Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив тем. » Флуд № 16. В честь осени.


Флуд № 16. В честь осени.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Сакура
*чешет в затылке* А о чем именно отписываться в теме с бонусами? Уведомлять каждый день, что ткнул кнопку топа?)

0

62

Сакура
Нормально, потихонечку. как твоё ничего? ^^

0

63

Рэймонд Коннорс
Да) я же вчера не посмотрела, и без бонуса остались, а сообщения я потом в архив перемещать буду, чтобы не было лишнего.
Завтра меня весь день не будет. Приеду поздно и не буду смотреть кто кликнул.
Ну, а если не хотите бонусов, то можете и не писать) Мне просто приятно будет)
Haruomi
Норм, сегодня опять стрелу едва не убила на транеровке.

0

64

Сакура
Стрелу? оо эмм...а чем занимаешься то?

0

65

Сакура
*хмыкает* Понял. Буду уведомлять. Просто так, потому что меня интригует, что на эти самые бонусы можно будет что-то купить)

0

66

Haruomi
Стрельбой с лука) зимой купили новый комплект карбоновых стрел (10 штук) дожило 7, за время, что тренер был в отпуске сделал еще 4, и когда тренировки начались у меня уже 11 стрел, и сегодня одну едва не убила, называется, дистанции перепутала >__< мне стыдно за такое должно быть

0

67

Рэймонд Коннорс
Если я хочу, чтобы форуму была польза, нужно как-то людей заманивать няшками. я хитрое существо Фактически картинки на подарки уже есть, осталось их уменьшить к нужному размеру. Но это будет на выходных делаться.

0

68

Сакура
ОО Вау...просто вау

0

69

Сакура
Это называется словами разумное и дальновидное) Звучит гораздо лучше)))

0

70

Haruomi
Да-да, знаю)
Рэймонд Коннорс
И так тоже можно)
Если бы это еще на пиар действовало.
Пропиарил на 20 ролевых - наградка + за наградку бонусы и за сообщение с рекламой бонус я миллиардер)

0

71

Сакура
С пиаром сложнее. Лично я им никогда не занимался и просто тупо не умею)

0

72

Рэймонд Коннорс
Это же самое простое говорит пиарщик со стажем все с чего-то начинают.

0

73

Всем вечера

0

74

Хардан Брук
Привет)

0

75

Сакура
Тогда разберусь, наверное, как время будет.

Хардан Брук
Привет-привет. А бобрыо кончилиось?

0

76

Рэймонд Коннорс
Это просто.
Я всегда открываю сразу две вкладки, в первой вкладке тема с шаблоном рекламы, вторая с темой где оставлять чужую рекламу. Захожу на любую последнюю рекламу по ссылке, где выбираю несколько других реклам. Потом, на людей из других форумов открываю две вкладки (с шаблоном их рекламы и где оставлять рекламу) после чего, копирую их шаблон и вставляю у себя, после чего, копирую свой шаблон оставляю на их форуме, но перед отправкой поста, еще копирую ссылку темы где оставила их рекламу, и только после этого нажимаю у них отправить. Все, реклама оставлена.
Могу со скринами показать)

0

77

Рэймонд Коннорс
Не до бобров сегодня. Пол дня на солнце работал, устал, как сволочь.

0

78

Сакура
Да я вроде понял.
Хардан Брук
Сочувствую. Чай, кофе, какао, лимонад, сок? Что покрепче?

0

79

Рэймонд Коннорс
Что по крепче уже.. Теперь можно тупо поваляться на диване. И это, я оставил флешку с постом на работе, так что отпишусь завтра.

0

80

Рэймонд Коннорс
Попробуй сначала на форуме где у нас турнир ?картинка такая большая в шапке) я там пиарщик, и я сама проверю.
Кстати, пиарить нужно с пиар-аккаунта. На большинство форумах стоит кнопка быстрого пиар-вдоху (у меня тоже такое стоит, с гостя видно)

0

81

Хардан Брук
Лады. Мне так даже лучше, мозг все равно на генерацию постов не работает.
Сакура
Понял. *собирает мозг в кучу* Я если чего и сделаю, то завтра, лады? Сегодня точно накосячу

0

82

всем доброго вечера.

0

83

Rin Yoko
Привет.

0

84

Рэймонд Коннорс
Меня завтра не будет
Rin Yoko
вечера)

0

85

Rin Yoko
Добрый вечер
Сакура
Жалко(

0

86

Рэймонд Коннорс
меня заставляют ехать на картошку

0

87

Сакура
Ничего себе. Невесело как-то

0

88

Рэймонд Коннорс
Ну да, но если не поеду, будет хуже, я уже лучше как-то день поработаю, а вот потом, фиг поеду, у меня две недели соревнований.
Я не знаю почему так долго тянули. Я же говорила, начнется сентябрь никуда ехать не буду из-за соревнований.

0

89

Я вернулась, кого не видела добра, кого видела бобра)

0

90

Кэти
Привет)

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив тем. » Флуд № 16. В честь осени.