Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив тем. » Конкурс на пару форума.


Конкурс на пару форума.

Сообщений 31 страница 60 из 60

1

Простенький конкурс, где принять участие может любая пара и не обязательно быть в каких либо отношениях (в игре).
Победители будут висеть аватаркой в таблице и получат призовые бонусы, но и другие участники не останутся ни с чем.

Пары:
Akisu и Сакура
Алексей Полянский и Сахара
Берхард Линдеманн и Рэймонд Коннорс
Мизуки Нода - Koume Akemi

Ищет пару:
Не бойтесь договариваться
Кэти

0

31

Ну так не интересно. Были бы хотя бы какие-нибудь критерии. А то так сова и кошка разве уживутся?)

0

32

Arin
Я просто не хочу нагружать участников какими-то отыграшами. Пока только для разнообразия, а там, потом можно и повторить)

0

33

Сакура
А может, все ж таки сделать какой-нибудь отыгрыш? Ну или там проголосовать, кто хочет отыграть, кто нет и по большинству голосов?

0

34

Рэймонд Коннорс
Ну, хорошо

Кто хочет чтобы конкурс решался не только голосованием, но не большой игрой в альтернативе?

0

35

Я против. Аргументирую: не тот конкурс. Не стоит поспешно лепить все вместе и сразу.

0

36

Суть в игре не вижу...
Тут если кто-то решит голосовать за кого-то, то на вряд ли игра повлияет на решение.

Отредактировано Мизуки Нода (Пятница, 31 августа, 2012г. 22:18:31)

+1

37

А я предлагаю так: дать время сдружиться паре, и лишь потом делать отыгрышь. Иначе попросту это будет не пара, а двое клоунов)

0

38

Кэти, подружиться? Или ты имела виду написать совместный фик? Иначе звучит глупо. Составленные пары и так друг друга знают.

0

39

Постараемся без флуду. Я сделаю так,  как захочет большинство. Но мое мнение такое, что я этот конкурс более делала для того, что разнообразить вне игровую зону и не напрягать участников лишними постами.

0

40

Предлагаю тогда так, оценивать будут не просто по симпатии, а по критериям. А потом суммировать баллы.
Это приемлимо?

0

41

Arin
А какие критерии можно придумать?

0

42

Например, подходят ли по характеру, внешности, природе. Эм.. пока другого не придумал. Не моя тема.

0

43

Например, подходят ли по характеру, внешности, природе. Эм.. пока другого не придумал. Не моя тема.

0

44

Сакура

Arin написал(а):

Предлагаю тогда так, оценивать будут не просто по симпатии, а по критериям. А потом суммировать баллы.
Это приемлимо?

Сакура написал(а):

А какие критерии можно придумать?

Сакура, я тебе сразу предлагала номинации. Можно было бы и сразу так.
Я вроде говорила.
Самая трогательная пара.
Самая страстная пара.
Самая веселая пара.
и т.д. Можно еще с делением на "мужская, женская и гетеро" пары, но у нас видимо не прокатит, ибо участников не так много. А почему их не так много? Потому что когда я предлагала подобный конкурс, я не имела ввиду "приходите и записывайте сами определенные пары". Я имела ввиду то, что каждый голосующий пишет двух людей в пару под спойлер. Таких людей, каких хочет. Не знаю, делай как считаешь нужным, но моя задумка была такой.

0

45

Koume Akemi
Для таких номинаций нужно больше игроков. Я же просто нацеливалась, на обычное голосование.
Arin
По таких критериях все одно люди могут оценивать. Это не сильно подходит.

0

46

Сакура
Для таких номинаций подойдет кто угодно, участвуют все игроки, которых голосующие вспомнили и записали у себя в пару.
Допустим, я пишу под спойлером:
Самая страстная пара: 1 и 2
Самая трогательная пара: 3 и 2
Самая веселая пара: 4 и 5
И каждый так пишет кого-то своего. А иначе, если брать определенные пары блин, ну конечно, мало игроков. Тогда на большинстве форумов такой конкурс нецелесообразно проводить. ^__^

0

47

Koume Akemi
На большинство форумах редко такие конкурсы брать.
На самом форуме только три более менее пары, и то в процессе.

0

48

Сакура
Ох... третий раз же говорю, что не суть в том, насколько эти пары подлинны. Они гипотетические должны быть. На том форуме тоже было не так много пар и игроков, и там на таких условиях все прошло более чем отлично.

0

49

Мне нравится предложение Акеми. Тут можно развернуться.

0

50

За критерии. И/или за предложение Акеми.

0

51

Не хочу быть в паре с Мизу. Вновь ищу пару.

0

52

А может давать парам какую-то ситуацию, на нее они должны будут отписать пост или небольшая переписка по несколько строк. Например: пара пошла в магазин, покупать продукты, а продавец дал просроченный товар или на улице напал грабитель хDD
Или же ставить в конкурс существующие пары, которые можно почитать в игре или флуде.

+1

53

Хардан Брук
И получаем лишнюю ограниченность конкурса плюс противоречие задумке его Сакурой как нечто, не нагружающее игроков постами. Кроме того.. пара.. грабитель... эм..  о_о Как бы.. и?

0

54

Koume Akemi
Как бы смысловая нагрузка. В общем, читай внимательнее.

0

55

Хардан Брук
Я читала на пределе своей внимательности. Смысловая нагрузка? Кхм. Во-первых, уже в задумке это противоречит идее конкурса. Во-вторых, такие отыгрыши мало что покажут, дадут и раскроют. Они не повлияют ни на что. На выбор и предпочтение форумчан уж точно.

0

56

Koume Akemi написал(а):

Они не повлияют ни на что. На выбор и предпочтение форумчан уж точно.

Зато участники удовольствие от участия получат и развлекутся.

0

57

Рэймонд Коннорс
Я думаю, первое условие от этого никуда не девается. Этот конкурс не задуман под такое.
Да и интенсивность такого развлечения сомнительна, ибо вводит кучу ограничений, влияющих на активность самого конкурса. Все эти фиксированные пары, фиксированные темы, и все остальное. Есть велосипед и есть трамвай.

0

58

Koume Akemi
Не вижу, как это противоречит идее конкурса.

0

59

Рэймонд Коннорс
... Идея в том, чтобы не нагружать постами.
Ваши предложения - посты.

0

60

Всем успокоится.
Конкурс закрывается на доработку. Открою его, как-то закончу с тем, что планировала.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив тем. » Конкурс на пару форума.