Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив тем. » №65 время шуток и развлечений


№65 время шуток и развлечений

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Андрей Волков
куу-кууу
Grishka
А ты не спрашивал)
Как по мне, легче просидеть за партой это время, и получить на сто рублей меньше, чем проработать 8 часов и прийти домой мертвой
Да у нас почти также, но точно говорить не буду, я больше на платное обучение попадала.
Еще нет)

0

902

Андрей Волков
Но и призраком в таком случае я уже не останусь, а определившись со внешностью, я приближусь ещё на один шаг к заполнению и подаче анкеты.

0

903

Grishka
точнее станете чуть менее призраком чем раньше) но все равно останетесь призраком)

Сакура
умничка
*погладил по голове*

0

904

Сакура
Мой косяк =3
Эмм. стоп. Ты получала по 1100 за месяц или неделю работы?)
Ну смотри всё ещё впереди?) Тогда куда же ты попадала устраиваясь на работу вслепую?)

0

905

Андрей Волков
ку-ку-ку-ку *с двойным энтузиазмом*

0

906

Андрей Волков
А тогда как это стать чуть менее призраком?
По сути это тоже самое, если - слон родился слоном, то он не сможет стать "чуть менее слоном" чем был раньше?

0

907

:)

0

908

Grishka
За неделю, но я тебе сейчас говорю о том, что со свободным графиком, я получала почти такую же суму, что когда работала на постоянной основе.
Все возможно, отрицать не буду.
Работала на кухне в пиццерии, рекламировала открытие офиса, а еще... а еще не помню.

0

909

Akisu
спать иди

0

910

Akisu
вечера
Сакура
Как-то я немного запутался в свободном графике на постоянной основе) Получается за месяц работы, но в удобное для тебя время ты получала около 1100?
Рекламировала открытие офиса - это что вроде раздачи флаеров?)

0

911

Grishka
Зависит от точки зрения дорогой призрак)
Сакура
*продолжает*
Akisu
йоу

0

912

Андрей Волков
от точки зрения? Не убедительный аргумент)
Я могу так же назвать тебя призраком и обосновать тем что это моя точка зрения)

0

913

Grishka
но я привел аргументы)

0

914

Андрей Волков
Я опровергнул их, не так ли?)

0

915

Grishka
Смотри, раньше я работала 8 часов, 7 дней в неделю и за этот период одерживала 1100 рублей.
На последней работе я работала 4 часа и за 7 дней одержала 1100 рублей.
Как думаешь, что выгоднее?
Флаеры были для виду, чтобы люди не забыли адрес, а так, мне надо было за какие-то 10 секунд, если не меньше сообщить информацию, которая заставить заинтересоваться человека.
Андрей Волков
Ку-ку-ку, ррр, ку-ку-ку

0

916

Grishka
Андрей Волков
Как за вами мило наблюдать http://i26.fastpic.ru/big/2012/1127/fa/c3cb297be698a15c4d5caa6773eae2fa.gif

0

917

Сакура
Кончено выгоднее второй вариант, но в любом случае ты работала 7 дней. А студент, учащийся на стационаре учится 20 дней. Получается за эти 13 свободных дней ты могла заработать ещё столько же :Р
Да уж, заинтересовать человека не так то просто, да ещё и чётко протараторив это всё за десять секунд)

0

918

Grishka
Ой да ладно, студенту не надо напрягаться с учебой сильно.
Ага, сложно, у меня даже язык заплетался. Но с другой стороны, я в это время успела познакомится с интересными людьми, понаблюдать интересные ситуации, и на ходу отмывать джинсы ибо не успела отскочить от лужи, когда машина ехала. В общем, интересно это все. На много лучше чем сидеть на кухне, и быстро-быстро нарезку делать, а еще так, чтобы пальцы не порезать.

0

919

Grishka
Ночи уже вроде как:D
Сакура
Не сейчас))
Андрей Волков
Как ты?)

0

920

Сакура
Не надо напрягаться с учёбой? Может быть в каком-нибудь техникуме да, а вот попробуй скажи это допустим тем же будущим ветеринарам, которым приходится учить латынь и сотни названий разных косточек и сухожилий параллельно этому подтягивая высшую математику хотя бы на 3, да бы не вылететь из универа =3
Ну, работа на кухне подойдёт не каждому) Кому то это даётся очень просто, а для некоторых с трудом)

0

921

Grishka
процентов на 30-40

Сакура
*гладит*
что?

Akisu
скучно

0

922

Akisu
*смотрит на часы* оу, и впрямь ночи :Р

0

923

Андрей Волков
Так же я могу сказать что твои аргументы не были убедительны на 100%)

0

924

Akisu
Сейчас!
Grishka
Ты ветеринар?
В техникуме можно вообще не волноваться за такое.
Как и любая работа. Тут уже ничего не поделаешь.
Андрей Волков
ку-ку
Милые вы

0

925

Grishka
точка зрения)
*смеется*

0

926

Grishka
Переход с вечера на ночь прозевал??))
Андрей Волков
И что совсем нечем заняться?)

0

927

Сакура
Я нет) у меня подруга поступила а ветеринара в том году) она пыталась заставить меня учить вместе с ней латынь, но я каждый раз слал её куда поближе) я видел её учебники и читал что там, так что учиться в универе и не вылететь после первой сессии не так то и легко)
Работа она на то и работа) работа это тебе не шубу в трусы заправлять)

0

928

Akisu
надо бы анкету на форуме по РЕ написать, но так впадлу ща...

0

929

Андрей Волков
Из всех аргументов у тебя остаётся лишь точка зрения, не так ли? 
Akisu
То что прозевал так это точно)
Ближе к ночи время летит очень быстро)

0

930

Grishka
если копнуть глубже то да)

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив тем. » №65 время шуток и развлечений