Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив тем. » Sai&Sai


Sai&Sai

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Сакура
не за что)))
обращайся если ещё что нибудь понадобиться)

+1

32

Sai
Обязательно)
Черных лисиц с зелеными глазами умеешь рисовать?

0

33

таких?
http://infofermer.ru/wp-content/uploads/2012/01/porody-lisic-cherno-buraya-lisica.jpg

0

34

Sai
Да, только более черных)

0

35

Сакура
ну в принципе...могу попробовать)

0

36

Sai
*__* это будет чудесно, а то мне уже материалу не хватает на авы.

0

37

Сакура
всё будет...не обещаю что очень скоро, но будет)
пожалуй надо вывесить расценки xD

0

38

ащащащ...целый день на неё/него...оно....эм...короче на картинку, убил ><

О__О

http://s2.uploads.ru/t/uo7zB.png

+1

39

Sai
клас *о*

0

40

Кэти
:3 пасиибо

0

41

Sai
дааа, супер  http://s11.radikal.ru/i183/0910/be/a5a153dc713e.gif

0

42

мое творчество - называется перепробовал все кисти, и дошел до блюра  http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/18/413/18413858_1203511769_bj.gif

лол

http://s2.uploads.ru/t/xHI1s.jpg

0

43

Manabu
спасибо :333

это похоже...на шарпейку оо

0

44

Sai
О-о что это?

0

45

Manabu
собака...шарпей

0

46

набросок. Как должен выглядеть Сай тут, о идеи.

http://s3.uploads.ru/t/T1gGA.png

набросок. Как мне кажется выглядит Сай, в моей фантазии, когда я играю.

http://s3.uploads.ru/t/ctJWp.png

0

47

Sai
почти похожи)

0

48

Сакура
ну...они не должны быть похоже(..один то европеоидной внешности, а другой восточной...и я не могу у себя в голове определится...как он тут выглядит :с

0

49

Sai
Мне похожи  :dontknow:

0

50

Сакура
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/18/334/18334974_umir.gif

0

51

Автор: Sai
Персонажи: Сай, Бъёрн (никакого отношения к персонажем на форуме, не имеет)
Рейтинг: NC-17
Жанры: Джен, Ангст, Драма, Фантастика, Психология, Даркфик, Эксперимент
Предупреждения: Нецензурная лексика
Размер: Драббл
Статус: заморожен
Описание: Знакомство двух персонажей.
Публикация на других ресурсах: Хотите, публикуйте, хотите нет. Главное мне сообщите. И имя укажите. Заранее благодарю.

Заказной друг.

Нужно было срочно отыскать это место. Карта, нарисованная карандашом, не такая уж и хорошая идея, особенно если на улице вечереет и начинается дождь. В потёмках разбирать дорогу совсем тяжело, особенно без нужного оборудования, но другого выбора не было и парень направлялся как можно быстрее к назначенному месту. Ему хотелось со всем побыстрее покончить и вернуться домой, спрятаться под одеяло и пытаться прожить до следующего утра.
Убивать людей дело обычное, но всё же неприятное, особенно когда ты каждую ночь слышишь их голоса у тебя в голове. Будто их души поселились в тебе. Ощущение не из приятных, но справится с ним может только очередное убийство, как бы странно это не звучало. Сильвер никогда не задумывался, а стоит ли оставлять жизнь тем, кого нужно убить. А особенно его радовали те задания, в которых гласилось, что с жертвой можно делать всё что угодно. Но сейчас это было не важно. Нужно было срочно добраться до больницы, пришить жертву и свалить домой.
А к чему вся это срочность, спросите вы? К тому, что через каких-то пару часов от этого человека не останется ничего того, что в нём было ранее. Он превратиться в грязного гниющего мутанта, и унесёт с собой всю информацию что нёс, когда был человеком. А эта информация должна быть выужена из него, иначе всё пропадёт.
Наконец то парень добрался до полуразвалившегося здания. И время ещё оставалось. Всё шло по плану, даже лучше чем представлялось в начале этого пути. Взглянув на небо, возможно в последний раз, по старой традиции, беловолосый парень пошел в здание. После чего на землю рухнула стена из капель дождя. Она создала нужный шум, что бы тихо добраться к месту. Обстановка, честно говоря, была не из приятных. Кругом обугленные стены, мебель, большинство стен отсутствуют, в полу и потолке зияют дыры. И всю эту красоту щедро заливает водой. Каждый шаг из-за этого становиться опасным. Скользко на столько, что, даже держась за стены или подручные предметы, всё равно рискуешь упасть и по скользить к очередной дыре, провалившись в неё. К счастью обошлось без падений, и добраться на второй этаж не составило великого труда. Парень осторожно, стараясь не создавать лишнего шума, шел вперёд.
«Он должен быть где то здесь. Но вот где. Я не слышу, что бы тут даже крысы бегали.» - подумал парень и вошел в кабинет глав. врача.
- Какого чёрта? – сильвер ошарашено глядел на изуродованное тело, лежащее на полу, источающее кровь. Любопытство одолело здравый смысл, и парень сделал шаг вперёд. Затем ещё один. И ещё. После чего он наклонился к трупу и приложил два пальца к артерии на шее, что бы убедится в его смерти. «Что тут произошло?» - крутилось в голове у парня.
Раздался щелчок, характерный только для оружия. Это был снят предохранитель. В следующий момент к голове парня был направлен пистолет. Очень странно сейчас встретить такое огнестрельное оружие, да и добыть его не так-то просто. Это раритет. Человек, имеющий огнестрельное оружие, причислялся к коллекционерам, а они очень опасны в такое время.
- Кто послал тебя? – грубый, глубокий и монотонный голос разорвал эту тишину своей мощью.
- Я не обязан тебе отвечать. – ухмыльнувшись паренёк медленно поднял руки вверх, как бы намекая на то что он сдаётся.
- Обязан. Если жить хочешь.
- Лучше ты мне ответь. – весёлым говорком тараторил сильвер. – Этот мужик успел хоть слово сказать, прежде чем ты его убил?
- Не твоё дело, сопляк.
Грубый пинок в спину и хрупкое тело оказалось на трупе. Руки вляпались в густую кровь, которая так красиво была разлита по полу. Сейчас парню казалось, что это была не лучшая идея, получить деньги за это тело. Да и о каких деньгах сейчас вообще может идти речь, если задание так и не выполнено. Это расстраивало. Но ничего нельзя было сделать. Быстро развернувшись и усевшись на труп, как на мягкое кресло, белобрысый мальчишка закинул ноги вверх и ответно пнул своего обидчика, да так что тот улетел в стену.
- У меня нет времени с тобой церемониться. Просто скажи, что он сказал и всё. Мы разойдёмся. – сейчас этот весёлый говорок куда то испарился и сильвер был настроен более чем серьёзно.
- Ничего…не скажу… - наконец из темноты показался этот наёмник. Мужик лет тридцати, явно поношенный жизнью. Но больше выделялась его нехарактерная для наёмника внешность. В губе было кольцо и шип, так же проколотая бровь и щёки. В левом крыле носа была серьга. Даже уши отблёскивали металлическим светом. Этот мужчина выглядел как подросток в двухтысячные. Это было как минимум странно, но очень привлекало внимание. И возможно даже было очень красивым. Но тем не менее не давал покоя один вопрос. «Какого хрена тут происходит?»
- Вредный дядя. – вздохнул сильвер – Я же по-хорошему прошу, скажи.
- А то что будет? Заобнимаешь меня? Пидарас хренов.
- Ублюдок! – светловолосы парнишка взбесился и вскинув руки в разные стороны активировал цепи. Они оплели его руки, вцепляясь в кожу маленькими шипами. Взмахнув одной рукой, парень с силой ударил мужика, куда то по телу… Казалось будто этот удар вообще никакого дискомфорта не принёс. А затем сильвера резко потащило к этому проколотому упырю. На освещённое место показалась металлическая рука, которая крепко держала цепь и медленно тащила её на себя. Затем, когда напряжении практически достигло своего придела, оно резко пропало и цепь упала на пол, а паренёк с грохотом уселся в лужу крови.
По комнате раздался громкий, практически оглушающий смех. Не злой, не добрый. А самый обычный больной смех, который обычно ничего за собой не несёт. И этот смех срывался с губ мужика. Он практически согнулся пополам, это дошло до резкой боли в мышцах и челюсти. Дошло до слёз в глазах. Даже встать было сложно. А сильвер как сидел, так и сидел, пытаясь разглядеть этого мужика. Он был странный и непонятный. Хотя больше странный.
- Что смешного? – недоумённо спросил парнишка, надеясь на то что его голос будет услышан сквозь смех.
- Ты…блядь!..Это не выносимо….Ахахаха… - наконец то смех начал заглушаться и мужик резко вскочил приближаясь к сильверу. – Знаешь…я хочу знать.
- Что? – насторожился парень.
- Как тебя зовут?
- Эм…называй меня Сай. – парню всё это очень не нравилось, глупо всё очень получалось, даже слишком.
- А меня Бъёрн. – Мужчина протянул руку. И Сай, неторопливо повторил за ним. Затем хрупкую бледную и окровавленную ладошку схватила механическая рука и осторожно её сжала. Это был некий жест приветствия. – Ты мне нравишься. Смелый мальчик.
«Это всё очень и очень странно.» - пронеслось в мыслях у светловолосого паренька.

0

52

нарисовано было это очень очень очень давно.....там изображен мой бывший персонаж....но теперь я смотрю вот так и думаю...блин....да это же Сакура ОО"

+1

http://s3.uploads.ru/t/kNnH2.jpg

0

53

Sai
О_о а ведь что-то в этом есть

0

54

Сакура
вот вот вот

0

55

http://s3.uploads.ru/t/FgCk1.png

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив тем. » Sai&Sai