Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив тем. » Флуд 53. Тортик *-*


Флуд 53. Тортик *-*

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Андрей Волков написал(а):

я смотрю ассел ворлд

Это что?

0

902

Марк
аниме

0

903

Марк
*Смеется* Вот если бы
ты весила 200 кг, тогда бы и извинялась, а  так это ты меня прости *ласково подул в ушко девушки*
Андрей Волков
А там такие ролики между актами... Я бы с кайфом фильм посмотрел, если бы близарды сняли такой и в таком же качестве... *мечтательно*   http://i48.fastpic.ru/big/2012/1127/e6/f4fe51cf2d190816169d59b6e03751e6.gif

0

904

Андрей Волков
о чем оно?
Риз Энрайха
*поддергивает ушами* это уже слишком большой вес

0

905

Марк
http://ru.wikipedia.org/wiki/Accel_World

Риз Энрайха
хзхз

0

906

Марк
Ну так что не стоит и извиняться *хихикнув легко пощекотал*

0

907

Риз Энрайха
*сжалась и захихикала* не надо, я их боюсь

0

908

Марк
Если честно я тоже, правда не везде, а только на ступнях... Но и этого достаточно с головой, только тссс! Никому не говори, хорошо? *прошептал на ушко*

0

909

Риз Энрайха
*кивнула* никому не скажу *шепотом* сама этим используюсь

0

910

Марк
Не стоит, да и добраться до моей "Ахилесовой пяты" - весьма затруднительно обычно * Улыбнувшись чмокнул морфа в носик и не удержавшись, снова слегка пощекотал*

0

911

Риз Энрайха
*покраснела, захихикала, скрутилась от щекоток* а ты тогда спать будешь

0

912

Марк
не советую, когда меня щекочут ТАМ, то я себя вообще не контролирую и могу от всей души зарядить пяткой в нос или глаз хДД

0

913

Риз Энрайха
Я успею увернуться

0

914

Марк
Ну его, лучше не рисковать, да и потом ты со мной спать что ли собралась, что бы спящим застигнуть? =))

0

915

Риз Энрайха
Под дверями буду ждать

0

916

Марк
А если дверь закрыта? =)

0

917

Риз Энрайха
А я ее открою, или через окно

0

918

Марк
И все это ради того, что бы получить пяткой в глаз? =))

0

919

Риз Энрайха
Это все ради того, чтобы тебя пощекотать *надулась* и глаз у меня точно не пострадает *скрутилась в клубок, положив голову на колени парня*

0

920

Марк
не стоит меня щекотать, даже если глаз как таковой и не пострадает *Грустно улыбнулся, но без намека на жалость или сострадание, лишь ласково приобнял, гладя по голове*

0

921

Риз Энрайха
Почему? ты же меня щекотал *начинает мурлыкать*

0

922

Марк
Но ты не я и ведешь себя вполне адекватно, а я брыкаюсь, что тот конь *Улыбнулся услышав мурлыканье девушки, чуть сильнее прижав к себе*

0

923

Риз Энрайха
Я просто покусать тебя не хотела *продолжает мурлыкать и поддергивать ушами*

0

924

Марк
Покусать? *немного прифегел от такой заявки* и я только сейчас об этом узнаю? И как сильно хотела покусать? *С интересом спрашиваю*

0

925

Риз Энрайха
*прижала уши к голове, перестала мурлыкать и села* Не сильно, сильно кусать нельзя, хозяин *наивным голосом*

0

926

Марк
Нашла блин себе хозяина =)) Уж кто-кто, а "хозяин" я тебе в последнюю очередь *Ловким и нежным жестом снова тебя уложил, ласково погладив поясничку, захотел снова пощекотать, но сдержался*

0

927

Риз Энрайха
Нашла, хозяин, один единственный *легла назад, обняв рукой ногу парня*

0

928

Марк
А не проще тебе меня по имени называть? Ты ведь не моя рабыня или слуга ... *Поинтересовался, ласково поцеловав в щечку, и игриво потрепав волосы девушки*

0

929

Риз Энрайха
Мне так нравится, тебя называть хозяином *улыбнулась, и смутилась* Риз-хозяин *промурлыкала* звучит, спать хочу

Отредактировано Марк (Суббота, 16 февраля, 2013г. 01:14:10)

0

930

Марк
Мдя, чую придется привыкать... *Улыбнулся* Тебя отнести в кроватку? *Вопросительно прошептал в ушко*

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив тем. » Флуд 53. Тортик *-*