Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив тем. » Координация игры.


Координация игры.

Сообщений 271 страница 297 из 297

1

Координация игры. В этой теме можно как искать партнера по игре, так и обсуждать дальнейшие планы на отыграш. Не ждите маны небесной: если вы видите, что ваш отыграш с определенным персонажем надолго не затянется - не держитесь за него. Расходитесь и ищите здесь нового соигрока.

0

271

Arisu-Aneko
кк, завтра я буду  у друга пьянствовать, но ноут возьму, так что буду на связи, если на лс не отвечу напиши в ску тада, м?

0

272

Альберт Вескер
Ну, как бы не срочно, так что сможешь отписать когда протрезвеешь)

0

273

Arisu-Aneko
да я и в процессе могу)

0

274

Есть ли желающие поиграть?

0

275

Если кому-нибудь нужен человек из ССЯ - предлагаю свои услуги.

0

276

Ethan
Попытка не пытка?
При достаточной осторожности может получиться интересная игра. Правда не знаю стоит ли она свеч

0

277

Поскольку мое начало затерялось во времени (как и сюжетная линия, к сожалению), снова обращаюсь в великому рандому, но предупреждаю - могу тормозить с постами из-за жесткоча в реале. Так что игра на свой страх и риск)

0

278

Николь
Встреча на нейтральной территории, взаимные подозрения? Или без них?

0

279

Ethan
Ждите ЛС)

0

280

Мы с Акису не против, если кто-то присоединится к нам (не обязательно в мотеле)
Сюжет в зависимости от того, кто присоединится.

0

281

мой партнер слакает, а я скучаю
ищу кого-нибудь для флеша(особенно интересен флешфорвард, 5-10 лет вперед) или альтернативки) рассмотрю любые предложение)

0

282

Ясу
Я могу, я!)

0

283

Akisu
жду твоих предложений))

0

284

Ясу
Моих предложений, с этим куда сложней)

0

285

Замутите любовную ветку хд

0

286

Вернулся.
Хочется веселой шпионской заказухи, можно сейчас, можно во флеше. Если кто-то в состоянии замутить со мной квест с чёрным юмором буду ему признателен.

0

287

Тут.

0

288

Соигрок пропал, ждать дальше не вижу смысла. Есть кто желающий?

0

289

Arisu-Aneko
и мой соигрок там же где ваш ._.  я ему в лс писала, у него какие-то заморочки в реале
я подойду?)

0

290

Ясу
Почему бы и нет?) Давай дальше в лс)

0

291

Народ, если кто живой без соигрока?

0

292

Arisu-Aneko
Есть я давненько не появлялся, а тут вот время и желание снова появились, так что старый добрый Штайнер готов поиграть.

0

293

Народ может кто-нить приютить, ну или помочь, а то у мя полный абзац. Ушел целиком в учебу. А тут такое район в руинах отель закрыли жить негде и все такое. Help me. Helfen Sie mir.

0

294

Ищу игроков, лапы чешутся поиграть, с сюжетом можно сюда. В крайнем случаи в ЛС.

0

295

Ищу того, кто действительно хочет играть.
Хочу активной игры, поэтому, два поста в неделю это минимум.

0

296

Сакура
какое совпадение... уже сколько хочу начать здесь игру... с:

0

297

Ren
Отлично.
Придумывать во что именно играть будет сложно. Сакура находится в таком состоянии, где еще не полностью понимает где реальность, а где забытье, в котором долгое время находилась, ну и не только это.  Поэтому поведение может быть разное, я сама не могу с уверенностью сказать как себя поведет.
Первый пост с вас на Южная улица., мне еще надо с заброшенного ангара выйти.
Ориентировано время игры будет ближе к вечеру 10 числа.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив тем. » Координация игры.