Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив тем. » Гамма наивных илюзий


Гамма наивных илюзий

Сообщений 181 страница 210 из 245

181

*схватил за руку* я сказал пойдёшь!*в голосе ясно слышится металл. резко зашвырнул в квартиру и зашёл следом, закрыл дверь*

0

182

*ударилась спиной о кровать, по началу закрыла лицо руками, но потом отпустила их посмотрела на Блэка. мигом нащупала пистолет по кроватью и направила на Блэка* и не приближайся!

0

183

*посмотрел ей в глаза и остался стоять у двери* давай! выстрели! убей меня!*раскинул руки в стороны* ну, попробуй!я ведь приближусь..*сделал два шага вперёд*

0

184

*сделала несколько выстрелов. пули прошли насквозь*

0

185

*вздрогнул, когда пули вошли в тело и остановился, через пару секунд вновь сделал ещё два шага* убьёшь меня?*подошёл к девушке и посмотрел в её глаза*

0

186

*кинула в него пистолетом и встала на ноги, гордо смотря в глаза*

0

187

*подошёл вплотную, небрежно отмахнувшись от пистолета, сморит в глаза* так и будешь пытаться меня прикончить, Ами?

Отредактировано Дэниэл Блэк (Вторник, 7 августа, 2012г. 18:17:11)

0

188

до конца своих и твоих дней *прошипела сквозь зубы. не поддаваясь его напору*

0

189

*усмехнулся и взял за подбородок двумя пальцами* тогда тебе проще убить меня раз и навсегда

0

190

не сомневайся в этом *посмотрела в глаза со злобой*

0

191

так убей...*спокойно встретил взгляд* давай, убей!

0

192

не сегодня **прошептала и уронила взгляд**

0

193

а когда?*поднял её голову и посмотрел в глаза* убей сегодня, убей сейчас! дай волю ненависти!

Отредактировано Дэниэл Блэк (Вторник, 7 августа, 2012г. 18:33:29)

0

194

*влепила громкую пощечину со слезами на глазах*

0

195

*дёрнул головой и вновь посмотрел ей в глаза* видимо это означает "нет"

0

196

пошел вон *прошипела на него и тут же замахнулась, что бы ещё раз громкий звук окатил всю комнату*

0

197

Амелия дэ Ловетт написал(а):

пошел вон *прошипела на него и тут же замахнулась, что бы ещё раз громкий звук окатил всю комнату*

*перехватил её руку* я никуда отсюда не уйду..и ты не уйдёшь..*опустил руку девушки и разжал кулак*

0

198

*повернулась к нему спиной и как-то обеспокоено обвела глазами комнату, при этом обхвотя себя рукам за плечи*

0

199

*обнял сзади и сцепил руки замком на её талии* Амелия..*опустил голову и вдохнул аромат её волос*

0

200

*закрыла глаза и промолчала, оставаясь в его теплых и нежных объятьях*

0

201

*легко коснулся губами её шеи и вновь вдохнул аромат девушки* Амелия...*тихо-тихо позвал*

0

202

что? *прошептала тихо, спокойно как -то певуче нежно*

0

203

я тебя люблю..*тихо шепнул. мужчина сам уже практически верил в свои слова*

0

204

я тоже тебя люблю, милый *прошептала с улыбкой и открыла глаза*

0

205

*медленно повернул к себе и посмотрел в глаза, мягко улыбнулся*

0

206

*притянулась к нему и прошептала нежно и ласково* и все равно ты тряпка *рассмеялась*

0

207

*усмехнулся* рискуешь...*улыбнулся во все 32 зуба и откинул свой пистолет*

0

208

*рассмеялась громче с оскалом* а разве не так? ты ломаешься, как женщина! *дерзит, смотрит в глаза* и я не боюсь ни тебя, ни тем более твоего пистолета...

0

209

*бросил на кровать и рассмеялся* ты очень сильно рискуешь, Амелия...только вот скажи..*сощурился* тебе хочется, чтобы всё повторилось? чтобы я опять обезумел?

0

210

*смотрит с азартом в глазах и широкой улыбкой-оскалом* ты думаешь я не смогу тебя остановить?

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив тем. » Гамма наивных илюзий