Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив тем. » Гамма наивных илюзий


Гамма наивных илюзий

Сообщений 211 страница 240 из 245

211

я знаю, что не сможешь...*насмешливо посмотрел ей в глаза* но можешь рискнуть и попробовать...

0

212

да ты же пока будешь снимать с себя штаны уже перехочешь. знаем мы таких! *вскинула брови* или нет?

0

213

или нет...*оскалился* пытаешься вывести меня? да я тебя и без этого возьму..

0

214

если я не захочу - ни в коем случае! *громко рассмеялась*

0

215

если ты не захочешь - я тебя изнасилую...*насмешливо произнёс*

0

216

да это скорее я тебя изнасилую *хищно улыбается*

0

217

проверим?*хищно оскалился*

0

218

*вскинула брови, автоматически соглашаясь. на лице появилась коварная улыбка* ты не сможешь

0

219

*буквально бросился на девушку, мгновенно, сорвав с неё всю одежду, в глазах появились весёлые искорки безумия* смогу...*рассмеялся и поцеловал её в шею*

0

220

ещё одно слово *прошипела, на лице была улыбка* и насиловать тебя буду я *прикусила мочку его уха*

0

221

нет...*смеётся и осыпает поцелуями обнажённое тело девушки, легонько покусывает, но не прокусывает нежную кожу*

0

222

*улыбнулась, одним глазом подсматривая за движениями охотника. предвкушая страсть, прикусила нижнюю губу, руками провела по его волосам. стащила с себя сапоги и поставила нога на кровать*

0

223

*разорвал свой ремень и сбросил штаны, мгновенно избавился от оставшейся одежды и посмотрел в её глаза* ну берегись...*укусил в шею, всё же прокусив кожу, и резко вошёл в девушку*

Отредактировано Дэниэл Блэк (Вторник, 7 августа, 2012г. 19:40:04)

0

224

*смешанный рык со стоном окончательно разбили и без того содрогавшийся покой, когда Блэк резко вошел в Амелию. она тут проткнула одеяло, простыни и матрац когтями. оскалившись девушка вскинула голову*

0

225

*торжествующе рассмеялся и начал двигаться в девушке, даже не пытаясь сдерживать себя. Блэк чувствовал, что в этот раз волна безумия будет ещё мощнее, а её удар ещё сокрушительнее. И это безумно радовало охотника, который сейчас осыпал поцелуями лицо Амелии, лежащей под ним*

0

226

*Амелия прекрасно понимала, что именно сейчас удача вряд ли улыбнется. но если хорошенько приметиться и пнуть её под зад, то она точно должна была повернуться. Как войдя, так и продолжая темп, Блэк и не думал останавливаться. Ами закрыла глаза, смеряя дыханием секунды, и мысленно принимая вызов. а мысли продолжали наполняться ядом. литиум открыла глаза и посмотрела на охотника, после чего подарила ему ещё один нежный поцелуй*

0

227

*превратил поцелуй в более страстный, легко покусывает губы Ами и чувствует кровь на своих губах. Запах и вкус крови ещё больше сводят Дэниэла с ума и он продолжает резко и быстро двигаться в девушке, уже угасающим сознанием понимая, что не остановится, пока не одолеет эту непокорную женщину. Поток ярости и ненависти ворвался в сознание Блэка и смёл оставшиеся островки разума, теперь охотник уже не мог остановится. Он страстно целовал Амелию, искусывая её губы в кровь*

0

228

А вот и случился этот момент, который просто не мог не случиться. Дэниэл сорвался с цепи, и теперь готов был растерзать её. На губах страстный поцелуй сорвался в пропасть и облился её же кровью. Блэк уже опьянен запахом, который быстро распространялся по комнате. Но она не собиралась сдаваться, хотя его движения были резки и боль отдалялась по всему телу. Девушка все же решила усмирить его другим способом. Она вырвалась из кровного поцелуя и притянулась к его шее, а дальше в ход пошли клыки. Быстро разрезая мягкую человеческую плоть, она вонзила их и яд быстро стал распространяться по организму.

0

229

*зарычал, почувствовав её укус и, еле вырвавшись из плена безумия, отдал команду организму вывести яд, после чего вновь погрузился в омут сумасшествия. Блэк чувствовал, как обжигающий яд струится по его телу и в одну секунду вдруг начинает уходить в обратном направлении, вытекает из раны. Дэниэл сделал рывок, сумасшедше войдя в неё и тут же дёрнул плечом, оставляя в клыках девушки кусок плоти. охотник начал осыпать кровавыми поцелуями её обнажённое тело, ещё больше сходя с ума от пьянящего запаха крови. Мужчина начал яростно двигаться в своей жертве, прижав её к кровати и не давая повторить укус. Плоть начала медленно восстанавливаться, а яд уже стёк вниз по руке Блэка и попал на пол*

0

230

Недюжинная сила куда-то в момент исчезла, оставляя следы. Амелия была прибита к кровати сильными руками Блэка, в то время как тот нещадно продолжал покрывать её тело кровью. Стоны все чаще и все громче слетали с губ. Ами закрыла глаза. Он медленно выводит её из состояния не только контроля, но и вообще состояния. Силы медленно покидали дэ Ловетт. Хотя ярость Блэка все время нарастала, дэ Ловетт продолжала с ней мириться, но становилась все сложней. Нет, она не хотела сдаваться. Нельзя было. Это оставило бы неизгладимый след на её самолюбии. Литиум сквозь силу открыла глаза. Её руки обвили шею мужчины, и прижали его. Но от порыва страсти, она даже не осознавала, как раздирала его плоть.

0

231

*яростно зарычал, чувствуя сильную боль, но продолжил с сумасшествием насиловать Амелию, всё ускоряя темп. Он наклонился и вонзил клыки в её шею, чувствуя, как немного солоноватая кровь наполняет его рот. Блэк сжал челюсть, вонзая клыки ещё глубже, и сделал один глоток, после чего резко поднял голову и дико засмеялся. Он чувствовал кровь на своих губах, чувствовал, как капли срываются с клыков и падают на тело Ами, разлетаясь на мириады более мелких капелек. Охотник чувствовал и невыносимый аромат крови, а также её вкус, что ещё больше распаляло страсть и ярость мужчины. Но помимо этого, Дэниэл чувствовал и приближение момента наслаждения, момента, когда все границы будут сметены, момента, когда ужасная сущность на мгновение вырвется на свободу, а после опять вернётся в свою клетку*

0

232

И тем не менее все же она ослабевала. Каждая капля крови уносила с собой драгоценную силу. На мгновение ей показалось, что картинка размывается перед глазами. Ами смутно видела лицо Блэка, полное ужасного сумасшествия. Его алые глаза застлал пелена безумия. На мгновение она провалилась в бездну снов, и именно в такие моменты на волю вылетал Литиум. Так и случилось. самое страшное существо - оборотень, опьяненный кровью. Сделав мощный рывок, зверь буквально впился когтями в глотку Блэка, тем самым отдалив его. Лицо на мгновение удлинилось, приняв форму пантеры, но в тот же момент вернулось обратно. Литиум смог столкнуть с кровати мужчину. Девушка тут же перевернулась на живот. силы на секунду покинули её, но тут же вернулись. Она попыталась встать и выскользнуть из кровати, как тут же почувствовала как силы угасают. Она легла, что бы сделать глоток воздуха, что так необходим. Луна объяла её тело. Голова Литиум на секунду поникла.

0

233

*после удара о пол, в голове прояснилось и вся ярость вмиг куда-то пропала. Блэк медленно поднялся на ноги, немного пошатываясь и, посмотрев на свои руки, увидел, что они в крови.* Дьявол..*пробормотал и провёл языком по губам.* чёрт...*произнёс он, почувствовав привкус крови и медленно опустился на пол* что же..опять это произошло...но в этот раз она хотя бы знала кем я могу стать.*Дэниэл вновь поднялся на ноги и посмотрел на Амелию* кажется, я выиграл..*с тихим вымученным смешком произнёс он и повалился на кровать. Мужсина повернул голову и посмотрел на девушку рядом с собой, коснулся ладонью её плеча* Ами...*тихо позвал он и погладил*

0

234

Когда он лег на кровать, что-то в девушке начало меняться. На его слова послышался тихий смех, тихий коварный смех Выиграл говоришь? она повернула на него голову, кошачьи черты явно никуда не отходили. Тяжелый оскал с огромными клыками, когти, глаза, но теперь ещё и уши с хвостом. В то время как хвост быстро обвел ногу мужчины, Ами нежно поцеловала его шею. милый прошептала она. Девушка тут же переместилась на охотника и плавно опустилась, продолжая игру. Она нарочито сбила дыхание и провела руками по его груди. Глаза смотрели точно в глаза. Литиум не проигрывает девушка нежно поцеловала солнечное сплетение и стала подниматься выше. Губы оставляли кровавые следы и все больше заводили

0

235

я победил Амелию..*выдохнул от неожиданности* и тебе меня тоже не одолеть..*усмехнулся и резко перевернул девушку, вновь оказался над ней* ну, Литиум, что ты скажешь теперь? *Блэк начал плавно двигаться в ней, теперь не позволяя ярости затмить рассудок. Вот сейчас он решил всё делать самостоятельно, проконтролировать процесс "от" и "до". Да и Литиум он никогда не позволил бы победить* вот так, милая...*Дэниэл усмехнулся и ускорил темп, ощущая, как возбуждается всё сильнее. Мужчина двигался в девушке, наслаждаясь каждым движением. Наклонившись, охотник поцеловал её грудь и коснулся языком тёмного ореола вокруг соска, легонько укусил* твоё поражение близко, как никогда...*он усмехнулся и, резко подняв голову, посмотрел ей в глаза*

0

236

Литиум освободил разум для Ами, уйдя вновь глубоко в её сознание. Девушка улыбнулась, почувствовав, что Блэк вновь берет все в свои руки. я не проиграю казалось, после предыдущей пытки, она уже ничего не чувствовала, но все же проскальзывали нотки нежности. Она закрыла глаза, чувствуя незабвенные ласки. Сдаться - означало проиграть. А после проигрыша её дух потеряет столь высокую уверенность, хотя может быть и вернется... но с уходом Литиума и силы так же исчезали. ты сволочь прошептала она на выдохе так, что её слова не должны были восприниматься в серьез. Ами внезапно напряглась.

0

237

Не спорю...*тихий смешок вырвался из горла Дэниэла* однако ты ведь не сопротивляешься..*мужчина нежно поцеловал её в шейку и с улыбкой посмотрел в глаза, продолжая размеренно двигаться в девушке* и тебе это, вроде бы даже нравится...*Блэк сощурился и начал двигаться чуть быстрее, наслаждаясь процессом и с интересом ожидая реакции Амелии. Охотник прикрыл глаза и, наклонившись пониже, обхватил губами сосок Ами, начав чуть посасывать его, проведя ладонью по плечу девушки, он легонько прикучил сосок и тут же поднял голову, опять взглянув в глаза свой "жертве"*

0

238

я вышибу твои чертовы мозги прошипела он сквозь зубы. И все же в теле продолжала закипать кровь, плавно вытекая из многочисленных укусов наружу. а потом съем твое сердце... она была настолько в этом уверена, что ни одна шутка не могла бы испортить ей впечатления. девушка приподнялась над кроватью, опираясь копчиком и локтями. переплетение запахов и вкусов вновь сводило с ума. напряженное тело вновь растаяло в его объятиях. по телу пробежала волна возбуждения и первые капельки страсти проявились на теле. Амелия крепко сжала челюсти, пытаясь усыпить в себе зверя. дэ ловетт не могла полностью расслабиться. момент напряжения нарастал.

0

239

Ты ведь понимаешь, что не выполнишь угрозы..*хрипло произнёс мужчина, продолжая своё "чёрное" дело, которое доставляло удовольствие и ему, и Амелии. Охотник страстно поцеловал девушку, не желая, чтобы та продолжала нести чушь и ещё сильнее вдавил Ами в кровать, чувствуя приближение пика. Блэк полностью контролировал себя и готовился сдержать вновь вырывающееся наружу существо, от которого в делах любовных были, по сути, одни неприятности. Дэниэл тихо зарычал сквозь поцелуй и провёл ладонями по трепещущему обнажённому телу Ами*

0

240

Почувствовав как Блэк вновь вдавил её в диван, как медленно все тело наливалось свинцом, готовое освободиться от всей тяжести понесенной за эти мученические мгновенья, что длились будто вечность. Ами нервно зажала между клыками свою нижнюю губу и тут так же прокусила её.   Ещё одна струйка крови пустилась в оборот, продолжая омрачать и без того мутное сознание. Блэк... тихо прошептала, понимая, что ещё чуть чуть и она не сможет вести с ним борьбу. ты правда меня любишь? она открыла глаза, что бы заглянуть в его алые глаза, такие прекрасные, когда не затуманенные рассудком.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив тем. » Гамма наивных илюзий