Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив тем. » Флуд №1. В честь возрождения


Флуд №1. В честь возрождения

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Сакура написал(а):

Цвет категорий побледнее, неподходит, это к слову

Щас буду подбирать.

0

32

Мэтт
Я иду собираться, нужно в цент, в физ.универ зайти, хочу туда на тренера поступить. А все никак посмотреть не могу, что нужно для поступления.

Вернусь в обед.

0

33

Так пройди по ссылке еще раз, я изменил цвета которые тебя смущали. Хочу знать нормально сейчас или нет.

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/18/264/18264314_84b5aed40fef392a7740d41adce3978a.gif

0

34

Мэтт
да-да

меня уже нет

0

35

Сакура
Я пока приступаю к поиску картинок.

0

36

Я позвал очень хорошего человека, такого же серьезного на тему игры как и я. Прошу не обижать так как мнение человека очень ценю и на форумах мы играем вместе. КАк придет сразу узнаете, пока читает правила и другую информацию.

0

37

Мэтт написал(а):

Я пока приступаю к поиску картинок.

Угу

Мэтт написал(а):

Я позвал очень хорошего человека, такого же серьезного на тему игры как и я. Прошу не обижать так как мнение человека очень ценю и на форумах мы играем вместе. КАк придет сразу узнаете, пока читает правила и другую информацию.

Мы никого обижать не будем

0

38

:flirt:

0

39

Наташа
Здравствуйте

0

40

Сакура

как дела?

0

41

Наташа
Все неплохо, а у вас?

0

42

Сакура

тоже. вот пишу свой бред

0

43

Наташа
Анкету?) а я вот не могу взяться, чтобы свою переписать.

Я вот смотрю на ваш ник, и думаю, а вы правила читали?)

0

44

Сакура

я сначала регаюсь а потом правила читаю хд)

0

45

Наташа
А лучше на оборот)
Я вот всегда сначала правила читаю, и только три пункта. Первый: на каком языке можно регистрировать ник, второй: сколько строк минимальный пост, и третий: от какого лица можно писать посты.
Я в последнее время люблю писать от первого, хотя и от третьего тоже неплохо пишу.

0

46

Сакура

ну а я так

0

47

Наташа
а если что-то в них будет, что вам не понравится?)

0

48

Наташа
Я должна вам признаться, я почему-то думала, что анкета будет хуже. Не знаю почему, но так думала.
Ник я вам изменю после принятия.

0

49

Сакура

0

50

Мэтт
Ага)
Проверишь мою анкету? Чтобы я сама себя не принимала? Только чур, много не придираться.

0

51

Сакура
Ну я вроде за собой не оставлял славы придирающегося админа.
Я пока анкету не пишу так как вожусь с дизайном, да и одним днем все равно не напишу, мне обдумать надо все.

0

52

Мэтт написал(а):

Ну я вроде за собой не оставлял славы придирающегося админа.

Это я так) Мне уже казали, что если я глав.админ то анкета моя должна быть самая безупречная, и теперь меня это пугает.

Мэтт написал(а):

Я пока анкету не пишу так как вожусь с дизайном, да и одним днем все равно не напишу, мне обдумать надо все.

Я не тороплю) Я в своей то только переписала все, и дописала, что случилось было по игре раньше, не все, но в общих чертах.
Я сейчас еще ее сама прочитаю, и отправлю.

0

53

Сакура написал(а):

Это я так) Мне уже казали, что если я глав.админ то анкета моя должна быть самая безупречная, и теперь меня это пугает.

Ну по хорошему так и должно быть, большая и хорошая анкета главного админа служит примером для других игроков.

0

54

Мэтт написал(а):

большая и хорошая анкета главного админа служит примером для других игроков.

Это я знаю, но я всегда пишу не сильно больше и все основное и важное, и иногда не важное.

0

55

Сакура
У меня тут рекордный размер анкеты на один форум (временным персом) был 40000+ символов и это только очень важное как мне казалось  http://dl5.glitter-graphics.net/pub/1205/1205075rxtgl2xnpl.gif

0

56

Мэтт написал(а):

40000+

О__О ничего себе

Анкета уже есть.

0

57

Сакура написал(а):

О__О ничего себе

Это малая часть возможностей х)
Так что за фигня вылезает в плане "цитировать" это ты поставила или mbb опять фигней страдают?

Сакура написал(а):

Анкета уже есть.

Ок щас посмотрю.

0

58

Мэтт написал(а):

Так что за фигня вылезает в плане "цитировать" это ты поставила или mbb опять фигней страдают?

Я поставила, скрипт, очень удобная штука, я к ней так привыкла, что сюда притащила

Мэтт написал(а):

Ок щас посмотрю.

Жду. Я потом тебя в таблицу запишу, но скажи, в связь вк вставлять?

0

59

Сакура написал(а):

Я поставила, скрипт, очень удобная штука, я к ней так привыкла, что сюда притащила

А по мне так не очень удобно когда по среди текста мелькает, вполне достаточно имеющейся кнопки. А то так люди нажмут случайно просто кнопку во время чтения поста и вылезет это, дернутся и чертыхаться будут. Не самая лучшая идея конечно.

Сакура написал(а):

Жду. Я потом тебя в таблицу запишу, но скажи, в связь вк вставлять?

А зачем это?

0

60

Мэтт написал(а):

А по мне так не очень удобно когда по среди текста мелькает

Я так тоже когда то думала, пока сама не начала пользоваться. Выделяешь кусок текст, и зразу же нажимаешь на "цитировать" в анкетах это очень удобно.

Мэтт написал(а):

А зачем это?

Чтобы была связь. Но если не хочешь не буду. Все с твоего разрешения.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив тем. » Флуд №1. В честь возрождения