Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив тем. » Флуд №10 в честь прекрасных дам!


Флуд №10 в честь прекрасных дам!

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Дэниэл Блэк
здравствуй Блэк *кинула вскользь и пролетела сквозь комнату к барной стойке*

0

152

*проводил хмурым взглядом* развлекаешься?

Отредактировано Дэниэл Блэк (Вторник, 14 августа, 2012г. 15:57:38)

0

153

тебя ведь нет... и кто знает, где бродит этот ужасный охотник *с улыбкой налила себе сока*

0

154

тем более он довольно милый. и джентльмен, в отличии от некоторых *сделала несколько глотков, так и не смотря на охотника*

0

155

вот значит как..*процедил сквозь зубы и встал с кресла* милый и джентельмен...*медленно подошёл со злобной гримасой*

0

156

*чувствует напряжение. сделала глубокий вздох* Блэк,  ты только не злись...

0

157

хорошо..*недобро улыбнулся* я не буду злиться..я ведь уже в ярости...*зло смотрит на девушку*

0

158

*повернулась к нему и попыталась дать отпор* в конце концов я не твоя собственность! и вообще... ты шляешься где-то с кем-то, пропадаешь, а что я должна делать? я не буду паинькой!

0

159

Амелия дэ Ловетт
*злобно посмотрел в глаза и оскалился* но ты и не будешь шляться по мужикам и заигрывать со всеми..поняла?*он говорил это практически спокойно и тихо, но чувствовалось, что охотник сейчас в ярости*

0

160

Дэниэл Блэк
я буду делать то, что пожелаю нужным! *вдавилась в барную стойку, но все равно гневно посмотрела на Блэка*

0

161

нет, не будешь..*придвинулся, с нешуточной злостью глядя ей в глаза* не будешь..*немного дрожащим от напряжения голосом повторил Блэк*

0

162

тииишее *прошептала мягко, коснулась рукой до его щеки*

0

163

*резко отодвинул её руку* нет, не тише... ты...ты..*ярился мужчина, пытаясь подобрать слова*

0

164

Дэниэл Блэк
что, Блэк, что? только попробуй до него дотронуться - я из тебя фарш сделаю, понял меня!? *вскричала Ами и тут же оттолкнула охотника и стала стремительно уходить*

0

165

*подбежал к ней и схватил за руку* даже так...*процедил он и отбросил девушку в сторону дивана* неужто ты в него влюбилась..а, Амелия!?*практически вскричал он*

0

166

*выглянул из шкафа и тут же забился обратно*

0

167

нет! *выкрикнула и посмотрела на Берхарда. но тот уже спрятался. Амелия посмотрела на яростного Дэниэла* не трогай, его Блэк *произнесла уже более спокойным тоном, поняв, что ничего не добьется*

0

168

я не трону его только если ты прекратишь с ним заигрывать....*злобно сощурился мужчина и замахнулся, чтобы ударить Амелию, однако сдержался в последний момент и ударом сломал деревянный столик. всё ещё ярясь, он отвернулся и пошёл прочь*

0

169

*уперлась головой в руку и закрыла глаза, шумно выдохнув. поняла, что "отбилась" и теперь ей практически ничего не грозит, если будет хорошо себя вести*

0

170

Амелия дэ Ловетт
*внезапно повернулся и, не целясь, выстрелил. Стеклянный стакан рядом с Амелией разлетелся со звоном*

0

171

*в испуге посмотрела на стакан, потом на Блэка "Рррр да я сейчас... ладно, держать себя в руках"*

0

172

*отвернулся и медленно ушёл в свой тёмный угол, не глядя ни на кого*

0

173

*запустила руки в волосы. сидит на диване, не открывая глаз*

0

174

*сел в кресло и тяжело вздохнул, пытаясь успокоиться*

Отредактировано Дэниэл Блэк (Вторник, 14 августа, 2012г. 16:57:40)

0

175

*пошла на выход*

0

176

куда ты собралась?*глухо спросил*

0

177

мужиков обольщать *кинула вслед сарказмом*

0

178

Амелия дэ Ловетт
подойди..*как можно спокойнее сказал мужчина, взяв себя в руки*

0

179

*Ами остановилась, но подходить не стала, и поворачиваться тоже*

0

180

Ами, подойди...пожалуйста..*с трудом сказал Блэк, всё ещё пытаясь успокоиться. пока ему это удавалось*

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив тем. » Флуд №10 в честь прекрасных дам!