Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив тем. » №65 время шуток и развлечений


№65 время шуток и развлечений

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Akisu
Отдыхай тогда

0

872

Сакура
Да-да)) хорошо)

0

873

Akisu
Вот и хорошо

0

874

Сакура
Ну откуда мне было знать что ты заочник?) может не училась ты только от того, что просто пропускала пары) отсюда и взялась двусмысленность)
А работу ищешь какую-то конкретную?

0

875

Grishka
тогда было бы по проще)
да, с свободным графиком и на дворе.

0

876

Сакура
*прижал к себе*

0

877

Akisu
Отдыхай

0

878

Сакура
Всё же я не представляю себе как это учиться заочно)
Ну, не думаю что сейчас ты найдёшь работу со свободным графиком, удовлетворяющую твоим потребностям)
Вообще работа со свободным графиком напоминает мне профессии - курьера/грузчика/дистрибьютор парфюмерии и косметики. По-моему это не лучшие варианты для студента, да и мало оплачиваемые. А вообще есть идеи куда податься?)

0

879

тут

0

880

Андрей Волков
вечера

0

881

Grishka
и вам вечера, призрак)

0

882

Grishka
Очень просто, три месяца нифига не делаешь, а если родители спрашиваю, готовишься ли к сессии ты отвечаешь, да готовлюсь, но на самом деле даже к тетрадки не прикоснулась. Но когда остается недели две, или даже неделя к сессии, ты хватаешься на голову, пишешь то, что больше всего нужно, а когда сессия начинаешь, начинаешь писать, то что надо для галочки.
У меня жизнь такая, что постоянная работа, с постоянным графиком мне не подходит.
Нет, пока два объявление присмотрела, написала, жду ответ

0

883

Андрей Волков
Призрак? Звучит со вкусом)

0

884

Андрей Волков
ку

0

885

Сакура
кукушко кукушко, сколько мне жить?)))

Grishka
констатация факта)

0

886

Сакура
А как же пары и лекции? У вас, заочников, свободное посещение или же перед сессией проводится несколько консультаций и вы далее уже сдаёте сессию? Или третий вариант - домашнее обучение? 
Куда объявления писала?)

0

887

Андрей Волков
Констатация факта? Вроде я и не настолько бесплотен, чтобы быть призраком)

0

888

Андрей Волков
*задумалась* ку-ку
Grishka
В дома нам надо писать домашние контрольные, и конспект, но конспект можно много не писать.
Сами лекции у нас идут в то время, когда начинается сессия. Сессия же идет три недели. Я иду на пары на 9 часов утра, и домой могу прийти 7-8, но было и так, что в 9 пришла.
В инете)

0

889

Grishka
свежий акк, без аватарки. еще вопросы?)

Сакура
*записал на диктофон, поставил на постоянное проигрывание*
пойдет)

0

890

Сакура
В общем основное обучение вы проходите дома на самостоятельном изучении материала. С одной стороны это лучше ежели каждый день ездить в универ к 9 и уходить в 4-5 вечера, а с другой стороны попробуй заставь себя что-то поделать дома, когда кроме как на ничего не деланье не сил, ни желания нет)
А какая именно работа?) продавец в макдональс

0

891

Андрей Волков написал(а):

свежий акк, без аватарки. еще вопросы?)

*покачала головой*
Андрей Волков
*заинтересовано смотрит* ку-ку-ку

0

892

Grishka
Ну да) хотя, если подумать, то на стационаре интереснее учится, не так умираешь со скуки и мозги не промывают из-за того, что "ищи работу, не знаю где, ищи, и мне все равно, и так в дома сидишь" ррр
Какая-то на дому, но не знаю какая.
Я была хорошую работу увидела, но там надо быть грамотной.

0

893

Андрей Волков
Свежий акк без аватарки - это два основных аргумента утверждающие мою позицию призрака?
Звучит не очень то и убедительно, учитывая что второй аргумент - дело пары минут)

0

894

Сакура
*подошел поближе и, включив запись на диктофоне, почесал за ухом*
нука нука?

0

895

Grishka
разовью мысль: аватарка без анкеты ток усилит статус призрака)

0

896

Сакура
На стационаре проще? Ну не скажи) Это так говоришь потому что сидишь дома целыми днями, а не как большинство студентов проводишь большую часть дня в универе) По поводу работы согласен... дело это долгое и скучное... Но зато денег будешь зарабатываешь вдвое, а то и втрое больше чем обычный студент будет получать свою стипендию)
Идёшь на работу в слепую? "не зная броду, не суйся в воду" слышала когда-нибудь?) Вдруг тебе там будут интим предлагать)

0

897

Андрей Волков
Ну почему же? если будет аватар - будет внесена некая ясность по поводу внешности будущего персонажа, не так ли?
Да и разве людей во флуде делят на принятых в игру игроков и ещё не влившихся в игру "призраков"? Во флуде ты скорее ты сам, ежели твой персонаж, нэ?

0

898

Андрей Волков
ку-ку-ку-ку
не издевайся над новеньким, меня уже на смех пробывает
Grishka
http://i26.fastpic.ru/big/2012/1127/fa/c3cb297be698a15c4d5caa6773eae2fa.gif а я раньше на стационаре училась, вот, этот первый год на заочном. И не надо мне рассказывать, что ничего не знаю. Я студент не первый год)
А вот тут не совсем согласна. Когда я работала неделю, по семь-восемь часов и получала приблизительно 1100 рублей, что я буду работать неделю, но по 4-5 часов и за неделю получу такую же суму. Приблизительно.
Слышала, слышала, а еще я уже не впервые на такое иду. Я работаю с периодическим временем)

0

899

Grishka
без анкеты это будет скорее то, чем\кем себя представляет призрак, а во флуде лишь маски, так что тут тоже все не стопроцентно)

Сакура
*почесывает ухи*

0

900

Сакура
Ну откуда мне была знать что ты училась на стационаре? :Р
А вот тут не согласен. Ты работала по 7-8 часов и получала по 1100 в неделю, а студент обучаясь в месяц по 6-7 часов  получает стипендию около 1000 рублей за весь месяц. Конечно, я не знаю как с этим обстоят дела у нас на Украине, но у нас в России это так)
Не впервые? И как? уже предлагали интим? =D

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив тем. » №65 время шуток и развлечений