Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив тем. » Гамма наивных илюзий


Гамма наивных илюзий

Сообщений 241 страница 245 из 245

241

да...*тихо прорычал Дэниэл, чувствуя, что пик наслаждения приближается и вскоре мужчина обессилит. Блэк начал осыпать поцелуями лицо девушки и стал двигаться ещё быстрее, понимая, что долго не выдержит. В голове вспыхивают разные цвета и чувства, охотник глухо зарычал и, сделав пару резких движений, буквально взвыл от взрыва эмоций и чувств. Все преграды были сметены и мир растворился в адском наслаждении. Остались лишь два переплетённых обнажённых тела. Мужчина устало опустился на Амелию, всеми силами пытаясь сдержать себя и наслаждаясь последними мгновениями слияния двух тел. Он словно чувствовал её душу, будто бы заглянул в Ами и внезапно осознал все её чувства. Но всё кончается, кончилось и наслаждение. На кровати остались два обнажённых тела, прижатых друг к другу* я правда люблю тебя..*тихо шепнул Блэк на ушко девушки и закрыл глаза*

0

242

Ещё чуть.. ещё немного. Порыв страсти и отчаяния охватил пару на своих больших воздушных крыльях. Голова в миг сдала и закружилась. Ами вцепилась в матрац, с губ слетел громкий стон, сопровождаемый немым окончанием. что-то горячее переполняло её, раздувая пожар в душе. Всплеск чувств и эмоций. Блэк повис над ней почти без сил. Амелия прекрасно это чувствовала, как в принципе и сама быстро угасает. Её руки быстро оплели его шею и прижали к себе, а губы подарили нежный поцелуй последних сил. Сознание уносилось в бездну, оставляя только мельчайшую крупицу. Поцелуй сорвался и кошка посмотрела в глаза. Да, этот момент - последний момент, накал страстей и безумства. Кажется они оба осознали то, что теперь не смогут друг без друга. Взгляд усталых глаз, таких прекрасных в ночную пору. Словно капля крови в черном от повседневного яда крови. Они стали родными и милыми. Он изменился, да и она уже не та. Все так, как и должно было быть. Ночь уронила свои крылья и первый солнечный свет разбил окно своим неслышным дребезгом. Ами продолжала смотреть в его глаза. От бессилья у неё проскользнула слеза. Неровное дыхание сплелось с ритмом безудержного сердца. "я  не смогу жить без тебя" Она сделала глубокий вздох и аккуратно растаяла в глубине кровати.

0

243

*Спустя некоторое время мужчина очнулся и, перекатившись на спину, обнял Амелию одной рукой* крошка..*тихо шепнул он и улыбнулся, вспоминая то, что они устроили. и всё же я победил. Пронеслась в голове у Блэка идиотская мысль и он тихонько рассмеялся. а ещё, похоже, влюбился. вздохнул охотник и, повернув голову, с мягкой улыбкой посмотрел на лежащую рядом Амелию. немного приподнявшись, он легко коснулся её губ и тут же упал на спину, чувствуя приятную боль во всём теле. угораздило же. с тихим смешком подумал он и, подняв одной рукой сброшенное на пол тонкое одеяло, укрыл им девушку* отдыхай..*Блэк усмехнулся и погладил уснувшую Ами* я люблю тебя...*мужчина с немного глуповатой улыбкой уставился в потолок. Пропуская сквозь пальцы прядь волос Ами, охотник думал о том, какие фортели порой выкидывает судьба, а также он размышлял о Амелии и с удивлением постоянно ловил себя на мысли что, похоже, не просто не сможет убить девушку, но и не сможет потерять её, остаться в одиночестве*

0

244

*Амелия очнулась спустя долгое время. на теле уже не было тех укусов, оставались лишь следы от крови, от которых она хотела избавиться, поэтому быстро встала и ушла в ванную*

+1

245

Просто так сорваться и морально убить -
К-контрольный выстрел в глаза -
Больно по-живому резать тонкую нить,
Потом себя винить, когда заказан путь назад.
Шагом партизана, с белым флагом в руке, уеаh,
Без плана и идеи уеду быстрее.
Два непонимания застыли в апогее,
Никому ни слова, всё уехал, клёво, где я ?

Звуки скисли, и повисли мысли,
Время тонет, и пока
Вдох- молчание, выдох-ожиданиe
От гудка до гудка

Не забыть никогда 7 последних звонков -
Послания без слов - асфальт и мокрый ветер.
Высыхает вода в моих детских снах.
Со мною беда... никто и не заметил.

Неделя на природе проходит, и я у цели.
Стали бесполезными, куда-то улетели
Понятия, понты, качели "годен - не годен".
Мода здесь не в моде, всё подчиняется погоде.
7 дней звоню тебе сказать, каким теперь я буду:
Лао Цзы будто, да будто бы Будда.
Cлова умирают в воздухе на полпути: -
"Аппарат абонента выключен или находится вне зоны действия сети".

Дверь закрыта, я тобой забыта,
Я одна навсегда.
Сны размыты, карты мира биты.
Тошнота... темнота...

Не забыть никогда 7 последних звонков -
Послания без слов - асфальт и мокрый ветер.
Высыхает вода в моих детских снах.
Со мною беда... никто и не заметил.

Кто не потерял, тот не оценит имея,
Нет идеи, как смеют они говорить мне это слово - "IKEA".
Поздно пить боржоми, когда плёнка зажёвана,
Разорвана своими руками, истерзана тупым ножом она.
Вёз солнце из рая, теперь отдать его некому.
Сгорая изнутри до края, несу гасить пламя снегом усталым.
Mы растекаемся временем, талым цунами,
полураспадом, полувзглядом, да что это с нами?!?

Не забыть никогда 7 последних звонков -
Послания без слов - асфальт и мокрый ветер.
Высыхает вода моих детских снов.
Со мною беда... никто и не заметил.

Ночь затопит глаза, день заставит забыть
И медленно плыть, куда подует ветер.
Прибывает вода и может просто накрыть.
Со мною беда... а ты и не заметил.

Отредактировано Амелия дэ Ловетт (Понедельник, 20 августа, 2012г. 22:22:28)

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив тем. » Гамма наивных илюзий