Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив тем. » Флуд №1. В честь возрождения


Флуд №1. В честь возрождения

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Сакура написал(а):

отдельные  группы могут быть со стороны Клану волка. Типа отдельные стаи (так назовем), вожак которых подчиняется только вожаку клана и больше никому.

Ну вот уже что-то, больше разнообразия даже по тому куда можно вступить.

Сакура написал(а):

Верну непарнокопытных, но каких?

Давай рассуждать логично.
Зебра - Африка - непригодна к жизни в других местах, если там она уместна, то в других местностях она не будет подходить к пейзажу.
Осел - мало кто хочет быть ослом хотя и такие юмористы бывают, ослы мелкие и выносливые, но это на любителя.
Мулы - создания крайне интересные это помесь осла и коня, но они по природе животной бесплодны как морфы.
Кони - большие сильные, в зависимости от породы подходят для разной работы и местности.
Пони - маленькие кони, более выносливые и подходят по компактности, хотя не могут полноценно заменять лошадей.
Олени(пусть парнокопытные, но стоит помнить что красивые и удобные) - обитают на большей части Японии, в некоторых местах являются символами природы. Легко живут в лесах Японии и любят жевать цветы Сакуры.

0

182

Сакура написал(а):

Любая способность может быть опасной, если уметь ей пользоваться.
Мелких грызунов больше не разрешу. Что-то они мне как оборотни не нравятся

Они разве что как шпионы удобные, но если брать в расчет канонических оборотней то животный облик не может быть во столько раз меньше или больше человеческого.
Что-бы пользоваться уметь тоже надо еще знаете ли приложить усилия и старания.

0

183

Мэтт написал(а):

Они разве что как шпионы удобные, но если брать в расчет канонических оборотней то животный облик не может быть во столько раз меньше или больше человеческого.

Мышь слишком большую не сделаешь. Если брать обычного серого волка, то он в холке имеет не больше 80 см, хотя, могут и больше, а еще зависит какой вид. У нас волк может иметь метр.
Если лиса имеет не больше 30 см, то можно поднять до 50 см в холке, а вот с грызунами так не получится. Я про это.

Мэтт написал(а):

Ну вот уже что-то, больше разнообразия даже по тому куда можно вступить.

А будет в этом спрос? Я не хочу много кланов/стай/организаций, чтобы в ней не было по одному человеку.

Мэтт написал(а):

Кони - большие сильные, в зависимости от породы подходят для разной работы и местности.

Мэтт написал(а):

Олени(пусть парнокопытные, но стоит помнить что красивые и удобные) - обитают на большей части Японии, в некоторых местах являются символами природы. Легко живут в лесах Японии и любят жевать цветы Сакуры.

Выбираю это

0

184

Сакура написал(а):

А будет в этом спрос? Я не хочу много кланов/стай/организаций, чтобы в ней не было по одному человеку.

Сделай несколько и так же распиши как кланы и дополни под каким кланом ходят.
Спрос думаю будет, по крайней мере это лучше чем только два варианта, ведь когда кончатся места для одиночек у людей выбора то толком не будет.

Сакура написал(а):

Выбираю это

=)
http://s1.uploads.ru/i/yltc1.jpg
Как говорил великий Князь леса: Чувствуй лес, стань его часть.

0

185

Мэтт написал(а):

Сделай несколько и так же распиши как кланы и дополни под каким кланом ходят.
Спрос думаю будет, по крайней мере это лучше чем только два варианта, ведь когда кончатся места для одиночек у людей выбора то толком не будет.

В кланах должно быть больше всех оборотней. Это большие организации и все такое.
Кроме того, нужно еще будет отношения к каждому приписывать. А это вообще муторно.

Я тут подумала, лучше сначала людей в кланы и одиночки наберем, а потом уже будем новых добавлять.

0

186

Сакура написал(а):

В кланах должно быть больше всех оборотней. Это большие организации и все такое.
Кроме того, нужно еще будет отношения к каждому приписывать. А это вообще муторно.
Я тут подумала, лучше сначала людей в кланы и одиночки наберем, а потом уже будем новых добавлять.

Тоже вариант хороший.

0

187

Мэтт написал(а):

Тоже вариант хороший.

Ну вот, пусть набираются кланы и одиночки, а еще ЧК и там уже буду думать за мелкие стаи, которые относятся к кланам

0

188

Я не на долго отойду

0

189

Сакура написал(а):

Ну вот, пусть набираются кланы и одиночки, а еще ЧК и там уже буду думать за мелкие стаи, которые относятся к кланам

Ну да, пусть наберется и там и там хотя-бы по 20 человек, а потом можно будет думать о дополнения.

0

190

Мэтт
угу

0

191

Сакура
Может в дальнейшем найдутся еще виды оборотней которые можно будет внести в список рас под названием "Другие"

0

192

Утра что ли всем ~

0

193

Мэтт
Все возможно) я такое существо, что меняется, и в голове разные тараканы появляются, главное, чтобы не навредили.
Я необычный дизайн увидела.

Ares
У меня уже обед)

0

194

Сакура
У меня тоже, но я только встал.

0

195

Ares
Тогда у тебя утро) а у меня уже нет)

Еще один человек и можно игру открывать

0

196

Ares
Утро, а мне кажется уже почти вечер, хотя это смотря кто во сколько встал.

0

197

Сакура
Ну, каждому свое.)
Мэтт
Вот да, кто во сколько встал.

0

198

Ares написал(а):

Ну, каждому свое.)

Да-да
Чем заняты?

0

199

Ares
Для меня раньше утро было в 2-3 дня. А теперь как положено 5 утра максимум 6 и попробуй отойти от графика закусают потом.

0

200

Сакура
Да вот думаю, чем себя занять. Надо пойти форумом позаниматься, а влом.
Мэтт
У меня такая картина в учебное время обычно.

0

201

Ares
Учебное время подъем в 7 утра если к первой паре. Идти конечно до института 15 минут если совсем ползти то 20, если бегом или еще как то 5 минут. Но как говорится пока встанешь, пока проснешься, пока соберешься и опоздать можно.

0

202

Мэтт
Вот та же самая история, только не 10-15 минут, а полчаса. Тоже не особо много.

0

203

Ares
Повезло с местом учебы, это очень хорошо.)

0

204

Мэтт
Посмотри в табличку, нормально тебя вписала?

0

205

Сакура
Нормально.)

0

206

Приветствую всех.
Мэтт, а вас в особенности. /улыбнулся/

0

207

Charon
Приветствую.

Charon написал(а):

Мэтт, а вас в особенности. /улыбнулся/

Вижу у вас сегодня прекрасное настроение сир.

0

208

Мэтт
От вас ничего не утаишь. Ладно, лирическое вступление окончено. Как ты тут поживал без меня?

0

209

Charon
Конечно, попробуй утаи что-то от человека который тебя давно знает.
Поживал довольно не плохо, хотя было скучно без твоих шуток и пафосного поведения.
А ты как жил?

0

210

Мэтт
Как всегда, хотя, с наступлением лета чувствую себя разлагающимся зомби.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив тем. » Флуд №1. В честь возрождения