Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив тем. » Флуд №10 в честь прекрасных дам!


Флуд №10 в честь прекрасных дам!

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Мэтт написал(а):

мне фен не нужен, я не пвп

Ты просто не пробовала) Или жалко нажитого. На фришках никаких не играла?

0

962

Хардан Брук
Вот у нас таки как раз и нос снежный)) Да ничего скоро открытый класс, наберем свое, обязательно) Красивая девка, заразка, умная до жути, мне это главное)) А твоему сколько?

0

963

Katzu написал(а):

Без кидала? Буду счастлив тогда)

Ну на сколько я его знаю не кидает. У него скайп есть если что.

0

964

Katzu
Мой щен еще, 3 месяца всего. Никаких достижений, кроме как рваные тапки и содранные обои.

0

965

Мэтт
Можешь спросить, пожалуйста?) Если конечно не трудно. Капитал хоть и маленький, не больше 20кк, а всеж начальный капитал)

0

966

Хардан Брук
Лапушка)) Мне повезло с щеном, ничего не портила, кроме моих рук. Теперь вот как полтора стукнуло снова на руки кидается) Все в шрамах) Но квартира целая тьфу-тьфу))

0

967

Katzu
Я с феникса переводил на проц как-то, 2к1 ((( Начинали с 2кк передавать, что б если кинет, то не так страшно.

0

968

Katzu
Девчухи спокойнее, у знакомой тоже сучка, так проблем минимум, а мой неадекват порой, на улице вообще делает вид, что не знает меня.

0

969

Хардан Брук
Если мне весь шмот продать все равно больше 25-30кк не выйдет) это не смертельная сумма, но таки жаль будет) Да если что акцию подожду за 10 голды кину на гиперы и хирочку, лень на 30-40м лвле бегать, ни пати на ежу, никуда)

0

970

Katzu
М.. мы будем с Хиро ошейник снимать или нет? Просто хочу знать как дальше играть будем?

0

971

Хардан Брук
Моя тоже такое делает) у меня она по характеру лидер, у нее родители стаю держут. Так она ходит кобелей района строит и замашки кобелиные) А преданность..что? не, не слышал))

0

972

Katzu
Могу сводить в нубо данжи на ежи, если не заленюсь))

0

973

Katzu написал(а):

будем стараться, миледи)

Я у вас уверена)

0

974

Акицунэ Ханья
а я не знаю Хд)) надо у Хиро спросить, я помоему итак уже многое себе позволил Хдд)

0

975

Хардан Брук
Я привык сам, спасибо) Вот хронка пойдет буду просить по пб ходить ибо там уж никак)

0

976

Katzu
скайп Сытый лис на авк рыжая толстая лисица. пометка логина: dacurser
он предпочитает все лично. Если займется переводом, то займется если нет значит сейчас не может.

0

977

Сакура
*подарил ромашечку*

0

978

Хардан Брук написал(а):

Девчухи спокойнее, у знакомой тоже сучка, так проблем минимум, а мой неадекват порой, на улице вообще делает вид, что не знает меня.

У меня щенник тоже девочка.. а бешеная как я не знаю что.

0

979

Мэтт
спасибо большое, как все свое продам так и добавлюсь, там уж с ним обсудим)

0

980

Katzu написал(а):

а я не знаю Хд)) надо у Хиро спросить, я помоему итак уже многое себе позволил Хдд)

Спроси тогда х) что-бы знать чего и как писать то.

0

981

Katzu
ну реально, в 29, 39 данжи вообще не проблема)

0

982

Акицунэ Ханья
После течки девочки успокаиваются, по крайней мере многие

0

983

Хардан Брук
Нее, сам буду продираться Хд а то руки забудут как хилить, стану нубопристом "дитя гиперов"

0

984

Акицунэ Ханья
я его боюсь Хд

0

985

Katzu написал(а):

После течки девочки успокаиваются, по крайней мере многие

У этой уже была =.= не помогло.

Katzu написал(а):

я его боюсь Хд

Ладно тогда я спрошу XD

0

986

Интересно, можно ли назвать следующий флуд наконец в честь диванов и холодильников? О_о

0

987

всем ночера))))

0

988

Katzu
Спасибо)

0

989

Акицунэ Ханья
Ну значит девчушка у тебя активная)) Какая порода?

0

990

Katzu написал(а):

Интересно, можно ли назвать следующий флуд наконец в честь диванов и холодильников? О_о

Если успеешь создать)
Амелия дэ Ловетт
вечера)

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив тем. » Флуд №10 в честь прекрасных дам!