Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив тем. » 41 Флуд. Мучения и страдания по всему миру!


41 Флуд. Мучения и страдания по всему миру!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Kristine
Не знаю*пожал плечами, нащупал кольт чисто для безопасности* я предпочитаю быть живым.

0

32

Kristine
ну давай тогда. показывай, как ты и так и сяк. я жду
*сложил руки на груди в ожидании*

0

33

Veenter
даже надежда умирает, а ты говоришь про обычную человеческую жизнь. Конечно, у каждого есть возможность сражаться за свою жизнь, но всё это тщетно и итог всему - смерть, хех. *внимательно так сощурилась на тебя и на твои движения*

0

34

Jenco Pura
что, прям здесь? При них? *кивнула в сторону присутствующих*

0

35

Kristine
Надежда? А пускай, все равно толку от нее маловато, но себя прикончить я не дам* усмешка*

Отредактировано Veenter (Воскресенье, 25 ноября, 2012г. 23:18:15)

0

36

Kristine
у тебя ася есть для этого. или лс на крайний случай

0

37

Veenter
это уже не от тебя, и вообще ни от кого не зависит :3 *жеманно улыбнулась и закинула автомат на плечо* видишь ли, от всеобщего 3,14здеца никто не застрахован и уж никто этого не избежит, как бы не был уверен и как бы этого не хотел. Лучше уж смириться, да.
Jenco Pura
ты же знаешь, что я права :3

0

38

Kristine
я знаю, что обижен на тебя и ты меня не любишь

0

39

Kristine
Смириться? Ну уж нет, смиряться удел слабых. Те которые не могут ничего изменить*сел в угол* а вообще, может еще выпьем?

0

40

Jenco Pura
поправка: ты не знаешь, ты лишь так хочешь думать :3 а будешь так дальше утверждать - забудь о массаже и о прочих вкусностях!

0

41

Veenter
ты уже бутылку выдул, куда тебе ещё? Вот мне можно, да. *свободной рукой вытащила из кармана пачку Marlboro lights, зубами вытащила одну сигарету, убрала пачку в карман и прикурила от зиппо* мне текилы, пожалуйста.

0

42

Kristine
*лять. вот это уже удар ниже пояса т_т
http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/253.png

0

43

Kristine
Нашла себе бармена?*усмешка, сходил за текилой* бутылка это мало.*подошел, забрал сигарету выкинул восвояси *

0

44

Jenco Pura
а ты думал, что сможешь безнаказанно мне всякие гадости говорить?? Ну уж нет! А вдруг мне обидно? Но ты же об этом не подумал, не так ли?
Veenter
эй, ты что себе позволяешь?? *выхватила в ответку бутыль и прижала к себе, не забыв при этом наградить тебя злобным взглядом* ещё раз так сделаешь - сломаю руку в пяти местах. Хватит тебе пить уже... *отвинтила крышку, принюхалась к содержимому и осторожно отпила, пробуя текилу на вкус* Нот бэд

0

45

Kristine
а всё из-за того, что ты не хочешь со мню Киану делить.
нет не подумал, потому что ты моя с*чечка, и должна любить меня и ласкать, а не обижать и не давать Киану :ЗЗЗ

0

46

Kristine
Ломай*улыбнулся* я не думаю, что ты пепельница, чтобы курить. Так что это может повториться. И не раз.

0

47

Jenco Pura
охохо, храбрая моська, ничего не скажешь. Давненько я тебя не наказывала, вон уже как разговариваешь со мной .D к тому же мы давно решили, что Киану мой и только мой :3
Veenter
так, вот давай вот не будем, ладно? Ты мне не мамка, чтобы запрещать, так что не серди меня :3 *показала язык и снова приложилась к бутылке, стараясь особо не разгоняться, чтобы в голову не дало прежде времени да и повернулась к тебе боком, чтобы ты видел АК на плече*

0

48

Kristine
*высунул раздвоенный язык в вызывающем тоне*
ну давай, наказывай
http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Chuck-Norris.png

0

49

Kristine
Давай не будем, но пропаганда здорового образа жизни очень даже неплохо. В общем, покурить у тебя не получится*посмотрел на автомат* в этом я уверен.

0

50

Jenco Pura
кхм, я бы могла сказать "вилкой в глаз или в жопу раз?", но воздержусь. Тебя сильно наказывать или не очень?? .D

0

51

Kristine
*призадумался*
так, чтобы мне понравилось

0

52

Veenter
насколько сильно ты уверен в своих словах?? *упёрла руку с зажатой бутылкой в правый бок и прямо таки с вызовом посмотрела на тебя, при этом ещё крепче сжав Калашников в левой*

0

53

Kristine
Уверен. Насколько? Не знаю, но уверен.

0

54

Jenco Pura
ну если ты мазохист, то мои наказания тебе определённо понравятся. *вытянула в твою сторону руку, сжимающую автомат, будто целясь* паф!

0

55

Veenter
ты тоже заслуживаешь наказания))

0

56

Kristine
Я? Я воздержусь. Мне слово не нравится.)

0

57

Kristine
не все. может я хочу, чтобы меня нежно наказывали хД  ну как нежно... чтоб пальцы не ломали точно х)
http://s43.radikal.ru/i099/1211/24/7ed537433ff9.gif

0

58

Veenter
как говорится, нравится-не нравится - спи, моя красавица .D думаю, для тебя хватит и розготерапии для начала))

0

59

Kristine
Розги? Боюсь мы поменяемся ролями... И только ими тебе не отделаться

0

60

Jenco Pura
а для тебя бандаж .DDDD крепкий))

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив тем. » 41 Флуд. Мучения и страдания по всему миру!