Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив тем. » Флуд №1. В честь возрождения


Флуд №1. В честь возрождения

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Сакура написал(а):

Я так тоже когда то думала, пока сама не начала пользоваться. Выделяешь кусок текст, и зразу же нажимаешь на "цитировать" в анкетах это очень удобно.

По мне так удобнее по старинке. Так как когда нажимаешь даже на ссылку выскакивает. Да и раздражает довольно не плохо.

Сакура написал(а):

Чтобы была связь. Но если не хочешь не буду. Все с твоего разрешения.

У меня особого желания нету.

0

62

Мэтт написал(а):

По мне так удобнее по старинке. Так как когда нажимаешь даже на ссылку выскакивает. Да и раздражает довольно не плохо.

Это дело привычки.

Мэтт написал(а):

У меня особого желания нету.

Тогда я просто тебя в таблицу впишу.

Для принятие анкет, есть специальный шаблон в админке)

Кстати, я уже пишу без переводчика, поэтому, это опечатки ,которые ворд не увидел

0

63

Сакура написал(а):

Это дело привычки.

Это дело "привычки" опять загонит меня к общению без какого либо цитирования. из за подобных нововведений и решил сворачиваться с форумов.

В админку не заглядывал, вообще никуда пока кроме флуда и сюжета не смотрел, вообще не вижу смысла в шаблонах для таких дел, лишняя кутерьма.

0

64

Мэтт написал(а):

Это дело "привычки" опять загонит меня к общению без какого либо цитирования

Нужно как-то, значит, договариваться

Мэтт написал(а):

из за подобных нововведений и решил сворачиваться с форумов.

Я же всего нового сюда не приношу, а только то, что может быть удобно.

Мэтт написал(а):

вообще не вижу смысла в шаблонах для таких дел, лишняя кутерьма.

Так участникам легче посмотреть куда идти и отписаться

0

65

Не все что кажется удобным является таковым.
Например раздражался для гостей, многие ее используют думая что это удобно, так как гости быстрее будут регистрироваться, тех же напротив это бесит и они уходят даже не взглянув на форум.
Так и тут ты это где то увидела, подумала что нужное и удобное, принесла сюда, а других людей не привыкших к такому это будет раздражать, часть привыкнет, часть свалит так как подобные мелочи начинают так сильно бесить что проще свалить нежели и дальше пытаться приспособится. Говорю то что знаю и то что есть.
__

А не проще как раньше? Принял анкету и тему перенес-закрыл, участник уже сам во флуде или в теме поиска игроков ищет себе куда идти и с кем играть.

0

66

Мэтт написал(а):

Например раздражался для гостей,

Это что такое?

Мэтт написал(а):

где то увидела, подумала что нужное и удобное,

Я не где-то увидела, я сижу на форуме где это стоит.

Мэтт написал(а):

А не проще как раньше? Принял анкету и тему перенес-закрыл, участник уже сам во флуде или в теме поиска игроков ищет себе куда идти и с кем играть.

Там ссылки для того чтобы отписаться в темах тех части

0

67

Раздражалка для гостей это окно выпрыгивающее когда гость заходит на форум. С предложением о регистрации, кнопочками топов для кликов и тому подобным, да ее в некоторых случаях можно закрыть, но при любом обновлении страницы она вылезает вновь что делает форум крайне не интересным. некоторые такой же раздражатель ставят для пользователей из за чего теряют многих игроков.

Вот зайди на этом форуме на пиар акк и увидишь эту гадость для форумчан.

__

Это все равно причисляется к "где-то увидела" это же не с воздуха пришло.)
___
Ты админ, принимаю я только тебя, в остальное не лезу. Смысл мне во все это вникать если я тут админ чисто формально? Для диза, да общения.

0

68

Мэтт написал(а):

Вот зайди на этом форуме на пиар акк и увидишь эту гадость для форумчан.

А да, это на самом деле нервирует.

Мэтт написал(а):

Это все равно причисляется к "где-то увидела" это же не с воздуха пришло.)

Еще немножко и ты меня переубедишь

Мэтт написал(а):

Ты админ, принимаю я только тебя, в остальное не лезу. Смысл мне во все это вникать если я тут админ чисто формально? Для диза, да общения.

Ну, ты можешь и других участников принимать, если захочешь, ну или когда я попрошу.

0

69

Вот из за таких кажется важных вещей люди теряют возможных игроков(если для гостей), либо теряют тех кто уже играл(если ставят для форумчан). В общем все нововведения нужно очень осторожно вводить что-бы не терять хороших людей. Новички на форумах может и не посмотрят на это, а те кто много играл на форумах на это внимание обратят и не всегда в лучшем смысле слова.
Например я, ничего плохо не вижу в новинках, но когда они уместны и не раздражают, всегда нужно думать не как удобно тебе даже если это есть на других форумах и ты привыкла, а как на это будут реагировать другие.

Вспомни когда про дизайн спрашивал, на тему структур. Я привык на смежной структуре где отсутствую нижние ссылки, но беря в расчет что не привычно тебе и возможно будет не привычно другим, я предоставил выбор и как итог делаю по той что удобна многим и тебе, а не мне.
___
Ну когда буду других принимать тогда и буду в шаблон смотреть, а пока в этом необходимости не увидел, да и предупреждать надо где и что лежит на будущее.

0

70

Мэтт
Лаадно, ты меня переубедил, заберу скрин.

Мэтт написал(а):

Ну когда буду других принимать тогда и буду в шаблон смотреть, а пока в этом необходимости не увидел, да и предупреждать надо где и что лежит на будущее.

Угу. Но ты, после дизайна, посомотришь на все другое. Сейчас сама справляться буду)

0

71

Сакура написал(а):

Лаадно, ты меня переубедил, заберу скрин.

ну вот и хорошо) Возможно в дальнейшем его и можно будет ввести, но не сейчас. Сейчас не о скриптах думать надо, а о развитии форума и привлечении игроков.

Сакура написал(а):

Угу. Но ты, после дизайна, посомотришь на все другое. Сейчас сама справляться буду)

Ну после дизайна что буду делать это уже по обстоятельствам,  я так много раз был админом что хочется игроком побыть.

0

72

Мэтт написал(а):

Возможно в дальнейшем его и можно будет ввести, но не сейчас. Сейчас не о скриптах думать надо, а о развитии форума и привлечении игроков.

Да-да, но привычка же, осталась.

Мэтт написал(а):

Ну после дизайна что буду делать это уже по обстоятельствам,  я так много раз был админом что хочется игроком побыть.

Будешь и игроком, и иногда админом. Я же на тебя весь форум не скину, меня жаба удушит. Я же не сильно люблю отдавать свое детище кому-то. Помогать да, я не робот, и реал есть. И не для этого я возрождаю ролевую, чтобы на кого-то спихнуть.

0

73

Мне вот этот зелененький форум нравится

0

74

Сакура написал(а):

Будешь и игроком, и иногда админом. Я же на тебя весь форум не скину, меня жаба удушит. Я же не сильно люблю отдавать свое детище кому-то. Помогать да, я не робот, и реал есть. И не для этого я возрождаю ролевую, чтобы на кого-то спихнуть.

Ну реал есть у всех, даже у меня появился в кои-то веке, и мы не роботы это уж точно. Ну посмотрим как дела складываться будут. Сама помнишь что в прошлый раз было.

Сакура написал(а):

Да-да, но привычка же, осталась.

Такие привычки быстро проходят.

0

75

Мэтт написал(а):

Сама помнишь что в прошлый раз было.

Помню, и надеюсь, что такого не будет.

Мэтт написал(а):

Такие привычки быстро проходят.

Выделяешь и ждешь ,когда же кнопочка появится

0

76

Сакура написал(а):

Помню, и надеюсь, что такого не будет.

Я тоже на это очень надеюсь.

Сакура написал(а):

Выделяешь и ждешь ,когда же кнопочка появится

Пройдет, все пройдет. http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/18/413/18413794_1203511608_ar.gif

0

77

Мэтт написал(а):

Я тоже на это очень надеюсь.

Я Очень надеюсь. Трудно отпускать друзей.

Мэтт написал(а):

Пройдет, все пройдет.

Не пройдет, пока на другом форуме такая штука есть

Я там тебе выше один форум показала, с зеленым дизайном, который нравится

0

78

Сакура написал(а):

Я Очень надеюсь. Трудно отпускать друзей.

Особенно если знаешь что этих друзей не раз таким образом уже обижали на форумах. Тогда в двойне обидно.

Сакура написал(а):

Я там тебе выше один форум показала, с зеленым дизайном, который нравится

так не заметил. Еще раз продублируй. Хотя смысл, не будем же мы копию дизайна делать, нужно же свое делать.

0

79

Мэтт написал(а):

Особенно если знаешь что этих друзей не раз таким образом уже обижали на форумах. Тогда в двойне обидно.

Я тебя в обиду не дам. И вообще, я не хочу на форуме конфликтных ситуаций.

Мэтт написал(а):

так не заметил. Еще раз продублируй. Хотя смысл, не будем же мы копию дизайна делать, нужно же свое делать.

Не, не будем, просто хочу показать, что нравится из зеленых)

0

80

Знаю этот форум у них все дизайны красивые по цветовой гамме.

0

81

Мэтт
Мне один или два дизайны не нравились, но я не помню или точно у них он стоял. По рекламе попадаю. Ну, а в общем, о неплохие у них дизайны

0

82

Сакура
У них весь форум не плох.)

0

83

Мэтт
Я не смотрела, поэтому не буду говорить. В пиаре часто попадаю

0

84

Сакура
Ну я как-то смотрела, они были партнерами на форуме где я играла вот и познакомилась.

0

85

Мэтт
Понятно.
У них вроде как яойное направление? Или нет? Просто, это я как бы не сильно люблю. Нормально отношусь, но не люблю

0

86

Сакура
Не вроде как, а так точно)

0

87

Мэтт
Ну вот) поэтому и интересу у меня к этому нет)
Я вспомнила, я же обещала тебе некоторые картинки

0

88

Сакура
Обещала.

0

89

Мэтт
Больше волков, но и есть немного других.

Очень нравится

Они есть и выше, просто показала, что нравится больше всех

0

90

+

http://s1.uploads.ru/i/3gRcv.jpg

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив тем. » Флуд №1. В честь возрождения