Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив тем. » Флуд №81 Дендропарк


Флуд №81 Дендропарк

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Leatherhoff
Удар пришелся на область промежности.
- Используйте Акеми в благородных целях!

0

932

Эм.. .Почему все начали использовать жирный шрифт для речи в флуде?Оо
Koume Akemi
Приветик) Давненько не виделись)

0

933

Кэти
- Угадай, почему! - Отняв ногу от промежности мужчины, подбежала и вприпрыжку приветствует. - Киса! Мы так давно не играли с тобою!

0

934

Кэти
Потому что пишем неведомую хрень. И привета.)

0

935

Koume Akemi
-Окей, не буду выделяться,-слегка улыбнулась и повернулась к девочке.-Да, очень даже. Хочешь поиграть? Только чур, если прятки, то на люстре не прятаться, оттуда падать больно

0

936

Кэти
- А давай в войнушку! - Озорно смеется и скачет с ноги на ногу.

0

937

эй, так нечестно! я не успеваю так быстро строчить посты!

Leatherhoff

От неожиданности вскрикнула и вцепилась рукой в его запястье. "Твою мать... вот ведь псих..." Придя в себя через секунду, решила, что убивать ее при ребенке не будут, да и насиловать вероятно тоже, и почти успокоилась. Только дышать было по-прежнему неудобно.
- Кошелек у меня на днях сперли, так что прости... Дэвид. - развела бы руками, но свободна была только одна. Второй по-прежнему девушка невольно держалась за его запястье, впиваясь ногтями в кожу.

Отредактировано Рен (Понедельник, 2 сентября, 2013г. 16:24:09)

0

938

Koume Akemi
Злобно зашипел от боли, но хватки не ослабил.
- Ты поплатишься за это малявка, - рыкнул морф и пнул убегающую девчонку в спину.

Рен
Бугага.
- Ну да, ну да, конечно, - не верюще хмыкнул. - Тогда гони драгоценности и прочии ценные вещи, раз кошелёк "упёрли".

Отредактировано Leatherhoff (Понедельник, 2 сентября, 2013г. 16:25:17)

0

939

Отпусти девушку, шкет *угрожающе навис над морфом, шарудя пакетом в руке*

0

940

Leatherhoff
Получив пинка, девочка шлепнулась на пятую точку, после чего отвесила ответного по больному и вновь скрылась с места преступления.

0

941

Leatherhoff
-Ничё, это ещё не так уже и плохо.
Рен
это не посты хР

0

942

Arin
Подбежала сзади и оторопела, пытаясь решить, стоит ли колотить и по следующему комплекту репродуктивных органов.

0

943

Koume Akemi
-Войнушку?-задумалась, прижав слегка ушки.-Ну ладно. Вдвоём, или ты ещё кого-то упросишь играть?
Arin
-Дурдом "Радуга"?

0

944

Arin
- А то что? - нахально обратился к оборотню. - Ну раз хотите чтобы в ней появилась ещё одна дырка, пожалуйста. - медленно нажал на спусковой крючок, но в последнюю секунду отвёл ствол от виска Рен. Пуля отрекошетила от стены и залетела в холодильник. Отпусл наконец девушку и усевшись на полу, обратился к оборотню:
- Ну чо, доволен теперь?

Koume Akemi
Пнул на этот раз в темечко и побольнее.

Отредактировано Leatherhoff (Понедельник, 2 сентября, 2013г. 16:34:48)

0

945

Кэти
ну сообщения) один фиг - не успеваю))

Leatherhoff
- Ты видел хоть раз, чтобы на мне были драгоценности? А из ценных вещей - разве что трезвочть, честь и совесть. Но их я уже тоже пораздавала.

Arin
*В кои-то веки обрадовалась, увидев оборотня*

0

946

*рыкнул, перехватил руку с пистолетом, заламывая* псих что ли, тут с пистолетами играть?! *отобрал оружие, заныкал*

0

947

Arin
*взвизгнула от выстрела и бросилась к спасителю на шею*

0

948

Рен
хех, раньше мы подобное называли "волнами", только тогда просто куча народу быстро писала, а не мини-посты)

0

949

*подхватил девушку в объятия, улыбнулся* привет, синевласка

Отредактировано Arin (Понедельник, 2 сентября, 2013г. 16:38:32)

0

950

Кэти
Почесала тыковку.
- Ну, я думаю, мы  можем и вдвоем справиться. Еще кого-то просить я стесняюсь.

Leatherhoff
Почти не обратив внимания на пинок, бросилась к холодильнику:
- Не-е-ет! Мой любименький!

0

951

Хех, ладно, веселитесь, а мне надо пойти зазубрить несколько конспектов)
Koume Akemi
-Прости, придётся тебе пока поиграть с остальными. Я попозже вернусь, и ещё поиграем,-помахала на прощание рукой и ушла из этого дурдома.

0

952

*заслышал детские крики, глянул* а это что за детский сад?

0

953

Arin
*уткнулась носом в плечо и всхлипнула. Как всегда, страх и паника накатили уже после произошедшего.*

Отредактировано Рен (Понедельник, 2 сентября, 2013г. 16:44:40)

0

954

Arin
- Пфф, нашёлся тут борец за справедливость. - повернув голову вполоборота, фыркнул морф, терпеливо дожидаясь пока его наконец отпустят.

0

955

*недовольно посмотрел на морфа, выпустил (хотя по идее сделал это еще когда оружие отобрал)* ты что-то вякнул, сопля?

0

956

Кэти
Машет ручонкой.
- Эх. Пока.

0

957

Arin
- Да - что ты грёбаный недоспасатель. - кинул морф через плечо, потирая ранее заломленную руку.

0

958

Arin
  - А чего? - Растерянно пожала плечами и попятилась назад. - Я ничего. Это они все. Сами тут. Почти заделали новые ясли, но чуточку не успели. - Незаметно, не поворачиваясь спиной, улепетывает.

0

959

*фыркнул, махнул рукой на недовольного жизнью морфа* иди поприжимай девочек в подворотне, тогда у меня будет веский повод тебя прикончить....
Кстати, я тут в магазин Рошен заходил при фабрике... *усадил Рен в ее кресло, вручил здоровенную шоколадину, изъятую из пакета*

0

960

Arin
- Оригинаааально, только сейчас хватился и решил встать на сторону закона?

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив тем. » Флуд №81 Дендропарк