихий утробный рык и, не в силах сдерживать себя, впился клыками в шею дэ Ловетт*

0

48

Внезапно будто все пространство развеялась. Остались только они, в тишине, и в покое, в бурной ночи, одни, только одни. Все чаще стал доноситься сдерживаемый стон Амелии, который облетал всю комнату и тут же растворялся, но возникал новый. Девушка чувствовала прилив новой силы. Сердце билось так, будто хотело вырваться из груди. Постепенно разум окрылялся. Но внезапно она услышала дикий рык. Амелия открыла глаза и только краем глаза успела заметить, как Блэк впился ей в шею. Блэк... прошептала она. Блэк... она будто сорвался с цепи. Его движения стали резкими. И без того неровное дыхание сбивалось ещё чаще. Стоны становились все громче... Блэк...

0

49

*оторвался от её шеи и оскалился, клыки и губы были в крови девушки. Он не слышал ни стонов Амелии, ни своего имени, слетающего с губ девушки. Дэниэл не слышал ничего, лишь звенящая пустота вокруг и тьма. Икс прорычал что-то невразумительное и начал двигаться ещё быстрее, склонился над дэ Ловетт и начал осыпать её поцелуями и укусами, оставляя на теле девушки капли крови и следы от клыков. Блэк хрипло и часто дышал, не собираясь останавливаться, он будто вознамерился довести девушку до полнейшего изнеможения. Сталкер сделал пару особенно резких и сильных толчков, после чего вновь вернулся к своему быстрому темпу*

0

50

Что-то ясно пошло не так. Он быстро поглощал её кровь, да и силы с тем же временем уходили куда-то в даль. Девушка чувствовала, как постепенно тело заливается свинцом и тяжелеет, но параллельно какая-то легкость успела подхватывать тело. Амелия выгнулась над кроватью Блэк! уже более громко сказала она. Девушка открыла глаза и посмотрела на мужчину.  Его глаза были полны безумия, ярости и страсти. НА глазах Амелии навернулись слезы, но девушка не стала просто-так отчаиваться. Его ритм нарастал, а клыки продолжали впиваться в кожу дэ Ловетт. Резкая боль проскользнула несколько раз по телу. Амелия спустила ноги и сделав рывок вперед по кровати выскочила из под мужчины. Она яростно посмотрела на него, на его оскаленный и грозный вид. В нем царствовало безумие. БЛЭК! громко крикнула она и тут же оскалилась. Девушка в миг прикрылась одеялом и стала смотреть на мужчину.

Отредактировано Амелия дэ Ловетт (Пятница, 3 августа, 2012г. 20:57:12)

0

51

*что-то злобно прорычал и посмотрел на девушку сумасшедшими глазами. Блэк протянул к ней руку и попытался схватить, но не сумел. И сознание начал медленно возвращаться.* ааааррр...*прорычал он и схватился за голову. Дэниэл пал на кровать с дичайшей головной болью* что..что произошло?*Икс поднял голову и посмотрел на Амелию* Ами..*он заметил, что девушка практически вся в крови и укусах* Ами..*тихо произнёс он и ощутил на губах солоноватый привкус. поднёся руку ко рту и коснувшись губ, мужчина почувствовал на пальцах что-то влажное и тёплое, взглянув на пальцы он увидел кровь* Нет..Ами...*Тринадцатый медленно поднялся с кровати* для тебя это слишком опасно..прости.. *Сталкер отошёл в сторону и начал собирать одежду, с трудом нагибаясь* это моя вина...я не предупредил...*охотник бы по-настоящему ошеломлён произошедшим*

Отредактировано Дэниэл Блэк (Пятница, 3 августа, 2012г. 21:03:23)

0

52

*медленно заживляя раны от укус, девушка продолжала скалиться* Что с тобой. Блэк? *она смотрела на него глазами полными злости. но все это лишь от горячести крови. девушка пока что не чувствовала ни капли сочувствия, но если дать ей остыть..* какого черта ты творил?

0

53

Я сошёл с ума. *покачал головой и свалил всю свою одежду на кровати, посмотрел в глаза девушки* Если бы ты почувствовала то же..если бы поняла...*вздохнул* я для тебя слишком опасен...*раскладывает одежду* ты уже пострадала..

0

54

Блэк *прошептала она, нервно сжимая в руке одеяло* Блэк не уходи *она смотрела в его красивые алые глаза, столь ужасные, когда его охватывало безумие. девушка была готова стерпеть все* пожалуйста не уходи... *она привстала и приблизилась к нему* не оставляй меня одну, Блэк, слышишь? *девушка мягко и нежно коснулась до его щеки. *

0

55

*посмотрел в её глаза и, как раньше случалось, не смог отвести взгляд* прости меня, Амелия....я не уйду...но ты теперь меня знаешь..*накрыл её ладонь своей ладонью и обнял* Крошка... я от тебя никуда не денусь..*провёл ладонью по волосам и нежно поцеловал, однако сразу сам прервал поцелуй*

0

56

не уходи *улыбнулась* я потерплю, только не уходи *она прижалась к нему и посмотрела в глаза* я люблю тебя

0

57

*промолчал и сел на кровать, притянул к себе* не бойся, не уйду..*нежно поцеловал в шейку* я правда не хотел..*вздохнул*

0

58

*от злости осталась самая малость - ничего. Девушка спокойной погладила охотника, проводя ласково по голову и по спине* ты будто сорвался с цепи... *она пыталась найти слова в голове, но они все куда-то подевались. Амелия прикоснулась губами к его губам и нежно поцеловала*

0

59

*чуть отстранился и положил девушку на кровать, поцеловал в лобик* поспи...и во сне ты восстановишься...*накрыл одеялом и прилёг рядом* давай всё это забудем..*обнял*

0

60

*Амелия спокойно легла на кровать и закрыла глаза* давай забудем *прошептала таким же голосом, как и охотник*

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив тем. » Гамма наивных илюзий