Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив тем. » Флуд 48 с новым годом, друзья!


Флуд 48 с новым годом, друзья!

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Сакура
кого? Куда?
Кэти
А как же того, высшее образование?)

0

962

Akisu
как Сакура сказала "зачем все это, если все равно не будешь работать по специальности?")))

0

963

Кэти
Ну тогда хотя бы работу найти легче) с вышкой то)

0

964

Akisu
работу проще найти с опытом этой самой работы)))

0

965

Кэти
Учится нужно, но вот высшее образования, без него можно, только никто не хочет. У меня уже есть диплом, специальность, только я могу этот диплом выбросить, потому, что получила его как за среднее образование + специальность.

Кэти написал(а):

она больше обижался тебя как украинку и как блондинку. и тем самым нарвалась не только на тебя, это 100%

А мне пох, что она что-то против имеет Украины, пусть вешается.
А я в жизни шатенка, только милировку светлую делаю  :D у меня блондины только персонажи)
А еще на кого? О_о в гостевой никто не писал. Кстати, могу дать ее связи, если хотите ее потролить)
Akisu
почитай сообщения выше)
началось все с того, что вчера Саша (бывший соадмин с прошлого адреса) написала про то, что меня с универа выгнали, Кэти об этом задумалась, и я сказала что был такой грешок.
И не удивлюсь, если опять выгонят

0

966

Кэти написал(а):

работу проще найти с опытом этой самой работы)))

Воот, золотые слова.
Ищу я периодически работу, и та что может подойти: "от 20 лет, опыт работы" ОТКУДА в 20 лет опыт работы?

0

967

Сакура
не надо, чтоб еще раз выгоняли))
так Алиса говорила там что-то, да и мне не очень приятно было читать такое. да и вроде как еще украинцы здесь есть.
а в гостевой лично я не писала т.к. знала что ты все равно ее сообщение удалишь да и если б написала что-то, то была б у нее на поводу.

народ, кто историю средневековья хорошо знает?

0

968

Кэти
Ну начинать с чего то надо))
Сакура
А ну и что? С кем не бывает. Да перестань ты, захочешь всего добьешься)

0

969

Сакура
если работа в редакции газеты, когда ходишь и всех достанешь тупыми вопросами типа "какое название газеты вам больше нравится" и "что вас больше интересует" считается, то у меня что-то типа опыта работы есть :D

0

970

Кэти
есть неприятное, поэтому молча все удаляю, как только замечаю.

В зависимости, что хочешь узнать) а инет для чего?

Я сердцем чую, что не проживу сессию.

буду считать) :D а если так, то у меня есть опыт на кухне, по салатам, и работы на дворе.

Akisu
угу, только вынос мозга сильный, хоть работу постоянную и тогда молчать будут.

0

971

Сакура
я всю википедию перечитала и еще один сайт нашла где было то что надо. и все равно мало что поняла, а на уроках я спала хЗ

Отредактировано Кэти (Четверг, 10 января, 2013г. 23:48:23)

0

972

Кэти
А что ищешь то?

0

973

Сакура
14-15 век. ничего особенного - какое было господарство, отношения между людьми и церквой, с чего и какие были дома примерно на нашей территории (а то в одних местах были из дерева, а в других из камня), примерно что ели обычные кристьяне, как проводили день, какие зависели от кого-то там (уже не помню от кого), а кто нет, какая была разница между ними. а, и желательно как когда относились к ведьмам (а то я нашла что целителей считали колдунами, но спаливать на костре даже не думали) и какие прически были у женщин и у девушек. вроде все...

Отредактировано Кэти (Четверг, 10 января, 2013г. 23:59:05)

0

974

Кэти
:|

0

975

Сакура
http://i26.fastpic.ru/big/2012/1127/83/b310cdfc647f2d5a1f23a117d27b6183.gif  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/49.gif

0

976

Кэти
Если спала на таком, то я наверное, прогуливала)

0

977

Сакура
не, наш историк только половину из этого рассказывал. мне мелочи нужны. иначе описать нормально не смогу. вот за что я люблю писать в мире будущего или в паралельном мире, так это за то, что там можно писать что угодно, и никто ничего не скажет =_=

0

978

Кэти
Да тебе для таких подробностей в прошлое надо прыгать хД

0

979

Arin
о, снова партизаны обьявились.
ну, о древнем египте это все есть, а о более близких временах узнать не смогли?! ><

0

980

Кэти
Темные века, они такие... темные хД
Да я тут намайнился и спать собирался... Алисе привет, хороший пост накатала)

0

981

Arin
угу, увидим - передадим
если они такие темные, то я ща полнейший бред напишу ><

0

982

Кэти
Понятно)
У меня все историки странные были

0

983

Сакура
этот не странный. он хороший. только грузит. конкретно. но оценивает с поблажками

0

984

Кэти написал(а):

но оценивает с поблажками

Это, наверное, хорошо)

0

985

Сакура
еще как)) правда оценки все равно не очень =_=

0

986

Кэти
Но и не плохие)

Один конкурс закрыла, награждения выдала, и спать, завтра еще с автором переговорить. Всем спокойной

0

987

Сакура
взаимно

0

988

доброго утра всем.

0

989

Джейсон фон Стром
привет

0

990

ололо

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив тем. » Флуд 48 с новым годом, друзья!