Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив тем. » Флуд № 38 В честь МЕНЯ! хР


Флуд № 38 В честь МЕНЯ! хР

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Irena Jones
Devil May Cry 3,4!! (сейчас третью часть с геймпадом прохожу)

0

872

Manabu
о, это я тоже поняла   http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/113-2.gif  хвала аниме х3

0

873

Кэти
я в 5 лет такая же была .D

0

874

Риз Энрайха
мне в нем брови нравятся)

Kristine
Я знаю) Игры с хорошим сюжетом - это игры с хорошим сюжетом, в этом мнения особо не разойдутся))
Я уж думала вы только военными симуляторами интересуетесь

0

875

Кэти

только это и поняла х3
я одна такая глупая? х33

Ну как сказать, про все то, что она сказала, я слышал, но играл лишь в скайрим...
http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/253.png
Kristine
Кстати, я на каме езжу, и не жалуюсь, а перед этим мне ее посоветовали люди, которые не один год на ней катались, и по разным погодным условиям. Там все от номера зависит, слишком большой ассортимент Кам, а нормальных единицы...
Ну и да, у если у тебя машинка иномарка, то тут не док камы, у меня просто червонец, и мне в принципе все равно хД

что ж, предлагай сам тогда тему

Вот вроде бы смотришь, симпатичная девушка, а присмотришься к снаряжению, и боишься лишнего ляпнуть  http://i40.tinypic.com/j0flly.gif

Irena Jones
А по моему в нем, все красивое... *Внимательно рассматривает девушку*
http://i43.fastpic.ru/big/2012/0814/13/162e2ed48240501748de1f84b1a94c13.gif

Отредактировано Риз Энрайха (Вторник, 20 ноября, 2012г. 23:44:44)

0

876

Kristine
ну так мне ж в реале не 5 лет, а я всё равно ничё не понимаю х3

0

877

Manabu
А без геймпада совсем туго с управлением?

0

878

Irena Jones
я смотрю, ко мне уже относятся как к "тупой солдатне" .D нехорошоооо) ну вообще нет, у меня игр достаточно много в запасе, и на иксбоксе и на пк, просто есть игры, которые проходишь один раз и забываешь, вот не цепляют и всё, а есть такие, которые хочется пройти снова и снова (отдельный разговор ранговые игры, в которых прокачка). Jericho, fahrenheit, amnesia -  тоже очень даже замечательны.
Риз Энрайха
ну кама как-то бюджетная, плюс там нету низкопрофильной резины х)
а это ты к чему? .D что с моим снаряжением не так?
П.С а ты думал, что все девушки белые и пушистые?))

0

879

Кэти
как говорится, век живи - век учись .D

0

880

Kristine
и мыло с верёвкой носи с собой)

0

881

Kristine
В том, то и дело, что все так. После этого и думаешь, а нужна ли ей будет твоя тема хД
*Смеется*
А вообще, твоя ава, мне чем-то Китану напомнила из МК. о_О

0

882

Kristine написал(а):

amnesia

о, знакомое слово) о чём игра? если я ничё не напутала)

0

883

Кэти
я люблю пессимистичный настрой)) такие мысли мне нравятся .DD

0

884

Kristine
Просто видно, что военные симуляторы вас интересуют)) Проф геймер, нэ? Ну тут еще зависит от вкусов: одного может зацепить одна игра, а другому она покажется одноразовой. Хотя хорошие игры есть хорошие игры, уважаю их разработчиков.

Риз Энрайха
)) спасибо, не прогадала я с аватором. Отдельный разговор о том, что я его хз сколько времени не меняю. Тяжело мне с нахождением аватаров, да и картинки аниме девочек персонажу не подходят

0

885

Риз Энрайха
а ты не стесняйся, вдруг заинтересуешь ;D мне больше Милена нравится, вот она секси .D
Кэти
хоррор)) бродишь одна без оружия во тьме с фонарём, решаешь периодически головоломки и натыкаешься на всяких тварей, которые обладают гнусными манерами, прячутся в самых неожиданных местах и выбрасываются на тебя тогда, когда ты не ожидаешь этого. Вернее ты постоянно ждёшь сюрпризов, атмосфера гнетущая, страшно по-настоящему. х) меня не надолго хватило...

0

886

Буенос ночес. А что это вы такое непонятное обсуждаете?)

0

887

Kristine
ну, если даже тебя не хватило))

0

888

Irena Jones
А за чем его менять. если он прекрасен? хД пусть и остается *Улыбнулся*
Kristine
Ну или Милена, я слишком давно смотрел МК, что бы различать их по мелочам. Помню, только, что у одной были трезубцы , а у второй веера хД
В следующий раз обязательно не буду стесняться *подмигнул*

  Всем снов, дамы *поклонился девушкам* И господа *Помахал рукой Манабу*
Пора сны видеть, а то вставать рано *Улыбнувшись скрылся*

0

889

Irena Jones
с 2005 года играю так-то, ну а "войнушки" люблю, тут уже ничего не скажешь. Вот мморпг как то не особо притягивают, хотя около года играла в пв. Такие игры, как ГТА4, Farcry, Crysis, NFS, Killing floor нравятся тоже) а у Вас как в этом плане? Каковы вкусы, предпочтения?

0

890

Kristine
Только ПВ, только хардкор Хд

0

891

Такс, я здесь лишняя х3
*ушла в угол и с пола смотрит на всех*

0

892

Arin
приветствую.
Кэти
я амнезией довела 3х летнего малого маминой подруги до истерики и слёз)) хорошо хоть в штаны не наложил)) просто там вроже монстры не такие страшные, но сам нежданчик, плюс непроглядная темнота, против которой у тебя лишь небольшой фонарь и отсутствие оружия... В том же Думе 3 и чудища пострашнее, но у тебя хотя бы есть пушки и ты можешь их пачками ложить, да и такого мрака нету х)
Риз Энрайха
у Милены саи))
Всего хорошего .D

0

893

Irena Jones написал(а):

Manabu
А без геймпада совсем туго с управлением?

3 часть точно, а вот 4ю умудрился как то половину пройти на клаве.

у CAPCOM сюжет никогда г не был :3

0

894

Kristine
меня когда-то брат так был напугал... я тогда уснула натянув одеяло выше головы и с кошкой в обнимочку) а в ту ночь ещё и гроза помоему была... в общем было очень весело х3

0

895

Arin
я так тоже думала, и в итоге оставила там 7500 рублей... Но все эти мморпг - зло...

0

896

Arin
http://s16.radikal.ru/i191/1001/7e/fb9974962e19.gif

0

897

Кэти
а сознание играет с тобой в забавные штуки, и посылает мысли, что снаружи одеяла кто-то есть :3

0

898

Kristine
я до сих пор если пугаюсь то прячусь под одеялом с кошаком) правда он не та кошка, убегает гад) приходится самой лежать бояться х3 правда сейчас хоть меньше пугаюсь)

0

899

Кэти
попробуй под подушкой заряженный пистолет держать, помогает бороться со страхами. Немножко .D

0

900

*немного сонно оглядела флуд*
Привет всем, с кем еще не здоровалась)

Irena Jones
Поздравляю с повышением *улыбка*

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив тем. » Флуд № 38 В честь МЕНЯ! хР