Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив тем. » Координация игры.


Координация игры.

Сообщений 121 страница 150 из 297

1

Координация игры. В этой теме можно как искать партнера по игре, так и обсуждать дальнейшие планы на отыграш. Не ждите маны небесной: если вы видите, что ваш отыграш с определенным персонажем надолго не затянется - не держитесь за него. Расходитесь и ищите здесь нового соигрока.

0

121

Сакура
*ухмыльнулась*
Ну то, что я рвану по твою душу в Токио, понятное дело.) Я имею ввиду, с кем играть буду?

0

122

Шимай Ами
можно сначала с гм, а потом пересечься

0

123

Сакура
А заранее можно узнать, кого/что мне Мастер подкинет? Или это будет сюрприз?)
Ну, тогда я возвращаюсь в Токио! Кст, а можно мне 1 пост сразу там написать? Или надо в Кагосиме сначала?

Отредактировано Шимай Ами (Пятница, 28 июня, 2013г. 21:49:48)

0

124

Шимай Ами
информатора
да, можно

0

125

Хотелось бы отыграть свое появление, что ли.
И, возможно, сходу какую-нибудь проблему, с этим связанную. Может быть, кто-нибудь пожелает мне с этим помочь?

0

126

Смотря что персонаж собирается делать на первых порах. Сориентируете?

0

127

Arin
Мой план на первый день персонажа в Японии - прибыть в Токио, заселиться в гостиницу(по дороге может случиться любое "что угодно" с разной степенью проблематичности для персонажа вплоть до вычеркивания пункта "заселиться", попытка связаться с Кассиусом для получения первых результатов(удачная или нет - мне как игроку неважно, есть небольшие стратегические наработки на оба варианта) и еще что-нибудь(опять же, разной степени проблематичности).

0

128

Юрген Вермейрен
хм, о, идея, отправляйтесь сюда Центральный Парк
Там Кас, от лица Клана Волка (как ни как он там шпионит) должен поймать морфа, но ему помешал другой морф.

0

129

Я вижу только вариант, в котором за новыми оборотнями следят и впоследствии пытаются завербовать. Возможен еще бытовой вариант в виде случайного знакомства и тд.

0

130

Сакура
Для начала он должен связаться с Кассом, а так, как последний работает под прикрытием, то это чревато для его маскировки.

0

131

Сакура
точно это хорошая идея? я просто подумал, вдруг есть кто незанятый, с кем можно было бы изобразить встречу или еще что интересное ну просто как наполнитель действия. А то как-то слишком плоско выйдет.

0

132

Arin
Ну дык, ему надо в отель, он пошел через парк, а там бац и Кас. Чем не проблема в том, чтобы себя не выдать?
Юрген Вермейрен
Больше ничего такого в голову не идет, разве что можно отправится сюда Бар «Хвост собаки». и с Вескером поиграть, правда, не знаю во что.
Добавлено спустя 50 секунд:
Некоторые незанятые отсутствуют

0

133

Arin
я бы все равно не хотел связываться с ним непосредственно, даже если увижу, придется держаться как с незнакомцем. Кроме того, он вполне может не знать меня в лицо, это мне информацию о нем выдать могли в полной мере.
Так что какой-нибудь специальный способ связи - более интересный, нежели банальные телефоны-коммуникаторы - должен иметь место быть.

0

134

Еще мой персонаж свободен)

0

135

Arin
Точно, тогда можешь ты встретится. Только не над зразу узнавать кто он на самом деле

0

136

Arin
вот и замечательно, где бы нам лучше пересечься?

0

137

Дело в том, что мой персонаж сейчас пытается выяснить местоположение Сакуры. Вернее, его подручные, а сам он ожидает звонка. В таком положении он, в принципе, может быть где угодно, если брать какие-нибудь ресторанные заведения, ну или просто в тихих местах. Или гулять по городу.

0

138

Arin
тогда давайте прямо на улице. Смоделируем ситуацию - странноватого вида иностранец с разговорником в руке, старательно делает вид, что знает, куда идти, но на деле заблудившийся в названиях и нервничающий. Вот и решил обратиться к первому встречному, а тот из вежливости (да я уже прочел анкету хд) не откажет, а?
Если что, я начну либо завтра днем, либо сегодня поглубже ночью.

0

139

Тогда, первый пост с меня? Вы уже подобрали локацию? Да, и что в итоге планируется отыгрывать?) По моим догадкам, это будет беседа, но можно и еще чего добавить.

0

140

Arin
скажем так, это должна быть беседа, которая в процессе либо вас, либо меня немного скомпрометирует (ну или нас обоих, хе-хе). Возможно, это будет либо как раз тот звонок, которого вы ждете, либо что-то вообще форс-мажорное вплоть до ограбления или еще чего-нибудь. В общем, кто-то обязан будет проколоться, но так, чтобы оставить ситуацию двусмысленной и лишь затем, левым числом, так сказать, натолкнуть на какие-нибудь мысли в будущем. Вот что думается мне. Западная улица, Токио.
Можете вы первый пост, могу и я - без разницы.

0

141

Учитывая скрытность обоих персонажей, это будет не так просто)
Тогда я предоставлю первоочередность тебе, ок?

0

142

Arin
не нужно же раскрываться именно) Это должно быть что-то случайное, что для непосвященного осталось бы вовсе незамеченным.
Хорошо, я начну. Как уже сказал, ночью или завтра.

0

143

Меня берут сомнения, что я смогу как-то так намекнуть, но, в конце-концов, посмотрим по ситуации.

0

144

Краткое обращение к игрокам, участвующим в квесте о похищении морфа.
     
     Дорогие игроки, я сейчас не в состоянии отыгрывать своего второго перса (Най), гм, который ведет игру, судя по всему, тоже. Так как я еще хочу поиграть своим персонажем, но увы, я занят по горло более важными вещами, убедительно прошу, подождать меня до 19 числа. Я обязательно вернусь. То, что я читаю сейчас, мельком заглядывая с разных устройств, ввергает меня в уныние и глубокую печаль. Отдельно хочу отметить нулевую работу файт-мастера, ибо бой, с моей точки зрения, очень наполнен мери-сьюжными моментами, как и с той, так и с другой стороны. Спасибо за внимание.

Отредактировано Tairo (Пятница, 5 июля, 2013г. 16:12:51)

+1

145

Tairo
Ждем

0

146

Ждать до 19 числа - это все же многовато, особенно, если учесть, что в локации отнюдь не два игрока и темп игры у нас на ролевой не 1 пост в неделю. Да, такая длинная пауза расстраивает
Так, а активные игроки остались то? Есть встречное предложение направить на вас полицию. Так как перестрелка в центральном парке посреди бела дня не могла остаться незамеченной.

0

147

Irena Jones
я могу пост потравить от Марк, чтобы она убежала, и на нее полицию направить, а Кас с Токи будут разбираться. Потом, к Марк можно Джованни направить.

0

148

Сакура
Да дело в том, что полиция не оставит оборотня с морфом, чтобы погнаться за другим морфом. Это Касс конкретно за Марк пришел, а полиции все равно.
По логике полиция должна появится, но по факту - это плохо для вас всех может закончиться, а согласие на такое игроки не дадут

0

149

Irena Jones
Так они могут увидеть, что морф убегает, а ведь Марк не так давно и от ССЯ убежала, одни могут за ней побежать, а другие пусть идут к Касу с Токи

0

150

Сакура
Ага, только другие, которые идут к Кассу и Токи никуда не денутся

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив тем. » Координация игры.