Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив тем. » Флуд №81 Дендропарк


Флуд №81 Дендропарк

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Leatherhoff
Взглянула через плечо и растерянно улыбнулась с центра комнаты, куда уже успела убежать.
- Я охотиться не умею. Это ты охотник-птица, а я падальщик. Ты поймай, а я стащу.

Рен
Очарованно улыбнулась и стала собирать остатки смелости, чтобы хоть что-нибудь ответить, но на деле выходит лишь мямлить что-то нечленораздельное.

0

872

Koume Akemi
Издаёт подавленный смешок и щёлкает девчонку по носу:
- Щас тебя в духовку засунем, будешь знать.

0

873

Нориса Рэйнсдоун
Уловила реакцию и в суматохе попыталась сообразить, в чем же совершила промашку. Опустила взгляд - формы объемные. Еще ниже - еще круглее. Почесала тыкву.
- Ну.. ну а чего? - Напоследок взглянула на свою грудь, представляющую из себя по сути идеально ровную поверхность, пригодную даже на замену палубе авианосца.  - Чего ты, теть?

0

874

Leatherhoff
Моргнула и бросилась удирать за спину женщины с косичкой.
- Не-не-не-не-не-не-не! - спотыкаясь через шаг, с визгами добралась до "убежища".

0

875

Koume Akemi
— А, ничего - забудь. - махнула рукой. - Может представишься, чудо? - ухмыльнувшись, скрещивает руки на груди.

0

876

Нориса Рэйнсдоун
- А, чего! - подпрыгнула на месте, - Представиться!
Причудливым жестом закинула челку назад, открывая оба глаза и высокий лоб, а заодно и весь многочисленный пирсинг на обоих ушках.
- Я это. Акеми. Ученица волчьего клана. Я Ворон. Я Оракул. - состроила гордо-комичную мордашку, заедая мандраж своей малюсенькой гордостью на-один-кус.

0

877

Koume Akemi
Хватает за ногу и выуживает из-за спины Рен. Легко закидывает на плечо, словно мешок картошки, и идёт обратно к шкафчику.
- Никаких возражений! Сегодня на ужин будет девочка по-оборотнически. - торжественно произнёс и начал искать духовку.

0

878

Koume Akemi
— Оракул? - рассмеялась. - Уж не Дельфийский случайно? - засунула руки в карман и ухмыляется ещё шире.

0

879

Leatherhoff
Вытягивает руки в сторону спасительницы, оставляя от нее до шкафчика мокрый след на полу.
- Ну не надо! - То ли ревет, то ли просто панически пищит и слабо брыкается.

0

880

Нориса Рэйнсдоун
- Нет! Я свой собственный! И Клана! Оракул! - пищит, заливаясь слезами. - Спасите!

0

881

Koume Akemi
- Надо, Федя, надо. - говорит, высоко подняв палец вверх, а потом с весело добавляет. - Надо было слушаться мамочку, когда она говорила, что нельзя знакомиться с дяденьками-гопниками.
"Весёлые" поиски духовки продолжаются и вскоре парочка останавливается у данного чуда техники. Открывает дверцу и отпускает девку на пол, при этом крепко держит за талию.
- Ну как, по-хорошему будем лезть, или по-плохому?

0

882

Koume Akemi
— Ясно всё с тобой. - наблюдает как морф таскается с вороном на плече. - Суперлиса спешит на помощь!… Только сначала она поест. - плюхнулась на пол, уселась в позе лотоса и достав откуда-то из-за пазухи бутерброд, пофигестически его жуёт.

0

883

Leatherhoff
Совсем повесила нос, лишь слушает, молча всхлипывая и вытирая нос длинными рукавами.
- Ладно. - Вытянула руку и прихватила с собой соль, посыпает себе на голову и обреченно шагает в духовку.

0

884

Нориса Рэйнсдоун
Выглядывает из духовки, облизываясь при виде бутерброда.

0

885

Koume Akemi
Наблюдает за понурившейся девчонкой и, не выдержав, вздыхает, на миг прикрыв лицо рукой.
- Ладно, хватит реветь и вылезай оттуда, малявка. - вытаскивает её из духовки и ворчит, грубо стряхивая соль с головы. - Уже и пошутить не дают...

0

886

Koume Akemi
Показывает кукиш в ответ на любопытный взгляд.
— Мой бутер, хочешь есть - сама себе сделай. - поворачиветься спиной к духовке, но продолжает краем глаза наблюдать за обоими.

Отредактировано Нориса Рэйнсдоун (Понедельник, 2 сентября, 2013г. 14:50:31)

0

887

Leatherhoff
- Но... - испуганно, непонимающе смотрит на крохи соли на полу. - Ведь так будет.. невкусно... - Поднимает вопросительный взгляд к своему дегустатору.

0

888

*ошарашенно наблюдает за происходящим*
Злые вы, однако... Хищники, как есть хищники... *поежилась, вспомнив, что по сути тут ее действительно окружают в подавляющем больинстве оборотни, которые еще и в разы сильнее ее*

0

889

Нориса Рэйнсдоун
- Себе неинтересно делать. - Заискивает взглядом. - Я могу сделать тебе.

0

890

Koume Akemi
- Да не будет тебя никто готовить, м-мать. Гуляй давай, пока я не передумал. - снова щёлкает малявку по носу.

0

891

Рен
- Они еще и привередливые! - Тихо возмутилась, как бы в поддержку.

0

892

Рен
- Правильно, бойся нас. - осклабившись, многозначительно подмигивает.

0

893

Leatherhoff
Засияла клыкастой улыбкой и, вновь спотыкаясь, побежала в угол комнаты за веником, чтобы спустя минуту уже счастливо размахивать совком, убирая с пола соль.

0

894

Koume Akemi написал(а):

- Они еще и привередливые! - Тихо возмутилась, как бы в поддержку.

Koume Akemi
- Ну-ну, и это совершенно не ты заливалась тут слезами и пищала как орава птенцов. - мрачно хмыкнул и, поднявшись с корточек, отряхнул соль с колен.

Отредактировано Leatherhoff (Понедельник, 2 сентября, 2013г. 14:56:30)

0

895

Koume Akemi
Прищурив один глаз, прикидывает варианты, потом недовольно стряхивает головой и в конце вонцов странно улыбается.
— Ладно, раз ты такое ленивое, на! - отламывает откушенную часть бутерброда и протягивает остальное Акеми.

0

896

Leatherhoff
- Да! Не я ли это тут пищала как самая настоящая... - Чуть не проглотила язык. - Ой.
Став вдруг менее выразительной, чем даже шелест молодой травки по весне, девочка продолжила собирать соль в совок.

0

897

Нориса Рэйнсдоун
Завидев к себе благосклонность и не веря собственным глазам, Акеми недоверчиво шагнула поближе к бутерброду и дотянулась до него самыми кончиками пальцев, но пока не стала брать, а только метнула робкий взгляд на кормящую.

0

898

Leatherhoff
А вот тебе почему-то не верю... - скептически усмехнулась из своего подвесного кресла-гнездышка, качая головой.

0

899

Koume Akemi
— Ну что стоишь как бедная родственница? Бери-бери. - усмехнувшись, вложила еду прямо в руку.

0

900

Рен
Глаза девочки вновь намокли и заблестели.
- Да?

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив тем. » Флуд №81 Дендропарк