Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив тем. » Координация игры.


Координация игры.

Сообщений 181 страница 210 из 297

1

Координация игры. В этой теме можно как искать партнера по игре, так и обсуждать дальнейшие планы на отыграш. Не ждите маны небесной: если вы видите, что ваш отыграш с определенным персонажем надолго не затянется - не держитесь за него. Расходитесь и ищите здесь нового соигрока.

0

181

Сакура
Не знаю, не знаю. Если серьёзно, то людям поставить несколько патрулей морфьичных и будут оборотней пачками ловить))) Но, будем считать, что большие деньги делают их... людьми ХД

0

182

Irena Jones
У оборотней могут быть тайные ходы, о которых морфы не знаю и учуять не могут.
Создавать аэропорты в каждой части города, как-то влом. Да и как правило, в городе всегда один аэропорт

0

183

Сакура
Главное, чтобы опять не появился какой-то поборник логики и не начал возмущаться, что обнаглевшие оборотни нагло лазят по человеческим аэропортам

0

184

А ну в общем Акису сейчас выйдет из дома Кота, я готов вернуться в игру

0

185

Irena Jones
В городах всегда был один аэропорт. Я еще не слышала чтобы в одном городе, было два аэропорта
Akisu
Я не знаю, куда тебя направить

0

186

Сакура
Я сам где нибудь пристроюсь))

0

187

Akisu
Угу, только, скоро возможен будет скачек не определились мы с датой когда это провести
Irena Jones
Я добавила небольшое описание в локации, мож нормально будет. Большие описания придумывать не умею.

0

188

на выходных меня не будет

0

189

Андрей Волков
не в ту тему написал

0

190

Сакура
я уже в них путаюсь

0

191

Андрей Волков
путаться не надо)

0

192

Сакура
сюсюкать тоже)

0

193

не флудите)

0

194

Шимай Ами не сможет до субботы отписаться

0

195

Зеро, Нориса, Мили - объединитесь для игры, если хотите, можно организовать побег с Кагосимы, чтобы больше приключений было (это больше для Зеро и Норисы, Мили и так может спокойно покидать город)

0

196

Сакура
Я Норисе написал в лс, по поводу игры, ответа пока еще не было...

0

197

Я могу, в принципе, встретить в городе людей тех, кто сбежал из Кагосимы, а там дальше решим, что делать.

0

198

Shou
Если мы надумаем сбегать, то по любому где-то там встретимся)

0

199

Удачи в побеге. Стукнешь в лс, когда прибудешь в город людей.

0

200

Shou
Обязательно)

0

201

Хотел бы с кем-нибудь замутить небольшой флешбэк *хруст в шее* размяться, так сказать.

0

202

Хех, так как Протагонист уже на протяжении нескольких дней не отзываеться, пришёл сюда. Хотелось бы по возможности отыграться где-нибудь в Токио или может, если разрешат, приткнуться к чьей-нибудь, уже действующей, игре.

0

203

Leatherhoff
Со свободных сейчас Тайро, можно с ним встретится где-то.
Если присоединятся к кому-то, то надо в игроков спрашивать.
Можно к Феруму и ГМ присоединится в аэропорту, если Ферум против не будет, или к Альтрасту с Винтером, или к Ви с Константиной.

0

204

В теории, есть еще Акено

0

205

Кста, Сакура, надо собирать верхушку Крови и пытаться договариваться с Вескером. Мол, телефон Арина только сегодня заработал, до этого абонент был вне зоны сети. Замутим флэш, или после твоей беготни начнем?)

0

206

Arin
Акено будет занять Марк в Хиросиме, а потом в Токио могут перейти
Arin
После моей беготни) Я еще немного с Акису отношения построю и в Токио вернусь, все равно думала над разговором.
Можно даже после двух-трех постов выдернуть Сакуру, мол ей позвонили и сообщили, что телефона Арина работает.

0

207

Марк разве не в плену? Оо

Окей, звонок отыграешь сама.

0

208

Arin
Ее как раз отпустят, и привезут в Хиросиму. Есть у меня одна идея на счет этого.
Во время скачка она числится будет как пленная.

Ок.
По идее, если ей скажут, что телефона Арина работает, она может перезвонить на его номер.

0

209

Не вполне понял, ну да ладно.

А получается, ты будешь сама с похитителем говорить? Неееет, тебе нужен контроллер, а то еще начудишь хД

0

210

Arin
Тогда, потом поймешь) надеюсь.

Да несколько слов, и у меня даже есть на это мыслишка. По телефону можно о встрече договорится.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив тем. » Координация игры.