Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив тем. » Флуд№9 помянем старый


Флуд№9 помянем старый

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Charon
так развлекись*лениво посмотрел*

0

122

Хиро
Я надеюсь, что это временно)
Katzu
норм, а у тебя?

0

123

Charon написал(а):

/посмотрел на дернувшуюся музу/ Пожалуй, да.. А твоя я смотрю хорошо поживает. /добродушно/

Моя всегда хорошо живет, даже когда писать лениво она процветает и уводит меня на кухню готовить вкусности в виде тортиков х)

Katzu написал(а):

Привееет, рыжик

вай =3  Как дела?)

0

124

Акицунэ Ханья
Здравствуй)

0

125

Katzu
Развлекаюсь музыкой. А вы чем занимаетесь?
Акицунэ Ханья
Тортики это очень хорошо. /облизнулся/ Видишь, как надо работать? /к своей/

0

126

Акицунэ Ханья
Потихоньку*протянул конфетку*

Charon
Ем конфеты, смотрю в зомбоящик и считаю себя психом)*дал конфетку*

Сакура
*протянул кусочек пирога*

0

127

Charon написал(а):

Тортики это очень хорошо. /облизнулся/ Видишь, как надо работать? /к своей/

Я тут думаю опять эксперимент сделать, попробую домашнюю мастику соорудить для крашения тортика *_* все уже для нее купила, осталось что-бы на улице было прохладнее и можно было духовку включать. А то по жаре +30-35 готовить коржи в духовке 2 часа на +200-250 градусов это перебор и суицид в чистом виде.

0

128

Katzu
/взял конфету/ Благодарю. /протянул в ответ другую/ Недавно сумел урвать кусочек счастья в виде кофейных конфет.

0

129

Сакура
как дела?

Katzu написал(а):

Потихоньку*протянул конфетку*

*взяла конфету* спасибо, и как это вы узнали что я сластена  http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/114-2.gif

0

130

Charon написал(а):

Недавно сумел урвать кусочек счастья в виде кофейных конфет.

А мне только 3 чупа-чупса в этот раз удалось купить, да шоколадку.. но ее мама себе взяла... http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/119-1.gif

0

131

Акицунэ Ханья написал(а):

Я тут думаю опять эксперимент сделать, попробую домашнюю мастику соорудить для крашения тортика *_* все уже для нее купила, осталось что-бы на улице было прохладнее и можно было духовку включать. А то по жаре +30-35 готовить коржи в духовке 2 часа на +200-250 градусов это перебор и суицид в чистом виде.

Мастика.. /тут же радостно улыбнулся/ Я в последнее время подсел на шоу "король кондитеров" и видел, что умудряются делать с мастикой. Удачи.

0

132

Charon
*обреченно взял* я ненавижу сладкое, но приходится есть, чтоб мозг работал

Акицунэ Ханья
большинство девушек любил сладкое)

0

133

Charon написал(а):

Мастика.. /тут же радостно улыбнулся/ Я в последнее время подсел на шоу "король кондитеров" и видел, что умудряются делать с мастикой. Удачи.

Ну я пока только учусь... думаю просто "накрыть" ею торт после тортирования и если хватит то украсить.. но это как получится. Просто мама опять же будет возить тортики на работу на дни рождения и новый год.. а торт покрытый мастикой везти проще чем торт покрытый кремом или шоколадом.

0

134

Katzu написал(а):

большинство девушек любил сладкое)

Ну у меня сладкое конечно любовь вызывает.. но.. мне как-то вобла и другие соленые рыбки нравятся больше.. причем именно сушеные.. Особенно классно если летом удается с удочкой посидеть на пруду и поймать пару карасиков, а потом из них воблу сделать или по жарить.  http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/124-1.gif так что сладкое не всегда у меня на первом месте. Если мне дать выбор между вкусной воблой и шоколадкой я выберу воблу х)

0

135

Акицунэ Ханья написал(а):

А мне только 3 чупа-чупса в этот раз удалось купить, да шоколадку.. но ее мама себе взяла...

Парадокс. Я имею карманные деньги, но купить на них что хочу не могу под предлогом, что мне скоро к стоматологу.

Акицунэ Ханья написал(а):

Ну я пока только учусь... думаю просто "накрыть" ею торт после тортирования и если хватит то украсить.. но это как получится. Просто мама опять же будет возить тортики на работу на дни рождения и новый год.. а торт покрытый мастикой везти проще чем торт покрытый кремом или шоколадом.

Покрытый кремом мажется, это не удобно. А мастика вроде и вкусно, и не пачкается, в каком то роде вкусная упаковка торта.
Katzu
Я тоже не особый любитель сладкого, хотя против "кислинок", кофейных конфет и тортиков ничего не имею.

0

136

Katzu
Спасибо  http://s13.radikal.ru/i186/0910/f6/281c616ba465.gif  http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/114-2.gif
Акицунэ Ханья
норм, а у тебя?

0

137

Акицунэ Ханья
*обреченно застонал* рыбаааа...едаааааа

Charon
каждому свое) из всего сладкого я могу килограммами есть вареную сгущенку Оо

0

138

Акицунэ Ханья
А я за сладкое могу многое продать, кроме души

0

139

Charon написал(а):

Покрытый кремом мажется, это не удобно. А мастика вроде и вкусно, и не пачкается, в каком то роде вкусная упаковка торта.

Для перевозки это очень удобно.)
Я когда бабушке шоколадный везла в метро и в автобусе всех людей гоняла от себя что-бы не дай бог не испортили. И подругу гоняла которая со мной ехала.. она хотела его съесть. Вообще не плохой тогда сюрприз устроили бабушке на ее 70 лет. Приехали пока дома ее не было, благо от их квартиры у меня ключи есть маме почему-то они их не дали, только мне ну на стол накрыли с подругой, дедушку напугали когда он вышел из ванной х) ну в общем к приходу бабушки и подарки были и еда и гости в виде меня и подруги моей которая ее с детства знает х)

0

140

Katzu написал(а):

*обреченно застонал* рыбаааа...едаааааа

еда... не спорю. У нас полный холодильник еды. Я вчера суп сварила рыбный из горбуши, а мама из судака сегодня котлеты сделала + сушеная корюшка лежит х) у нас вообще холодильник битком последнее время.

Сакура написал(а):

А я за сладкое могу многое продать, кроме души

Зачем продавать? лучше купить все что нужно и приготовить если не тортик то печеньки или пирожки. Хочешь дам рецепт очень легких и вкусные печенек?)

0

141

Katzu написал(а):

каждому свое) из всего сладкого я могу килограммами есть вареную сгущенку Оо

У меня 2 банки в холодильнике, никто не ест так как уже переели... я с ними только готовлю х)

0

142

Акицунэ Ханья написал(а):

Хочешь дам рецепт очень легких и вкусные печенек?)

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/18/413/18413784_1203511574_ao.gif я готовить толком не умею

0

143

Акицунэ Ханья
Забери меня к себе  http://s56.radikal.ru/i152/0910/6e/3f69388e14ee.gif

0

144

Сакура написал(а):

я готовить толком не умею

да там и не нужно уметь.. все очень легко и быстро.
рецептик для ленивых сластен называется х)

Katzu написал(а):

Забери меня к себе

Почему? Что случилось?

0

145

Акицунэ Ханья
Кушать хочу*жалостливо*

0

146

Акицунэ Ханья написал(а):

да там и не нужно уметь.. все очень легко и быстро.
рецептик для ленивых сластен называется х)

Тогда давай, пригодится

0

147

Katzu написал(а):

Кушать хочу*жалостливо*

А дома ничего нету покушать?

0

148

Сакура написал(а):

Тогда давай, пригодится

Ок в рецептиках тогда отпишу.)

0

149

Акицунэ Ханья
дома невкусные пельмени и арбуз

0

150

Акицунэ Ханья
Угу, спасиб)

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив тем. » Флуд№9 помянем старый