Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив тем. » Флуд №81 Дендропарк


Флуд №81 Дендропарк

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Нориса Рэйнсдоун
От неожиданности Акеми прямо-таки засмеялась, но не в голос, а сдерживаясь, однако все-таки скорее потеряв контроль над эмоциями, чем удержав их силой внутри.
- Шпашибо, - так и не сумев определиться, что следует сделать сперва - поблагодарить или съесть угощение, решила эти два дела совместить.

Отредактировано Koume Akemi (Понедельник, 2 сентября, 2013г. 15:08:01)

0

902

Koume Akemi
Рен
Что-то недовольно буркнул и, отойдя к Рен, навис над ней, снова широко улыбаясь.
- Интересно, а чем это я вам не угодил, мадмуазель? - одной рукой подпёр голову, перед этим оперев руку о стену, а другой слегка качнул кресло.

Отредактировано Leatherhoff (Понедельник, 2 сентября, 2013г. 15:11:18)

0

903

Koume Akemi
— Смотри не подавись, - уже более добродушно улыбнувшись, дожевывает свою часть бутерброда. Покончив с короткой трапезой, снова задумалась.
— Как-то маловато этого, - бросает взгляд на жуюшую рядом девочку. - Может ещё сделаем?

0

904

Leatherhoff
Замельтешила в сторону назревающих неприятностей и втиснулась между человеком и морфом. Смекнув, что к чему, Акеми поспешила взглянуть в глаза последнему:
- Стой! На вот лучше откушенный бутерброд!

0

905

Нориса Рэйнсдоун
- Да. - Девочка коротко кивнула, облизывая губы. - А из чего будем делать тогда?

0

906

Leatherhoff
- Мне-то? Хм... Даже не задумывалась. - нахально смотрит на него снизу вверх, вальяжно развалившись поперек кресла. - А тебя чем так сильно не устраивает мое недоверие?

Koume Akemi
- Какой же славный ребенок... - потрепала по макушке

0

907

Koume Akemi
- Не-ет, спасибо, что-то расхотелось есть. - недовольно и расдосадовано смотрит на встрявшую малявку. - Иди с лисой играйся, не мешай взрослым разговаривать. - свободной рукой развернул Акеми спиной к себе и несколько невежливо, хоть и не сильно, толкнул прочь.

0

908

Leatherhoff
Рен
Зрачки девочки панически сужаются все сильнее с каждой секундой, пока она быстро смотрит то на парня, то на девушку. Наконец, не выдерживая, жалобно пищит:
- Пожалуйста, не надо размножаться тут, в общественном месте! Пожалуйста, предохраняйтесь!

Отредактировано Koume Akemi (Понедельник, 2 сентября, 2013г. 15:21:51)

0

909

Рен
- Почему не устраивает? Всё так как и должно быть: ты не веришь мне, я - тебе. - смотрит не менее нахально и снова раскачивает лежанку человека. - Просто стало любопытно, по каким это причнам я не вызываю твоего доверия. Или это секрет государственной важности.

0

910

Koume Akemi
Согнулся пополам, от громкого смеха. Наконец более менее отсмеявшись, отвечает:
- Ну зачем так сразу торопить события? Мы едва познакомились. - с усмешкой смотрит на Рен. - Да и даже если бы и так, я всё-равно не могу размножаться, ввиду... эмм... биологических обстоятельств. - считая, что удачно выкрутился из ситуации, насмешливо потрепал оборотня по голове.

Отредактировано Leatherhoff (Понедельник, 2 сентября, 2013г. 15:26:39)

0

911

Koume Akemi
Сперва опешив, через секунду взорвалась смехом, не в силах выдавить из себя хоть что-то в ответ.

Leatherhoff
Продолжая смеяться, только отмахнулась от морфа, отвернувшись и уткнувшись носом в боковую стенку кресла.

Нельзя же так... я же на работе... и на меня коллеги смотрят... и смотрят уже совсем косо после внезапного хохота...

Отредактировано Рен (Понедельник, 2 сентября, 2013г. 15:26:20)

0

912

Koume Akemi
— Из серебра, знаешь ли! - с сарказмом произнесла лиса, но потом добавила. - Шучу. Из хлеба, колбасы, ещё чего-нибудь, в общем что найдём. - внимательно оглядевшись, засеменила к холодильнику и начала хозяйски в нём копаться.

0

913

Leatherhoff
Сперва Акеми слушала, прерываясь на смех, одновременный со смехом большого дядьки, а, дождавшись, пока он утихнет, выглянула из под большой ладони и изрекла:
- Дядька оправдывается. Мило. Но, все-таки, для таких вещей есть всякие кустики, например.

0

914

Koume Akemi
Только девушке показалось, что она отсмеялась, как новая фраза оборотня вызвала новую волну истерики.

Leatherhoff
Насмешливо поглядывает на морфа, в ожидании, что еще отмочит ребенок.

0

915

Рен
Девочка сомнительно улыбается, не понимая, что ляпнула, но радуясь тому, что разрядила обстановку.

Нориса Рэйнсдоун
Пролезшая между ног Лисы на четвереньках, малявка с восхищением заглядывает в холодильник.
- О! Кетчуп! - И с обожанием во взгляде его хватает.
Дальше происходит какая-то неописуемая ересь-суматоха, после чего все оканчивается примерно...
http://s4.uploads.ru/t/B7nIO.jpg

Отредактировано Koume Akemi (Понедельник, 2 сентября, 2013г. 15:30:11)

0

916

Koume Akemi
- Во молодёжь пошла. Ну не веришь, твоё дело, отговаривать тебя не собираюсь.

Рен
А на работе надо работать, а не на форумах перерисываться.
- Ну что, пойдём тогда в кустики общаться, раз здесь не дают? - осклабившись, оставил кресло Рен в покое и стал дожидаться, пока она успокоиться.

Отредактировано Leatherhoff (Понедельник, 2 сентября, 2013г. 15:33:05)

0

917

Leatherhoff
А мне это работать не мешает) скорее уж наоборот - пока отвечу, уже все по 3-4 поста напишут)
Наконец успокоившись, утерла выступившую от смеха слезу.
- Я с малознакомыми морфами в кустики не хожу!

0

918

Leatherhoff
Услышала фразу про кустики.
- Я же говорила!

0

919

Рен
- Акеми может погулять, чтобы вы познакомились. - хихикает.

0

920

Рен
- Ну а куда тогда ходишь? - наклонившись к девушке, сложил руки на подлокотнике кресла и положил на них свою голову.

0

921

Koume Akemi
Смотрит на всю эту до глупости нелепую ситуацию и с трудом сдерживает смех. Подавив его таки, смотрит в холодильник, ищя другую бутылку кетчупа. Не найдя таковой, вздыхает и обращает внимание на часы.
— Блин, уже пора идти. Ну ладно, развлекайтесь. - хихикнув после последней фразы, уходит из комнаты и пропает в тумане.

Отредактировано Нориса Рэйнсдоун (Понедельник, 2 сентября, 2013г. 15:48:41)

0

922

Leatherhoff
- А что, фантазия больше никаких вариантов не предлагает? - вопросительно подняла бровь, глядя несвойственым для нее колючим взглядом.

0

923

Рен
- О! Вариантов у меня более чем предостаточно, но ведь не при ребёнке-же. - морф стойко выдержал колючий взгляд, не прекращая улыбаться. - Да и к тому-же, может у тебя уже есть опередённые пристрастия - так почему бы сначала ими не поинтересоватся, прежде чем своё предлагать? Логично-же, не?

Отредактировано Leatherhoff (Понедельник, 2 сентября, 2013г. 15:55:29)

0

924

Нориса Рэйнсдоун
- Будем тебя ждать. - Пропищав благодарные слова, Акеми помахала вслед незнакомке.

Рен
- Да и то, это я ему про кусты подсказала! - Прыгая на месте, - Я умничка?

0

925

Koume Akemi
- Да уж, ты самая умная и догадливая девочка на свете. Медаль тебе надо. - насмешливо произнёс морф и потрепал малявку по голове.

Отредактировано Leatherhoff (Понедельник, 2 сентября, 2013г. 15:58:12)

0

926

Leatherhoff
- А может быть мне интересно, что творится в твоей голове... - будто принимая вызов, чуть подалась вперед и прищурилась. - Я же до сих пор не знаю, с кем связалась и чего от тебя ждать. - намеренно партизанит, испытывая его терпение.

0

927

Koume Akemi
- Угу. И, смотри, как за идею ухватился-то...

0

928

Довольная успешным сводничеством, пигалица упрыгала в сторонку, и, расположившись у холодильника, сосет кетчуп прямиком из горлышка бутылки, с удовольствием и нескрываемым любопытством наблюдая за таинством рождения новой жизни.

0

929

- Акеми! - рекламирует саму себя, - Приближает перспективу соития лучше устаревших вербальных техник! Мужчины, пользуйтесь Акеми!

0

930

Рен
- Рядовой морф, Лэверхофф Дэвид, к вашим услугам. - морф наигранно отдал честь. - Хехе, да, никогда не знаешь что может сделать незнакомец. - издал беззвучный смешок... а потом резко поддался вперёд и зажал шею Рен рукой, а другой достал пистолет и приставил к виску.
- Это ограбление! Доставай кошелёк, а не то изнасилую! - с искаженной рожей, проорал морф.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив тем. » Флуд №81 Дендропарк